Serj on SoaDpage Serj on SoaDpage

Свободу от фальшивого равенства вам может принести только www.soad.msk.ru
 
FAQ :: Поиск :: Пользователи :: Группы :: Регистрация
Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: Вход

ВидеоОБМЕН

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Serj on SoaDpage -> Другие группы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kenobi
Apostate


Зарегистрирован: 22.10.2007
Сообщения: 26
Откуда: Оттудова

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2007 4:22 pm    Заголовок сообщения: ВидеоОБМЕН Ответить с цитатой

Здравствуйте,
Данная тема создаётся для обмена видеоклипами своих кумиров. Коллекция клипов у меня большая и хочется поделится с вами.
Коллекция-то большая, только многих клипов не хватает, поэтому призываю Вас ДЕЛИТСЯ накопленными клипами, ОБМЕНИВАТЬСЯ.
В этой теме вы можете оставлять заявки на клипы которые вы разыскиваете, которые вы видели по телевизору, но нет у вас на компьютере.
В общем давайте меняться видеоклипами.

Для начала выкладываю несколько клипов моей любимой группы Green Day

Green_Day_-_geek_stink_breath ---- 23.30 mb
Green_Day_-_American_Idiot ----31.27 mb
Green_Day_-_Boulevard_of_broken_dreams ---- 33.94 mb
Green_Day_-_Macy_s_Day_Parade ---- 38.02 mb
Green_Day_-_Brain_stew(jaded) ---- 45.00 mb
Green_Day_-_Holiday ---- 54.13 mb
_________________
If you wanna save you money, fuck yourself and save your money
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вопящая Отбивная
Prisoner


Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2007 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм. Ну раз так то я очень давно ищу клип группы Showbread под названием "Oh Emetophobia". Кто умеет, может скачать его с ю-туба. Буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenobi
Apostate


Зарегистрирован: 22.10.2007
Сообщения: 26
Откуда: Оттудова

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопящая Отбивная
Даже если скачать с Ю-туба....(а проги для этого есть Smile ) то он будет всё равно в формате FLV и тебе понадобиться или кодек для этого фоормата или плеер для этого формата....в так в общем и целом, я клипы когда смотрю на ю-тубе, я ещё и кеш смотрю...вот туда он складывает ю-тубовские клипы....в общем только надо постараться найти нужный файл, выоковаривать его (когда весь клип просмотришь) и переименовать в формат FLV. В общем у меня так получилось Интерьвю Сержа с самим собой выдрать с Ю-туба....в общем удачи и гугль тебе в помощь....

P.S. Группы Showbread у меня к сожалению нет, у меня больше ширпотребовского добра, типа Ленкин Парк, Лимпы, BHG, СтатикХ, Металлика, Апокалиптика и так далее
_________________
If you wanna save you money, fuck yourself and save your money
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maynard
Oh ja!


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 2791

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Популярный набор кодеков k-lite уже давн включает в себя кодек для просмотра flv и никак напрягаться и что-то искать для этого не нужно, тем более, что и сам формат flv уже давно не в новинку.

Для тех, у кого видео ассоциируется лишь с форматами avi, mpg или подобными есть, например, Riva FLV Encoder

Хотя, для меня flv ассоциируется лишь со словом "говно" Smile это в плане качества,
_________________
Fortuna non penis in manus non recipe

AC↑B↑BA↓ ажамбех пашамбе эшельбе шайтанама!


Последний раз редактировалось: Maynard (Вт Ноя 06, 2007 11:46 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Maynard
Oh ja!


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 2791

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://soad.freeside.ru/temp/Showbread_-__Oh__Emetophobia__.rar
_________________
Fortuna non penis in manus non recipe

AC↑B↑BA↓ ажамбех пашамбе эшельбе шайтанама!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kenobi
Apostate


Зарегистрирован: 22.10.2007
Сообщения: 26
Откуда: Оттудова

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maynard писал(а):

Хотя, для меня flv ассоциируется лишь со словом "говно" Smile это в плане качества,

Такая же хрень...для чего в принципе и создал эту тему....
Ведь в форматах Ави и Мпг качество бывает лучше на порядок. Хотя конечно всё от кодеков зависит(чем рипили)
_________________
If you wanna save you money, fuck yourself and save your money
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maynard
Oh ja!


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 2791

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kenobi
от кодеков и от условий - можно и в ави сделать картинку из жопы, зато весом в мегабайт.)
_________________
Fortuna non penis in manus non recipe

AC↑B↑BA↓ ажамбех пашамбе эшельбе шайтанама!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ALuserX
псих-одиночка


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 9828
Откуда: немецыя

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хуже когда при весе в 90 метров качество говно, как клип эмпти воллс с мтв
_________________
`$=`;$_=\%!;($_)=/(.)/;$==++$|;($.,$/,$,,$\,$",$;,$^,$#,$~,$*,$:,@% )=(
$!=~/(.)(.).(.)(.)(.)(.)..(.)(.)(.)..(.)......(.)/,$"),$=++;$.++;$.++;
$_++;$_++;($_,$\,$,)=($~.$"."$;$/$%[$?]$_$\$,$:$%[$?]",$"&$~,$#,);$,++
;$,++;$^|=$";`$_$\$,$/$:$;$~$*$%[$?]$.$~$*${#}$%[$?]$;$\$"$^$~$*.>&$=`
Perl rulz!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Вопящая Отбивная
Prisoner


Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 4:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maynard
Пасиба огромное
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Serj on SoaDpage -> Другие группы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



smartDark Style by Smartor
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
 


Rambler's Top100