Serj on SoaDpage Serj on SoaDpage

Свободу от фальшивого равенства вам может принести только www.soad.msk.ru
 
FAQ :: Поиск :: Пользователи :: Группы :: Регистрация
Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: Вход

Грузия
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Serj on SoaDpage -> Новости в мире
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
genj
Солнц))


Зарегистрирован: 07.07.2007
Сообщения: 8503

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2008 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а чё там? расскажте пожалуйста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кир
Cocaine Lord


Зарегистрирован: 31.05.2007
Сообщения: 2448
Откуда: Ахметов-сити, UA

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2008 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну тоже самое: про кондолизу этот йуморист говорил, ток с переводом
_________________

Скажи, что я ее люблю... Без нее вся жизнь равна нулю, из-за нее вся жизнь равна нулю... (с) А.Васильев

У тоб? так багато стор?н, я просто не розум?ю... Я просто хочу спитати тебе, чому ти наст?льки красива!?... (с) Олег Собчук


Цитаты дня:
xxx
Я много зарабатываю
xxx
Я работаю ртом
xxx
Я певица


yyy
а с личной жизнью все в порядке?

zzz
угу, еще как! Полный порядок. Мы никогда не ссоримся, не надоедаем друг другу и вообще во всем абсолютное согласие и единение

yyy
но к сожалению мы еще не знакомы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мишка
Инкогнитивная какашка


Зарегистрирован: 27.06.2007
Сообщения: 8134

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2008 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кир писал(а):
а ты по новостям не видел разве?

Вообще нет.И вообще,я себе хочу скачать,чтоб долгими зимними вечерами пересматривать.
_________________
Жаркая пустыня Дагестана.За высоким барханом лежит труп.Это мой,мой,мой труп лежит.Из свежей раны течёт кровь.Это моя,моя,моя кровь течёт.И в жаркой пустыне Дагестана за высоким барханом чей-то труп знакомый валяется!Это мой труп!Нет.Это твой труп?Нет.Это наш труп!И из ещё дымящейся раны течёт алая кровь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maynard
Oh ja!


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 2791

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2008 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.inopressa.ru/guardian/2008/09/17/13:55:39/highway
_________________
Fortuna non penis in manus non recipe

AC↑B↑BA↓ ажамбех пашамбе эшельбе шайтанама!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мишка
Инкогнитивная какашка


Зарегистрирован: 27.06.2007
Сообщения: 8134

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2008 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Статья не найдена!
_________________
Жаркая пустыня Дагестана.За высоким барханом лежит труп.Это мой,мой,мой труп лежит.Из свежей раны течёт кровь.Это моя,моя,моя кровь течёт.И в жаркой пустыне Дагестана за высоким барханом чей-то труп знакомый валяется!Это мой труп!Нет.Это твой труп?Нет.Это наш труп!И из ещё дымящейся раны течёт алая кровь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ИГОР
God


Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 2820
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2008 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага. чё там
_________________
Купил казак Мамай видак,
крутил его и так, и сяк.
Морали в этой басне нету,
купил видак - купи касету!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мишка
Инкогнитивная какашка


Зарегистрирован: 27.06.2007
Сообщения: 8134

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2008 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверняка что-нибудь запретное было.
_________________
Жаркая пустыня Дагестана.За высоким барханом лежит труп.Это мой,мой,мой труп лежит.Из свежей раны течёт кровь.Это моя,моя,моя кровь течёт.И в жаркой пустыне Дагестана за высоким барханом чей-то труп знакомый валяется!Это мой труп!Нет.Это твой труп?Нет.Это наш труп!И из ещё дымящейся раны течёт алая кровь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ИГОР
God


Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 2820
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2008 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy ,
_________________
Купил казак Мамай видак,
крутил его и так, и сяк.
Морали в этой басне нету,
купил видак - купи касету!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мишка
Инкогнитивная какашка


Зарегистрирован: 27.06.2007
Сообщения: 8134

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2008 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а схуяли удалили тогда?
_________________
Жаркая пустыня Дагестана.За высоким барханом лежит труп.Это мой,мой,мой труп лежит.Из свежей раны течёт кровь.Это моя,моя,моя кровь течёт.И в жаркой пустыне Дагестана за высоким барханом чей-то труп знакомый валяется!Это мой труп!Нет.Это твой труп?Нет.Это наш труп!И из ещё дымящейся раны течёт алая кровь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ИГОР
God


Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 2820
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2008 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с хуя
_________________
Купил казак Мамай видак,
крутил его и так, и сяк.
Морали в этой басне нету,
купил видак - купи касету!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maynard
Oh ja!


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 2791

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2008 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.inosmi.ru/translation/244080.html
она же





Вы еще не встали на американский путь? Тогда мы летим к вам ("The Guardian", Великобритания)
Майкл Догерти (Michael Dougherty), 17 сентября 2008
Готовься, мир! Тебя ждет управляемая массовая демократия и рыночный капитализм. Тебе понравится. Зуб даю

Разве вы не мечтаете о том дне, когда иракцы, южные осетины и кто там еще - ну да, эти, африканцы - смогут насладиться всеми несказанными благами, что несет с собой демократия? Я вот, например, мечтаю. Есть у меня мечта - о том, что когда-нибудь международные медийные империи смогут проводить соцопросы в иракской провинции Анбар: как, уважаемые респонденты, вы относитесь к последнему 'ляпу' Нури аль-Малики (Nouri al-Maliki). Если это не освобождение, то что же? Я мечтаю о том, как кавказский филиал Fox News будет объяснять жителям Южной Осетии, что жители Южной Осетии думают о вкусовых пристрастиях Михаила Саакашвили при выборе галстуков. Я просыпаюсь с мыслью: если бы только эти нищие мужланы разной степени смуглости ощутили всю сладость 'помадагейта ' с Сарой Пэйлин (Sarah Palin) в главной роли, они бы сразу поняли - тоталитаризм никуда не годится!

Поэтому меня так радует потрясающее и вдохновляющее единство двух наших правящих партий в вопросах внешней политики. В грузинском вопросе обе идеологические фракции США смело предпочли демократию правде. На страницах левоцентристского New Republic Дэвид Гринберг (David Greenberg) сетует: 'Многие либералы изо всех сил ищут прегрешения у обеих сторон, вместо того, чтобы привлекать внимание к российской агрессии'. Правоцентрист-аналитик Роберт Каган (Robert Kagan) выразился гораздо удачнее: 'Детали того, кто что сделал, чтобы вызвать войну России против Грузии, не очень важны. Помните ли вы в точности детали кризиса в Судетской области, приведшего к вторжению нацистской Германии в Чехословакию? Конечно нет'. Вот это по-нашему! Не зацикливайтесь на каких-то там фактах, просто вспомните Гитлера. И все, вперед и с песней!

Это единство распространяется и на нынешнюю администрацию, и простирается аж до самого Ближнего Востока. Вот Буш объявляет: в Ираке мы почти-победили, и наш контингент в этой стране будет сокращен на 5%. Ну-ка, все хором: 'С-Ш-А!', 'С-Ш-А!' А затем он предлагает 'поэтапно увеличить' контингент в Афганистане. Тут же в дело вступает Барак Обама (Barack Obama): что это еще за 'поэтапно'? 'Это значит - недостаточно войск, недостаточно ресурсов, и недостаточно быстро', - поясняет наш миролюбивый Обама. Так держать, Барак! Зачем усиление, если в нем нет никакой срочности?

Вы, конечно, можете спросить: а усиление группировки в Ираке дало результаты? Но я могу ответить вопросом на вопрос: а вы часом не предатель? Может вы хотите, чтобы диктаторы травили газом младенцев и собак? Ладно, так и быть уж, объясню. Лучше всего здесь воспользоваться глубоко научным методом Дональда Рамсфелда (Donald Rumsfeld): помните, он говорил, что есть величины известные и неизвестные? Обладает ли иракское правительство легитимностью? Неизвестно. Не развалится ли 'Суннитское пробуждение' [организация иракских суннитов, вступившая в союз с США - прим. перев.]? Неизвестно. Считают ли оба кандидата от наших главных партий, что усиление контингента дало результаты? Известно. Одной из целей усиления контингента было гарантировать поддержку войны в самих США. И в этом смысле усиление, типа того, дало отличные результаты.

В общем, готовься, мир! Тебя ждет управляемая 'массовая демократия' и рыночный капитализм. Дайте только срок: коммерческие застройщики бульдозерами разровняют ваш до ужаса своеобразный - а значит странный какой-то - ландшафт и проведут в каждую комнату кабельное телевидение. И в благодарность за это вы несомненно откажетесь от всяких древних и малопонятных религиозных обычаев. Нам, знаете ли, нравится религия на телеэкране. Или телеэкран в качестве религии. Да, кстати, дополнительный бонус: стоит вам подключиться к кабелю, и ваша элита сможет цитировать любые слова Маршалла Маклюэна , абсолютно игнорируя их суть.

И вот еще что вам следует уразуметь: у вас будет свобода торговли. То есть это, конечно, не значит, что вы сможете свободно с нами торговать. Нет, мы совершим обмен. Мы составим соглашение на несколько тысяч страниц, дающее привилегии отдельным отраслям в наших с вами странах. После этого вы будете продавать нам сырье, а мы будем продавать вашим спекулянтам - не волнуйтесь, они обязательно у вас появятся - нашу задолженность. Ну а если у ваших детей ловкие пальцы - что ж, они смогут шить для нас обувь. Да, еще мы построим у вас 'Макдоналдсы', а это значит, что нападать мы на вас не станем - если, конечно, вы живете не в России.

Порой, правда, возникает ощущение, что 'невидимая рука' свободного рынка, как бы это выразиться . . . лезет куда не следует. Но это, знаете ли, от молодого задора. Так что избавляйтесь от ханжеских табу - и от собственной экономики. Сделайте глубокий вдох. Если будет больно, помните, как в викторианскую эпоху мать наставляла дочь перед первой брачной ночью: Закрой глаза и думай об Англии! Или примите вот эту пилюлю. А теперь займемся сексуальными играми. Гарантирую незабываемые ощущения. Значит так, я буду Америкой. И я говорю: 'Ну-ка быстро снимай все экономические барьеры, сучка! Я тебя освобожу так, что мало не покажется!'

* * *

* Lipstickgate - скандал, разразившийся после того, как Барак Обама отозвался о тандеме Маккейн-Пейлин следующим образом: 'Сколько ни крась свинью губной помадой, она свиньей и останется'

* Marshall McLuhan - канадский философ и литературовед, считается основоположником концепции 'информационного общества'
_________________
Fortuna non penis in manus non recipe

AC↑B↑BA↓ ажамбех пашамбе эшельбе шайтанама!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мишка
Инкогнитивная какашка


Зарегистрирован: 27.06.2007
Сообщения: 8134

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2008 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rose
_________________
Жаркая пустыня Дагестана.За высоким барханом лежит труп.Это мой,мой,мой труп лежит.Из свежей раны течёт кровь.Это моя,моя,моя кровь течёт.И в жаркой пустыне Дагестана за высоким барханом чей-то труп знакомый валяется!Это мой труп!Нет.Это твой труп?Нет.Это наш труп!И из ещё дымящейся раны течёт алая кровь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Del Piero
Аnticonformista


Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 6217
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2009 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WAR!?
Цитата:
Грузинский лейтенант Алик Бжания, бежавший в Россию и попросивший политического убежища, объясняет свой поступок тем, что не желает принимать участие в очередной войне против Абхазии и Южной Осетии, которую, по его мнению, готовит грузинское руководство."Большая часть (моего поступка) объясняется тем, что Михаил Саакашвили идет этим курсом, опять собирается начать войну с Абхазией и Южной Осетией. Я не хочу и не собираюсь воевать с Россией... с моими братьями", - заявил он на пресс-конференции в Москве.
Бжания сообщил журналистам, что опасается за своих родителей."Будет давление на моих родителей со стороны спецслужб... родителей я хочу вывезти в Россию", - сказал Бжания.Также, по его словам, он опасается травли своих родителей со стороны грузинской прессы.По его словам, последний раз он связывался по телефону со своей матерью после того, как оставил место службы в городе Поти 23 мая. Тогда он сообщил ей, что на месяц уехал в командировку.
"В скором времени я собираюсь ей позвонить", - сказал Бжания.
Бежавший из Грузии лейтенант рассказал, что встречал в военно-морских силах республики многих офицеров, которые, также как и он, не согласны с внутри- и внешнеполитическим курсом Грузии. Однако, отметил Бжания, они вынуждены молчать."Если бы кто-нибудь сказал бы хоть слово, сразу вылетит с работы и попадет в тюрьму. Там ничего вообще нельзя говорить. Телефоны также прослушиваются", - сказал Бжания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
genj
Солнц))


Зарегистрирован: 07.07.2007
Сообщения: 8503

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2009 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эээ...ну как бы боян длинной в год))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Del Piero
Аnticonformista


Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 6217
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2009 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/479701/
Саакашвили читал сценарий (который держится в секрете от общественности), одобрил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tarianz
Apostate


Зарегистрирован: 17.12.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2011 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maynard писал(а):
вино уже херовое)

Первичное вино никто не прдает сами пьют или же домой поехать прям на глазах что бы тебе перелили первичное вино. )
астигматизм56e56e56e56e56e56e56e56e56e56e56e56e56e56e56e56e56e56e56e56e56e56e56e56e56e56e56e56e56e56e
56e56e56e56e56e56e56e56e56e56e56e56e56e56e56e56e56e56e56e56e56e56e56e56e56e56e56e56e56e
56e56e56e56e56e56e56e56e56e56e56e56e56e56e56e56e56e56e56e56e56e56e56e56e56e56e56e56e56e
56e56e56e56e56e56e56e56e56e56e56e56e56e56e56e56e56e56e56e56e56e56e56e56e56e56e56e56e56e
56e56e56e56e56e56e56e56e56e56e56e56e56e56e56e56e56e56e56e56e56e56e56e56e56e56e56e56e56e
56e56e56e56e56e56e56e56e56e56e56e56e56e56e56e56e56e56e56e56e56e56e56e56e56e56e56e56e56e
56e56e56e56e56e56e56e56e56e56e56e56e56e56e56e56e56e56e56e56e56e56e56e56e56e56e56e56e56e
56e56e56e56e56e56e56e56e56e56e56e56e56e56e56e56e56e56e
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Serj on SoaDpage -> Новости в мире Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



smartDark Style by Smartor
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
 


Rambler's Top100