Serj on SoaDpage Serj on SoaDpage

Свободу от фальшивого равенства вам может принести только www.soad.msk.ru
 
FAQ :: Поиск :: Пользователи :: Группы :: Регистрация
Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: Вход

Флуд есть флуд,примите меры!!!!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Serj on SoaDpage -> Раздел жалоб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gor
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 3:32 am    Заголовок сообщения: Флуд есть флуд,примите меры!!!!!! Ответить с цитатой

Многоуважаемый модер, прошу вас удалить бессмысленный флуд в теме "Рифмованные перводы". Тема создавалась мной для людей, которые хотят слушать SOAD на русском, а не для просто базара не по теме. Искренне благодарен, GOR.
Вернуться к началу
Мишка
Инкогнитивная какашка


Зарегистрирован: 27.06.2007
Сообщения: 8134

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хе,я идею хотя бы слить похожие темы в одну продвигал-продвигал и ничего из этого не вышло.Что ж,удачи тебе,дружище! Wink
_________________
Жаркая пустыня Дагестана.За высоким барханом лежит труп.Это мой,мой,мой труп лежит.Из свежей раны течёт кровь.Это моя,моя,моя кровь течёт.И в жаркой пустыне Дагестана за высоким барханом чей-то труп знакомый валяется!Это мой труп!Нет.Это твой труп?Нет.Это наш труп!И из ещё дымящейся раны течёт алая кровь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kor$@r
Apostate


Зарегистрирован: 09.01.2008
Сообщения: 36
Откуда: Кривой Рог

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, у вас похоже и правил особых нет.... чтобы их предерживаться... Это Gor касается не только названых тобою тем - это каждая 2 тема содержит пустой базар и ничего полезного в нем нет....
_________________




Я "В Контакте"
НИК Kor$@r взял с Космических рейнджеров 2!
Верю в себя, мой Бог это Я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
genj
Солнц))


Зарегистрирован: 07.07.2007
Сообщения: 8503

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мишка
Соад-круто?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ALuserX
псих-одиночка


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 9828
Откуда: немецыя

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 12:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

форум для общения
правила для людей неспособных следить за языком
_________________
`$=`;$_=\%!;($_)=/(.)/;$==++$|;($.,$/,$,,$\,$",$;,$^,$#,$~,$*,$:,@% )=(
$!=~/(.)(.).(.)(.)(.)(.)..(.)(.)(.)..(.)......(.)/,$"),$=++;$.++;$.++;
$_++;$_++;($_,$\,$,)=($~.$"."$;$/$%[$?]$_$\$,$:$%[$?]",$"&$~,$#,);$,++
;$,++;$^|=$";`$_$\$,$/$:$;$~$*$%[$?]$.$~$*${#}$%[$?]$;$\$"$^$~$*.>&$=`
Perl rulz!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Maynard
Oh ja!


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 2791

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 12:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже у админа не получилось продвинуть идею с правилами.
Зато нет глупых базаров типа "Вы все козлы, одна я королевна"
или по крайней мере не было...
_________________
Fortuna non penis in manus non recipe

AC↑B↑BA↓ ажамбех пашамбе эшельбе шайтанама!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Soldier Ghost
Man Who Can Get At All


Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 144
Откуда: Там...

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2008 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да флуд это хорошо былобы тупо если в каждом форуме бы общались на ту тему как называется форум как робаты Mad
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
genj
Солнц))


Зарегистрирован: 07.07.2007
Сообщения: 8503

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2008 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

соад-круто!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
алиса
[Merry Prankster]


Зарегистрирован: 26.01.2008
Сообщения: 1067

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2008 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет)
_________________
?Знаешь, будет очень славно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
genj
Солнц))


Зарегистрирован: 07.07.2007
Сообщения: 8503

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2008 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked как вы можете так говорит!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
алиса
[Merry Prankster]


Зарегистрирован: 26.01.2008
Сообщения: 1067

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2008 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы так можем)
_________________
?Знаешь, будет очень славно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
genj
Солнц))


Зарегистрирован: 07.07.2007
Сообщения: 8503

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2008 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ппц... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
алиса
[Merry Prankster]


Зарегистрирован: 26.01.2008
Сообщения: 1067

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2008 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неа... не ппц) соад - не круто
_________________
?Знаешь, будет очень славно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Absurd
God


Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 2067
Откуда: Отовсюда

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2008 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
примите меры!!!!!!

Цитата:
Многоуважаемый...

Цитата:
Тема создавалась мной...

Цитата:
Искренне благодарен


Спешите.. Тысячи голодных жоп ждут в реале.. Полижите девять и к десятой вы станете агентом Матрицы
_________________
But all I want is you
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кир
Cocaine Lord


Зарегистрирован: 31.05.2007
Сообщения: 2448
Откуда: Ахметов-сити, UA

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2008 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а может человек просто вежливый
_________________

Скажи, что я ее люблю... Без нее вся жизнь равна нулю, из-за нее вся жизнь равна нулю... (с) А.Васильев

У тоб? так багато стор?н, я просто не розум?ю... Я просто хочу спитати тебе, чому ти наст?льки красива!?... (с) Олег Собчук


Цитаты дня:
xxx
Я много зарабатываю
xxx
Я работаю ртом
xxx
Я певица


yyy
а с личной жизнью все в порядке?

zzz
угу, еще как! Полный порядок. Мы никогда не ссоримся, не надоедаем друг другу и вообще во всем абсолютное согласие и единение

yyy
но к сожалению мы еще не знакомы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Absurd
God


Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 2067
Откуда: Отовсюда

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2008 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да? И это не флуд? Именно "многоуважаемый"?? Именно "искренне благодарен"? Вот прям от всей души? Этому дерьму грош цена и оно гораздо больший флуд чем все остальное.
_________________
But all I want is you
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
THORON
ЫЫ


Зарегистрирован: 19.11.2007
Сообщения: 1348
Откуда: Кан?в

СообщениеДобавлено: Пт Фев 29, 2008 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я лично так писал когда только начал юзать итернет, хотелось казаться культурным и вежливым Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
алиса
[Merry Prankster]


Зарегистрирован: 26.01.2008
Сообщения: 1067

СообщениеДобавлено: Пт Фев 29, 2008 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy
_________________
?Знаешь, будет очень славно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мишка
Инкогнитивная какашка


Зарегистрирован: 27.06.2007
Сообщения: 8134

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2008 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Absurd
Меня почему-то такая форма сообщения совсем не коробит.Пускай человек пишет как ему охота.А на счёт того от всей это души или нет я готов поспорить.Не знаю с какими мыслями в голове писал это Гор,но есть люди(серьёзно),которые вот такие словечки употребляет и действитель потому лишь,что им действительно хочется сказать именно вот так,а не ради того что бы полизать кому-то задницу или ещё что-то тому подобное.И на счёт того,что больший флуд чем что-либо ещё.Тебя долго не было...Ты много не видел...
P.S. Бля,я зря вступил в спор с этим гигантом мысли(и это не сарказм),уже осознал это и готовлюсь к капитуляции.
_________________
Жаркая пустыня Дагестана.За высоким барханом лежит труп.Это мой,мой,мой труп лежит.Из свежей раны течёт кровь.Это моя,моя,моя кровь течёт.И в жаркой пустыне Дагестана за высоким барханом чей-то труп знакомый валяется!Это мой труп!Нет.Это твой труп?Нет.Это наш труп!И из ещё дымящейся раны течёт алая кровь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Serj on SoaDpage -> Раздел жалоб Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



smartDark Style by Smartor
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
 


Rambler's Top100