Serj on SoaDpage Serj on SoaDpage

Свободу от фальшивого равенства вам может принести только www.soad.msk.ru
 
FAQ :: Поиск :: Пользователи :: Группы :: Регистрация
Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: Вход

ANIME-SOAD
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Serj on SoaDpage -> System Of A Down
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kenobi
Apostate


Зарегистрирован: 22.10.2007
Сообщения: 26
Откуда: Оттудова

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2007 5:17 pm    Заголовок сообщения: ANIME-SOAD Ответить с цитатой

Вот решил поделится клипами:
Это сделанные клипы аниме с наложенной музыкой группы S.O.A.D

Soad-anime-Bubbles - 22,03 mb
Final_Fantazy(SystemOfADown) - 56.22 mb
Final_Fantazy(SystemOfADown)2 - 35.17 mb


Если у кого есть ещё подобные работы - пишите или выкладывайте
_________________
If you wanna save you money, fuck yourself and save your money
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALuserX
псих-одиночка


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 9828
Откуда: немецыя

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2007 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть чопшуй с алхимиком)
_________________
`$=`;$_=\%!;($_)=/(.)/;$==++$|;($.,$/,$,,$\,$",$;,$^,$#,$~,$*,$:,@% )=(
$!=~/(.)(.).(.)(.)(.)(.)..(.)(.)(.)..(.)......(.)/,$"),$=++;$.++;$.++;
$_++;$_++;($_,$\,$,)=($~.$"."$;$/$%[$?]$_$\$,$:$%[$?]",$"&$~,$#,);$,++
;$,++;$^|=$";`$_$\$,$/$:$;$~$*$%[$?]$.$~$*${#}$%[$?]$;$\$"$^$~$*.>&$=`
Perl rulz!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Мишка
Инкогнитивная какашка


Зарегистрирован: 27.06.2007
Сообщения: 8134

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2007 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я видел I-E-A-I-A-I-O(хрен знает-может неправильно написал)и Следуй за Мной(понимаю не к месту,но всё же).Так как большим поклонником аниме не являюсь(хотя видел"Яблочное Семя"и ещё что-то,название чего я не помню,где какие-то призраки всех убивали одним прикосновением и в конце выжило всего двое,оба меня впечатлили),поэтому"клипы"мне не понравились.
_________________
Жаркая пустыня Дагестана.За высоким барханом лежит труп.Это мой,мой,мой труп лежит.Из свежей раны течёт кровь.Это моя,моя,моя кровь течёт.И в жаркой пустыне Дагестана за высоким барханом чей-то труп знакомый валяется!Это мой труп!Нет.Это твой труп?Нет.Это наш труп!И из ещё дымящейся раны течёт алая кровь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
genj
Солнц))


Зарегистрирован: 07.07.2007
Сообщения: 8503

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2007 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я первый Чоп Суе аниме(и первый раз её услышал) смотрел где-то 30 сек.Там какого-то школьника вроде пиздили,потом он пошёл их пиздить.Аниме называлось Forsaken Angel вроде.Может кто-нибудь видел ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maynard
Oh ja!


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 2791

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2007 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно говоря не понимаю подобного.

Накладывайте соад на "дом 2" - так гламурнее
_________________
Fortuna non penis in manus non recipe

AC↑B↑BA↓ ажамбех пашамбе эшельбе шайтанама!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Absurd
God


Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 2067
Откуда: Отовсюда

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2007 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maynard писал(а):
Честно говоря не понимаю подобного.

да, тоже не катит
везде уже аниме, куда его только не засовывают.
_________________
But all I want is you
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xART
Crazy Motherfucker


Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 811
Откуда: 4ернигофф

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2007 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аниме фтопку!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maynard
Oh ja!


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 2791

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2007 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет, ну аниме конечно не в топку, но вот такие поделки - самое туда))))
_________________
Fortuna non penis in manus non recipe

AC↑B↑BA↓ ажамбех пашамбе эшельбе шайтанама!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мишка
Инкогнитивная какашка


Зарегистрирован: 27.06.2007
Сообщения: 8134

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2007 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На том и порешили close
_________________
Жаркая пустыня Дагестана.За высоким барханом лежит труп.Это мой,мой,мой труп лежит.Из свежей раны течёт кровь.Это моя,моя,моя кровь течёт.И в жаркой пустыне Дагестана за высоким барханом чей-то труп знакомый валяется!Это мой труп!Нет.Это твой труп?Нет.Это наш труп!И из ещё дымящейся раны течёт алая кровь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kenobi
Apostate


Зарегистрирован: 22.10.2007
Сообщения: 26
Откуда: Оттудова

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не знаю....встречаются работы и халтурные и некачественные, вот так судить по паре клипов и роликов...не понимаю я ваших таких поспешных выводов, конечно я не являюсь фанатом Аниме и Японии в целом, но некоторые работы мне нравятся....вот часть тех которые мне нравятся я и выложил сюда....а если Админам или модераторам важнее их мнение, то пжсла-закрывайте тему...будем все под ваше мнение плясать....
_________________
If you wanna save you money, fuck yourself and save your money
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maynard
Oh ja!


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 2791

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kenobi
Очень интересный вывод сделали про пляску. Фактически из ничего. Видимо, либо плясать нравится, либо подростковый дух отрицания играет.
Absurd, Мишка, например, далеко не админы или модераторы.
А если их мнение совпадает с мнением, например, моим - это лишь значит, что оно не совпадает с Вашим.
Просто у каждого есть свое мнение, прикиньте?
Так бывает, охуеть!
Кстати, тут высказано далеко не одно.



Добавлю, впрочем, еще по поводу таких поделок - лично я не вижу ничего интересного в таком наложении - лично могу выдавать по десятку таких клипов на день.
_________________
Fortuna non penis in manus non recipe

AC↑B↑BA↓ ажамбех пашамбе эшельбе шайтанама!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kenobi
Apostate


Зарегистрирован: 22.10.2007
Сообщения: 26
Откуда: Оттудова

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maynard
Ой млять? Неужели задели за живое???? Как вскипятились-то сразу...типа вас много а я Адын? Типа пару человек сказали Аниме гамно, а один против и всё....
Maynard
И если вы бы ВГЛЯДЕЛИСЬ и ВЧИТАЛИСЬ в то что пишете, то поняли бы что задело меня не то что вы против Аниме, а то выше приведённые, так сказать, доводы необоснованные....
Я так же могу обосрать всё и всё...и настрочить кучу постов типа
xART писал(а):
Аниме фтопку!!!

Или Аниме-гамно
ИЛИ аниме ацтой....
Обосрать может каждый....в этом я не сумлеваюсь, а вот обосновать свой срач, это дано не каждому......

Кто из вас Админы, а кто нет, на лбу не написанно....да я и не вчитывался....
Да и не молодой я ужо, чтобы играться с юношеским максимализмом, прошло то время....
И как говорится "За отчизну обидно", что вырастает такое поколение, которое срать только умеет и больше ничего....
Ну да ладно...в оффтоп ушёл.....
Мне лично похююююзакрывайте тему, если не нравится, думал заинтересует, но раз тут такие великие критики и кудесники собрались, то я со своим уставом в чужой монастырь не полезу....

P.S.
Maynard
Если можешь делать-то что не делаешь? может найдутся люди, которым это понравится....ну хотя бы я смог бы заценить твоё творчество...что мешает-то?
_________________
If you wanna save you money, fuck yourself and save your money
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maynard
Oh ja!


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 2791

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kenobi писал(а):
типа вас много а я Адын? Типа пару человек сказали Аниме гамно, а один против и всё....

Это высказывание как раз к Вам и относится, хот я, может изначально и относилось. Ту мильон долларс - нипанятнааа ))))

Идем дальше - срача со стороны Администрации тут не было - я лишь сказал, что данное "творчество" меня не прельщает, вы же приписали это, как вижу именно им, что подтверждается словами
Kenobi писал(а):
если Админам или модераторам важнее их мнение, то пжсла-закрывайте тему...будем все под ваше мнение плясать....
сама фраза, при чем, еще и довольно хамская, а если не написано и не вчитывались - то и нечего говорить

И если вы бы ВГЛЯДЕЛИСЬ и ВЧИТАЛИСЬ, то увидели бы, что я далеко не против аниме.

Если что-то выкладываете на суд - будьте готовы, что не всем придет это по вкусу.


P.S. если я могу что-то делать, но не вижу за этим смысла - я, ясно что, и делать это не буду.


И вообще, вы хоть поняли, что вскипел я от фразы
Цитата:
а если Админам или модераторам важнее их мнение, то пжсла-закрывайте тему...будем все под ваше мнение плясать....
?
_________________
Fortuna non penis in manus non recipe

AC↑B↑BA↓ ажамбех пашамбе эшельбе шайтанама!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kenobi
Apostate


Зарегистрирован: 22.10.2007
Сообщения: 26
Откуда: Оттудова

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maynard
Ладно, думая мы оба вскипятились и неправильно ВЧИТЫВАЛИСЬ и неправильно ПИСАЛИСЬ (не путать с детским недержанием Smile )

В общем и целом....если задел администрацию-СОРРИ, если задел сирунов, то так вам и надо....для меня важнее обоснованное мнение, а не голые слова, которые на заборах пишут....

P.S.
Maynard
А кто сказал что НАМ, ВАШЕ творчество не понравится, как говорится, кто ни рускует, тот не пьёт шапанского, да и и-нет позволяет выложить своё творчество, не боясь быть узнанным или побитым камнями.....конечно, есть фактор того, что форум или сайт это тупое собрание дЫбЫлов и дегенератов, которые не понимаю ничего и могут только написать пару выученных падонкаффских ругалеств, но встречаются и те кто может адекватно оценить стремления человека и его творчество....

Хотя признаюсь честно, сколько шляюсь по форумам и сайтам, такой отстойной аудитории не встречал, это не конкретное тыканье пальцем, это общее...да и вообще это ИМХО, котооре по вашим словам дорогой Maynard тоже имеет право на существование.

Хотя если честно, я бы расценил это как оффтоп, а xART'а обозвал бы флудером....опять же таки имхо

В общем удаляйте тему...если большинство против, ведь как никак демокртия в стране, все проголосовали!
_________________
If you wanna save you money, fuck yourself and save your money
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maynard
Oh ja!


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 2791

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kenobi писал(а):
Хотя признаюсь честно, сколько шляюсь по форумам и сайтам, такой отстойной аудитории не встречал, это не конкретное тыканье пальцем, это общее...да и вообще это ИМХО, котооре по вашим словам дорогой Maynard тоже имеет право на существование.

Конечно имеет, но только не надо для обсирания прикрываться моими словами.
А если Вы не видели более отстойногй аудитории, значит либо мало шлялись, либо просто чье-то мнение совпадало с вашим.
_________________
Fortuna non penis in manus non recipe

AC↑B↑BA↓ ажамбех пашамбе эшельбе шайтанама!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
genj
Солнц))


Зарегистрирован: 07.07.2007
Сообщения: 8503

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kenobi писал(а):
Хотя признаюсь честно, сколько шляюсь по форумам и сайтам, такой отстойной аудитории не встречал

Я бы так не говорил.В каом смысле отстойня?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maynard
Oh ja!


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 2791

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще
если люди говорят - "мне не нравится" или "не катит" - это далеко не обсирание, и в таких ответах явно видно, что тема в их понимании настолько незначительна, что этих слов достаточно и обьяснений они не требуют, и вряд-ли они к этой теме вернутся.
_________________
Fortuna non penis in manus non recipe

AC↑B↑BA↓ ажамбех пашамбе эшельбе шайтанама!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
tanya_sv
Prisoner


Зарегистрирован: 22.10.2007
Сообщения: 62
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kenobi писал(а):
Хотя признаюсь честно, сколько шляюсь по форумам и сайтам, такой отстойной аудитории не встречал

Так зачем же Вы общаетесь с этой отстойной аудиторией? Нипанятнааа...)
Шли бы мимо, не задерживаяь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
roland-s
Prisoner


Зарегистрирован: 03.10.2007
Сообщения: 99
Откуда: Укра?на

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня аниме-клипы не интересуют, я не понимаю смысла их просматривать, позитивных эмоций у мя эти вещи не вызывают, и негативных тоже(кроме того, что мне это кажеться легким неуважением к творчеству групп)
_________________
не забудте взять полотенце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Absurd
God


Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 2067
Откуда: Отовсюда

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kenobi писал(а):

Хотя если честно, я бы расценил это как оффтоп, а xART'а обозвал бы флудером....опять же таки имхо
В общем удаляйте тему...если большинство против, ведь как никак демокртия в стране, все проголосовали!

Kenobi писал(а):
Хотя признаюсь честно, сколько шляюсь по форумам и сайтам, такой отстойной аудитории не встречал

Так иди на форум, где банят флудеров, карают за оффтоп и удаляют "неугодные" темы. Ты же сам сказал, таких дохуя и они тебе нравятся больше. Там никто не выкладывает халявный контент, там есть свои "корректно" и "некорректно". Там та самая демократия, которая тебе нравится. А если ты меряешь отстойность аудитории по её отношению к тому, что ты выложил, то у тебя очень высокое самомнение. Никто тебя не похвалил, и что с того?

Цитата:
для меня важнее обоснованное мнение, а не голые слова, которые на заборах пишут....

если бы ты на заборе прочитал не только то, что ты "хуй", но ещё и развёрнутое описание причин, ты бы набычился ещё больше. Потому что так можно сказать что отстойная аудитория, и что ничего не умеют писать кроме "гавно", "фтопку" и т.д. и успокоиться. Они бараны, а ты умней. А если тебе причины напишут в развёрнутом виде, уже всё будет не так просто.

Я вообще непонимаю, чего так кипятиться, обидчивых людей, таких всех из себя серьёзных очень мало где любят.
И вот если я что-то выкладываю, мне гораздо приятней почитать слова вроде "круто" или "полная хуйня". Потому что я знаю - это либо "тема в их понимании настолько незначительна, что этих слов достаточно и обьяснений они не требуют", либо люди написали свою экспресс-эмоцию, которая вне зависимости от её положительной или отрицательной окраски для меня выглядит гораздо более живой. А логические доводы, "умные причины" и совпадение\не совпадение того, что я выложил с чьей-то идеологией мне в пизде не тарахтело.
_________________
But all I want is you
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Serj on SoaDpage -> System Of A Down Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



smartDark Style by Smartor
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
 


Rambler's Top100