Serj on SoaDpage Serj on SoaDpage

Свободу от фальшивого равенства вам может принести только www.soad.msk.ru
 
FAQ :: Поиск :: Пользователи :: Группы :: Регистрация
Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: Вход

Год прошлый,год наступивший.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Serj on SoaDpage -> Всё обо всём
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Shadowless
(un)dead


Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 261
Откуда: Россия, Нарко-Фоминск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 01, 2006 4:07 pm    Заголовок сообщения: Год прошлый,год наступивший. Ответить с цитатой

Год прошлый,год наступивший.Что вам принёс год прошлый и чего вы ждете от этого года?
_________________
- В церкви учат прощать.
- Прощение - это их личное дело с Богом. Мое дело - организовать вcтречу
Denzel Washington(C)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALuserX
псих-одиночка


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 9828
Откуда: немецыя

СообщениеДобавлено: Вс Янв 01, 2006 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а сам-то че не написал?))

прошлый год перевернул мою жизнь

прежде всего я повстречал(а точнее познакомислся) с людьми, интересными и не очень, единичные случаи из которых так на меня повлияли, что я почувствовал себя живым, за что я буду вечно(хоть и не люблю это слово) благодарен, и это еще очень мягко сказано
Embarassed

причем это только один пункт, самый позитивный за многие годы, и вобщем-то есть еще много чего, что бы я хотел написать, но не стану, тут мне не ЖЖ

ну а от нового года я ничего не жду, чтобы не сглазить, но надеюсь, и буду продолжать надеяться, кто бы что бы ни говорил

ЗЫ: еще прошлый год принес нам всем мезмериз/гипнотиз, это, думаю, никто из присутствуюших оспаривать не станет)
ЗЗЫ: я всех более или менее люблю и уважаю, даже майнарда, что само по себе подозрительно =))))
_________________
`$=`;$_=\%!;($_)=/(.)/;$==++$|;($.,$/,$,,$\,$",$;,$^,$#,$~,$*,$:,@% )=(
$!=~/(.)(.).(.)(.)(.)(.)..(.)(.)(.)..(.)......(.)/,$"),$=++;$.++;$.++;
$_++;$_++;($_,$\,$,)=($~.$"."$;$/$%[$?]$_$\$,$:$%[$?]",$"&$~,$#,);$,++
;$,++;$^|=$";`$_$\$,$/$:$;$~$*$%[$?]$.$~$*${#}$%[$?]$;$\$"$^$~$*.>&$=`
Perl rulz!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
SLAVARAN
Man Who Can Get At All


Зарегистрирован: 09.11.2005
Сообщения: 154

СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2006 3:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прошлый год мне принес помятое ебало..пожалуй все...в этом году жду много замесов,хороших и разных... Crazy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tiger
Чубакка от кашля


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 734
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2006 3:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

даже не знаю что кординально поменялось в моей жизни.
Мою жизнь очень изменили SOAD, но это было в 2004 году. Все хорошее что случалось потом в основном связанно с SOAD, как бы фанатично это не звучало. Просто это мой, как бы, талисман.
В этом году мне предстоит, видимо, одна неприятная процедура (юридическая), которая изменит мою жизнь в лучшую сторону, а так же я все собираюсь на маленькую пластическую операцию и маленькую косметическую, так что пожелайте удачи в бою=))).
А вообще 2006 год один из самых бездарных и пустых в моей жизни.... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Shadowless
(un)dead


Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 261
Откуда: Россия, Нарко-Фоминск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2006 4:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да сглазить это не хорошо...я жду от этого года 2 вещей,это хорошие вещи,которые сделают мою жинь как мне кажется лучше,не легче,не проще,лучше,я буду счаствилее,больше енчего не скажу Cool .Год прошлый...принёс мне он много плюсов и минусов но больше плюсов,сбылись многие мечты,не до конца но факт что хоть ну чуть чуть,если скажем мечта это 100% то от неё сбылось 40%,или 60% уже хорошо,100% исполнения пока не было но факт само начало уже очень и очень хорошо.В прошлом году я с очень многими людьми познакомился,и эти же многие люди от меня теперь отдалились по неизвествной мне причение,от чего очень грустно.Я многое узнал,многому научился,получил врагов(которые еще своё получат)встретил друзей.Раз тут как я амтил никто никого так тольком и не поздравил(воможно я не увидел,то сорри)То я желаю всем,удачи,сил душевных так и физичеких,оставатся собой и не сдаватся.

To ALuserX:думал что никот не ответит,вот ответили и я отвечаю.

То SLAVARAN:помятый жбан не есть страшно,тебе же его не весь год каждый день мяли я надеюсь...а так ты тоже не стесняйся и такой же "любвью"отвечай по беспрделу их по беспределу...а так если не секрет ачто тебе его мяло та?

To Tiger:"А вообще 2006 год один из самых бездарных и пустых в моей жизни...."-а откуда такая уверенность что он таким будет?Излишняя уверенность следствие ошибок.Своё мнение я по поводу операций говорить не буду...пожелаю удачи и скажу только что это бессмысленное насилие над организмом.
_________________
- В церкви учат прощать.
- Прощение - это их личное дело с Богом. Мое дело - организовать вcтречу
Denzel Washington(C)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SLAVARAN
Man Who Can Get At All


Зарегистрирован: 09.11.2005
Сообщения: 154

СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2006 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shadowless
сенкс за участие...беспредел-это наше все)) но,как ни парадоксально,так совпало,что жбан мне мяли свои люди,которых я знаю давно...в их числе и я сам))) банальные отработки ударов на тренировках и катание на сноуборде через лесополосу Very Happy Very Happy
нащет пластики: если телка возьмет и накачает сиськи - это будет далеко не бессмысленно.... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SkeL
Apostate


Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 17
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2006 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРошлый год мне ничё особенного не принес, или может быть принес, но я просто забыл +)
О т нового года я ждать ничё не буду, но надеюсь, что он мне принесёт много всего хорошего.
Ах да, чёт я вот ща подумал, что захотел с вами всеми встретиться и потусить, поболтать, побухать и т.д. Кто тут в Москве живёт или кому не впадлу приехать в Москву +)?
_________________
Друзья познаются в еде!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Serj on SoaDpage -> Всё обо всём Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



smartDark Style by Smartor
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
 


Rambler's Top100