Serj on SoaDpage Serj on SoaDpage

Свободу от фальшивого равенства вам может принести только www.soad.msk.ru
 
FAQ :: Поиск :: Пользователи :: Группы :: Регистрация
Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: Вход

Концерт СОАД"ов
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Serj on SoaDpage -> System Of A Down
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Shadowless
(un)dead


Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 261
Откуда: Россия, Нарко-Фоминск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2006 4:33 am    Заголовок сообщения: Концерт СОАД"ов Ответить с цитатой

Что то товарисчи не то происходит определённо не то,концерт 2005 года играли песни и Гипноза и с Меморазйза значит очень свейжий концерт...все в черном,в стояли на местах и просто играли и пели(я себе так концерт какой нибудь дум группы представлял не СОАД"ов)больше всех колобасился Джон,под конец начали играть старые песни и под них колбасится более менее,а так мрачные такие и грустные,не знаю что слушилсоь в наших ровных рядах явно что то раладислоь что то произошлоSad((((((Они были как будто сами не свои,Серж так вообще единственное как колбасился(почти)так это голосом играл...прикиды готико думовские,толи на них общение с Сатирикон так повлияло хер его знает...но факт,короче хотел подлеится,может кто то что знает тут девушка сказла что нона прочла статьи где СОАД"ы говорят об переменах и их причинах,девушка исчезла в неизвестном направлении ктонибудь еще чем либо подобным распологает?Помнится в самом начале еще Серж подшел к Дарону и чето сново начали шушукатся потом Серж отошел и Дарон в микрфон говорит типа спасибо Серж,и еще мне ОЧЕНЬ не понравилась идея с сольными альбомами...как бы это не был зайключительный подарок,последня глава M/H отсюда в них и столько грусти и мрака что они расходятся и они это знают только они это знают но пока не говорят...Когда Начали играть Lonley Day Дарон почти заплакал...Sad((((
Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
_________________
- В церкви учат прощать.
- Прощение - это их личное дело с Богом. Мое дело - организовать вcтречу
Denzel Washington(C)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALuserX
псих-одиночка


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 9828
Откуда: немецыя

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2006 4:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты про 2$bill ?

в kroq almost accoustic x-mas, тоесть в последнем концерте, мне показалось колбасы поболе будет, например в sugar'е серж бегал, прыгал, колонки пинал, только что камера из зала любительская

не помню точно в каком интервью, но серж вроде как говорил что после сольников полюбому еще будут альбомы
_________________
`$=`;$_=\%!;($_)=/(.)/;$==++$|;($.,$/,$,,$\,$",$;,$^,$#,$~,$*,$:,@% )=(
$!=~/(.)(.).(.)(.)(.)(.)..(.)(.)(.)..(.)......(.)/,$"),$=++;$.++;$.++;
$_++;$_++;($_,$\,$,)=($~.$"."$;$/$%[$?]$_$\$,$:$%[$?]",$"&$~,$#,);$,++
;$,++;$^|=$";`$_$\$,$/$:$;$~$*$%[$?]$.$~$*${#}$%[$?]$;$\$"$^$~$*.>&$=`
Perl rulz!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Shadowless
(un)dead


Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 261
Откуда: Россия, Нарко-Фоминск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2006 5:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так все и всегда говорили...нет помойму это никакой не Хмас это типа из коллекции концертов МТВ2,был такой типа зал,как пищера.Как себя онин верли я описл колбасились но мало и как то странно...и запись была профессиональная.А Джон бык пипец...буйвол нах.Серж худой гыыыы,Дарон Простой,Шаво ваще сикилет...хехе...Джон больше всех оттопыривался...
P.S.
смерть мне...я забыл сказать что сцена была выстелена коврами,явно в национальную сторoну играших на нейSmile
_________________
- В церкви учат прощать.
- Прощение - это их личное дело с Богом. Мое дело - организовать вcтречу
Denzel Washington(C)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
x-girl
Man Who Can Get At All


Зарегистрирован: 11.11.2005
Сообщения: 241
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2006 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дарон толстый, ему теперь не раздеться, стыдно, а в одежде колбаситься жарко. Поэтому он такой спокойный и грустный)))
_________________
Все, чем ты гордишься, рано или поздно будет выброшено на помойку(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Glaykoma
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2006 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разве он жирный??? По-моему раньше он пузатее был!!!! Very Happy
Они всегда на коврах играют? Скока видео видел... на памяти почти все в этом стиле!
Шаво крупнее стал, но по сути... мало изменился и мне это нравится!
Вернуться к началу
FUNNY
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-нибудь знает, где можно найти кли пов SOAD?
Вернуться к началу
Lobzik
Almost God


Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 1693
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не Дарон распух довольно прилично!
Серж наоборот похудел очень сильно
Джон каким был таким и остаётся
А Шаво между прочим поправился и начал по видимому ходить в трненажёрный зал

А концерты да скучноваты в плане колбасы,но понять то можно Серж то уже довольно старенький Sad трудно в его возрасте колбасится как раньше он вроде бы старше всех участников
на 5-6 лет

А Дарон вроде на EMA 2005 неплохо зажёг(до сих пор смешно,когда вспоминаю как он кинул гитару на пол,а потом и сам опрокинулся),да и Серж не стоял на месте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shadowless
(un)dead


Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 261
Откуда: Россия, Нарко-Фоминск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1.Камера толстит.
2.До толстого ему)Дарону) еще оооооооооооочень далеко,я видел и гораздо более плотных товарищей которые колбасились так что только позавидовать.Так что это тут не причём.Видно что ему хуёво,и это не по наигранному.Когда он пел песни с Гипноза это было как мне лично виделось,х-у-ё-в-о.Потом когда пошли песни с Меморайза и дальше он стал веселее чтоли...Серж помойму ваще худее меня нафик...
3.ИМХО сравнивать Mmeorize/Hypnotize не очень умно ибо они есть один альбом.
4.Чем больше я их слушаю тем больше мне нравится.Моыно сказать так что на первой части альбома они более быстрые,агресивные(что отнюдь не значит что весёлые)на воторой более меллодичные.Я вот так думаю...
_________________
- В церкви учат прощать.
- Прощение - это их личное дело с Богом. Мое дело - организовать вcтречу
Denzel Washington(C)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tiger
Чубакка от кашля


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 734
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дарона девушка бросила.. Он плачет и ест мороженное горами. Поэтому и растолстел. Хотя все равно секси.
А Серж ваще секси стал. Худенький, длинноволосенький.

Кстати, хочу концерт EMA 2005 .. /крик в пустоту/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Shadowless
(un)dead


Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 261
Откуда: Россия, Нарко-Фоминск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А разве они там не спели только одну песню?Помойму только одну спели и сразу убежали Cool ROFL Laughing Very Happy Crazy
_________________
- В церкви учат прощать.
- Прощение - это их личное дело с Богом. Мое дело - организовать вcтречу
Denzel Washington(C)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
x-girl
Man Who Can Get At All


Зарегистрирован: 11.11.2005
Сообщения: 241
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 1:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая девушка его бросила?
Кстати толстеть он начал давно, от хорошей жизни. Сравните каким он был в период их первого альбома, потом на БДО и сейчас. С каждым разом все толще
_________________
Все, чем ты гордишься, рано или поздно будет выброшено на помойку(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lobzik
Almost God


Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 1693
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 2:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tiger писал(а):
Дарона девушка бросила.. Он плачет и ест мороженное горами. Поэтому и растолстел. Хотя все равно секси.
А Серж ваще секси стал. Худенький, длинноволосенький.

Кстати, хочу концерт EMA 2005 .. /крик в пустоту/


Гы,так и представил ревущего Дарона,одетого в пижаму, который сидит в кресле,завернувшись в пледо,смотрящим какой-нибудь мыльный сериал и жующим мороженое в перерывах от всхлипывания
Very Happy Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илюша
Apostate


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2006 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да не какой он не толстый! и с чего взяли? просто живот чуть вытянулся! да это нормально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tiger
Чубакка от кашля


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 734
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2006 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lobzik писал(а):
Гы,так и представил ревущего Дарона,одетого в пижаму, который сидит в кресле,завернувшись в пледо,смотрящим какой-нибудь мыльный сериал и жующим мороженое в перерывах от всхлипывания
Very Happy Razz

Ужас, у меня сердце сжимается от этого Crying or Very sad
_________________
iddqd
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Glaykoma
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 12:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.ramp1.ru/
есть шанс, что на церемонию приедут именно они! правда номинанты ещё неизвестны, да и не скоро будут известны, но НАДЕЖДА ЕСТЬ! Я СИСТЕМУ ЖДУ В МОСКВЕ!!!!
Вернуться к началу
Lobzik
Almost God


Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 1693
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 3:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КУЙ!Не приедут,хотя и очень бы хотелось!Скорее всего Slipknot или Limp Bizkit будут!Не худшим бы вариантом были бы опять KOЯN,которые дали потрясающий концерт!Худший вариант это Linkin Park!
А вообще если и идти на эту церемонию то только на выступление иностранного гостя,наши там просто убого выступают!Когда я туда ходил прошедший осенью,то старался приехать прям пред выступлением KORN,но приехал чуть раньше и застал 1 выступление русской группы и 1 награждение!А ещё Анатолич лох полный одел килт,кося по Девиса!
Хотя я слышал кстати что кроме хедлайнера будет парочка довольно известных зарубежных групп!Так что может быть сразу увидим и слипов, и ситему, и металлику, и ещё кого-нибудь!Нда, мечтать конечно,оно не вредно!Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tiger
Чубакка от кашля


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 734
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 3:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю соброаться и написать СОАД письмо, чтобы они приехали... в Питер Razz Laughing Ну пусть даже в Москву.
Ведь многие приезжают.
Ну что? Пишем?
Пожно просто флэшмоб на myspace.com устроить...
_________________
iddqd
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Glaykoma
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет уж... LP и LB нам тута в России не нужны!
Да, говорили что в этом году РАМП мощнее замутят, типа пригласят не одного иностранного участника, а несколько коллективов! Мне две группы с головой хватит заценить, тем более мирового уровня!!!!! В том году я полностью видел всё представление, так себе! Просто цель прихода у всех была одна - КОРН, и все срали на эти номинации......
То, что приедут Slipknot я не уверен! Скорее всего их не будет! Возможно Stone Sour будут! Хотя увидеть Слипаков - это мой большое желание, которое скорее всего не исполнится!!!!!!!
Tiger, ты думаешь если написать письмо, то они приедут???? Very Happy Хочется, но... мечтать не вредно! Таким методом никого не пригласишь!!! Very Happy
Вернуться к началу
Tiger
Чубакка от кашля


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 734
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Glaykoma
Я понимаю, конечно, анархия и все такое, но лучше зарегиться все же.

Очень даже можно пригласить, кстати.
_________________
iddqd
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Glaykoma
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы с удовольствием, тока не уверен, что буду тут обитать! А региться, оставить 3-4 сообщения как-то не круто!!! Smile

Не думаю! Ты думаешь мы им напишем письмо и допустим соберут они у нас стадион на 10000-11000 человек, но ради этого они не поедут! Очень дорого всё это будет!!!!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Serj on SoaDpage -> System Of A Down Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



smartDark Style by Smartor
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
 


Rambler's Top100