Serj on SoaDpage Serj on SoaDpage

Свободу от фальшивого равенства вам может принести только www.soad.msk.ru
 
FAQ :: Поиск :: Пользователи :: Группы :: Регистрация
Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: Вход

Новый альбом
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Serj on SoaDpage -> System Of A Down
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
genj
Солнц))


Зарегистрирован: 07.07.2007
Сообщения: 8503

СообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2008 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alice_maY писал(а):
она плохо училась?

да она вродь даже покруче меня )
Р?Р?Р?РёС? писал(а):
90% Он тоже был Ботаником.

кто?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тёзка Р.4
объект ненависти


Зарегистрирован: 05.12.2007
Сообщения: 1442

СообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2008 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я в начальной школе была отличницей, потом стала скатываться, классе в 7 был пик моей плохой учёбы (кажется, была одна двойка в четверти, по матике), а потом в основном были 4
_________________
Ненависть - тяжёлый багаж. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на зло. ©


http://www.naushko.ru/whisper.php?id=294780
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ALuserX
псих-одиночка


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 9828
Откуда: немецыя

СообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2008 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

начальная школа была средне, потомучто училка, классный руководитель, меня терпеть не могла
я был общительным ребенком и как она говорила "переговаривался с учителем"
поэтому были четверки, "чтобы старался"
потом перешел в другую школу
5-7 класс был отличником, потом влюбился и начал скатываться
потом поменял школу опять
учиться особо не старался, ну так в год была пара четверок, но в-основном 5
один раз по моей любимой политической географии казахстана было 3 за четверть, потом училка высказывала моей матери что как это так и вообще
потом закончил 9 классов и уехал в германию
тут другая система, не буду вдаваться в подробности, короче оценок всего 6, причем 6 - худшая
немецкого я не знал вообще
посадили сначала меня в 9 класс, чтобы перейти в 10 надо было чтобы за год не было больше 1 пятерки
ну я както умудрился перейти с 1 пятеркой, по немецкому, дальше стало лучше
вообще я считаю чтобы хорошо учиться надо не сидеть заучивать, я этого никогда не делал, а просто слушать что говорит учитель и прочитать хоть раз учебник от начала до конца за учебный год
ну вот в 10 классе годовая оценка была гдето около 3.6 в разрезе и этого хватило на квалификацию для технического колледжа
потом значит в колледже 11-12 классы я тоже почти ниче не делал только на уроках сидел и слушал что говорят
оценки за экзамены нам потом не сказали, но в среднем все годовые оценки за предметы этих двух лет у меня получилось 2.4
ну и щас вот учусь на программиста, 3 года обучения, точно оценки не помню, но гдето тоже около 2
_________________
`$=`;$_=\%!;($_)=/(.)/;$==++$|;($.,$/,$,,$\,$",$;,$^,$#,$~,$*,$:,@% )=(
$!=~/(.)(.).(.)(.)(.)(.)..(.)(.)(.)..(.)......(.)/,$"),$=++;$.++;$.++;
$_++;$_++;($_,$\,$,)=($~.$"."$;$/$%[$?]$_$\$,$:$%[$?]",$"&$~,$#,);$,++
;$,++;$^|=$";`$_$\$,$/$:$;$~$*$%[$?]$.$~$*${#}$%[$?]$;$\$"$^$~$*.>&$=`
Perl rulz!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Absurd
God


Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 2067
Откуда: Отовсюда

СообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2008 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я учился хорошо только в начальных классах. А потом очень плохо. Еле на тройки вытягивал, и то не всегда. Как только мне дали в руки аттестат, я умчался по своим делам, минуя всякую околовыпускную срань, и очень надеясь в будущем никого из учителей/учеников больше не видеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sandra
God


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 4593
Откуда: S-P, RF

СообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2008 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alice_maY
я еще учусь)перехожу в 11)я учусь в физ мат гимназии при том,что никогда не имела способностей к математике и всегда больше любила гуманитарные науки,но родителям пох,поэтому я учусь еле, заканчивая, каждый год с натянутыми тройками по алгебре и геометрии)хорошо,что осталось мучится недолго)
genj
Friends Very Happy
_________________
"We accept her! We accept her! One of us! One of us! Gooble gobble, gooble gobble!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
genj
Солнц))


Зарегистрирован: 07.07.2007
Сообщения: 8503

СообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2008 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sandra
браза Very Happy блин, я про Абсурда забыл же, он будет лидером нашей адекватной шайки)
Absurd писал(а):
и очень надеясь в будущем никого из учителей/учеников больше не видет

а чё они ,плохие,обижали тебя? Evil or Very Mad Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
genj
Солнц))


Зарегистрирован: 07.07.2007
Сообщения: 8503

СообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2008 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALuserX писал(а):
а просто слушать что говорит учитель и прочитать хоть раз учебник от начала до конца за учебный год

Sad блин, я почему-то не мог слушать учителей по матике,физике и прочей точной нечисти,а вот в колледже я хорошо слушал учительницу по этике,она была отличным человеком,вообще многое зависит от учителя и от "дано или не дано".Блин, на третьем курсе она должна у нас преподавать опять - это очень клёво,у неё можно будет спросить всякие советы.Старнно ,но ей вроде и 25 нет и это радует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sandra
God


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 4593
Откуда: S-P, RF

СообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2008 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

genj писал(а):
я про Абсурда забыл же, он будет лидером нашей адекватной шайки)

может скорее неадекватной?))
_________________
"We accept her! We accept her! One of us! One of us! Gooble gobble, gooble gobble!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
genj
Солнц))


Зарегистрирован: 07.07.2007
Сообщения: 8503

СообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2008 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sandra писал(а):
может скорее неадекватной?))

нене,именно, как не учись в школе,хорошо или плохо, после её окончания многое зависит от другого.Вообще,имхо,оценки придумали ,чтоб был стимул,а на самом деле пиздёшь всё это,медалист - не медалист,у нас в классе медалистка не может никуда поступить.учись -не учись всё равно получишь ,Что положено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sandra
God


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 4593
Откуда: S-P, RF

СообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2008 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

genj
это когда-как,если тупо зубрить то да,а если учится по-настоящему то другое дело
_________________
"We accept her! We accept her! One of us! One of us! Gooble gobble, gooble gobble!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Absurd
God


Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 2067
Откуда: Отовсюда

СообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2008 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

genj
Very Happy

genj писал(а):
а чё они ,плохие,обижали тебя?

Просто к тому времени вся эта школьная хрень меня очень достала. Постоянно надо куда-то ходить, тупо там пол дня сидеть + надо ещё им там что-то учить + бабки они высасывать большие любители. Школа - это сплошной кошмар! Very Happy
_________________
But all I want is you
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Absurd
God


Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 2067
Откуда: Отовсюда

СообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2008 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я никогда не испытывал любви ни к одной официальной соц. структуре, и школа не исключение.
_________________
But all I want is you
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
genj
Солнц))


Зарегистрирован: 07.07.2007
Сообщения: 8503

СообщениеДобавлено: Сб Авг 16, 2008 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Absurd писал(а):
Постоянно надо куда-то ходить

цуко! Very Happy
Absurd писал(а):
тупо там пол дня сидеть + надо ещё им там что-то учить + бабки они высасывать большие любители.

бля! Very Happy
Absurd писал(а):
Школа - это сплошной кошмар!

ну да в целом, если быть ботаном Very Happy
кстати,в последний год мне посчастливилось ходить на уроку накуреным,что по идее и спасало от депра временами)
Sandra писал(а):
,а если учится по-настоящему то другое дело

я кстати перед первым сентября всегда говорил ,что начну учиться и всё такое,но после первого сентября всё становилось по-другому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sandra
God


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 4593
Откуда: S-P, RF

СообщениеДобавлено: Сб Авг 16, 2008 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

genj писал(а):

я кстати перед первым сентября всегда говорил ,что начну учиться и всё такое,но после первого сентября всё становилось по-другому.

не ты один)
_________________
"We accept her! We accept her! One of us! One of us! Gooble gobble, gooble gobble!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
genj
Солнц))


Зарегистрирован: 07.07.2007
Сообщения: 8503

СообщениеДобавлено: Сб Авг 16, 2008 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sandra писал(а):
не ты один)

Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мишка
Инкогнитивная какашка


Зарегистрирован: 27.06.2007
Сообщения: 8134

СообщениеДобавлено: Сб Авг 16, 2008 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начальную школу окончил с кучей всяких грамот,похвальных листов и тому подобной поебени,за три года были только две четвёрки за семестр по трудам и ИЗО.Потом учительница первая моя намекнула,что -там- мне дальше ловить нечего и мать перевела меня в другую школу,которая,сука,элитная,блять,гимназия.Сношал бы я шваброй и сношал этот дружный коллектив своей элитной гимназии.Возвращаясь к успехам в обучении,нас перевели на 12-ти бальную систему оценивания.В моей жизни начался очень сложный период,было не до учёбы.Поэтому с каждым годом оценки были хуже и хуже.10-ый класс закончил даже с двумя 6-ми.По биологии и химии.Сейчас я ненавижу нынешнюю систему образования.Очень повлиял на этот тот факт,что одному долбоёбищу в женском обличье,имеющему сучью сущность и большие амбиции заранее дают все контрольные.Сука,когда-нибудь я дам ей по ебалу.Зубрить,да и в общем-то учить уже ничего не стараюсь.Есть предметы,которые хорошо знаю сам по себе.Математику,там,экономику,языки тоже.Остальное так идёт,средне.
_________________
Жаркая пустыня Дагестана.За высоким барханом лежит труп.Это мой,мой,мой труп лежит.Из свежей раны течёт кровь.Это моя,моя,моя кровь течёт.И в жаркой пустыне Дагестана за высоким барханом чей-то труп знакомый валяется!Это мой труп!Нет.Это твой труп?Нет.Это наш труп!И из ещё дымящейся раны течёт алая кровь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Serj on SoaDpage -> System Of A Down Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



smartDark Style by Smartor
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
 


Rambler's Top100