Serj on SoaDpage Serj on SoaDpage

Свободу от фальшивого равенства вам может принести только www.soad.msk.ru
 
FAQ :: Поиск :: Пользователи :: Группы :: Регистрация
Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: Вход

Slipknot
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Serj on SoaDpage -> Другие группы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тёзка Р.4
объект ненависти


Зарегистрирован: 05.12.2007
Сообщения: 1442

СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2008 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думаю мож пойти 1 ноября
_________________
Ненависть - тяжёлый багаж. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на зло. ©


http://www.naushko.ru/whisper.php?id=294780
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мишка
Инкогнитивная какашка


Зарегистрирован: 27.06.2007
Сообщения: 8134

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2008 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вчера клип Псайкосошиал посмотрел.Маски каки-то слишком красивые и от этого совершенно глупо выглядят.
_________________
Жаркая пустыня Дагестана.За высоким барханом лежит труп.Это мой,мой,мой труп лежит.Из свежей раны течёт кровь.Это моя,моя,моя кровь течёт.И в жаркой пустыне Дагестана за высоким барханом чей-то труп знакомый валяется!Это мой труп!Нет.Это твой труп?Нет.Это наш труп!И из ещё дымящейся раны течёт алая кровь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ИГОР
God


Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 2820
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2008 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клип снят красиво, но ничего особенного, простой клип, которых милионы!
_________________
Купил казак Мамай видак,
крутил его и так, и сяк.
Морали в этой басне нету,
купил видак - купи касету!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мишка
Инкогнитивная какашка


Зарегистрирован: 27.06.2007
Сообщения: 8134

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2008 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1
_________________
Жаркая пустыня Дагестана.За высоким барханом лежит труп.Это мой,мой,мой труп лежит.Из свежей раны течёт кровь.Это моя,моя,моя кровь течёт.И в жаркой пустыне Дагестана за высоким барханом чей-то труп знакомый валяется!Это мой труп!Нет.Это твой труп?Нет.Это наш труп!И из ещё дымящейся раны течёт алая кровь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ИГОР
God


Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 2820
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2008 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстат, говорят они там в клипе масками поменялись, но только некоторые! Я хз, я не розбираюсь!
_________________
Купил казак Мамай видак,
крутил его и так, и сяк.
Морали в этой басне нету,
купил видак - купи касету!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мишка
Инкогнитивная какашка


Зарегистрирован: 27.06.2007
Сообщения: 8134

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2008 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не слышал ничего такого.
_________________
Жаркая пустыня Дагестана.За высоким барханом лежит труп.Это мой,мой,мой труп лежит.Из свежей раны течёт кровь.Это моя,моя,моя кровь течёт.И в жаркой пустыне Дагестана за высоким барханом чей-то труп знакомый валяется!Это мой труп!Нет.Это твой труп?Нет.Это наш труп!И из ещё дымящейся раны течёт алая кровь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ИГОР
God


Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 2820
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2008 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я слышал, по этому спрашиваю у вас!
_________________
Купил казак Мамай видак,
крутил его и так, и сяк.
Морали в этой басне нету,
купил видак - купи касету!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мишка
Инкогнитивная какашка


Зарегистрирован: 27.06.2007
Сообщения: 8134

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2008 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот такую штуку я нашёл
Цитата:
На MTV состоялась премьера нового клипа Slipknot "Psychosocial"

Клоун о клипе Psychosocial: "Нашей целью всегда было загрязнять".

Перкуссионист также объяснил, почему #0 Сид Уилсон разъезжает по сцене в инвалидном кресле.

Для металлистов в масках начало первого Rockstar Energy Mayhem festival, как бы, встало не с той ноги, в буквальном смысле. В Сиэтле, во время первого концерта группы, DJ Сид спрыгнул с довольно высокой установки, жестко приземлился и повредил обе пятки. В то время как подобные травмы часто серьезно мешают большинству рокеров, это ничуть не досаждает Сиду. Он поклялся выходить на сцену на каждом запланированном в туре концерте. Для этого ему приходится передвигаться в инвалидной коляске.

Но это всего лишь еще раз показывает, чем на самом деле является Slipknot. Пылкие, посвятившие себя этому, просто так их не сломить - не важно на что похожи их синяки.

"Вчера Сиду пришлось снять гипс, и я скажу вам, я просто не мог смотреть на его ноги" - рассказал Шон ?Клоун? Крэхан в интервью MTV News на этой неделе. "Обе его ноги яркого сине-черного цвета". Гематомы ? сантиметров 5 в длину. Но он не лежит просто так без дела. Он сумасшедший - на лице у него тоже огромный синяк, потому что он не привык трясти бошкой, сидя в кресле, - он ударился о свой диджейский пульт. Подобная хрень никогда не кончится. Ты думаешь "всё", но случается что-то еще и снова приходит боль".

Пока участники Slipknot получают бесконечные травмы на своем пути, большинство из которых получены по своей вине, Клоун говорит, что вы должны восхищаться отношением Уилсона к делу. ?Он в инвалидном кресле, это, пожалуй, самая серьезная его травма? - пояснил Крэхан. ?В прошлый раз мне пришлось пропустить целый тур из-за болезни моей жены, а Джим однажды сломал запястье. Всегда есть выбор: ты или пропустишь выступление, или не пропустишь. Сид говорил: ?Да, я сломал ноги, но я не могу пропустить концерт, и вот я здесь, в этом кресле?. Сейчас он понимает, что ему уже не 25, и это хорошо?.

Помимо несчастного случая с Сидом, Клоун сказал, что Rockstar Energy Mayhem оставляет неизгладимое впечатление. Оказывается, что фанатов, говорит он, огромное количество, и мы играем так, как будто и не было почти трехлетнего перерыва.

?Все идет хорошо ? мы выкладываемся по полной. Война остается войной, мы занимаемся этим уже так долго, не важно сколько времени нас не было, мы делаем то, что мы можем, что нам нравится, и когда мы вместе ? все отлично?.

Клоун сказал, что после окончания Mayhem tour этим летом, Slipknot вернется в США только зимой-весной 2009, и это значит, что американские фаны не услышат их новых песен вживую вплоть до этого времени.

?Пока слишком рано играть что-то новое?, - говорит Клоун. ?И это ведь так круто - играть многие старые наши песни. Мы не одна из групп, которые говорят ?Давайте наплюем на старый материал и будем играть только новые песни?. Мы любим играть песни с первого альбома, и это хорошо ? мы заняты своим делом?.
В субботу (по МСК), перед концертом в Фениксе, состоялась мировая премьера клипа Psychosocial (режиссер Пол Браун (Korn, Marilyn Manson)) в программе "FNMTV". Клоун сказал, что идея клипа пришла к нему не так давно и что фаны по достоинству оценят его работу.

?Их следует назвать ?видео обращениями?, но я сделал их больше похожими на угрозы, опасности. Я выпустил эти по-настоящему жуткие опасности без чувств, и люди как Пол говорят ?Я чувствую тебя, но сейчас я собираюсь начать делать полезные вещи, и мы сможем достать денег на все это?. В сущности, это видео ? метафора на то, что мы занимаемся делом нашей жизни?.

Клоун рассказал также, что видео было снято на студии Sound Farm studios в городе Ямайка, Айова, где парни снимались для тизеров All Hope is Gone.

?В той или иной степени гигантские маски, которые мы носили, называют Максами Чистилища. Они как большие Death-маски и они символизируют индивидуальность. Так вот, клип основан на освобождении от подобных вещей, и к своеобразному возврату к тому, что мы делали. Идея основана на противоположностях. Я хотел иметь призрачную камеру, которая могла бы делать 1000 снимков в секунду, это сумасшествие. Тогда я захотел иметь 35мм миномет, как во Вьетнаме или еще где-нибудь. У нас два мира ?полные противоположности по краям и пустота в центре. Видео именно об этом, никто так не делает. За всем этим стоит вид искусства. Видео показывает играющую вживую группу: место и цвета подбиралось очень тщательно и все это искусство. Одним словом, охренительно.

Что Клоун думает о дебюте клипа на MTV?

?Даже не знаю, что и сказать? - признался он. ? ?Нашей целью всегда было загрязнять. Загрязнять, отравлять, заражать, и еще раз загрязнять. Нет ничего круче, чем видеть что-то превосходно сделанное и пропускать это через себя. Вы можете строить из себя кого угодно, можете завести себе личного секьюрити, у вас может быть своя культура, и вы можете делать все, что не заблагорассудится, но я был там, когда Buggles показывали первый в истории видеоклип. Я видел всех: Duran Duran с их ?Planet Earth?, всех. Факт в том, что я собираюсь показать свое собственное видение, мои взгляды, они будут повсюду, и мир MTV ? это то, что мы поставили перед собой целью ? загрязнять. Если кто-либо одевается по-своему или думает по-своему, это не значит, что я не приду к ним и не изменю их жизнь навсегда. Я смотрю на премьеру нашего клипа на MTV как на честь.

_________________
Жаркая пустыня Дагестана.За высоким барханом лежит труп.Это мой,мой,мой труп лежит.Из свежей раны течёт кровь.Это моя,моя,моя кровь течёт.И в жаркой пустыне Дагестана за высоким барханом чей-то труп знакомый валяется!Это мой труп!Нет.Это твой труп?Нет.Это наш труп!И из ещё дымящейся раны течёт алая кровь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ИГОР
God


Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 2820
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2008 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Довбни!!
_________________
Купил казак Мамай видак,
крутил его и так, и сяк.
Морали в этой басне нету,
купил видак - купи касету!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ALuserX
псих-одиночка


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 9828
Откуда: немецыя

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2008 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мишка писал(а):
В субботу (по МСК)

Very Happy
_________________
`$=`;$_=\%!;($_)=/(.)/;$==++$|;($.,$/,$,,$\,$",$;,$^,$#,$~,$*,$:,@% )=(
$!=~/(.)(.).(.)(.)(.)(.)..(.)(.)(.)..(.)......(.)/,$"),$=++;$.++;$.++;
$_++;$_++;($_,$\,$,)=($~.$"."$;$/$%[$?]$_$\$,$:$%[$?]",$"&$~,$#,);$,++
;$,++;$^|=$";`$_$\$,$/$:$;$~$*$%[$?]$.$~$*${#}$%[$?]$;$\$"$^$~$*.>&$=`
Perl rulz!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Мишка
Инкогнитивная какашка


Зарегистрирован: 27.06.2007
Сообщения: 8134

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2008 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мишка писал(а):
Что Клоун думает о дебюте клипа на MTV?

...и всё,что ниже.Я как бы не совсем понимаю...
_________________
Жаркая пустыня Дагестана.За высоким барханом лежит труп.Это мой,мой,мой труп лежит.Из свежей раны течёт кровь.Это моя,моя,моя кровь течёт.И в жаркой пустыне Дагестана за высоким барханом чей-то труп знакомый валяется!Это мой труп!Нет.Это твой труп?Нет.Это наш труп!И из ещё дымящейся раны течёт алая кровь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
THORON
ЫЫ


Зарегистрирован: 19.11.2007
Сообщения: 1348
Откуда: Кан?в

СообщениеДобавлено: Вс Окт 19, 2008 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



машу ручкой целую и удаляюсь Sad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sandra
God


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 4593
Откуда: S-P, RF

СообщениеДобавлено: Вс Окт 19, 2008 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sad
_________________
"We accept her! We accept her! One of us! One of us! Gooble gobble, gooble gobble!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xART
Crazy Motherfucker


Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 811
Откуда: 4ернигофф

СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2008 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фак, у Кори самая тупая маска...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
THORON
ЫЫ


Зарегистрирован: 19.11.2007
Сообщения: 1348
Откуда: Кан?в

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне нравится)
и альбом последний не плохой)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
THORON
ЫЫ


Зарегистрирован: 19.11.2007
Сообщения: 1348
Откуда: Кан?в

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2008 1:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кори - дрыщ с перекачаной шеей
http://www.youtube.com/watch?v=yYkwhn16Y-A&feature=related
Кори о последнем альбоме Колдплей
http://vids.myspace.com/index.cfm?fuseaction=vids.individual&videoid=48148665

просто захотелось что-то запостить Crazy Crazy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maynard
Oh ja!


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 2791

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2008 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

THORON писал(а):
Кори - дрыщ с перекачаной шеей

башкой на концертах много трясет
_________________
Fortuna non penis in manus non recipe

AC↑B↑BA↓ ажамбех пашамбе эшельбе шайтанама!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ИГОР
God


Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 2820
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пол Грей какбы умер вчера...
_________________
Купил казак Мамай видак,
крутил его и так, и сяк.
Морали в этой басне нету,
купил видак - купи касету!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
The Boy Will Drown
Crazy Motherfucker


Зарегистрирован: 09.05.2010
Сообщения: 903

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда, неожиданно как-то
_________________
Не пускайте бога в Калифорнию!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИГОР
God


Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 2820
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Boy Will Drown
да мног неожиданностей последним временем.
хотя у пола, как я читал, грешков много было...
_________________
Купил казак Мамай видак,
крутил его и так, и сяк.
Морали в этой басне нету,
купил видак - купи касету!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Serj on SoaDpage -> Другие группы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.
Страница 13 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



smartDark Style by Smartor
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
 


Rambler's Top100