Serj on SoaDpage Serj on SoaDpage

Свободу от фальшивого равенства вам может принести только www.soad.msk.ru
 
FAQ :: Поиск :: Пользователи :: Группы :: Регистрация
Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: Вход

Scars On Broadway
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 173, 174, 175 ... 207, 208, 209  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Serj on SoaDpage -> Solo Projects
Предыдущая тема :: Следующая тема  

лючшая песня на Scars On Broadway
Serious
19%
 19%  [ 14 ]
Funny
1%
 1%  [ 1 ]
Exploading/Reloading
0%
 0%  [ 0 ]
Stoner-Hate
1%
 1%  [ 1 ]
Insane
1%
 1%  [ 1 ]
World Long Gone/Голубая Луна
6%
 6%  [ 5 ]
Kill Each Other/Live Forever
1%
 1%  [ 1 ]
Babylon
8%
 8%  [ 6 ]
Chemicals
13%
 13%  [ 10 ]
Enemy
6%
 6%  [ 5 ]
Universe
5%
 5%  [ 4 ]
3005
12%
 12%  [ 9 ]
Cute Machines
0%
 0%  [ 0 ]
Whoring Streets
2%
 2%  [ 2 ]
They Say
19%
 19%  [ 14 ]
Всего голосов : 73

Автор Сообщение
Мишка
Инкогнитивная какашка


Зарегистрирован: 27.06.2007
Сообщения: 8134

СообщениеДобавлено: Вс Авг 10, 2008 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Absurd писал(а):
Смысл жизни сам тебя найдёт... но от него не так просто избавиться

Предыдущее мне больше нравилось. Smile
_________________
Жаркая пустыня Дагестана.За высоким барханом лежит труп.Это мой,мой,мой труп лежит.Из свежей раны течёт кровь.Это моя,моя,моя кровь течёт.И в жаркой пустыне Дагестана за высоким барханом чей-то труп знакомый валяется!Это мой труп!Нет.Это твой труп?Нет.Это наш труп!И из ещё дымящейся раны течёт алая кровь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Absurd
God


Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 2067
Откуда: Отовсюда

СообщениеДобавлено: Вс Авг 10, 2008 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот Serious. Вроде как по голосам лучшая песня на альбоме. Как по мне - она проигрывает любой песне SoaD периода 1997-2002, а похожий мотив я слышал уже не раз. Сольник Дарона - это 15 песен уровня Lonely Day и хуже. А Lonely Day я считаю самой худшей песней SoaD. В своей мании быть попроще Дарон зашел слишком далеко и переоценил свои способности. Может на следующем альбоме он выпустит 40 песен по 30-50 секунд на 2-х аккордах? Это тоже будет считаться гениальной простотой? Кому нахрен нужны техничные риффы и сложные соляки? - Мне совсем не нужны. Гораздо хуже, что в песнях Дарона нет накала, нет эмоций - всё так вот ровненько, миленько - этим его приторным голосом. Как я и думал, рекламно запущенная They Say оказалась самой нормальной песней на альбоме, лучшей из худших, так сказать. Можно было бы списать на эксперимент, если бы все эти тенденции не проскальзывали ещё на Mezmerize/Hyptize. И я уже даже не сравниваю его с Сержем, по мне, так он это сравнение безоговорочно проигрывает. Сам по себе ничего хорошего он не сделал, вот и всё. Таких как SoaD не было, таких как Серж нет, а таких какой теперь Дарон пол прилавка в любом муз. магазине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Absurd
God


Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 2067
Откуда: Отовсюда

СообщениеДобавлено: Вс Авг 10, 2008 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Razz
_________________
But all I want is you
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Денис
Crazy Motherfucker


Зарегистрирован: 17.03.2008
Сообщения: 820

СообщениеДобавлено: Вс Авг 10, 2008 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, ты очень не прав. Мне например лонели дэй ваще никак, а с сольника Дарона мне чуть меньше половины альбома нравится, но нравится искрене. Насчёт попроще, вот тут ты ваще не прав, Система, сложной в плане техники никогда не была. Накал есть в нек-ых песнях, и этого более-менее достаточно, не будет же во всех песнях придерживаться одного и того же стиля. Вот зачем опять ты (не) сравниваешь Дарона с Сержем, у них альбомы ваще разные. Знаешь можно привести сотни замечаний по поводу материала на альбоме Сержа, да только смысл это делать, разве что если ты хочешь кому-то внушить, что он гавно. И кто же эти недостойные муз. коллективы и исполнители, такие как Дарон, которые занимают пол прилавка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Absurd
God


Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 2067
Откуда: Отовсюда

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2008 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денис
ненене, всё, я в нору Laughing Я к любым спорам отношусь несерьёзно, и к любой точке зрения, которую вдруг могу отстаивать отношусь как к хмм. ну я не знаю, блять, как к какому-то эксперименту с необязательным результатом. Степень серьёзности, с которой я это делаю давно пропорциональна тому, каким дураком я выгляжу при этом в своих глазах. Что-то написал категорично - это уже гавно, развлечение. Жизнь вокруг, и не в словах, а по крайней мере в делах, и если не можешь относиться к чему-то по доброму, лучше на это забить. Меня прёт упорство Системщика и я захотел ему ещё что-нибудь написать Smile Никакого фанатичного стояния на чьём-то "своём".
Меня не зацепил сольник Дарона, но подумай, если есть ты, который говоришь, что тебе нравится искренне, как я могу с тобой спорить? Значит так и есть. Значит, для тебя есть какое-то понятие искренности, свои эмоции, которые ты ощущаешь ) Как и многие другие люди, которые в этом или в чём угодно ещё что-то нашли Smile Вот и всё.
_________________
But all I want is you
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Денис
Crazy Motherfucker


Зарегистрирован: 17.03.2008
Сообщения: 820

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2008 1:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не знаю, из всего твоего поста выше, я усмотрел какое-то крайне негативное отношение к Дарону и его альбому. Это нормально если бы ты просто сказал, что не нравиться и всё. Но нет, там разбор полётов, причём далеко необьективный. Вот это я там и увидел, вот это и зацепило. Ну раз ты не поспорить захотел, тогда хрен с ними. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IgorPunk
Apostate


Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2008 2:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди вы опять же за свое,на вкус и цвет.. мне кажется у Дарона альбом удался и у Сержа тоже..Но с моей точки зрения у Дарона лучше,но сотня других людей думает иначе и поэтому не надо говорить что то говно а это пиздец как прёт...Я не прав?
И кстати мне понравился Г/M
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИГОР
God


Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 2820
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2008 8:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пасрать, мы и так с жиру бесимся, нармальний альбом
_________________
Купил казак Мамай видак,
крутил его и так, и сяк.
Морали в этой басне нету,
купил видак - купи касету!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Системщик
йа фонатко


Зарегистрирован: 23.03.2008
Сообщения: 472
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2008 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну в отличии от сержа дарон занимаеться музыкой ради собственного удовольствия а не ради денег как серж!!!! серж перед выходом своего альбома где только не появлялся рекламируя своё детище каторое придумывал всю жизнь!!!! вместо этого лучшебы пытался новые идеи для соад подкинуть!!!! а дарон он другой! ему похуй сколько стоят билеты на его концерт и купят его альбом или нет!! иначе он не стал бы все песни задолго до выхода альбома на концертах исполнять!!!
_________________
Верю в систему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Системщик
йа фонатко


Зарегистрирован: 23.03.2008
Сообщения: 472
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2008 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Absurd писал(а):
тенденции не проскальзывали ещё на Mezmerize/Hyptize

да и причём эти 2 альбома это плод труда дарона!!!! каторые оба взобрались на вершину билборд в этличии от так нравящегося тебе гениального электа(в котором по сути всего 3 стоящие песенки) и ещё я считаю что у дарона ещё всё в переди а вот песенка сержа-импоти волс спета!!! уверен на все 100 круче чем стены серж уже ничего не выдаст Crying or Very sad
_________________
Верю в систему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИГОР
God


Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 2820
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2008 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильно. Дарон молодеЦ. Отпустил волосы, накурился, и создал альбомчик как иму ндравитсо. Хотя Серж тож не плох, но похуже
_________________
Купил казак Мамай видак,
крутил его и так, и сяк.
Морали в этой басне нету,
купил видак - купи касету!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тёзка Р.4
объект ненависти


Зарегистрирован: 05.12.2007
Сообщения: 1442

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2008 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ROFL
_________________
Ненависть - тяжёлый багаж. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на зло. ©


http://www.naushko.ru/whisper.php?id=294780
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
jurkinaj
фонат системщика


Зарегистрирован: 03.05.2008
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2008 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

админ дай ссылку где можно скачать соб в хорошем качестве
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Absurd
God


Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 2067
Откуда: Отовсюда

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2008 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jurkinaj писал(а):
админ дай ссылку где можно скачать соб в хорошем качестве

да побыстрее Evil or Very Mad
_________________
But all I want is you
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Absurd
God


Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 2067
Откуда: Отовсюда

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2008 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Системщик писал(а):
серж перед выходом своего альбома где только не появлялся рекламируя своё детище каторое придумывал всю жизнь!!!!

реклама - двигатель прогресса! Very Happy Что плохого в том, что о альбоме Сержа узнает как можно больше народу?

Системщик писал(а):
а дарон он другой! ему похуй сколько стоят билеты на его концерт и купят его альбом или нет!!

Да ну? Laughing Кушать, оно, знаешь ли, всем хочется Laughing
_________________
But all I want is you
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Absurd
God


Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 2067
Откуда: Отовсюда

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2008 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Системщик писал(а):
иначе он не стал бы все песни задолго до выхода альбома на концертах исполнять!!!

А что ему ещё интересно было делать на концертах? Перепевать Lonely Day и Lost in Hollywood в 10 вариациях?? Или ловить на табло тухлые помидоры в попытках вытянуть Aerials или Chop Suey!? Laughing
_________________
But all I want is you
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Денис
Crazy Motherfucker


Зарегистрирован: 17.03.2008
Сообщения: 820

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2008 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Системщик ты такооой дурашка. Простых вещей не понимаешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jurkinaj
фонат системщика


Зарегистрирован: 03.05.2008
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Absurd писал(а):
А что ему ещё интересно было делать на концертах?

просто не выступать! и я прочитала посты и полностью с ним согласна!Альбомы Дарона ГИП и МЕЗ взобрались на вершину билборда многие уважаемые мызыканты назвали эти альбомы лудшими альбомами столетия а вот альбом сержа прошёл безследно! так что сами делайте выводы! системщик ты мне нравишься уважуха!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Денис
Crazy Motherfucker


Зарегистрирован: 17.03.2008
Сообщения: 820

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jurkinaj писал(а):
Absurd писал(а):
А что ему ещё интересно было делать на концертах?

просто не выступать! и я прочитала посты и полностью с ним согласна!Альбомы Дарона ГИП и МЕЗ взобрались на вершину билборда многие уважаемые мызыканты назвали эти альбомы лудшими альбомами столетия а вот альбом сержа прошёл безследно! так что сами делайте выводы! системщик ты мне нравишься уважуха!


Что это за Дарон с альбомами ГИП и МЕЗ???
А Hypnotize и Mesmerize это альбомы System of a Down
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
genj
Солнц))


Зарегистрирован: 07.07.2007
Сообщения: 8503

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jurkinaj
ухаха!!!! это родственник системщика походу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Serj on SoaDpage -> Solo Projects Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 173, 174, 175 ... 207, 208, 209  След.
Страница 174 из 209

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



smartDark Style by Smartor
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
 


Rambler's Top100