Serj on SoaDpage Serj on SoaDpage

Свободу от фальшивого равенства вам может принести только www.soad.msk.ru
 
FAQ :: Поиск :: Пользователи :: Группы :: Регистрация
Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: Вход

Наркотики, и т.д.
На страницу 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Serj on SoaDpage -> Всё обо всём
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tiger
Чубакка от кашля


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 734
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2006 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если они разойдутся - у меня будет суицидальная депрессия. Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Это самое ужасное, что может случиться. Буду надеяться, что еще лет 15 все будет ок.
А сольники ничего не значат.
И вообще курить бы им поменьше, от травы тупеешь. Это 100 процентов. Я вот уже 3-й день не могу предложения корректно строить...

Короче, ничего это не значит..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
SkeL
Apostate


Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 17
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2006 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Работники музыкальной индустрии просто нуждаются в употреблении дудки.Она помогает придумать новый музик =)
Так что пусть СОАДы покуривают, всё будет хорошо.
_________________
Друзья познаются в еде!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shadowless
(un)dead


Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 261
Откуда: Россия, Нарко-Фоминск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2006 1:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В америке вcе курят у них это типа норма там такая...я так понял.время покажет.
_________________
- В церкви учат прощать.
- Прощение - это их личное дело с Богом. Мое дело - организовать вcтречу
Denzel Washington(C)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tiger
Чубакка от кашля


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 734
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2006 1:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фигня все это. Наркотики разрушают человека. Даже трава. Я по себе сужу. Не стоит увлекаться.
- сказала Таня.

Если это увидит пандена - будет много смеятсо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Shadowless
(un)dead


Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 261
Откуда: Россия, Нарко-Фоминск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2006 2:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To Tiger:Что всё это фигня?то что наркотики это кал это и так известно.Я не пробовал и если честно не собираюсь единственно что принимал это сигареты и то это было давно и не правда,курю только тогда если пью,а не пил я уже очень давно...то что ты что то берёшь меня очень удивило и где то шокировало,у меня жизня была очень и очнеь не сладкая я не сломался,да и не сильный я вовсе,почему ты берешь?мож советом помочь?разобратся в чем помочь?ты звани поможем чем сможем.если хошь у мну есть Библия Суицида,афтар я,там мало,но может да но может,мож я её не в пустую писал.тон что она называется библия это ен значит что она за суицид а как раз наооборт...
_________________
- В церкви учат прощать.
- Прощение - это их личное дело с Богом. Мое дело - организовать вcтречу
Denzel Washington(C)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glaykoma
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2006 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здрасти чуви... Smile
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2006 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И тебе не хворать
Вернуться к началу
Maynard
Oh ja!


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 2791

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2006 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старые знакомые)
_________________
Fortuna non penis in manus non recipe

AC↑B↑BA↓ ажамбех пашамбе эшельбе шайтанама!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2006 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maynard писал(а):
старые знакомые)

Это ты кому сказал????
Выложите концертик какой-нибудь, лучше редкий!!!! Юуду очень рад... Yahoo! Crazy
Вернуться к началу
Shadowless
(un)dead


Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 261
Откуда: Россия, Нарко-Фоминск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2006 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне показалось или кто то открыл хлеборезку на Админа...? Sad Mad Cool Evil or Very Mad
_________________
- В церкви учат прощать.
- Прощение - это их личное дело с Богом. Мое дело - организовать вcтречу
Denzel Washington(C)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tiger
Чубакка от кашля


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 734
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2006 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shadowless писал(а):
To Tiger:Что всё это фигня?то что наркотики это кал это и так известно.Я не пробовал и если честно не собираюсь единственно что принимал это сигареты и то это было давно и не правда,курю только тогда если пью,а не пил я уже очень давно...то что ты что то берёшь меня очень удивило и где то шокировало,у меня жизня была очень и очнеь не сладкая я не сломался,да и не сильный я вовсе,почему ты берешь?мож советом помочь?разобратся в чем помочь?ты звани поможем чем сможем.если хошь у мну есть Библия Суицида,афтар я,там мало,но может да но может,мож я её не в пустую писал.тон что она называется библия это ен значит что она за суицид а как раз наооборт...


Просто у меня принцип - попробывать все. Т.к. жизнь одна. Но главное ни от чего не стать зависимым, т.к. свобода для меня самое главное, от чего я зачастую страдаю=))
Я сама не курю уже, потому что стала чувствовать, что начинаю зависеть от сигарет. Так что это все не от плохой или хорошей жизни, а просто так ,из любопытства и для эксперимента=).
Касаемо суицида. Почитать хочу - это всегда интересно. Кстати я обещала статью - ща выложу.
А вот звонить не буду - я жадный! Razz А вот буду у вас на Колыме - зайду.=)))) Подозреваю, что рано или поздно буду, т.к. в после поездки в Польшу проще открыть шенген, да и вообще - приеду за шмотками, гыгыгы. ROFL ROFL Меня давно звали совершить такое путешшествие в ближайшую заграницу. Кстати, давай дружить, мне тут вокалист Amen обещал к вам зарулить - я к тебе приеду погостить на пуру деньков может, а???? Гыгыгы..=))))))

Оффтоп - переношу тему, чуть что.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Shadowless
(un)dead


Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 261
Откуда: Россия, Нарко-Фоминск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2006 3:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звонить я том смысле что выходи на связь,а не в прямом смысле.Библию если найду воложу.интересный принцип вот только есть одно маленькое но,зачем пробовать что то если уже заранее известно что это говно.А тяжёлую наркоту пробовать бессмыслено подсядешь с первого раза.А что такое шенген и почему его нужно открывать после поездки в Польшу?Я вот что то не особенно заметил что тут шмотки очень дешёвые были,за шмотками надо в Турцию ехать.Про вокалиста и т.п. я не понял.По поводу погостить я пробью но скорей всего предки пошлют нах,но я спрошу.
P.S.
И ты уточни в каком смысле погостить,ты у мну остановится хочешь или типа помочь приехать-уехать,Варшаву показать...
_________________
- В церкви учат прощать.
- Прощение - это их личное дело с Богом. Мое дело - организовать вcтречу
Denzel Washington(C)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tiger
Чубакка от кашля


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 734
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2006 4:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
,зачем пробовать что то если уже заранее известно что это говно.

Ну трава не такое и говно... И вообще. Говно тоже некоторым очень нравится (см. копрофилия). Дело вкуса. мне интересно ВСЕ.


Цитата:
А тяжёлую наркоту пробовать бессмыслено подсядешь с первого раза.

Ложь. Далеко не с первого. Медицинский факт.


Цитата:
А что такое шенген и почему его нужно открывать после поездки в Польшу?

Шенген - виза на Евросоюз. Ее сложно получить, но после поездки в Польшу - дают охотнее. Типа показываешь, что ты не чмо и умеешь себя вести культурно. Very Happy

Цитата:
Я вот что то не особенно заметил что тут шмотки очень дешёвые были,за шмотками надо в Турцию ехать


Ты чо! У нас в стране целый бизнес! Челноки тоннами шмотки вывозят и продают в переходах=))))) А из Бреста на границе ваще в польшу на машине за продуктами ездят. В Турцию ЕХАТЬ дорого получится.

Цитата:
вокалиста и т.п. я не понял.

Концерт мне обещал в Польше.=)))))))))))
Мне тут 6 часов на автобусе приблизительно=)))) Понял?

Цитата:
И ты уточни в каком смысле погостить,ты у мну остановится хочешь или типа помочь приехать-уехать,Варшаву показать...

Конечно погостить Very Happy Very Happy Very Happy
(где предел моей наглости-то...)
Ваще-то это типа шутка, но если сможешь - буду рада. Хотя я думаю, что может как-нибудь так сама смогу поехать, типа за компанию с кем-нибудь.
У нас тут мобильники из Польши возят и продают. Тоже тоннами. Эти челноки, суки, на ягуарах ездят и на бэхах.. Мож и мне бизнесс устроить? гыгыгы Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Maynard
Oh ja!


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 2791

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2006 4:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Maynard писал(а):
старые знакомые)

Это ты кому сказал????
Выложите концертик какой-нибудь, лучше редкий!!!! Юуду очень рад... Yahoo! Crazy


выложен Щуга с одного из последних концертов
_________________
Fortuna non penis in manus non recipe

AC↑B↑BA↓ ажамбех пашамбе эшельбе шайтанама!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Shadowless
(un)dead


Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 261
Откуда: Россия, Нарко-Фоминск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2006 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To Tiger:Про наркотики я не вижу смысла разговаривать,своё мнение по этому поводу я уже сказал,может не такое длинное и детальное как про пластичекие операцци но зато коротко и ясно,и с тобой я увы не согласен,ненужно все в жизни пробовать,один раз можно допробоватся.Я понял что тебе 6 часов на автобусе до Варшваы,но я так и не понял характер приезда."Конечно погостить"-есть супер,но о о характере этих гостей ты так и не сказала.Спросить то я спрошу.Приехать сама,за компанию с кемнибудь,тогда я зачем нужен?Что то я совсем не понимаю,Польша очень и очень не дешевая страна,я не верю что у вас все настолько дороже че тут.Либо у меня деинформируют либо тебя.Либо всех вместе.

To Maynard:это помойму тото самый концерт о котором я писал.Скачаю скажу точно.
_________________
- В церкви учат прощать.
- Прощение - это их личное дело с Богом. Мое дело - организовать вcтречу
Denzel Washington(C)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tiger
Чубакка от кашля


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 734
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2006 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а что мне, по сути, терять то?
Можно, конечно, сидеть на диетах, правильно питаться, никаких случайных связей и т.п. и прожить 100 лет, но мой принцип live fast - die young.

Пока я никуда не еду - можешь расслабиться. Просто поинтересовалась - можешь ли ты меня приютить. Вдруг к вам Soad приедут.

Я бы не сказала, что польша дорогая. Я же говорю -у нас все гоняют туда-сюда. Бизнес такой. Массовый. Что все врут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Shadowless
(un)dead


Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 261
Откуда: Россия, Нарко-Фоминск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2006 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно,все понял.
Tiger писал(а):

Можно, конечно, сидеть на диетах, правильно питаться, никаких случайных связей и т.п. и прожить 100 лет, но мой принцип live fast - die young.

Я где то упоминал ультра правильный образ жизни?
Ладно,все понял.
Tiger писал(а):

Пока я никуда не еду - можешь расслабиться. Просто поинтересовалась - можешь ли ты меня приютить. Вдруг к вам Soad приедут.

Ненадо обижаццо,на мой тон не обрящяй внимания...грустно мну.
Tiger писал(а):

Я бы не сказала, что польша дорогая. Я же говорю -у нас все гоняют туда-сюда. Бизнес такой. Массовый. Что все врут?

Врут они или нет я не знаю,ибо их не знаю.Если для тебя Польша это дёшево то так держатьSmileИ Им тоже всего хорошегоSmileВот теперь чётко и ясно,приютить.Раз это еще не завтра то торопицца нету,помострим до завтра еще дожить нужно,да и изменится может многое....поживём увидим,вотSmile
_________________
- В церкви учат прощать.
- Прощение - это их личное дело с Богом. Мое дело - организовать вcтречу
Denzel Washington(C)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shadowless
(un)dead


Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 261
Откуда: Россия, Нарко-Фоминск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2006 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To Maynard:Признавайся где ты это нашёл,это именно тот концерт который показывали на МТВ...поделись!!!
_________________
- В церкви учат прощать.
- Прощение - это их личное дело с Богом. Мое дело - организовать вcтречу
Denzel Washington(C)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maynard
Oh ja!


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 2791

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2006 3:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ловкость рук и никакого мошеннства)
а по какому мтв его показывали?
_________________
Fortuna non penis in manus non recipe

AC↑B↑BA↓ ажамбех пашамбе эшельбе шайтанама!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Shadowless
(un)dead


Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 261
Откуда: Россия, Нарко-Фоминск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2006 4:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неее ну так ни канает...делицца надо честно,показывали полный концерт по польскому МТВ.Хотя хер их знает полный он был или нет...
_________________
- В церкви учат прощать.
- Прощение - это их личное дело с Богом. Мое дело - организовать вcтречу
Denzel Washington(C)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Serj on SoaDpage -> Всё обо всём Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.
Страница 1 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



smartDark Style by Smartor
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
 


Rambler's Top100