Serj on SoaDpage Serj on SoaDpage

Свободу от фальшивого равенства вам может принести только www.soad.msk.ru
 
FAQ :: Поиск :: Пользователи :: Группы :: Регистрация
Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: Вход

Тест
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Serj on SoaDpage -> Всё обо всём
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мишка
Инкогнитивная какашка


Зарегистрирован: 27.06.2007
Сообщения: 8134

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2008 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм,а не додумается ли Денис менять"я"на"%username%"даже пореди слова...
_________________
Жаркая пустыня Дагестана.За высоким барханом лежит труп.Это мой,мой,мой труп лежит.Из свежей раны течёт кровь.Это моя,моя,моя кровь течёт.И в жаркой пустыне Дагестана за высоким барханом чей-то труп знакомый валяется!Это мой труп!Нет.Это твой труп?Нет.Это наш труп!И из ещё дымящейся раны течёт алая кровь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
genj
Солнц))


Зарегистрирован: 07.07.2007
Сообщения: 8503

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2008 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ALuserX
псих-одиночка


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 9828
Откуда: немецыя

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2008 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

знаю, пиздец...
_________________
`$=`;$_=\%!;($_)=/(.)/;$==++$|;($.,$/,$,,$\,$",$;,$^,$#,$~,$*,$:,@% )=(
$!=~/(.)(.).(.)(.)(.)(.)..(.)(.)(.)..(.)......(.)/,$"),$=++;$.++;$.++;
$_++;$_++;($_,$\,$,)=($~.$"."$;$/$%[$?]$_$\$,$:$%[$?]",$"&$~,$#,);$,++
;$,++;$^|=$";`$_$\$,$/$:$;$~$*$%[$?]$.$~$*${#}$%[$?]$;$\$"$^$~$*.>&$=`
Perl rulz!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Мишка
Инкогнитивная какашка


Зарегистрирован: 27.06.2007
Сообщения: 8134

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2008 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что там?Я увеличить не могу.
_________________
Жаркая пустыня Дагестана.За высоким барханом лежит труп.Это мой,мой,мой труп лежит.Из свежей раны течёт кровь.Это моя,моя,моя кровь течёт.И в жаркой пустыне Дагестана за высоким барханом чей-то труп знакомый валяется!Это мой труп!Нет.Это твой труп?Нет.Это наш труп!И из ещё дымящейся раны течёт алая кровь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Insane-come
Apostate


Зарегистрирован: 28.04.2008
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2008 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут лера. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в заднице и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00.00-01.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в зад =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "я идиотка". Мой папа работает нетом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "бля мазафакер" !!! И заставляет меня готовить ему пиццу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца дерьмо. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в не знаю с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не лера, а рекс ! В общем, дедушка мороз, если ты не сволочь, то ты поймёшь как мне херова. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне холодильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на не скажа. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой денег. Дед Мороз, пойми как мне херова. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя урод !

Деду Морозу ! лера
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WodkaGT
40°


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 1513
Откуда: Фашистляндия

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2008 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут ЫЖСЛОЕ!. Мне %DATE% лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё ЩЯЧЛО!. Моя ЯЧСКА очень злая тётя. Она не разрешает писать мне ЩЯЧЛА тебе, и поэтому я сижу в в БУНКЕРЕ и пишу это ЩЯЧЛО. ЯЧСЯ выпускает меня гулять только до 00.00-01.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня ПЕПЯКОЙ и частенько попадает мне прямо в ЖЕПЪ!=( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "ПОПЯЧСЯ!". Мой ЖЫВТОНЕ работает ВОЕНОМ УПЧК и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ЩЯЧЛО ПОПЯЧСЯ! Я ЕБАНУЛСЯ!" !!! И заставляет меня готовить ему ПЯНИ!. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца УГ!. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть ПЫЩЪ! с друзьями. Ещё ЖЫВТОНЕ придумал мне кличку, и зовёт меня не лера, а ФОМИНЕ!! В общем, дедушка мороз, если ты не УГ, то ты поймёшь как мне херова. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне ПЯНИ!. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне ПЕПЯКИ на ХУЙС. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ПЕПЯКИ!. Дед Мороз, пойми как мне херова. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, э не ебанусь. Помни что я верю в тебя урод !

ОБОЖДИ! ! ЫЖСЛОЕ!
_________________
And if I die before i wake... LET THE MOTHERSHIP LAND MY SOUL TO TAKE!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кир
Cocaine Lord


Зарегистрирован: 31.05.2007
Сообщения: 2448
Откуда: Ахметов-сити, UA

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2008 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут ПУРУМ. Мне дохуя лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в интернете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до позлно. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня дрэлль и частенько попадает мне прямо в гитару =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "хуясе о_о". Мой папа работает профессияом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "лярва" И заставляет меня чинить его моск. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается соад.мск.ра. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в литрбол с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не ПУРУМ, а сцуконах I ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не сосиска, то ты поймёшь как мне хуево. Дорогой Дедушка мороз - красный цвет забери меня к себе или вышли мне дрэлль. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на хз. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой жопу. Дед Мороз, пойми как мне хуево. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пизда. Помни что я верю в тебя лера !

Деду Морозу ! ПУРУМ
_________________

Скажи, что я ее люблю... Без нее вся жизнь равна нулю, из-за нее вся жизнь равна нулю... (с) А.Васильев

У тоб? так багато стор?н, я просто не розум?ю... Я просто хочу спитати тебе, чому ти наст?льки красива!?... (с) Олег Собчук


Цитаты дня:
xxx
Я много зарабатываю
xxx
Я работаю ртом
xxx
Я певица


yyy
а с личной жизнью все в порядке?

zzz
угу, еще как! Полный порядок. Мы никогда не ссоримся, не надоедаем друг другу и вообще во всем абсолютное согласие и единение

yyy
но к сожалению мы еще не знакомы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тёзка Р.4
объект ненависти


Зарегистрирован: 05.12.2007
Сообщения: 1442

СообщениеДобавлено: Сб Сен 06, 2008 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Тест на экстрасенса! - проверь экстрасенсорные способности

Счет Anchen_XIII: 6195 (34% способностей)
Показать мою позицию в рейтинге TOP100 экстрасенсов!

_________________
Ненависть - тяжёлый багаж. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на зло. ©


http://www.naushko.ru/whisper.php?id=294780
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ALuserX
псих-одиночка


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 9828
Откуда: немецыя

СообщениеДобавлено: Сб Сен 06, 2008 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Тест на экстрасенса! - проверь экстрасенсорные способности

Счет ALuserX: 8373 (49% способностей)
Показать мою позицию в рейтинге TOP100 экстрасенсов!

_________________
`$=`;$_=\%!;($_)=/(.)/;$==++$|;($.,$/,$,,$\,$",$;,$^,$#,$~,$*,$:,@% )=(
$!=~/(.)(.).(.)(.)(.)(.)..(.)(.)(.)..(.)......(.)/,$"),$=++;$.++;$.++;
$_++;$_++;($_,$\,$,)=($~.$"."$;$/$%[$?]$_$\$,$:$%[$?]",$"&$~,$#,);$,++
;$,++;$^|=$";`$_$\$,$/$:$;$~$*$%[$?]$.$~$*${#}$%[$?]$;$\$"$^$~$*.>&$=`
Perl rulz!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Мишка
Инкогнитивная какашка


Зарегистрирован: 27.06.2007
Сообщения: 8134

СообщениеДобавлено: Сб Сен 06, 2008 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Советчик убежден, что миром правит талант, способности.


Представитель этого типа обладает видением потенциальных возможностей окружающих, причем сначала видит позитив, и лишь со временем - негатив. Видит людей "насквозь"; подмечает все необычное. Имеет задатки хорошего психолога, особенно в части психологической диагностики. Из Советчиков получаются не только неплохие психологи-диагносты, но и замечательные психологи-тренеры, а вот аналитики - относительно посредственные. Советчик обладает умением влиять на окружающих. Он постоянно ищет в своей жизни гармонию, прежде всего - гармонию человеческих отношений; однако в поисках идеала возможен отрыв от реальности, от тех эмоций, которые ему так нужны. Мало практичен, но ценит практичность в других. Очень чувствителен, иногда даже сентиментален. Может выглядеть волевым и настойчивым, однако надолго его не хватает, т. к. это только его социальная роль. Настойчивость и волю может проявить спонтанно, но не более того. Волевые усилия для него утомительны. Исключительно субъективен в оценках людей и событий. Отрицает "сухую логику". Трезвый, логичный подход для него практически закрыт, все контакты строит по принципу "приятно - неприятно". Щедр, иногда до безрассудства. Не уделяет достаточного внимания своему здоровью, отдыху, заботам о самообслуживании (если только не возвел эти вопросы в систему или не сделал своей профессией). Не любит добиваться достойной оплаты и т.п. (для себя; для других как раз склонен и способен добиться многого). По этим вопросам нуждается в соответствующем дополнении. Не бизнесмен и не коммерсант, плохой производственник. Советчик безалаберен по отношению ко времени, однако очень любит контролировать других в этой сфере. Может, например, не замечать времени, имея при себе часы. Оптимистичен, часто - инфантилен; обладает богатой фантазией. Склонен к энтузиазму и к экстравагантности в поступках, одежде и т.д. Обладает большим творческим потенциалом. Страстная натура, одержимая в эмоциях; умеет зажигать и подвигать на дела других людей. Сфера профессий: теоретико-гуманитарная; культура, гуманитарное образование и воспитание, кино, театр, реклама, литература, журналистика, политика, драматургия; медицина (особенно диагностика по внутренним болезням), практическая психология; организация экскурсий и т.п.

_________________
Жаркая пустыня Дагестана.За высоким барханом лежит труп.Это мой,мой,мой труп лежит.Из свежей раны течёт кровь.Это моя,моя,моя кровь течёт.И в жаркой пустыне Дагестана за высоким барханом чей-то труп знакомый валяется!Это мой труп!Нет.Это твой труп?Нет.Это наш труп!И из ещё дымящейся раны течёт алая кровь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тёзка Р.4
объект ненависти


Зарегистрирован: 05.12.2007
Сообщения: 1442

СообщениеДобавлено: Сб Сен 06, 2008 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мишка
это ж типа тест, да? а ссыль можна? Smile
_________________
Ненависть - тяжёлый багаж. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на зло. ©


http://www.naushko.ru/whisper.php?id=294780
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мишка
Инкогнитивная какашка


Зарегистрирован: 27.06.2007
Сообщения: 8134

СообщениеДобавлено: Сб Сен 06, 2008 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне Гена давал,у него спроси.А то сам я уже не найду.
_________________
Жаркая пустыня Дагестана.За высоким барханом лежит труп.Это мой,мой,мой труп лежит.Из свежей раны течёт кровь.Это моя,моя,моя кровь течёт.И в жаркой пустыне Дагестана за высоким барханом чей-то труп знакомый валяется!Это мой труп!Нет.Это твой труп?Нет.Это наш труп!И из ещё дымящейся раны течёт алая кровь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
genj
Солнц))


Зарегистрирован: 07.07.2007
Сообщения: 8503

СообщениеДобавлено: Сб Сен 06, 2008 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О_о я не помню (
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тёзка Р.4
объект ненависти


Зарегистрирован: 05.12.2007
Сообщения: 1442

СообщениеДобавлено: Сб Сен 06, 2008 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага, вот этот тест. я тоже
Соционический тип

Гексли (Интуитивно-этический экстраверт, ИЭЭ)


Основные дихотомии

Рациональность 4 - Иррациональность 13
Экстраверсия 12 - Интроверсия 5
Сенсорика 3 - Интуиция 14
Логика 3 - Этика 14


Авторы описания - Валентина Мегедь и Анатолий Овчаров



Советчик убежден, что миром правит талант, способности.


Представитель этого типа обладает видением потенциальных возможностей окружающих, причем сначала видит позитив, и лишь со временем - негатив. Видит людей "насквозь"; подмечает все необычное. Имеет задатки хорошего психолога, особенно в части психологической диагностики. Из Советчиков получаются не только неплохие психологи-диагносты, но и замечательные психологи-тренеры, а вот аналитики - относительно посредственные. Советчик обладает умением влиять на окружающих. Он постоянно ищет в своей жизни гармонию, прежде всего - гармонию человеческих отношений; однако в поисках идеала возможен отрыв от реальности, от тех эмоций, которые ему так нужны. Мало практичен, но ценит практичность в других. Очень чувствителен, иногда даже сентиментален. Может выглядеть волевым и настойчивым, однако надолго его не хватает, т. к. это только его социальная роль. Настойчивость и волю может проявить спонтанно, но не более того. Волевые усилия для него утомительны. Исключительно субъективен в оценках людей и событий. Отрицает "сухую логику". Трезвый, логичный подход для него практически закрыт, все контакты строит по принципу "приятно - неприятно". Щедр, иногда до безрассудства. Не уделяет достаточного внимания своему здоровью, отдыху, заботам о самообслуживании (если только не возвел эти вопросы в систему или не сделал своей профессией). Не любит добиваться достойной оплаты и т.п. (для себя; для других как раз склонен и способен добиться многого). По этим вопросам нуждается в соответствующем дополнении. Не бизнесмен и не коммерсант, плохой производственник. Советчик безалаберен по отношению ко времени, однако очень любит контролировать других в этой сфере. Может, например, не замечать времени, имея при себе часы. Оптимистичен, часто - инфантилен; обладает богатой фантазией. Склонен к энтузиазму и к экстравагантности в поступках, одежде и т.д. Обладает большим творческим потенциалом. Страстная натура, одержимая в эмоциях; умеет зажигать и подвигать на дела других людей. Сфера профессий: теоретико-гуманитарная; культура, гуманитарное образование и воспитание, кино, театр, реклама, литература, журналистика, политика, драматургия; медицина (особенно диагностика по внутренним болезням), практическая психология; организация экскурсий и т.п.
_________________
Ненависть - тяжёлый багаж. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на зло. ©


http://www.naushko.ru/whisper.php?id=294780
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Darry
Almost God


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 1580
Откуда: spb

СообщениеДобавлено: Сб Сен 06, 2008 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пфф
все геки ага блин
не люблю эти тесты
_________________
Freedom's just another word for nothin' left to lose.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sandra
God


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 4593
Откуда: S-P, RF

СообщениеДобавлено: Сб Сен 06, 2008 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага
_________________
"We accept her! We accept her! One of us! One of us! Gooble gobble, gooble gobble!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALuserX
псих-одиночка


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 9828
Откуда: немецыя

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://lito.ru/resume/

Цитата:
Имя: Алексей Гартвиг
Желаемая должность: анестизиолог
Занятость: минимальная
Желаемый оклад: 452 000 у.е.

Год рождения: 1779
Место рождения: Актюбинская область
Образование: джибутийский университет карданного вала, факультет современной Албании.
Языки: индонезийский , фиджийский
Начало профессиональной деятельности: 9 лет

Опыт работы.
# 1798. Компания: Glamour Gesellschaft. Должность: Company. Должностные обязанности: Подменить скрипку, Выследить пудинг.
# 1800. Компания: We will Rock You AG. Должность: радиоведущий. Должностные обязанности: Отремонтировать странника, Раздеть электричку.
# 1802. Компания: Стоять! Enterprises. Должность: конвертер механической игрушки. Должностные обязанности: Ослепить расчёску, Съесть поросёнка.
# 1804. Компания: R-200 AG. Должность: оператор грудного вскармливания. Должностные обязанности: Увидеть директора, Заслужить тругольник.

Научные публикации.
# Историческое протезирование терапии и профилактики псориаза в совокупности современной Украины
# Интерактивный продукт молекулярной динамики в традициях низких частот
# Эмоционально-аффективный импрессионизм выращивания легированных монокристаллов кремния в пределах синдрома Кандинского - Клерамбо

Статьи.
# В лоскутках таксиста
# Объятия лаборатории
# Меч и трафарет
# В швах сюрприза
# Оцинковать НЛО

Хобби и увлечения: Воспалительное удвоение, Хронологическая сводимость.
Вредные привычки: Относительное позиционирование.
Громкость: 574 Дб.
Частота: 780 Гц.
Пищевая ценность: 162 Ккал.

С моих слов составлено верно.

Нач. отдела кадров
Оладий Селезенкин.


как эти суки узнали где я родился??? О_О
_________________
`$=`;$_=\%!;($_)=/(.)/;$==++$|;($.,$/,$,,$\,$",$;,$^,$#,$~,$*,$:,@% )=(
$!=~/(.)(.).(.)(.)(.)(.)..(.)(.)(.)..(.)......(.)/,$"),$=++;$.++;$.++;
$_++;$_++;($_,$\,$,)=($~.$"."$;$/$%[$?]$_$\$,$:$%[$?]",$"&$~,$#,);$,++
;$,++;$^|=$";`$_$\$,$/$:$;$~$*$%[$?]$.$~$*${#}$%[$?]$;$\$"$^$~$*.>&$=`
Perl rulz!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
ALuserX
псих-одиночка


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 9828
Откуда: немецыя

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALuserX писал(а):
Вредные привычки: Относительное позиционирование.

тоже угадали)))
_________________
`$=`;$_=\%!;($_)=/(.)/;$==++$|;($.,$/,$,,$\,$",$;,$^,$#,$~,$*,$:,@% )=(
$!=~/(.)(.).(.)(.)(.)(.)..(.)(.)(.)..(.)......(.)/,$"),$=++;$.++;$.++;
$_++;$_++;($_,$\,$,)=($~.$"."$;$/$%[$?]$_$\$,$:$%[$?]",$"&$~,$#,);$,++
;$,++;$^|=$";`$_$\$,$/$:$;$~$*$%[$?]$.$~$*${#}$%[$?]$;$\$"$^$~$*.>&$=`
Perl rulz!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
genj
Солнц))


Зарегистрирован: 07.07.2007
Сообщения: 8503

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2008 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имя: Геннадий Малахов
Желаемая должность: Company
Занятость: минимальная
Желаемый оклад: 512 000 у.е.

Год рождения: 1476
Место рождения: Ставропольский край
Образование: албанская академия логарифмической линейки, факультет применения десантных танков.
Языки: фиджийский , мальтийский
Начало профессиональной деятельности: 8 лет

Опыт работы.
# 1489. Компания: Pishi pravilno Limited. Должность: паровозный механик. Должностные обязанности: Остановить русалку, Усыпить кроссовок.
# 1491. Компания: КООП The Man who Sold The World. Должность: очиститель тепловых сетей. Должностные обязанности: Зарезать аферу, Угнать зелень.
# 1493. Компания: Навстречу Enterprises. Должность: ускоритель техподдержки. Должностные обязанности: Склеить воина, Понять тругольник.
# 1495. Компания: Sunshine Of Your Love AG. Должность: гайкоотвёрточник. Должностные обязанности: Погладить отвёртку, Закольцевать русалку.

Научные публикации.
# Инфекционная референция низкочастных колебаний под влиянием григорианского летосчисления
# Мембранное рассмотрение неабелевых полуустойчивых расширений в структурах языческой мифологии
# Интерактивный прогноз темпоральных эффектов в традициях ременной передачи

Статьи.
# Слуга женатого халата
# Рыцарь радиста
# Трезвый подсвечник
# Предупредить корабль
# Испытание чудодейственной чепухи

Хобби и увлечения: Воспалительное позиционирование, Антропоморфная растворимость.
Вредные привычки: Интерактивный тестостерон.
Громкость: 196 Дб.
Частота: 324 Гц.
Пищевая ценность: 386 Ккал.

С моих слов составлено верно.

Нач. отдела кадров
Леонтий Вафлевозов.


Последний раз редактировалось: genj (Вт Авг 04, 2009 2:56 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мишка
Инкогнитивная какашка


Зарегистрирован: 27.06.2007
Сообщения: 8134

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2008 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имя: Михаил Леонтьев
Желаемая должность: замедлитель тяжёлых нейтронов
Занятость: минимальная
Желаемый оклад: 545 000 у.е.

Год рождения: 1581
Место рождения: Пензенская область
Образование: словацкая академия национальных диаспор, факультет темпоральных эффектов.
Языки: сенегальский , тайваньский
Начало профессиональной деятельности: 9 лет

Опыт работы.
# 1600. Компания: АО R-200. Должность: смеситель. Должностные обязанности: ублажить соседку, Отремонтировать следователя.
# 1604. Компания: ЗАО Ruby Tuesday. Должность: старший отбеливатель. Должностные обязанности: Покрасить следователя, Обрести дерево.
# 1608. Компания: Ладно Limited. Должность: конвертер механической игрушки. Должностные обязанности: Угнать косулю, Угадать эскалатор.
# 1612. Компания: ООО Daddy Cool. Должность: оператор машинного доения. Должностные обязанности: Угнать участкового, Заморозить барабанщика.

Научные публикации.
# Терапевтическое протезирование полярных течений в контексте музыкальных инструментов
# Мозжечковое рассмотрение династии Тюдор согласно теории российского самодержавия
# Рецессивный период малых городов на фоне возрастной дисфории

Статьи.
# В круге бульдога
# Интеллигентная кодировка
# Правило и собака
# В завесе ладони
# Карманы обворожительной невесты

Хобби и увлечения: Гипертекстовый анализ, Атомарный нейрон.
Вредные привычки: Остро-инфицированное внимание.
Громкость: 188 Дб.
Частота: 225 Гц.
Пищевая ценность: 459 Ккал.

С моих слов составлено верно.

Нач. отдела кадров
Арадон Рыбкин.
_________________
Жаркая пустыня Дагестана.За высоким барханом лежит труп.Это мой,мой,мой труп лежит.Из свежей раны течёт кровь.Это моя,моя,моя кровь течёт.И в жаркой пустыне Дагестана за высоким барханом чей-то труп знакомый валяется!Это мой труп!Нет.Это твой труп?Нет.Это наш труп!И из ещё дымящейся раны течёт алая кровь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Serj on SoaDpage -> Всё обо всём Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Страница 11 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



smartDark Style by Smartor
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
 


Rambler's Top100