Serj on SoaDpage Serj on SoaDpage

Свободу от фальшивого равенства вам может принести только www.soad.msk.ru
 
FAQ :: Поиск :: Пользователи :: Группы :: Регистрация
Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: Вход

Пофилососвствуем однако...пачему нет?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Serj on SoaDpage -> Всё обо всём
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Shadowless
(un)dead


Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 261
Откуда: Россия, Нарко-Фоминск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2006 4:59 am    Заголовок сообщения: Пофилососвствуем однако...пачему нет? Ответить с цитатой

Смерть есть жизнь.Ибо как объснить что с каждой секундой жизни мы приблежамся к сметри?Ведь именно так.Предупреждаю,очень хотелось бы слашать ваше мнения,именно ваши,не философ античности или недалекой совеременнсти.Даже если ваши мыслм выходят из написанног ими,говорите что это ваше мнение.Спасибо.Ну так вот,расуждая о жизи и смерти,вгот если смерть есть что то такое что ну как образ преставлен,скелет с косой и в черной мантии,а почему так?И как же скелет успевает в тысяи точек на всей земле,типа по косточке на каждого? Crazy Вот.Ваше ктонить из вас переживал может клиничекую смерть или же боль такого уровня что етрял сознание?Товарисч Славарна вы как уличный боец просто обязаны с намиподелится как это,быть битым.Ну вот,как били меня...мало,да,иногда жалею,незнаю почему.Ну вот один раз довел кикбоксера,и он за 2 секунды нанес этак 5-7 ударов ногами,я еще его нидже был,вот.Это не то чтоб смертьНо как бы,путь к ней.Ваще думаю,что когда говорит забили досмерти это жопа...ведь долгож били наверное....ибо профи не "забивают"на то они и профи,досттаоно одно мАксимум двух ударов,и все.Труп.А забили,бооольно ЕПТ.Кстате тоарищь Славаран,поедлитесь что вы знаете о исскутсве Муай Тай?Вот планирую занятся.да вот все трубку не поднимают Embarassed Вот.Чет мало философии...может памто бол ше буит,делимся и рассказываем.Не стеняемся рассказывать много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SLAVARAN
Man Who Can Get At All


Зарегистрирован: 09.11.2005
Сообщения: 154

СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2006 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смерть это часть жизни и я думаю у каждлго достойного пацана должен существовать некий культ смерти,т.е. человек должен периодически осознавать и переживать свою будущую смерть...Типа ритуальных посвящений в тайных сектах и организациях разных стран и времен...Это по-существу разновидность психологического тренинга такая....Прочувствовать смерть, постичь ее тайну для того, чтобы перестать бояцца...Не делать вид перед другими пацанами, что изгнал из себя страх смерти, а в самом деле устранить навсегда эту эмоцию из своей психики...Опять же, чтобы такое стало врзможным, требуюцца идеи...чтобы какая-то идея восторжествовала над животным инстинктом самосохранения - тогда можно даже красиво сдохнуть... в попытке разнести этот мир, например...И стать частью мировой исторической мифологии....Very Happy Ну что, панове Станислав, тянет на философию все вышенаписанное? Very Happy Кстати, я себе ник сменю...Славарна - что-то в этом есть...мифологическое... ROFL Про мой бойцовский опыт не буду пиздеть, скажу лишь что практически не имел серьезных травм после уличных замесов...объясняю это тем, что всегда килограмм эдак на 10-20 тяжелее своих супостатов и всехда в исключительной форме, в отличие от них...Вот на соревнованиях да, вырубали...Сразу начинаешь чувствовать грань между этим (бессознательным и безжизненным) - она очень тонка и размыта....очень.... Wink
Про муай-тай у тайской тигры спроси - она этим занимаецца...А я в энтом деле дилетант... Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tiger
Чубакка от кашля


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 734
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2006 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, я со Стасом боюсь разговаривать. После того как я 3 часа ему что-то объясняла он спросил: "Что такое "не отрицаю"?"
И еще диалог:
- Пошли они лесом
- Что ты имеешь против леса?

У меня не такие крепкие нервы.
_________________
iddqd
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
SLAVARAN
Man Who Can Get At All


Зарегистрирован: 09.11.2005
Сообщения: 154

СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2006 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tiger писал(а):
- Пошли они лесом
- Что ты имеешь против леса?.


ROFL ROFL Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lobzik
Almost God


Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 1693
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм...Тигра, наручниками балуемся? Very Happy
_________________
АЙС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shadowless
(un)dead


Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 261
Откуда: Россия, Нарко-Фоминск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2006 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ыть пан Славарн дело в том что каук бы если человек боится то это значит что у него с головой все в относительном порядке.Если же человек не боится этотговорит о том чтоон типа либо поехал либо едет либо вот начинает.Вот понимаете...страх...вы говорите его нужно изжить.Как бы иногда страха нет.Иногда Хоть 15 человек прешь как ебаный потемкин и тебе ПОХУЮ что тебя замеят как тесто на хуеву пасху.Ты идешь с мыслей что вам сейчас суки буедт пиздец,и если мне пиздец то хоть 1 но ссобой я утяну,поднимаешь с земли кирпичь и начинаешь им месить.ПОнимаете Пан Славаран?И похуй что нет у Вас черных поясов,треннигов и джругих поебюеней....ваша цель уничтожение.Страх самоуничтожил сам себя.Такое обычно рождвается из ненависти к кому,такая ненависть рождается из того что колго из ваших близких обидели.Знаете как ЖАЛКО товарисч Славаран что я немогу этгго выше описанного сделать?Бля.Страх должен быть в меру как и всего остального,А безмерность нужно старатся контролировать.А вы кстате чем занимаетесь?Каким единобюортовом имеется ввиду?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tiger
Чубакка от кашля


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 734
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

маразм вообще страшная болезнь (с)

Вы можете читать речь человека больного шизофазией. Сбивчивые фразы, полное отсутствие малейшего здравого разума, бессмысленный набор слов, фраз, не связанный в единый осмысленны текст.
_________________
iddqd
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Lobzik
Almost God


Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 1693
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shadowless писал(а):
Если же человек не боится этотговорит о том чтоон типа либо поехал либо едет либо вот начинает.


Чуть не сдох со смеха когда прочитал эту фразу ROFL

Shadowless
Старайся писать без ошибок и ставь по возможности знаки препинания
_________________
АЙС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maynard
Oh ja!


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 2791

СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 1:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

опять таки - давайте не будем про ошибки

кстати Шадоулесс вроде в польше живет, так что думаю ему простительно)
но прочитать свое сообщение перед отправкой думаю все-таки следует))
_________________
Fortuna non penis in manus non recipe

AC↑B↑BA↓ ажамбех пашамбе эшельбе шайтанама!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Shadowless
(un)dead


Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 261
Откуда: Россия, Нарко-Фоминск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2006 5:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да тут ты Майнард прав.То что не сделал,преварительного просмотра моя ошибка.Истину глаголишь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lobzik
Almost God


Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 1693
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда, активноейшее обсуждение всех тем Sad
_________________
АЙС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tiger
Чубакка от кашля


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 734
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пришла весна. Все трахаются, я надеюсь Laughing
_________________
iddqd
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Lobzik
Almost God


Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 1693
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tiger писал(а):
Пришла весна. Все трахаются, я надеюсь Laughing


Фраза напомнила начало фильма "В Отрыв"
Когда главный герой в самом начале сразу же орёт"Что, трахаетесь?Трахаетесь?Да,трахаетесь!Все это делают,все трахаются кроме меня..."
_________________
АЙС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Soul
Бескрылый Ангел


Зарегистрирован: 12.08.2006
Сообщения: 1774

СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2006 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Даже органы наивысшего экстаза приспособлены для такой унизительной функции, как выделение". Ремарк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Serj on SoaDpage -> Всё обо всём Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



smartDark Style by Smartor
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
 


Rambler's Top100