Serj on SoaDpage Serj on SoaDpage

Свободу от фальшивого равенства вам может принести только www.soad.msk.ru
 
FAQ :: Поиск :: Пользователи :: Группы :: Регистрация
Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: Вход

Ну и как вам Hypnotize(песня)?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Serj on SoaDpage -> System Of A Down
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ну и как вам Hypnotize(песня)? Ответить с цитатой

Сабж.
Вернуться к началу
CMERTb
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сразу же выскажу своё мнение:СРЕДНЕ.У Соад явно бывали песни и получше,местами цепляет,но не более.Надеюсь новый альбом не разочарует

ЗЫ:автор темы я,просто забыл войти Embarassed
Вернуться к началу
[re:]venge
Apostate


Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 40
Откуда: Псков

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сама песня типична "в стиле Mezmerize/Hypnotize", т.е. все в ней отлично, только драйва не хватает чуть-чуть... =))) Вобщем песне зачОт, а если зачёт дифференцированный, то тогда ей уверенный хор. Very Happy
_________________
Deaf and blind and dumb and born to follow
What you need is someone strong to guide you
Like me ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B.E.S.
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2005 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не пропёрло!
Драйва нету, к тому же вокал Дарона окончательно портит ситуацию. :twisted:

ИМХО Было бы намного интереснее если бы пел только Серж. Это касается не только этой песни. Дарон - гениальный гитарист, но вот вокал его мне не симпатишен.
Вернуться к началу
Dirtysnow
Apostate


Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не далеко от \Mezmerize\, но всё ж зацепило=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALuserX
псих-одиночка


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 9828
Откуда: немецыя

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2005 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посмотрел клип... Evil or Very Mad

тигра, ты думаешь, Question! - отстой? а вот нифига! ты этот не видела!

клип - типо вырезки из концерта...
что дарон делает на концертах? машет руками, кривляется, разевает рот, - это хорошо! но какой умник наложил на это студийную версию песни???? рот открыт на ширину плеч, а голос спокойный,....лично я на это смотреть спокойно не могу

монтажера и синхронизатора в газенваген!

может быть это и рип плохой, но очень врядли

пока больше претензий нет, один раз посмотрел, качество плохое + размер большой, как получше будет, обязательно на сайте появится

но, имхо(Exclamation), худший клип СОАД
_________________
`$=`;$_=\%!;($_)=/(.)/;$==++$|;($.,$/,$,,$\,$",$;,$^,$#,$~,$*,$:,@% )=(
$!=~/(.)(.).(.)(.)(.)(.)..(.)(.)(.)..(.)......(.)/,$"),$=++;$.++;$.++;
$_++;$_++;($_,$\,$,)=($~.$"."$;$/$%[$?]$_$\$,$:$%[$?]",$"&$~,$#,);$,++
;$,++;$^|=$";`$_$\$,$/$:$;$~$*$%[$?]$.$~$*${#}$%[$?]$;$\$"$^$~$*.>&$=`
Perl rulz!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Lobzik
Almost God


Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 1693
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2005 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочется больше драйва и больше вокала Сержа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
A.06
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2005 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дак енто мне чаво интересно: помница шаво молвил типа не хотел снимать клипец но пришлось(типа другие говно всякое предлагали).дык чё тагда они предлагали если это ЛУЧШАЯ идея???? :mrgreen:
Вернуться к началу
Tiger
Чубакка от кашля


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 734
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2005 1:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Остальные предлагали просто бабки пропить, а клип нарезать с концертов. По-моему они надавили на Шаво....
Хотя я их понимаю.
_________________
iddqd
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Lobzik
Almost God


Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 1693
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2005 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tiger писал(а):
Остальные предлагали просто бабки пропить, а клип нарезать с концертов. По-моему они надавили на Шаво....
Хотя я их понимаю.


скорее даже бабки прокурить-что видимо Соад и сделалиSmile)Даже к MTV церемонии ещё не отошли!Видимо на клип много бабла было выделеноSmile)
Цитата:
Хотя я их понимаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tiger
Чубакка от кашля


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 734
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2005 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело было так:
Шаво: Ребята! Мне у меня бабки есть! Давайте клип на все снимем!!!
Дарон: Не... давай бабки прокурим...
Серж: Пропьем!
Джон: Девок снимем!

Продюссер-сан: Кидаю монетку: Орел-пропьем, решка-прокурим, на ребро встанет - девок снимем, в воздухе зависнет - клип снимем! :twisted: :twisted:
_________________
iddqd
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
SLAVARAN
Man Who Can Get At All


Зарегистрирован: 09.11.2005
Сообщения: 154

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2005 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Песню не слышал,клип не сатрел...что сделать,чтоб нормальным быть? Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
x-girl
Man Who Can Get At All


Зарегистрирован: 11.11.2005
Сообщения: 241
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 1:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я клип не смотрела, поэтому судить не могу. А вот песня классная! И голос у Дарона клево! В приниципе я все понимаю, мне самой не очень нравиться, что красивый вокал Сержа затерялся среди бешеных барабанов и сильного гнусавого голоса Дарона. Я раньше думала, что типа Серж уже не тот, что у них не получаются уже такие песни, как раньше. А потом прочитала одну статейку и все поняло. Просто некоторые факторы повлияли на это. Они специально немного изменили стиль, добавили намеренно фолка больше, стало больше бешенных ритмов в песнях
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TOXA
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2005 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Песя сначала непонравилась, а вот когдла несколько раз послушал - раскусил фишку. Всё-таки гениальны эти СоаДы Very Happy
Вернуться к началу
SLAVARAN
Man Who Can Get At All


Зарегистрирован: 09.11.2005
Сообщения: 154

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2005 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продались чурки эти ваши -сам лично вчерась видел....На МТВ эвордс выступали последним нумером - даже не послали никого,черти блядь.... Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей
Apostate


Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 22
Откуда: Sokol Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2005 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тебя тока могу послать, МУДАК!!!
Ебало завали и больше хуйню никакую не пиши , ГОПНИК!
_________________
How do I feel?
What do I say?
Fuck U -it all goes away!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maynard
Oh ja!


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 2791

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2005 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SLAVARAN писал(а):
Продались чурки эти ваши -сам лично вчерась видел....На МТВ эвордс выступали последним нумером - даже не послали никого,черти блядь.... Evil or Very Mad

если бы лучше смотрел и слушал - понял бы что они послали ВСЕХ
_________________
Fortuna non penis in manus non recipe

AC↑B↑BA↓ ажамбех пашамбе эшельбе шайтанама!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tiger
Чубакка от кашля


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 734
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2005 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей писал(а):
Я тебя тока могу послать, МУДАК!!!
Ебало завали и больше хуйню никакую не пиши , ГОПНИК!


Ты на личности не переходи, кстати. Он всегда такой. У него война против сложившейся системы постоянно.... Мне вот интересно как он против меня будет воевать Laughing Laughing
_________________
iddqd
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
SLAVARAN
Man Who Can Get At All


Зарегистрирован: 09.11.2005
Сообщения: 154

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2005 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maynard
А в чем это выражалось ,разложите ,пажалста...
Я не ангел и могу ошибацца,тем боле смотрел в предвзятом состоянии - псевдоармянский каньяк кипел в моей "гарячий кров".... Wink

Tiger,фэнкс за крышу...
С тобой воевать не буду,неэтично это....и здоровья мало... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maynard
Oh ja!


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 2791

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2005 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дэрон отымел награду, прокричал свою речь "и-и-и-х-а-а-а", кинул микрофон в толпу, грязно сыграл песню, видоизменил текст "Blast off! It's party time! And this is not your fucking stupid Pop Rock!", Серж когда пел (пел - громко сказано) - спешил, Дарон за ним не успевал
ну а "Suck My Dick!" зрителям от Дарона вне коментариев
_________________
Fortuna non penis in manus non recipe

AC↑B↑BA↓ ажамбех пашамбе эшельбе шайтанама!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Serj on SoaDpage -> System Of A Down Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



smartDark Style by Smartor
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
 


Rambler's Top100