Serj on SoaDpage Serj on SoaDpage

Свободу от фальшивого равенства вам может принести только www.soad.msk.ru
 
FAQ :: Поиск :: Пользователи :: Группы :: Регистрация
Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: Вход

Scars On Broadway
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 165, 166, 167 ... 207, 208, 209  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Serj on SoaDpage -> Solo Projects
Предыдущая тема :: Следующая тема  

лючшая песня на Scars On Broadway
Serious
19%
 19%  [ 14 ]
Funny
1%
 1%  [ 1 ]
Exploading/Reloading
0%
 0%  [ 0 ]
Stoner-Hate
1%
 1%  [ 1 ]
Insane
1%
 1%  [ 1 ]
World Long Gone/Голубая Луна
6%
 6%  [ 5 ]
Kill Each Other/Live Forever
1%
 1%  [ 1 ]
Babylon
8%
 8%  [ 6 ]
Chemicals
13%
 13%  [ 10 ]
Enemy
6%
 6%  [ 5 ]
Universe
5%
 5%  [ 4 ]
3005
12%
 12%  [ 9 ]
Cute Machines
0%
 0%  [ 0 ]
Whoring Streets
2%
 2%  [ 2 ]
They Say
19%
 19%  [ 14 ]
Всего голосов : 73

Автор Сообщение
IgorPunk
Apostate


Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2008 3:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Системщик писал(а):
ALuserX
нету((((!!! Кстати меня бесят ДОДИКИ каторые пишут вау альбом Дарона такой клёвый вот если бы ещё пел Серж то вообще ему цены не было итд итп.....Ну да если бы Спел Серж то получилось бы всё как в СОАД всё придумал Дарон а Серж так чисто зашёл в студию в перерыве придумывания легендарного Серарта спел и ушёл придумывать Элект!!! И все такие вау Серж гений!!! Зацените какой альбом замутил Серж !!! А о Дароне не слова!!! Так что нетуж накосите выкусите не нравиться вокал Дарона так не хуй тогда вообще Соб слушать!!! Правильно Дарон хватит всяких выскочек типо Кейси продвигать!!! Вот Дарон послал его и где он сейчас???? Дарон послал Сержа и Серж сейчас как шлюха то с одним то с другим Crying or Very sad



Вот это да,вот это я понимаю...Полностью поддерживаю))Я на каком то Соадовском сайте видел весь список песен системы,и под каждой написано кто написал музыку а кто слова,так вот практически всё сделал Дарон(это придумал не я,если хотите дам ссылку)тоесть вывод Серж не такой уж и классный,и ушли они не отдыхать а распались нахрен,это я так думаю.А проголосовал за Вавилон)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Absurd
God


Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 2067
Откуда: Отовсюда

СообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2008 3:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Apxanrel писал(а):
надо добавить дарону сложных быстрых рифов.
Еще хаотичных техничных соляков не помешало бы...
Вокал бы подтянуть до оперного, но с переходами в гроулинг.

Ага, конечно. Хватит вам и так брутальных всехтакихизсебястрашных псевдоподвальных какафономейкеров, которые плодятся как кролики
_________________
But all I want is you
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Денис
Crazy Motherfucker


Зарегистрирован: 17.03.2008
Сообщения: 820

СообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2008 4:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IgorPunk писал(а):
Системщик писал(а):
ALuserX
нету((((!!! Кстати меня бесят ДОДИКИ каторые пишут вау альбом Дарона такой клёвый вот если бы ещё пел Серж то вообще ему цены не было итд итп.....Ну да если бы Спел Серж то получилось бы всё как в СОАД всё придумал Дарон а Серж так чисто зашёл в студию в перерыве придумывания легендарного Серарта спел и ушёл придумывать Элект!!! И все такие вау Серж гений!!! Зацените какой альбом замутил Серж !!! А о Дароне не слова!!! Так что нетуж накосите выкусите не нравиться вокал Дарона так не хуй тогда вообще Соб слушать!!! Правильно Дарон хватит всяких выскочек типо Кейси продвигать!!! Вот Дарон послал его и где он сейчас???? Дарон послал Сержа и Серж сейчас как шлюха то с одним то с другим Crying or Very sad



Вот это да,вот это я понимаю...Полностью поддерживаю))Я на каком то Соадовском сайте видел весь список песен системы,и под каждой написано кто написал музыку а кто слова,так вот практически всё сделал Дарон(это придумал не я,если хотите дам ссылку)тоесть вывод Серж не такой уж и классный,и ушли они не отдыхать а распались нахрен,это я так думаю.А проголосовал за Вавилон)

Не чувак, то что ты видел, это простая формальность, откуда знать кто сколько внёс, вот там написано музыку написал Дарон, барабаныые партии написал тоже он? Нет, их Джон прописывал, может ему советывали что-нибудь, ну это не важно, ну так вот почему там не написано что Джон написал барабаны, ты же не думаешь что барабаное заполнение не настолько важно что бы его не заносить в 'кредиты? Но их не занесли, не указали. СОАД это группа в первую очередь, и то как они писали музыку известно только им, кто-то больше вносил, кто-то меньше(Шаво-халявщик например Smile ). Кароче много подводных течений. Если тебе нравится Дарон так и скажи, лично мне нравилась и нравиться та музыка которую они писали, мне нравиться альбом Сержа, альбом Дарона. Надо чётко различать где тебе нравится просто музыка одного, а где достоинства и преимущества другого. В музыке важен сам звук. А остальное второстепенно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SUGAR
Sweet Rowdy


Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 482

СообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2008 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мишка, соскучился, чтоль? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
genj
Солнц))


Зарегистрирован: 07.07.2007
Сообщения: 8503

СообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2008 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IgorPunk писал(а):
если хотите дам ссылку)

вот этого делать не надо Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
genj
Солнц))


Зарегистрирован: 07.07.2007
Сообщения: 8503

СообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2008 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Apxanrel писал(а):
надо добавить дарону сложных быстрых рифов.

Еще хаотичных техничных соляков не помешало бы...

Вокал бы подтянуть до оперного, но с переходами в гроулинг.

и чё бы получилось? лично я ваще не парю что ты сейчас написал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
IgorPunk
Apostate


Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2008 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денис писал(а):
IgorPunk писал(а):
Системщик писал(а):
ALuserX
нету((((!!! Кстати меня бесят ДОДИКИ каторые пишут вау альбом Дарона такой клёвый вот если бы ещё пел Серж то вообще ему цены не было итд итп.....Ну да если бы Спел Серж то получилось бы всё как в СОАД всё придумал Дарон а Серж так чисто зашёл в студию в перерыве придумывания легендарного Серарта спел и ушёл придумывать Элект!!! И все такие вау Серж гений!!! Зацените какой альбом замутил Серж !!! А о Дароне не слова!!! Так что нетуж накосите выкусите не нравиться вокал Дарона так не хуй тогда вообще Соб слушать!!! Правильно Дарон хватит всяких выскочек типо Кейси продвигать!!! Вот Дарон послал его и где он сейчас???? Дарон послал Сержа и Серж сейчас как шлюха то с одним то с другим Crying or Very sad



Вот это да,вот это я понимаю...Полностью поддерживаю))Я на каком то Соадовском сайте видел весь список песен системы,и под каждой написано кто написал музыку а кто слова,так вот практически всё сделал Дарон(это придумал не я,если хотите дам ссылку)тоесть вывод Серж не такой уж и классный,и ушли они не отдыхать а распались нахрен,это я так думаю.А проголосовал за Вавилон)

Не чувак, то что ты видел, это простая формальность, откуда знать кто сколько внёс, вот там написано музыку написал Дарон, барабаныые партии написал тоже он? Нет, их Джон прописывал, может ему советывали что-нибудь, ну это не важно, ну так вот почему там не написано что Джон написал барабаны, ты же не думаешь что барабаное заполнение не настолько важно что бы его не заносить в 'кредиты? Но их не занесли, не указали. СОАД это группа в первую очередь, и то как они писали музыку известно только им, кто-то больше вносил, кто-то меньше(Шаво-халявщик например Smile ). Кароче много подводных течений. Если тебе нравится Дарон так и скажи, лично мне нравилась и нравиться та музыка которую они писали, мне нравиться альбом Сержа, альбом Дарона. Надо чётко различать где тебе нравится просто музыка одного, а где достоинства и преимущества другого. В музыке важен сам звук. А остальное второстепенно.


Джон тоже классный мужик и барабанщик он тоже хороший,и Серж талантлив и Шавво тоже лучший басист,но именно большую часть роботы группы проделовал Дарон.И альбом Сержа мне тоже понравился)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Денис
Crazy Motherfucker


Зарегистрирован: 17.03.2008
Сообщения: 820

СообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2008 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот откуда тебе известно, что большую часть проделывал именно Дарон?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
6ATbKA
Prisoner


Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2008 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХОЛИВАРА !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Денис
Crazy Motherfucker


Зарегистрирован: 17.03.2008
Сообщения: 820

СообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2008 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам ты Наташа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИГОР
God


Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 2820
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2008 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да хрен хто знает кто там больше всего работает. Может и Соад и все из СОАДА вытикающие наняли себе какого нибуть албанца каторый там и слова и музыку(гитара, барабаны,...)) в падвале пишет за деньги. Этот пример я навёл просто так (я не имею ввиду что СОАД и т.п. такое делали.)
Вобщем вы задели больную тему.

P.S.

Дарон самый рабатящий.... Very Happy
_________________
Купил казак Мамай видак,
крутил его и так, и сяк.
Морали в этой басне нету,
купил видак - купи касету!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Денис
Crazy Motherfucker


Зарегистрирован: 17.03.2008
Сообщения: 820

СообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2008 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я имею ввиду если тебе нравится только голос, то Серж поработал, если гитарные рифы, то Дарон, если песня в целом, то вся группа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мишка
Инкогнитивная какашка


Зарегистрирован: 27.06.2007
Сообщения: 8134

СообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2008 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Apxanrel писал(а):
надо добавить дарону сложных быстрых рифов.
Еще хаотичных техничных соляков не помешало бы...
Вокал бы подтянуть до оперного, но с переходами в гроулинг.

Хм, меня в Диме Билане устраивает в принципе всё, но ему не хватает какой-то изюминки. А именно: жуткого бласфемичного гроула, патл до середены спины, и чтоб он ими делал мельницу во время выступлений. Касательно самой музыки, не помешали бы электрогитары с сочным перегрузом, и очень низким строем, играющие сверскоростные риффы и офигенные соляки, так же очень хотелось бы услышать живого драммера, исполняющего пулемётные бластбиты, и неимоверные сбивки. Ну и конечно ж лирика. Не надо песен про любовь, и прочую лабуду. Гораздо приятнее уху инфернальные гимны Сотоне, или милые песенки про кишки, кровь и трупов. Вот, пожалуй на этом и закончу... ©
genj писал(а):
вот этого делать не надо

Laughing
SUGAR
Конечно,а ты нет?
_________________
Жаркая пустыня Дагестана.За высоким барханом лежит труп.Это мой,мой,мой труп лежит.Из свежей раны течёт кровь.Это моя,моя,моя кровь течёт.И в жаркой пустыне Дагестана за высоким барханом чей-то труп знакомый валяется!Это мой труп!Нет.Это твой труп?Нет.Это наш труп!И из ещё дымящейся раны течёт алая кровь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
xART
Crazy Motherfucker


Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 811
Откуда: 4ернигофф

СообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2008 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мишка писал(а):

Хм, меня в Диме Билане устраивает в принципе всё, но ему не хватает какой-то изюминки. А именно: жуткого бласфемичного гроула, патл до середены спины, и чтоб он ими делал мельницу во время выступлений. Касательно самой музыки, не помешали бы электрогитары с сочным перегрузом, и очень низким строем, играющие сверскоростные риффы и офигенные соляки, так же очень хотелось бы услышать живого драммера, исполняющего пулемётные бластбиты, и неимоверные сбивки. Ну и конечно ж лирика. Не надо песен про любовь, и прочую лабуду. Гораздо приятнее уху инфернальные гимны Сотоне, или милые песенки про кишки, кровь и трупов. Вот, пожалуй на этом и закончу... ©

Laughing Laughing Laughing
Денис
Полностью поддерживаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИГОР
God


Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 2820
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2008 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да такого Диму и я непрочь послушать. Токо какоето название ему надо пострашнее, типа Димидрол с корвью и т.п. Very Happy
_________________
Купил казак Мамай видак,
крутил его и так, и сяк.
Морали в этой басне нету,
купил видак - купи касету!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SUGAR
Sweet Rowdy


Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 482

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2008 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мишка, ну конечно, да! А как же иначе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мишка
Инкогнитивная какашка


Зарегистрирован: 27.06.2007
Сообщения: 8134

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2008 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИГОР писал(а):
Токо какоето название ему надо пострашнее

Дима Боргир?
_________________
Жаркая пустыня Дагестана.За высоким барханом лежит труп.Это мой,мой,мой труп лежит.Из свежей раны течёт кровь.Это моя,моя,моя кровь течёт.И в жаркой пустыне Дагестана за высоким барханом чей-то труп знакомый валяется!Это мой труп!Нет.Это твой труп?Нет.Это наш труп!И из ещё дымящейся раны течёт алая кровь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тёзка Р.4
объект ненависти


Зарегистрирован: 05.12.2007
Сообщения: 1442

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2008 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing
_________________
Ненависть - тяжёлый багаж. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на зло. ©


http://www.naushko.ru/whisper.php?id=294780
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
xART
Crazy Motherfucker


Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 811
Откуда: 4ернигофф

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2008 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Дима Билан на самом деле и есть Диму Бергир, это просто его псевдоним.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИГОР
God


Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 2820
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2008 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только осталось в Инете разместить слух что Дима точно не педик. Very Happy
_________________
Купил казак Мамай видак,
крутил его и так, и сяк.
Морали в этой басне нету,
купил видак - купи касету!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Serj on SoaDpage -> Solo Projects Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 165, 166, 167 ... 207, 208, 209  След.
Страница 166 из 209

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



smartDark Style by Smartor
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
 


Rambler's Top100