Serj on SoaDpage Serj on SoaDpage

Свободу от фальшивого равенства вам может принести только www.soad.msk.ru
 
FAQ :: Поиск :: Пользователи :: Группы :: Регистрация
Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: Вход

SerArt
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Serj on SoaDpage -> Solo Projects
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Soul
Бескрылый Ангел


Зарегистрирован: 12.08.2006
Сообщения: 1774

СообщениеДобавлено: Сб Окт 14, 2006 8:43 pm    Заголовок сообщения: SerArt Ответить с цитатой

Цитата:
Когда сталкиваются музыкальные миры - рождается новая сфера богатого звука. В данном случае родился SERART - сотрудничество между Арто Танкбояджяном (Arto Tuncboyaciyan) (tunk-boy-a-jian) и Сержем Танкяном (Serj Tankian), которые нашли общее в армянских мотивах и страсти к звуковым исследованиям.

Родившийся в маленьком городке рядом с Константинополем (что в Турции), мультиинструмменталлист и авангардный фолк-исполнитель Арто Танкбояджян еще в Европе принял участие в записи более чем 200 альбомов, а затем поехал в Соединенные Штаты, чтобы работать с многочисленными джазовыми легендами, такими как Chet Baker, Al DiMeola и Joe Zawinul (и выступать с такими группами как Paul Winter и Earth Band). У Арто также есть своя собственная группа, которая называется Armenian Navy Band.

Любители рок-музыки знают Сержа Танкяна (Serj Tankian) как вокалиста группы System Of A Down. Их альбом Toxicity (на котором Серж был также со-продюссером), помимо прочих почестей, был назван журналом SPIN Magazine - альбомом года - по всему миру он был распродан в колличестве более 5 миллионов экземпляров. Кроме того, Серж является активистом социального правосудия и основателем, совместно с гитаристом Томом Морелло (Tom Morello) из Audioslave, политической организации Axis Of Justice.

Спродюссированный Сержем и Арто, SERART был первым альбомом который вышел на собственном лэйбле Сержа - Serjical Strike Records, который стал домом для новой смелой, оригинальной музыки. SERART смешивает ближневосточные мелодии и африканские ритмы, перемещаясь от классических мотивов до взрывных мелодий.

"Что мне нравится в этом проекте больше всего - говорит Серж.- это то, что всё было сделано на одном дыхании. Не было никаких особых размышлений на эту тему."

SERART является слиянием имен двух этих творцов, он объединил их в себе и открыл новое видение музыки. Эти двое, встретились после выступления Арто на Armenian Music Awards 2000-го года. Их знакомство вылилось в то что на альбоме Toxicity, Арто исполнил outro - скрытую песню, а позже превратилось в музыкальную дружбу и желание расширить грани привычного, смешивая культуры, и бросить вызов жанрам.

Альбом был записан в довольно свободной форме, родственной экспрессионистской живописи на холсте звука. "Для меня важно было доказать, что любовь находится вне национальности - говорит Арто. - Потому что тот факт, что все мы люди - намного важнее. И это касается каждого." "Национальность и религия - только приправа человеческого вкуса."

Яркое вступление "Cinema" очень удачно сочетает в себе барабаны и басовые удары с кричащим вокалом и джазовыми мотивами. "Love is the Peace" смешивает звуки войны (выстрелы и взрывы) с завывающим голосом Арто. Печальная баллада, "Leave Melody Counting Fear", совмещает игру на акустической гитаре и китайском инструментом вереницы (guchin) - наикрасивейшая вещь которую вы только слышали. Вы найдете клубные мотивы на "Save the Blonde" и социальные призывы Сержа на фоне тропического дождя в "Claustrophobia". Еще одна яркая композиция на альбоме - "Narina", в записи которой учавствовала певица Jenna Ross.

Подробнее на www.serart.net


©- http://www.soad.msk.ru/


ее тут не было, но она должна тут быть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
x-girl
Man Who Can Get At All


Зарегистрирован: 11.11.2005
Сообщения: 241
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 12:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я скачала всего 5 песен. так что объективно судить не могу.
но то что у меня есть оч нравицца
_________________
Все, чем ты гордишься, рано или поздно будет выброшено на помойку(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Soul
Бескрылый Ангел


Зарегистрирован: 12.08.2006
Сообщения: 1774

СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

x-girlсоветую докачать все остальное
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALuserX
псих-одиночка


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 9828
Откуда: немецыя

СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

x-girl
ну пока нас за жопу полицаи не взяли качай скока душе угодно))
_________________
`$=`;$_=\%!;($_)=/(.)/;$==++$|;($.,$/,$,,$\,$",$;,$^,$#,$~,$*,$:,@% )=(
$!=~/(.)(.).(.)(.)(.)(.)..(.)(.)(.)..(.)......(.)/,$"),$=++;$.++;$.++;
$_++;$_++;($_,$\,$,)=($~.$"."$;$/$%[$?]$_$\$,$:$%[$?]",$"&$~,$#,);$,++
;$,++;$^|=$";`$_$\$,$/$:$;$~$*$%[$?]$.$~$*${#}$%[$?]$;$\$"$^$~$*.>&$=`
Perl rulz!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
x-girl
Man Who Can Get At All


Зарегистрирован: 11.11.2005
Сообщения: 241
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2006 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я вроде как с этого сайта качала. тока там что-то накрылось.
если сейчас все в порядке, надо докачать
_________________
Все, чем ты гордишься, рано или поздно будет выброшено на помойку(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Soul
Бескрылый Ангел


Зарегистрирован: 12.08.2006
Сообщения: 1774

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2006 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

x-girl
вот и займись Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stormlance
Жареный Чубакка


Зарегистрирован: 28.10.2006
Сообщения: 528
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Сб Янв 06, 2007 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Narina и Facing the plastic рулят!!!
_________________


- Не подскажите сколько времени?
- Да конечно. Смотри, часовая стрелка показывает на "ПОШЕЛ", а минутная - "НАХУЙ"!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stormlance
Жареный Чубакка


Зарегистрирован: 28.10.2006
Сообщения: 528
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Сб Янв 06, 2007 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да кстати а тексты Serart где нить скачать мона!?
_________________


- Не подскажите сколько времени?
- Да конечно. Смотри, часовая стрелка показывает на "ПОШЕЛ", а минутная - "НАХУЙ"!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Soul
Бескрылый Ангел


Зарегистрирован: 12.08.2006
Сообщения: 1774

СообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2007 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stormlance
где-нить да мона
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALuserX
псих-одиночка


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 9828
Откуда: немецыя

СообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2007 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stormlance
я не нашел

по словам армян поют не на армянском
по словам турков поют не на турецком
что на английском только часть - факт

делай вывод - никто не знает какой это язык, следовательно текстов нет
_________________
`$=`;$_=\%!;($_)=/(.)/;$==++$|;($.,$/,$,,$\,$",$;,$^,$#,$~,$*,$:,@% )=(
$!=~/(.)(.).(.)(.)(.)(.)..(.)(.)(.)..(.)......(.)/,$"),$=++;$.++;$.++;
$_++;$_++;($_,$\,$,)=($~.$"."$;$/$%[$?]$_$\$,$:$%[$?]",$"&$~,$#,);$,++
;$,++;$^|=$";`$_$\$,$/$:$;$~$*$%[$?]$.$~$*${#}$%[$?]$;$\$"$^$~$*.>&$=`
Perl rulz!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Stormlance
Жареный Чубакка


Зарегистрирован: 28.10.2006
Сообщения: 528
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2007 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALuserX

FUCK!!! SHIT!!! Хотелось бы до конца че там мямлит эта как ее ну певица которая еще в Narina c Arto поет! А также че там Серж про пластик поет! А ваще как переводиться Facing to Plastic!?
_________________


- Не подскажите сколько времени?
- Да конечно. Смотри, часовая стрелка показывает на "ПОШЕЛ", а минутная - "НАХУЙ"!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
As-T
Almost God


Зарегистрирован: 28.04.2007
Сообщения: 1239
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2007 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SERART экспериментальный альбом - на любителя....
_________________
Define the riddles of my mind
nothing is really as it seems
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Soldier Ghost
Man Who Can Get At All


Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 144
Откуда: Там...

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2008 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не умирай Laughing ты будеш жить Evil or Very Mad
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мишка
Инкогнитивная какашка


Зарегистрирован: 27.06.2007
Сообщения: 8134

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2008 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALuserX писал(а):
ну пока нас за жопу полицаи не взяли качай скока душе угодно))

_________________
Жаркая пустыня Дагестана.За высоким барханом лежит труп.Это мой,мой,мой труп лежит.Из свежей раны течёт кровь.Это моя,моя,моя кровь течёт.И в жаркой пустыне Дагестана за высоким барханом чей-то труп знакомый валяется!Это мой труп!Нет.Это твой труп?Нет.Это наш труп!И из ещё дымящейся раны течёт алая кровь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ALuserX
псих-одиночка


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 9828
Откуда: немецыя

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2008 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да... )
_________________
`$=`;$_=\%!;($_)=/(.)/;$==++$|;($.,$/,$,,$\,$",$;,$^,$#,$~,$*,$:,@% )=(
$!=~/(.)(.).(.)(.)(.)(.)..(.)(.)(.)..(.)......(.)/,$"),$=++;$.++;$.++;
$_++;$_++;($_,$\,$,)=($~.$"."$;$/$%[$?]$_$\$,$:$%[$?]",$"&$~,$#,);$,++
;$,++;$^|=$";`$_$\$,$/$:$;$~$*$%[$?]$.$~$*${#}$%[$?]$;$\$"$^$~$*.>&$=`
Perl rulz!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Hommie
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2008 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СерАртик крутой...там классно парень с кастрюлями выделывает Арто Табосканян..воопщем хер его фамилию выговоришь
Вернуться к началу
THORON
ЫЫ


Зарегистрирован: 19.11.2007
Сообщения: 1348
Откуда: Кан?в

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2008 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне Серарт если чесно не очень понравился.
Чувствуется что его очень быстро записали
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мишка
Инкогнитивная какашка


Зарегистрирован: 27.06.2007
Сообщения: 8134

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2008 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hommie
Извините за офтоп,но мне этот парень безумно нравится.И хотя он не сказал ничего особенного,но гляда на его аватару я растекаюсь в жижу от избытка переполняющей меня нежности и тому подобных чувств.Я верю,что всё будет хорошо.Пиши побольше,я хочу радоваться снова и снова.
_________________
Жаркая пустыня Дагестана.За высоким барханом лежит труп.Это мой,мой,мой труп лежит.Из свежей раны течёт кровь.Это моя,моя,моя кровь течёт.И в жаркой пустыне Дагестана за высоким барханом чей-то труп знакомый валяется!Это мой труп!Нет.Это твой труп?Нет.Это наш труп!И из ещё дымящейся раны течёт алая кровь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
genj
Солнц))


Зарегистрирован: 07.07.2007
Сообщения: 8503

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2008 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мишка
и давно ты мне изменяешь,дура!? Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мишка
Инкогнитивная какашка


Зарегистрирован: 27.06.2007
Сообщения: 8134

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2008 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ROFL
_________________
Жаркая пустыня Дагестана.За высоким барханом лежит труп.Это мой,мой,мой труп лежит.Из свежей раны течёт кровь.Это моя,моя,моя кровь течёт.И в жаркой пустыне Дагестана за высоким барханом чей-то труп знакомый валяется!Это мой труп!Нет.Это твой труп?Нет.Это наш труп!И из ещё дымящейся раны течёт алая кровь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Serj on SoaDpage -> Solo Projects Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



smartDark Style by Smartor
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
 


Rambler's Top100