Serj on SoaDpage Serj on SoaDpage

Свободу от фальшивого равенства вам может принести только www.soad.msk.ru
 
FAQ :: Поиск :: Пользователи :: Группы :: Регистрация
Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: Вход

02.11.07
На страницу 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Serj on SoaDpage -> System Of A Down
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dELETE
Apostate


Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 10:38 pm    Заголовок сообщения: 02.11.07 Ответить с цитатой

Напишите Ваше мнение о поведении SOAD, взаимосвязанны ли участники группы с систематическим употреблением наркотиков???????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
genj
Солнц))


Зарегистрирован: 07.07.2007
Сообщения: 8503

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты ,часом,не из ГНК.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Absurd
God


Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 2067
Откуда: Отовсюда

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
взаимосвязанны ли участники группы с систематическим употреблением наркотиков?

чё???
_________________
But all I want is you
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
roland-s
Prisoner


Зарегистрирован: 03.10.2007
Сообщения: 99
Откуда: Укра?на

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кого это к нам занесло?
_________________
не забудте взять полотенце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
genj
Солнц))


Зарегистрирован: 07.07.2007
Сообщения: 8503

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я же говорю- ГНК
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dELETE
Apostate


Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличительная черта армяно-американского коллектива ? это их критические тексты. Их критика направлена в первую очередь на американскую политику, а также на средства массовой информации. Также в некоторых песнях S.O.A.D. обращают внимание слушателей на геноцид армян.
Хотя у группы есть песни о наркотиках, никто из участников группы не страдает зависимостью от героина, кокаина или какого-либо другого тяжёлого наркотика. Но в то же время они не отрицают, что иногда курят марихуану.
_________________
Мне деньги платят за то чтобы я на тебя писздел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALuserX
псих-одиночка


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 9828
Откуда: немецыя

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2007 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бля, вот почему он ведет себя как бот?

/me почосывает руки
_________________
`$=`;$_=\%!;($_)=/(.)/;$==++$|;($.,$/,$,,$\,$",$;,$^,$#,$~,$*,$:,@% )=(
$!=~/(.)(.).(.)(.)(.)(.)..(.)(.)(.)..(.)......(.)/,$"),$=++;$.++;$.++;
$_++;$_++;($_,$\,$,)=($~.$"."$;$/$%[$?]$_$\$,$:$%[$?]",$"&$~,$#,);$,++
;$,++;$^|=$";`$_$\$,$/$:$;$~$*$%[$?]$.$~$*${#}$%[$?]$;$\$"$^$~$*.>&$=`
Perl rulz!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Lobzik
Almost God


Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 1693
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2007 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ник призывает не руки почосывать))
_________________
АЙС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALuserX
псих-одиночка


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 9828
Откуда: немецыя

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2007 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lobzik

именно по этому поводу и чешуццо)
_________________
`$=`;$_=\%!;($_)=/(.)/;$==++$|;($.,$/,$,,$\,$",$;,$^,$#,$~,$*,$:,@% )=(
$!=~/(.)(.).(.)(.)(.)(.)..(.)(.)(.)..(.)......(.)/,$"),$=++;$.++;$.++;
$_++;$_++;($_,$\,$,)=($~.$"."$;$/$%[$?]$_$\$,$:$%[$?]",$"&$~,$#,);$,++
;$,++;$^|=$";`$_$\$,$/$:$;$~$*$%[$?]$.$~$*${#}$%[$?]$;$\$"$^$~$*.>&$=`
Perl rulz!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Absurd
God


Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 2067
Откуда: Отовсюда

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2007 1:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dELETE
А можно узнать, по каким причинам вы интересуетесь наркотическими пристрастиями участников коллектива? Это очевидно свидетельствует о том, что ваше отношение к данному вопросу не нейтрально. Вы, создавая тему с просьбой выразить своё мнение других участников форума, в первую очередь сами могди бы поделиться своей позицией, по крайней мере охарактеризовать положительного или отрицательного она характера.
Кроме того, интересно узнать, какую именно взаимосвязь вы наблюдаете между степенью критичности текстов группы и их отношением к наркотикам?
_________________
But all I want is you
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Absurd
God


Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 2067
Откуда: Отовсюда

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2007 1:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блять
_________________
But all I want is you
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tov_ShVonDER
Man Who Can Get At All


Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 191
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2007 1:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crazy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lunatik
Man Who Can Get At All


Зарегистрирован: 07.07.2007
Сообщения: 144

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2007 2:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жеесть, а ну судя по названию темы её создатель как-то связан с темой наркотиков))
_________________
Love is not about the profits,
Nor the riches in your dreams....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мишка
Инкогнитивная какашка


Зарегистрирован: 27.06.2007
Сообщения: 8134

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2007 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чего-то он больше не пишет...
_________________
Жаркая пустыня Дагестана.За высоким барханом лежит труп.Это мой,мой,мой труп лежит.Из свежей раны течёт кровь.Это моя,моя,моя кровь течёт.И в жаркой пустыне Дагестана за высоким барханом чей-то труп знакомый валяется!Это мой труп!Нет.Это твой труп?Нет.Это наш труп!И из ещё дымящейся раны течёт алая кровь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dELETE
Apostate


Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2007 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как Вы сами сможете охарактеризовать заданный мне вопрос? (если это ещё можно охарактеризовать?), а своё мнение я выложу после!! а что касаеться "степень критичности" то это неопределённое понятие сочитания слов не имеющего НИКАКОГО смысла т.к. смысл данного взаимотношения степени и критичноти не имеет уровня определения!!!!! степень - это математический термин! а критичность ХМ? а Вы сами спросите у Вашей дамы, что это такое!
_________________
Мне деньги платят за то чтобы я на тебя писздел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maynard
Oh ja!


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 2791

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2007 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разжевываю

Вы упомянули критичность текстов. Что такое критичность? Знаете какое прилагательное у слова Критика? Правильно - Вы уже написали - Критический. Идем дальше - Критическость текстов? Критика текстов? Все не так... Критичность текстов, ага! Елки-палки, как все просто, не правда ли?
Можно конечно написать Критика в текстах, но здесь теряется весь шарм, все обаяние письма, да и вообще не понтово как-то, суховато, я бы сказал.

Степень. Степень, степень... Конечно всю жизнь можно рассчитать математически, но этому слову есть гораздо более простое обьяснение - это уровень чего-то по отношению к чему-то. Так же широко используется в лестничной иерархии понятий, предметов и т.д.

Так вот степень критичности - это уровень критики в текстах.



Кроме того, вы упомянули наркотические пристрастия данной группы (по крайней мере к марихуане).


Поскольку Ваш второй пост (о критике) является ответом на вопрос "Че?" , возникший в результате прочтения первого Вашего высказывания (а иначе он там ни к селу, ни к городу) - и возникает вопрос - какую взаимосвязь вы наблюдаете между степенью критичности текстов группы и их отношением к наркотикам?
_________________
Fortuna non penis in manus non recipe

AC↑B↑BA↓ ажамбех пашамбе эшельбе шайтанама!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Absurd
God


Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 2067
Откуда: Отовсюда

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2007 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dELETE писал(а):
А как Вы сами сможете охарактеризовать заданный мне вопрос?

Я могу охарактеризовать этот вопрос - вопрос употребления наркотиков участниками группы - как не имеющий ко мне никакого отношения. Я их не знаю, и меня не интересует их личная жизнь. Они могут употреблять наркотики, не употреблять наркотики, хоть на голове пусть стоят. То, что у меня есть, это песни, и это единственное, что я непосредственно могу узнать.

dELETE писал(а):
НИКАКОГО смысла

Smile

Вот это то, что ты по жизни пытаешься делать - ищешь во всём смысл, да? Сколько смысла в этой теме, которую ты создал? В обсуждении этой темы? Особенно в названии много смысла - зачем там было писать число? Ты мог бы потратить каких-то 5 минут, чтобы увидеть, что здесь люди стараются общаться максимально просто, насколько это возможно. Зачем умничать? Тут есть всего один человек, который мог бы разделить с тобой твоё занудство, но он появляется только на выходных. А есть вообще другой форум о SoaD - вот там тебе понравится - там тебя наверное сразу модератором сделают.
_________________
But all I want is you
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dELETE
Apostate


Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2007 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВЫ ТАКОЙ УМНЫЙ ВАМ ЧЕРЕП НЕ ЖМЁТ?????????????????
_________________
Мне деньги платят за то чтобы я на тебя писздел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Absurd
God


Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 2067
Откуда: Отовсюда

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2007 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по аватару жмёт вам Smile
_________________
But all I want is you
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dELETE
Apostate


Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2007 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Шаво регулярно высылают партию марихуаны по рецепту доктора, из-за того, что у него сужены сосуды на ногах "! ЦИТАТА!!!!
все поклонники СОАД нарики, вы просто это отрицаетеSmile смиритесь! а вон тот дядька в шторах и с улыбкой на роже самокритичный и не целеустремлённый ! всё можна обьсянить пообщаясь в реале 80988220421 зачем стока писать? пальцы не спотыкались?
_________________
Мне деньги платят за то чтобы я на тебя писздел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Serj on SoaDpage -> System Of A Down Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.
Страница 1 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



smartDark Style by Smartor
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
 


Rambler's Top100