Serj on SoaDpage Serj on SoaDpage

Свободу от фальшивого равенства вам может принести только www.soad.msk.ru
 
FAQ :: Поиск :: Пользователи :: Группы :: Регистрация
Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: Вход

FanFicken (История про СОАД)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Serj on SoaDpage -> System Of A Down
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мишка
Инкогнитивная какашка


Зарегистрирован: 27.06.2007
Сообщения: 8134

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2008 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Она первая начала!
_________________
Жаркая пустыня Дагестана.За высоким барханом лежит труп.Это мой,мой,мой труп лежит.Из свежей раны течёт кровь.Это моя,моя,моя кровь течёт.И в жаркой пустыне Дагестана за высоким барханом чей-то труп знакомый валяется!Это мой труп!Нет.Это твой труп?Нет.Это наш труп!И из ещё дымящейся раны течёт алая кровь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Absurd
God


Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 2067
Откуда: Отовсюда

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2008 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кончил ты, да?
_________________
But all I want is you
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тёзка Р.4
объект ненависти


Зарегистрирован: 05.12.2007
Сообщения: 1442

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2008 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing
_________________
Ненависть - тяжёлый багаж. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на зло. ©


http://www.naushko.ru/whisper.php?id=294780
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ALuserX
псих-одиночка


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 9828
Откуда: немецыя

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2008 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с ней сложно не кончить )
_________________
`$=`;$_=\%!;($_)=/(.)/;$==++$|;($.,$/,$,,$\,$",$;,$^,$#,$~,$*,$:,@% )=(
$!=~/(.)(.).(.)(.)(.)(.)..(.)(.)(.)..(.)......(.)/,$"),$=++;$.++;$.++;
$_++;$_++;($_,$\,$,)=($~.$"."$;$/$%[$?]$_$\$,$:$%[$?]",$"&$~,$#,);$,++
;$,++;$^|=$";`$_$\$,$/$:$;$~$*$%[$?]$.$~$*${#}$%[$?]$;$\$"$^$~$*.>&$=`
Perl rulz!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Absurd
God


Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 2067
Откуда: Отовсюда

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2008 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile
_________________
But all I want is you
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мишка
Инкогнитивная какашка


Зарегистрирован: 27.06.2007
Сообщения: 8134

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2008 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ROFL
_________________
Жаркая пустыня Дагестана.За высоким барханом лежит труп.Это мой,мой,мой труп лежит.Из свежей раны течёт кровь.Это моя,моя,моя кровь течёт.И в жаркой пустыне Дагестана за высоким барханом чей-то труп знакомый валяется!Это мой труп!Нет.Это твой труп?Нет.Это наш труп!И из ещё дымящейся раны течёт алая кровь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
WodkaGT
40°


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 1513
Откуда: Фашистляндия

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2008 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТУТ ТОЖЕ!
_________________
And if I die before i wake... LET THE MOTHERSHIP LAND MY SOUL TO TAKE!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мишка
Инкогнитивная какашка


Зарегистрирован: 27.06.2007
Сообщения: 8134

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2008 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ROFL
_________________
Жаркая пустыня Дагестана.За высоким барханом лежит труп.Это мой,мой,мой труп лежит.Из свежей раны течёт кровь.Это моя,моя,моя кровь течёт.И в жаркой пустыне Дагестана за высоким барханом чей-то труп знакомый валяется!Это мой труп!Нет.Это твой труп?Нет.Это наш труп!И из ещё дымящейся раны течёт алая кровь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Absurd
God


Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 2067
Откуда: Отовсюда

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2008 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

значит, начинал снизу... Very Happy
_________________
But all I want is you
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WodkaGT
40°


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 1513
Откуда: Фашистляндия

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2008 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет сверху.
_________________
And if I die before i wake... LET THE MOTHERSHIP LAND MY SOUL TO TAKE!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Absurd
God


Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 2067
Откуда: Отовсюда

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2008 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо в каждую тему на форуме написать, вот это настоящий подвиг Cool
Причем по теме
_________________
But all I want is you
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WodkaGT
40°


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 1513
Откуда: Фашистляндия

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2008 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завтра сделаю.
_________________
And if I die before i wake... LET THE MOTHERSHIP LAND MY SOUL TO TAKE!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Absurd
God


Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 2067
Откуда: Отовсюда

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2008 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже.
_________________
But all I want is you
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WodkaGT
40°


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 1513
Откуда: Фашистляндия

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2008 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я.
_________________
And if I die before i wake... LET THE MOTHERSHIP LAND MY SOUL TO TAKE!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALuserX
псих-одиночка


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 9828
Откуда: немецыя

СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2008 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

напомнило как стораж полтора года назад нажрался на новый год вотки и срал тут )
_________________
`$=`;$_=\%!;($_)=/(.)/;$==++$|;($.,$/,$,,$\,$",$;,$^,$#,$~,$*,$:,@% )=(
$!=~/(.)(.).(.)(.)(.)(.)..(.)(.)(.)..(.)......(.)/,$"),$=++;$.++;$.++;
$_++;$_++;($_,$\,$,)=($~.$"."$;$/$%[$?]$_$\$,$:$%[$?]",$"&$~,$#,);$,++
;$,++;$^|=$";`$_$\$,$/$:$;$~$*$%[$?]$.$~$*${#}$%[$?]$;$\$"$^$~$*.>&$=`
Perl rulz!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Nohcho
Apostate


Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 35
Откуда: Грозный

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2008 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Че за чушь?Пкжите
_________________
"Fuck you very much" (c)Robert Del naja
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тёзка Р.4
объект ненависти


Зарегистрирован: 05.12.2007
Сообщения: 1442

СообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2008 1:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как же обманчива видимость. Вот у тебя точно есть кумир. Ты построила свой маленький мир, где вы вместе. Ты рисуешь его образ, придумывая, его так каким ты хочешь его видеть. В твоем мире нет недостатков, все идеально разложено по полочкам, но это всего лишь твои иллюзии и на самом деле твой кумир далеко не такой, какой ты думаешь...

- Так ты и есть наша новая визажистка? И тоже русская, как и наша бывшая, как ее... Наташа. - Шаварш говорит на английском, так как я его знаю в совершенстве. - А ты хорошенькая
- Хм, сражена наповал твоим комплиментом. А теперь будь любезен закрой свой изумительный ротик, чтобы я смогла заплести тебе косичку. - Я пыталась быть резкой и не выдавать своего волнения.
Шаво расслабленно сидел на кресле и похотливо пялился на меня. На его лице была легкая лукавая улыбочка, а в глазах отражалась заинтересованность. Я подошла ближе и стала истерично дёргать рыжие волосюки на подбородке Шавы. Он с легкой насмешкой наблюдал за процессом и послушно закрыл рот, все так же, однако, игриво улыбаясь. Я не нежничала с ним и жесткой щетиной расчёски нарочно царапала его бороду, но он как будто привык к такому и лишь улыбался, постоянно крутя головой и мешая мне заплести ровный колосок.
- Шаварш - пробубнила серьезно я - не верти башкой... Все можешь вертеть
Я взяла гель для укладки. Я нагнулась прям к красивому лицу Одаджяна. Его обжигающее ванильное дыхание дразнило и сводило с ума. Фак! Как же он смотрел на меня. Вдруг Шаво обнял меня за талию и усадил к себе на колени. Как хорошо что я одела джинсы! Я посмотрела на него как на идиота
- Так удобнее - промурлыкал Шаво продолжая меня дразнить своей лукавой улыбочкой
Я сделала серьезное лицо и, дёрнув косичку, принялась намазывать её бячкой. Хм, а и вправду так удобнее. Косичка была готова, и я попыталась встать с колен за эфирным маслом.
- Куда? - Шаво крепче прижал меня к себе
- За маслом. - Я резко подорвалась и высвободилась из объятий Одаджяна.
Шаво слегка обиделся и надул красивые губы. Но спустя три секунды на его лице вновь была дерзкая и лукавая улыбочка самодовольного пижона. Ладошкой я намазывала его голову, чтобы красивее блестела. Руки слегка тряслись но работали по привычной и отработанной схеме. Вдруг Одаджян резко но аккуратно схватил мою руку и с тоном маньяка произнес
- У тебя такие нежные руки
- Э-э ты что, помешан на женских руках?
- О да это моя слабость. - Шаво скрупулезно рассматривал мою ладонь
-М-да, бывает - сказала я с тоном психиатра и вырвав руку продолжила втирать мятное эфирное масло в лысину Шаво.
Работать было тяжело и от волнения я аж вспотела. Под томным взглядом Одаджяна я плавилась словно шоколад на солнце. Его глаза съедали меня изнутри, а улыбка заставляла мое сердце биться с бешеной скоростью. Тем не менее я довела его голову до ума.
- Знаешь, а я думала ты совсем другой - Тихо сказала я
- Как видишь видимость обманчива милая - Шаво сделал глоток сока - Лишь родственники и друзья знают обо мне истину. Ну ты тоже присоединилась к их числу.
- Но зачем ты это делаешь? Почему ты не такой какой ты есть?
- Знаешь поговорку "Лучше горькая правда чем сладкая ложь?" Так вот в моем случае все наоборот. Лучше фанаты будут знать меня как Шаво-романтика, который на своих концертах бегает и корчит рожицы. Если я предстану в своем настоящем, совершенно другом образе эдакого сорвиголовы, бабника и подонка меня перестанут любить.
-А Джон? Он такой на самом деле?
- Нет, Джон играет меня, а я его. У нас характеры с точностью до наоборот, поэтому с моим имиджем мы работали недолго. Ну вот ты все знаешь, пирожочек. Полегчало?
У меня на глаза почему-то вдруг навернулись слезы и я отвернувшись от Одаджяна выдавила
-Да уж. И не называй меня пирожочком.
Шаво засмеялся и гримерку наполнил его низкий дурманящий голос. Замолчав он подошел ко мне и резко повернул к себе. Заметив мои слезы он перестал улыбаться и лишь поцеловал меня. Меня унесло вместе с этим поцелуем. Ноги стали ватными и я уперлась об тумбочку. Сердце бешено заколотилось и я перенеслась в мир своих маленьких мечт. Вот я и Шаво вместе, и мы счастливы. Но это откровение Шаво вернуло меня на землю, обрезав мои крылья. Я оттолкнула его и вытерла слезы которые уже заливали все мое лицо и были ощутимы во время поцелуя.
- Это был самый омерзительный поцелуй в моей жизни - Выдавила я
- Хм, по-моему ты и твои губы разошлись во мнениях - Шаво снова улыбнулся. Улыбка была не дерзкая и не насмешливая. Одаджян улыбался искренне и открыто. Он снова подошел ко мне и поцеловав в нос вышел из гримерки.
Меня раздирали слезы, внутри все болело и я просто не знала что мне делать дальше. Мой маленький мирок фантазий, который создавался трепетно и кропотливо, был разрушен мгновенно. Мечтать больше не о чем. Я узнала какой на самом деле Шаво Одаджян и мне стало больно. А Шаво был прав: сладкая ложь намного лучше...

***
Предстояли сплошные гастроли по Америке и я постоянно находилась рядом с ним. Как же это больно, но одновременно я знаю что не могу без него и я нуждаюсь в глазах и улыбке Шавы. Постоянно я ловлю его дерзкий и слегка похотливый взгляд. Я по настоящему ощущала что Шаварш раздевает меня глазами. Как же мне больно тебя любить, Шаво...
Вновь мы остались наедине в маленькой гримерочной. Мне стало страшно от этого уединения. Я встала и отперла закрытую предварительно Шаво дверь.
- Не понял - сказал Шаво тоном будто его обидели
- А что тут непонятного? - Я наивно открыла глазки и улыбнулась.
Пихнув Шаво на кресло я принялась расплетать растрёпанную косичку.
- У, я люблю когда грубо - сладко промурлыкал Одаджян.
Я лишь улыбнулась и продолжила своё нелёгкое дело. Когда Шаво был готов он резко встал и вплотную подошел ко мне ссутулив плечи чтоб дотянуться до меня, ведь я такая низенькая. Он прижал меня к стене заставляя пятиться назад. Мне было страшно но я смотрела на Шаво храбростью мыши, которую загнал в угол голодный кот. Шаво провел ладонью по моей щеке обжигая ее прикосновением. Второй рукой он обнял меня за талию и уже приоткрыл горящие желанием губы для поцелуя. Предыдущий поцелуй принес мне столько боли и горя что у меня тогда разболелась голова. Но эта секундная боль стоит пяти минут счастья вместе с ним. Я лишь взяла Одаджяна за воротник кожаного пиджака и прижала к себе впиваясь губами в его улыбку. Да, Шаво слегка улыбается при поцелуе, и мне это очень нравится. Одаджян играл со мной, он то дарил мне легкий чмок, то карябал мой язык клыками, то на долго засасывал. Уф, как бы в душе мне не было больно, а на сердце не скреблись кошки, все же я побываю перед депрессией в раю... Устав играться с Одаджяном я резко оттолкнула и как ни в чем не бывало начала собирать принадлежности. Шаво оторопел и вновь попытался обнять меня но я лишь сказала что ему уже надо на сцену и словив его наигранный обиженный взгляд улыбнулась сама себе. Одаджян подмигнул мне и вышел за дверь к толпе фанаток которые так же как и я мечтают чтоб их полюбил Шаво Одаджян... ХD
Я осталась одна в холодной гримерке. По щеке предательски скатилась слеза и вошедший Джоньчег заметил это.
- Ой, привет. А я барабаны забыл... Ты чего? - Джон подошел ко мне
-Да так, ерунда.
- Говори, не стесняйся. У нас еще 5 минут
Джон подсел ко мне на диван. Пальцем он поймал мой подбородок и заглянув в глаза улыбнулся
-Это из-за Шавы? - Спросил он мягко
Я вскочила как пострелянная
- С чего ты это взял?
-Джон, нам пора! - Донесся голос Сержа из коридора
Джон встал с дивана и посмотрев с жалостью мне вслед, взял свои палки и ушел на сцену.
Концерт было отлично слышно и из гримерки и поэтому переборов желание посмотреть его из-за кулис я осталась в комнате. Бас Шавы был так отчетливо слышен что мне казалось что он совсем рядом. Он играл песню A.T.W.A., в которой по придуманному им самим сценарию Шаво в середине пускает слезу. Я сижу и представляю как Шаво без труда выдавливает фальшивую слезинку и тысячи фанаток плачут вместе с ним. Как же это противно, знать правду...
Дверь распахнулась и в гримерку залетел красный и вспотевший Шаво, явно довольный так как на его лице была улыбка на все 32 прекрасных зуба. Сев рядом со мной он обнял меня и сказал
- Уф, видела бы ты этих визжащих девок!
- Зачем ты так с фанатами? Не забывай милый Шаво что если б не фанатки то тебя бы забыли.
-У, я уже милый? - Шаво пропустил все сказанные мною слова мимо ушей.
Он попытался меня поцеловать но увернувшись от его губ я подставила щеку. Но Одаджяну было все равно и он приложился губками к моему лицу. Тихо но сильно целуя меня в щеку он положил руку мне на коленку поднимая ее выше к бедру. Я сразу же ее убрала и отпихнула Шаво на диван что он аж упал на спину.
-Вау - промурлыкал Шаварш - ты хочешь сверху? Не волнуйся дверь закрыта.
К моему шоку он начал расстегивать ширинку.
- Одаджян, ты чё обалдел? - выговорила я
- Хи, повелась - захихикал Шаво но увидев что я отвернулась, схватил меня в объятия и завалил на себя. Вот так я и лежала на нем опираясь руками о диван чтоб не соприкоснуться с Шаво губами. Волосы упали на подушку и слегка попали на улыбающуюся рожу Шаво. Он аккуратно убрал их и взяв в ладони мое лицо потянулся ко мне с поцелуем. Вновь Одаджян решил поиграть со мной. Я была не против, и в ответ потянулась к нему. Но поцелую не суждено было случиться. Дверь в комнату выломал Дарон.
- Э-э, не понял. Шаво! Опять ты за старое!
- За старое? - Не поняла я слезая с Одаджяна.
- Не обращай на Дарона внимания, он шутит - Шаво выразительно посмотрел на коллегу.
- Ну да, ну да. Ладно собирайтесь мы уезжаем. Шаво не забывай о фото сессии. Аня, ты нам тоже пригодишься поэтому не расслабляйся.
- Есть, сэр - Я приложила руку к виску отдавая честь Дарону.
Я начала собираться. Шаво после ухода Малакяна подошел ко мне и обнял сзади мешая нормально двигаться. Я попыталась убрать его руки но он намертво сжал их и мои попытки были тщетными. Я уже разозлилась и повернулась в объятиях к Одаджяну. Наши губы были почти рядом, не смотря на то что я ниже Шаво. Он, свинья специально наклонил голову так что я ощущала губами его дыхание из полуоткрытых уст. Сладко и приторно отдавало ванилью и голова от чего-то закружилась и я чуть прикрыла глаза. Одаджяну это послужило сигналом и он вновь меня поцеловал. Ноги стали ватными и если бы не объятия Шавы я бы точно свалилась на пол. Я упиралась руками о грудь Шавы и ладонью ощущала как спокойно и равномерно стучится его сердце, в отличие от моего бешено колотящегося. Вновь мне стало так хорошо и беспечно. Я вместе с Шаво. Не верится просто-напросто. А знакомы мы лишь месяц. Вот бука противная соблазнил меня и пользуется когда хочет, козёл. Хм, интересно когда ему удастся меня в постель затянуть? Шаво опустил руки ниже и крепко сжал мою попу, прижимая к своему кгхм, тому самому. Я в шоке если честно, ну да ладно, подумаешь, у каждого свои бзики. Я обвила руками шею Одаджяна сильнее прижимаясь к нему. Ему это понравилось и Шаво сквозь поцелуй довольно хмыкнул, сжимая меня сильнее. Я забыла о времени и напомнили об этом Серж и Дарон, которые скромно покашливая застали нас с Шабе. Отпихнув грубовато Одаджяна я взяла чемоданчик и вышла из гримерки. Шаво лишь шутя сказал вдогонку
- Я сёдня вечером зайду!

***
Я думала что Шаво пошутил, когда пообещал зайти после фото сессии но вечером в мой номер в гостинице постучали. Я вылезла из душа и накинула лишь халат, который был выше колен. Завернувшись сильнее в шёлковую ткань я открыла дверь. В проеме стоял улыбающийся Шаварш. Он остановил взгляд на моих ногах и сейчас пялился на них без стыда.
-Привеет, - протянул он - я вот тут мимо проходил
Шаво, не дождавшись моего приглашения захлопнул за собой дверь и вошел в комнату. Я мысленно матюгнулась, что забыла одеть хотя бы трусеки и теперь стыдливо натягивала халат.
- Чаю? - пробубнила я
- Можно - Шаво хитро прищурившись улыбнулся и плюхнулся на кресло.
Я пошла к мини бару и найдя два пакетика липтона поставила электрочайник. Спиной, а точнее попой я чувствовала взгляд Шавы и мне становилось как-то неуютно. Наконец чайник засвистел и я залила в чашки чай. Протянув Шаве кружку я села напротив
- И чем же я обязана твоему приходу? - спросила я непринужденно поглощая кофе.
- Соскучился - промурлыкал Шаво - неужели нельзя просто так зайти в гости на чашечку чая?
- Ну в принципе да, если на часах не двенадцать ночи.
- Я же говорю, соскучился.
Далее последовала непринужденная беседа ни о чём. Нового я узнала много, сравнив интервью и настоящую биографию. Меня повергло в шок все сказанное про Шаву. Но соблюдая цензуру и секреты Одаджяна, я ничего не расскажу. Я убрала чашки и встала напротив Шавы, давая знать что ему пора сваливать. Но он так не думал. Он встал напротив меня и обнял, вновь ниже спины. Учитывая то что я была абсолютно голая под халатиком, горячие руки Шаво на попе я чувствовала отлично.
- У, я вижу ты приготовилась к моему приходу - промурлыкал Одаджян, начиная гладить меня.
Шаво прижал меня к себе и приоткрыл губы. Мы слились в сладком и длинном поцелуе. Я поняла что должно было случиться сегодня ночью...
Шаво слегка подтолкнул меня к кровати и повинуясь ему я упала на постель, притягивая Шаву за косичку. Он довольно хмыкнул сквозь поцелуй и мягко упал на меня сверху. Одним движением руки он развязал халатик обнажая мне грудь, и жадно впился губами в нее. Я приятно застонала хватая за уши Шаво. Он опустился ниже, к животу и его косичка приятно касалась моего тела. Я невольно выгнулась навстречу языку. Шаво вновь начал подниматься вверх останавливаясь на моей вздернутой от возбуждения груди. Я стянула с улыбающегося Шаво фрак и перевернув его на спину села сверху. Даже сквозь брюки Одаджяна я ощущала как он хочет меня. Я припала губами к его шее и начала опускаться ниже. Языком я облизывала каждый кубик пресса на его животе. Шаво что-то томно шептал, но очень неразборчиво и даже моего знания английского не хватило чтоб это разобрать. Я начала расстегивать его ремень...

***
Я проснулась ночью. Странно, я думала после того что у нас было, как подобающий подонок Шаво смоется из номера, но он спал. Я посмотрела на его казалось бы чуть-чуть невинное лицо. И в такие моменты ты задумываешься о реальности. Ну не может такого быть чтоб этот милый и так нежно улыбающийся парень может быть такой сволочью и оторвой. Ну не может этот ангел причинить боль, просто невозможно в это поверить. Шаво обнимал меня своей сильной рукой, от которой невозможно было избавиться кроме того чтоб ее отрезать. Я попыталась вылезти, но проснувшийся Одаджян властно обнял меня и спросонья промурлыкал мне прям в ухо. Томно так и сексуально промурлыкал что я его опять захотела.
-Куда-то собралась?
- Мне перед тобой отчитываться каждый раз когда я захочу в туалет?
Шаво хмыкнул и отпустил меня. Я со спокойной душой пошла писать. Я решила принять ночной душ. Ничего так не расслабляет как поток воды перед сном. Ополоснувшись я вышла из комнаты и не обнаружила Шаварша на кровати... Хм, если честно я не расстроена, наоборот хорошо что он смылся, ведь я смогла доказать свою теорию про таких подонков как Шаво. И я бы просто не знала о чем с ним говорить. Не буду же я ему приносить кофе в постель. У меня родилось новое подозрение. Одаджян добился того что ему было от меня нужно и теперь как истинный падонак он будет отмораживаться и делать вид что между нами ничего и не было. Хм, хоть я его наверно и люблю, все равно переживу это Все равно у нас бы ничего с ним не получилось, ведь он сука!!
Хм, все было с точностью до наоборот. Шаварш при всех лапал меня, пытался целовать и даже после одного концерта закрыл нас в гримерке чтоб я сделала ему минет! Я была в ахуе, и послала Шаво куда подальше, но тот лишь ехидно улыбнулся, поцеловал меня и вышел из комнаты. Что же он делает? Я не понимаю его...

***
У соадцев скоро фото сессия. И я конечно ее неотъемлемая часть. Серж сказал что там есть свои визажисты, но Шаво настоял чтоб именно я им занималась. Ну не сволочь? Мы выехали вечером, где-то часов в шесть. Осенью в Техасе уже темнеет в это время, и добирались назад мы практически ночью. В автобусе мы с Шабе целовались не обращая внимания на остальных. Как-то странно у нас все пошло. Не было предложения встречаться, все вышло как-то само собой. Уже и переспали, а он не отстает. Я конечно не против мутить с басистом, но я просто боюсь к нему привыкнуть, чтоб когда он меня бросит, а это вскоре случится, мне было не так больно. Но все было так фантастически что я об этом не задумывалась...
Автобус приехал к небоскребу, напоминающему гостиницу Хилтонов, такой же пафосный и шикарный. Мы вышли в холл. Внутри было все не менее красиво чем снаружи. Везде был мрамор, стеклянные столики и белые, пушистые диваны. На рецепшине стояла какая-то тётка, которая увидев нас крикнула
- Господин Танкян, сюда!
Серёжа подошел к ней и те начали болтать про всякие профессиональные штуки до которых мне да в принципе как и Шаво, который при всех присосался ко мне как пиявка, не было никакого дела.
- Блин, Шабе, не здесь - оторвалась я от сладкого поцелуя, упираясь руками о грудь Шаво.
- Почему? - Промурлыкал он и вновь приложился своими горячими губами к моим губам.
- Потому что я не хочу чтоб кто-то о нас знал.
- Почему? - Заело Одаджяна.
- По кочану!
Я вырвалась из объятий Шаво и села на диван. Он подсел за мной. Обняв меня сзади, чтоб никто не увидел Шаво начал засовывать мне руку под юбку.
- Шаво, - начала бубнить я - не ужели ты не можешь потерпеть?
М-да, зря я это сказала. Шаво хищно и таинственно заулыбался.
- А когда же ты меня осчастливишь? Мм, дай я сам подумаю... Сегодня после фото-сессии едем ко мне. Ты же не против? - Шаво грустно сдвинул бровки, продолжая нагло улыбаться.
- А у меня есть выбор? - Я улыбнулась в ответ
- НЕТ. - Шаво сверкнул своими карими глазками и поцеловал меня.
Вдруг откуда ни возьмись, щелкнул фотоаппарат. Шаво будто ничего не заметивший продолжал меня целовать, наглее обнимая и просовывая свою горячую ладонь мне под трусики.
- Черт, доигрались, сучонак. Завтра жди статью, блин.
- Да ладно тебе, чё ты боишься? Гнева фанаток?
Хм, а и в правду чего бояться? Ну подумаешь, фотка. Чёрт, расслабься, Анько! Не паниковать! Подошел Серж, он фотографа не видел, или просто сделал вид что он его не заметил. Он позвал нас за собой в лифт. Шаво сказал что мы вшестером не влезем и взяв меня за руку повел в другую кабинку. Серж хмыкнул, а Джои заржал, его смех подхватили остальные. Шаво с серьёзным выражением морды лица нажал на кнопку.
- Серёж, а какой этаж?
- 20 - дверь лифта захлопнулась и все уехали
Шаво ехидно улыбнулся
-Мм ехать долговато. Надо будет чем-то заняться чтоб скоротать время.
Я подозрительно сощурилась не поняв намека. Шаво обнял меня за талию опуская ладонь ниже положенного. Открылась дверь приехавшего лифта и мы зашли в тесную и маленькую кабинку. Не ну она была большая и просторная, с зеркалами но наедине с монстром по имени Шаво Одаджян я чувствовала себя загнанной в угол. Вдруг лифт резко остановился и погас свет.
- Надо же, застряли - с фальшивым сожалением промурлыкал Шаво.
Я уже ощущала его горячее дыхание на своих губах. В нос приятно ударил знакомый запах сладкой ванили, слегка смешиваясь с табаком, так как Шаво недавно курил гаш. Он языком нащупал мои губы и впился в них с некой жадностью и остервенением. Руки начали нащупывать тело. Я тоже решила подключиться к очередной игре Шаво. Отыскав его шею я оторвавшись от его сладких и ванильных губ впилась в нее и решила оставить ему подарок на память. Я присосалась к одному месту на коже и спустя время отпустила шею обалдевшего Шаварша.
- Блин, а фото-сессия? - пробубнил он нащупывая засос
- Не надо было наглеть - промурлыкала я ему на ушко и поцеловала в мочку, прикусывая ее.
Одаджян что-то прошептал в роде "ты сейчас получишь" и расстегнув мне кофточку, поднял майку. Как бы я не вырывалась и не лягалась на моей правой груди остался автограф губ Одаджяна. Этот засос означал "Принадлежит Шаво Одаджяну". Я уже начала смеяться от щекотки как Шаво оторвался от меня и сказал
- Теперь мы в расчете. Ты - моя, а я - твой.
Как мило, Шаво теперь моя собственность. Ну ладно, басист, держись!
- Теперь ты принадлежишь мне? - спросила я у темноты
- Ну да - Тень ответила мне хрипловатым голосом Шаво.
Я взяла его за воротник пиджака и прислонилась губами к его губам. Парень прижал меня к стене и задрал мне ногу. Я обняла ею Шаво за пояс. Ладонь Одаджяна пролезла мне под трусики, нащупывая попу. Я обняла второй ногой Шаво сев на поручень. Одним рывком Шаво стянул с меня стринги и расстегнув пуговичку на юбке, выпустил наружу кгхм, Шаво-младшего. Резко, чётко и грубо. Вот как можно описать в трех словах секс с Шаво Одаджяном. Но все же от этой смеси страсти и грубости мне сносило от удовольствия голову. От каждого скольжения в себе я поднималась куда-то намного выше этого здания. Я схватила Шаво за уши, прижимая его к себе сильнее...
Когда все было кончено и мои стринги были найдены в углу кабинки лифт вдруг, вот так неожиданно прям, когда именно мы закончили заниматься полезным и приятным делом, поехал. Наконец я смогла разглядеть Шаво. Растрепанный, помятый, вспотевший, красный как маков цвет и улыбается как нахал. Я сразу поняла что это его рук дело! Я хотела пнуть Одаджяна но увидев плод своего творчества засмеялась.
- Да, Шаварш. Мне будет сложно замазать твой засос! Мой отпечаток был где-то 25-ти милиметров. Такой фиолетовый и красивый.
- Ну-ну. Шаво вновь задрал мне майку и повернул меня к зеркалу.
Размеров засос был больше. Где-то милиметров 30. Так где засос? Около соска прям! Пипец, теперь придется спать лишь с Шаваршем, а то новый парень меня не поймёт.
Лифт звякнул и дверь отворилась. Нас уже ждали. Увидев нас помятых и красных все лишь заулыбались. Один лишь Дарон театрально закатил свои огромные глаза и хлопнул себя ладонью по лбу.
- Шаво, можно было подождать немного? Гребанный извращенец! Джон, учись сексуальности у Шабе. Этот даже умудрился в лифте заняться сексом.
-Угу. - Джон грустно улыбнулся
Ну не верю до сих пор что он такой скромняжка, хоть глаза у него действительно ангельские. Джон печально взглянул на нас с Шаво сочувственно мне подмигнув. Я улыбнулась и Шаво это заметил. Или Шаварш дурак, или он ревнует. Шаво зло посмотрел на меня и я увидела как его красивое лицо искажается легким раздражением. С неким остервенением и злостью он больно впился в мои губы, наверняка во время этого чертовски неприятного поцелуя смотря на Джои, давая понять что я принадлежу Шаво. Джон начал что-то болтать Сержу лишь бы не видеть того, как Шаво издевается над ним. Мне стало жаль беднягу. Я оторвалась от Шаво и заглянула в его бесстыжее глаза, которые слегка пьяно и томно смотрели на меня. Шаво слегка их прикрыл и от рыжих ресниц на щеки упала легкая тень. Он с легким непониманием смотрел на меня, почему это вдруг я прервала поцелуй с ним любимым? М-да, видимо его самолюбие было задето. Одна из черт Шаво была все же не выдуманная: он действительно был жутко ревнив и эгоистичен.
- Что-то не так? - спросил он
- Да, Шаварш, не так. В чем проблема я не пойму? - Я отвела Шаво в сторону - Чем тебе не угодил Джон?
- А что, ты его защитница? - фыркнул он - парень раскатал губу на чужое. Я просто даю ему понять что ты - моя.
- Да с чего ты взял, что я ему интересна? Джон для меня друг, как и я для него. Не более!
- О, в тебе я не сомневаюсь, но вот Джон. Знаешь, у нас с ним проклятие, нам всегда нравятся одни и те же девушки. Помню, было мне года двадцать два, как Джон отбил своими невинными глазками мою девчонку. Кгхм, что-то я задумался, так вот, все кто нравятся мне, нравятся Джону, и наоборот. Поэтому как бы ты не думала, знай что интересна Джону в том же плане как и мне
- Как? - не поняла я
- Секс, симпатия и хорошенькое личико - отрезал Шаво и взяв меня за ладонь привел обратно к компании.
Хм, ну признания в любви от Шаво я не ожидаю, но симпатия... Вау, я ему нравлюсь. Тоже мне, мачо, секс симпатия и хорошее личико. Интереснее не мог придумать? Писька...
Мы все дружненько двинулись в зал съемок. Дарон пошел базарить с фотографом, а какой-то мальчик провел нас с Шаво в гримерку, на мою территорию, где я себя чувствую как рыба в воде. Вновь одни. Я сразу предупредила Шаво, чтоб никаких фокусов не было, и примиренно сомкнув грустно бровки Билл разрешил себя обработать. Я отправила фоткаться Шаво и принялась за остальных. Сделав соадцев красавчиками, кем они и так являются, я пошла понаблюдать за процессом съемки. Шаво все время менял образы. То он кокетливо улыбается, то печально смотрит в объектив. А вот и улыбка, которая кажется такой искренней и радостной, но когда фотограф закончил снимать она исчезла и Шаво вновь устало сомкнул губы бантиком. Или Одаджян заметил что я пялюсь на его губы или это просто дурацкая самодовольная ухмылка. Я отвела взгляд. Вот еще, буду я страдальчески вздыхать и мять платочек в руке. Фоткались долго, нудно и утомительно. Наконец спустя час или полтора нас отпустили и мы решили разбрестись про городу. Шаво поволок меня в клуб. Джон и парни пошли в боулинг. Я пробубнила Шаво что не одета.
- Да? Мини и топ уже не одежда? - ехидно улыбается он
- Ну Шабеее! - Канючу я - Хотя бы эти чертовы шпильки снять!
- Нет - он примирительно целует меня в нос и мы садимся в его машину.
Всю дорогу он меня успокаивал и говорил что я отлично выгляжу, ведь если б это было не так он со мной никуда бы не ехал. Меня это немного задело, но теперь я дуюсь через его откровения. Ну к концу дороги он все же меня развеселил, и в клуб я зашла в поднятом настроении. Мы с Одаджяном пробрались к барной стойке. Бармен поздоровался с Шаво и спросил
- Как всегда, дружище?
- Да, и два пожалуйста.
- Часто здесь бываешь? - Спросила я перекрикивая шумную музыку
- Время от времени... Только когда в Техасе конечно. - Шаво сверкнул улыбочкой и протянул мне стакан с каким-то коктейлем
Не задумываясь что это я отхлебнула чуток и внезапный жар разнесся по всему телу, мешая дышать. Но все же вкус был приятный, клубнично-ванильный, слегка отдавал корицей
- Охх... Что это? - Голова приятно закружилась
- Нравится? - Игриво спросил Шаво - "Либ ди Либе"
- Живи любовью? - на автомате перевела я
- Вообще-то да, но он не переводится. Как звучит так и говорится.
Я отхлебнула из трубочки еще немного... и еще немного. По телу приятно растекалось тепло, оставляя клубничный привкус во рту. На лице появилась пьяненькая улыбочка, а лицо Шаво потеряло резкость. Но тем не менее во мне появилась энергия и просто нестерпимое желание отыметь басиста прям за барной стойкой. Шаво улыбался, тоже слегка поддатый, так как его коктейль был наполовину выпит. Одаджян взял меня за руку и я еле успела захватить стакан с божественно-вкусным коктейлем. Шаво сел на замшевый диван, сажая меня к себе на руки. Я продолжала пить спиртное, а шаловливые руки Шаво уже полезли в известном направлении. Я поставила стакан на стол и развернувшись к парню лицом села на него. Ну в общем то принципы и скромность улетучились со вторым глотком коктейля, поэтому мы с Шаво открыто лизались, буквально чуть не занимаясь любовью на диване. Хотя... люди занимались своими делами, не обращая внимания на нас только какая-то шлюшка подбежала к нам шатаясь от алкоголя
- Шаво! - кричит она, дергая моего парня за рукав - Шаво!
Шаво раздраженно отрывается от поцелуя и смотрит на девку
- Ты что не узнаешь меня? - язык заплетается а в голосе появляется взвизгивая нотка
- А я должен? - все с таким же раздражением спрашивает он, не высовывая руки из-под моей юбки
- Это же я Матильда! Отель. Комната 242. Ну правда я раньше была брюнеткой как эта - она указывает на меня
- Эта между прочим его девушка - уже раздраженно говорю я.
- Шаво... Как же так? - хлопает та глазками игнорируя меня
Это мне не понравилось и сказав милому что я на минутку я встала и отошла разруливать ситуацию. Спустя ровно минуту пришел охранник и забрал брыкающуюся Хейли. Я, как ни в чем не бывало, сажусь обратно на Шаво.
- Вау, так все официально. Ты моя девушка - мечтательно протягивает Шаво, - Что-то я не помню предложения встречаться.
- Милый, неужели ты забыл что моя собственность? - И чтоб это доказать я впиваюсь губами в засос, который я поставила в лифте. Шаво лишь довольно мурлыкал, продолжая мне что-то творить под юбкой... Засос был наведен и я уже завелась после ладошек Шаво на всех своих выпуклостях, схватив Одаджяна за воротник я томно и все так же пьяненько прошептала
- Я хочу тебя...эээ.. Шаварш!
Секса в машине у меня еще никогда не было... Черный джип был тяжелый, с затемненными окнами и припаркован в самом дальнем углу у клуба. Так что нас ничего не выдавало. Передние спинки были опущены и создавалось ощущение что мы занимаемся приятным делом на диване. Я сомкнула ноги в коленки и Шаво ничего не мешало... Окна запотели. Шабе устало лег рядышком и приоткрыв окошко закурил. Я начала рисовать на потных стеклах всякую чушь. Молчание... Легкий поцелуй басиста...
- Шаво, а как ты поведешь пьяный? - вдруг стукнуло мне в голову.
- Молча, это не в первой. А если остановят не докажут. Ведь почему я заказал именно этот коктейль, потому что от него не несет спиртом, дыхнув в трубочку я лишь оставлю приятный запах клубники... - Шаво самодовольно улыбнулся.
- Бугаг) Можно подумать, трубочка нюхает запах... А что это за девка была - вспомнила я
- Милая, не слишком ли много вопросов? - Шаво вздохнул и лениво протянул - какая-то фанатка наверное. Знаешь какие они истории выдумывают? Шаво, я беременна, Шаво, дай денег на аборт, Шаво я убью тебя. Задолбали уже.
Почему-то я не поверила его словам. Зная какой Одаджян ветреный я быстрее бы поверила что он ее трахнул, хотя Он ничего и не говорил про нее. Просто фанатка...
Где-то в пол четвертого мы подъехали к гостинице. Шатаясь Шаварш подхватил меня за локоть и не давая друг другу упасть мы зашли в номер. Не помню в чей. Я побрела в душ, а мой милый сладенько и мирно заснул. Помывшись я переоделась в какую-то рубашку и легла рядом с Шаво. Утром я наконец поняла, что сплю в номере Одаджяна. Открыв глаза я увидела все еще спящего Шаво. Хм, какой же он хороший... Но теперь моя очередь смываться, найдя в душе шмотки тихонько выскальзываю из номера. Ну все, мы в расчете.
Эх, опять работа... Сегодня у СОАД концерт. Прошла где-то неделя как я занималась сексом. Не порядок. Из-за плотных графиков мы с Шаво видимся лишь в гримерной и в автобусе. Его это тоже не устраивает, но он любит свою работу и я готова терпеть ради него постоянные переезды. Наконец одни. Наедине. Подбегаем друг к другу. Целуемся. Ладони, горячие словно угли, приятно касаются тела, жаркие губы притрагиваются к шее, язычок шаловливо скользит от ключицы до уха. А у нас всего 10 минут. Так мало и так много.
- Тебе пора - шепчу я с трудом отрываясь от Шаво.
Легкий чмок, щипок и кокетливая улыбка. Убежал. Мой милый сладкий лжец...
Crying or Very sad
_________________
Ненависть - тяжёлый багаж. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на зло. ©


http://www.naushko.ru/whisper.php?id=294780
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мишка
Инкогнитивная какашка


Зарегистрирован: 27.06.2007
Сообщения: 8134

СообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2008 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такая штука есть.Если буду сейчас читать тут,пройдёт много времени и потом,когда переключусь на другую тему,сообщит,что произошла ошибка сессии и все новые сообщения не будут отображаться. Sad Скопировал в текстовый файл,прочитаю потом.
_________________
Жаркая пустыня Дагестана.За высоким барханом лежит труп.Это мой,мой,мой труп лежит.Из свежей раны течёт кровь.Это моя,моя,моя кровь течёт.И в жаркой пустыне Дагестана за высоким барханом чей-то труп знакомый валяется!Это мой труп!Нет.Это твой труп?Нет.Это наш труп!И из ещё дымящейся раны течёт алая кровь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тёзка Р.4
объект ненависти


Зарегистрирован: 05.12.2007
Сообщения: 1442

СообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2008 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок Smile
_________________
Ненависть - тяжёлый багаж. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на зло. ©


http://www.naushko.ru/whisper.php?id=294780
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kill Me
Crazy Motherfucker


Зарегистрирован: 25.02.2008
Сообщения: 610
Откуда: ууууу

СообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2008 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pansy
ябать, я это всё не прочту)) Crying or Very sad
_________________
М.И.Р.С.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Serj on SoaDpage -> System Of A Down Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.
Страница 12 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



smartDark Style by Smartor
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
 


Rambler's Top100