Serj on SoaDpage Serj on SoaDpage

Свободу от фальшивого равенства вам может принести только www.soad.msk.ru
 
FAQ :: Поиск :: Пользователи :: Группы :: Регистрация
Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: Вход

Scars On Broadway
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 166, 167, 168 ... 207, 208, 209  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Serj on SoaDpage -> Solo Projects
Предыдущая тема :: Следующая тема  

лючшая песня на Scars On Broadway
Serious
19%
 19%  [ 14 ]
Funny
1%
 1%  [ 1 ]
Exploading/Reloading
0%
 0%  [ 0 ]
Stoner-Hate
1%
 1%  [ 1 ]
Insane
1%
 1%  [ 1 ]
World Long Gone/Голубая Луна
6%
 6%  [ 5 ]
Kill Each Other/Live Forever
1%
 1%  [ 1 ]
Babylon
8%
 8%  [ 6 ]
Chemicals
13%
 13%  [ 10 ]
Enemy
6%
 6%  [ 5 ]
Universe
5%
 5%  [ 4 ]
3005
12%
 12%  [ 9 ]
Cute Machines
0%
 0%  [ 0 ]
Whoring Streets
2%
 2%  [ 2 ]
They Say
19%
 19%  [ 14 ]
Всего голосов : 73

Автор Сообщение
Мишка
Инкогнитивная какашка


Зарегистрирован: 27.06.2007
Сообщения: 8134

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2008 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима должен быть педиком!Сатана ведь трахается с Хуссейном.
_________________
Жаркая пустыня Дагестана.За высоким барханом лежит труп.Это мой,мой,мой труп лежит.Из свежей раны течёт кровь.Это моя,моя,моя кровь течёт.И в жаркой пустыне Дагестана за высоким барханом чей-то труп знакомый валяется!Это мой труп!Нет.Это твой труп?Нет.Это наш труп!И из ещё дымящейся раны течёт алая кровь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ИГОР
God


Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 2820
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2008 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДА. Чистая ПРАВДА. ДА
_________________
Купил казак Мамай видак,
крутил его и так, и сяк.
Морали в этой басне нету,
купил видак - купи касету!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
stepanych
Apostate


Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщения: 19
Откуда: Ростов

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2008 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Альбом сильный кмк. Интересно, насколько Дарон силен как коммерсант? Одного таланта мало, чтоб раскрутить группу, SOAD в глазах обывателя больше ассоциируется с Сержем все же.
Судя по интервью и текстам Scars on Broadway, Дарон довольно замкнутый и депрессивный чувак.
С другой стороны, может ему особо широкая популярность и бабло нах не нужны.
_________________
Нельзя дать всем всё, ибо всех много, а всего мало (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мишка
Инкогнитивная какашка


Зарегистрирован: 27.06.2007
Сообщения: 8134

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2008 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stepanych писал(а):
SOAD в глазах обывателя больше ассоциируется с Сержем

На основании чего сделаны такие выводы?Как по мне,Дарон привлекает больше внимания.Серж не так безумствует,не бегал с голой жопой даже вроде бы ни разу.
_________________
Жаркая пустыня Дагестана.За высоким барханом лежит труп.Это мой,мой,мой труп лежит.Из свежей раны течёт кровь.Это моя,моя,моя кровь течёт.И в жаркой пустыне Дагестана за высоким барханом чей-то труп знакомый валяется!Это мой труп!Нет.Это твой труп?Нет.Это наш труп!И из ещё дымящейся раны течёт алая кровь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kill Me
Crazy Motherfucker


Зарегистрирован: 25.02.2008
Сообщения: 610
Откуда: ууууу

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2008 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мишка писал(а):
не бегал с голой жопой даже вроде бы ни разу.

да даже бегал не так часто)
_________________
М.И.Р.С.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мишка
Инкогнитивная какашка


Зарегистрирован: 27.06.2007
Сообщения: 8134

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2008 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я лично,когда в первый раз в жизни soad увидел в клипе Chop Suey,мне больше всего запомнился,как я его тогда называл "чувак в татуировках".
_________________
Жаркая пустыня Дагестана.За высоким барханом лежит труп.Это мой,мой,мой труп лежит.Из свежей раны течёт кровь.Это моя,моя,моя кровь течёт.И в жаркой пустыне Дагестана за высоким барханом чей-то труп знакомый валяется!Это мой труп!Нет.Это твой труп?Нет.Это наш труп!И из ещё дымящейся раны течёт алая кровь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kill Me
Crazy Motherfucker


Зарегистрирован: 25.02.2008
Сообщения: 610
Откуда: ууууу

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2008 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy
_________________
М.И.Р.С.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stepanych
Apostate


Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщения: 19
Откуда: Ростов

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2008 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мишка писал(а):
stepanych писал(а):
SOAD в глазах обывателя больше ассоциируется с Сержем

На основании чего сделаны такие выводы?Как по мне,Дарон привлекает больше внимания.Серж не так безумствует,не бегал с голой жопой даже вроде бы ни разу.


Про голую жопу знают только фаны. Вокалист всегда на первом плане,недаром его называют frontman Smile Слушаю систему лет 5-6, а узнал, что автор музыки почти всех песен Дарон, может, год назад.
Спроси у 9 из 10 человек, кто слышал что-либо вообще о SOAD, кто там у них главный? Получишь ответ - чувак с козлиной бородкой средних лет, поет еще так прикольно Smile
Это факт.
_________________
Нельзя дать всем всё, ибо всех много, а всего мало (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Artsakh
Man Who Can Get At All


Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2008 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прослушал ещё раз альбом Скарс и Сержа. Всё-таки мне интересней Scars. Взять минусовки Танкяна Elect the Dead и сравнить с музыкой Scars, - Серж проигрывает, однозначно. А вокал, - понятное дело, у Дарона срань, а у Сержа уникальный. Драйв присутствует больше у Дарона. Лирика и этно - у Сержа. Вобщем, оба молодцы. Оба достойные музыканты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мишка
Инкогнитивная какашка


Зарегистрирован: 27.06.2007
Сообщения: 8134

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2008 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked эээ...блять,мне кажется,что я это сообщение в третий раз читаю уже
_________________
Жаркая пустыня Дагестана.За высоким барханом лежит труп.Это мой,мой,мой труп лежит.Из свежей раны течёт кровь.Это моя,моя,моя кровь течёт.И в жаркой пустыне Дагестана за высоким барханом чей-то труп знакомый валяется!Это мой труп!Нет.Это твой труп?Нет.Это наш труп!И из ещё дымящейся раны течёт алая кровь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Artsakh
Man Who Can Get At All


Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2008 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, что касается Армении, то местные жители больше почитают, гордятся и любят Сержа. Ибо они не понимают когда на них какой-то музыкант, пусть даже талантливый гитарист, кричит "фак ю ол", "ю а мазафакерс" и т.п. Могут это неправильно понять и оторвать ass. Very Happy Я сам родился и вырос в Украине, но однажды пришлось побывать на исторической родине. Понятки такие, - можешь крыть матом по-чёрному, только ни слова о матери или родне. Иначе отрывают ass. Я про маму не вспоминал, мой ass на месте. А вот Дарон не вписывается. Серж же на уровне национального героя. Вот такие дела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stepanych
Apostate


Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщения: 19
Откуда: Ростов

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2008 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикол вспомнил с концерта Сержа 18-го Smile Перед песней Money он долго что-то говорил насчте этих самых money, закончив так: Fuck them (то есть деньги)! Было очень смешно, с учетом того, что билеты были по трешке, что совсем не дешево не только по росийским,но и по американским меркам Smile

PS Тексты у Дарона лучше имхо. Политика эта уже заибала (у вас нафоруме не банят за мат?) и так, у Дарона все пореальней - жизнь гавно и т.п. Very Happy
_________________
Нельзя дать всем всё, ибо всех много, а всего мало (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Artsakh
Man Who Can Get At All


Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2008 12:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И ещё не стоит забывать, что Танкян делал свой альбом сам. И для труда и умений одного человека, Elect the Dead очень даже гениально.
А Scars "продюсируют" те же, кто и SOAD. По сути у них база та же, и профессионализм тоже преобладает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stepanych
Apostate


Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщения: 19
Откуда: Ростов

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2008 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думаю, на 167 страницах этой ветки тема daron vs serj была обсосана многократно Smile
Поймал себя на том, что уже не столь сожалею о распаде soad. Зато получили два отличных альбома в один год - ETD и SOB. Если эта тенденция продолжится, будет совсем не плохо Smile
_________________
Нельзя дать всем всё, ибо всех много, а всего мало (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мишка
Инкогнитивная какашка


Зарегистрирован: 27.06.2007
Сообщения: 8134

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2008 12:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорей бы уже Шаво подкинул лопату дерьма на вентилятор,в хорошем см?сле этого выражения.
_________________
Жаркая пустыня Дагестана.За высоким барханом лежит труп.Это мой,мой,мой труп лежит.Из свежей раны течёт кровь.Это моя,моя,моя кровь течёт.И в жаркой пустыне Дагестана за высоким барханом чей-то труп знакомый валяется!Это мой труп!Нет.Это твой труп?Нет.Это наш труп!И из ещё дымящейся раны течёт алая кровь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Absurd
God


Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 2067
Откуда: Отовсюда

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2008 2:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stepanych писал(а):
политика эта уже заибала

У Сержа в текстах не преобладает политическая тема. Очевидно политической вообще можно назвать только мажорити. Если какие-то ещё песни имеют политическую окраску (из-за клипов или частично текстов), то это чтобы народу понятнее было. Основная тема Сержа это "When you lose small mind you free your life", во всевозможных вариациях.

stepanych писал(а):
Поймал себя на том, что уже не столь сожалею о распаде soad.

Мало того, я лично этому очень рад. SoaD существовала для того, чтобы сделать Toxicity Smile
_________________
But all I want is you
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИГОР
God


Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 2820
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2008 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну почему, Серж всёже неплохо гонит на политиков и т.п. Mad
_________________
Купил казак Мамай видак,
крутил его и так, и сяк.
Морали в этой басне нету,
купил видак - купи касету!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
IgorPunk
Apostate


Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2008 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну че там вышел нормальный альбом Дарона?А то уж больно хочется послушать в нормальном качестве...Ну а насчет кто мне больше понравился из системы впервые,так это Был Дарон...Он так прикольно себя вел в клипах)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IgorPunk
Apostate


Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2008 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artsakh писал(а):
А вокал, - понятное дело, у Дарона срань, а у Сержа уникальный. Драйв присутствует больше у Дарона. Лирика и этно - у Сержа. музыканты.

А мне больше нравится Дарона голос,но у Сержа тоже крутой,но тут опять "на вкус и цвет..."просто у Дарона более звонкий и тд тп
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stepanych
Apostate


Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщения: 19
Откуда: Ростов

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2008 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вокал хорошо бы, конечно, послушать живьем. Серж очень впечатлил тем, что пел живьем практически не хуже, чем на студийной записи, даже с поправкой на посредственный звук в Б1. Диапазон охренительный у него.
Может, Дарон доедет до нашего гондураса - посмотрим, лажает или нет Smile
_________________
Нельзя дать всем всё, ибо всех много, а всего мало (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Serj on SoaDpage -> Solo Projects Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 166, 167, 168 ... 207, 208, 209  След.
Страница 167 из 209

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



smartDark Style by Smartor
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
 


Rambler's Top100