Serj on SoaDpage Serj on SoaDpage

Свободу от фальшивого равенства вам может принести только www.soad.msk.ru
 
FAQ :: Поиск :: Пользователи :: Группы :: Регистрация
Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: Вход

Scars On Broadway
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 197, 198, 199 ... 207, 208, 209  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Serj on SoaDpage -> Solo Projects
Предыдущая тема :: Следующая тема  

лючшая песня на Scars On Broadway
Serious
19%
 19%  [ 14 ]
Funny
1%
 1%  [ 1 ]
Exploading/Reloading
0%
 0%  [ 0 ]
Stoner-Hate
1%
 1%  [ 1 ]
Insane
1%
 1%  [ 1 ]
World Long Gone/Голубая Луна
6%
 6%  [ 5 ]
Kill Each Other/Live Forever
1%
 1%  [ 1 ]
Babylon
8%
 8%  [ 6 ]
Chemicals
13%
 13%  [ 10 ]
Enemy
6%
 6%  [ 5 ]
Universe
5%
 5%  [ 4 ]
3005
12%
 12%  [ 9 ]
Cute Machines
0%
 0%  [ 0 ]
Whoring Streets
2%
 2%  [ 2 ]
They Say
19%
 19%  [ 14 ]
Всего голосов : 73

Автор Сообщение
ИГОР
God


Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 2820
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2008 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
молиться на христианские иконы-тоже идолопклонство

получается.
_________________
Купил казак Мамай видак,
крутил его и так, и сяк.
Морали в этой басне нету,
купил видак - купи касету!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
xART
Crazy Motherfucker


Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 811
Откуда: 4ернигофф

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2008 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИГОР писал(а):
ALuserX писал(а):
меня радует что это хотя бы держится в рамках и не выходит на уровень того же слипнота

меня ваще слипые бесят, кстати, это правда что на одном концерте они зарезали живую корову, типа жертва сатане?

Отжог однако Laughing Laughing Laughing
Если они все-таки когда-то так сделали, то принесли жертву ни кому иному как коммерции и сценическому имиджу Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИГОР
God


Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 2820
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бля заибали!! Хорошо поставлю вопрос по другому, резали ли слипы на какомнибуть своём концерте корову просто так, не жертву, просто так зарезали!!??? Забудте за сатану и жертву!!
_________________
Купил казак Мамай видак,
крутил его и так, и сяк.
Морали в этой басне нету,
купил видак - купи касету!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Денис
Crazy Motherfucker


Зарегистрирован: 17.03.2008
Сообщения: 820

СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наврядли. Корова большая, и там кровищи дохуя было бы, если они всё-таки резали, то они обконченные долбоёбы. Точно знаю что Оззи откусил голову летучей мыши, ну это наверное все знают. А ещё был такой чувак, звали Джи Джи Аллен, Этот Панк на своих концертах избивал слушателей, насиловал тёлок(девушек Rose ) прям на сцене и жрал свои фекалии, ну ещё много чего делал... Ну ещё есть какой-то японский чувак который играет в стиле бурнин-спирит, он тоже всяки приколы на сцене вытворял, кого-то хотел бензопилой распилить, кароче тот ещё !типок!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
genj
Солнц))


Зарегистрирован: 07.07.2007
Сообщения: 8503

СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денис писал(а):
Джи Джи Аллен, Этот Панк на своих концертах избивал слушателей, насиловал тёлок(девушек Rose ) прям на сцене и жрал свои фекалии, ну ещё много чего делал...

хуясе уёбок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maynard
Oh ja!


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 2791

СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Link

_________________
Fortuna non penis in manus non recipe

AC↑B↑BA↓ ажамбех пашамбе эшельбе шайтанама!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мишка
Инкогнитивная какашка


Зарегистрирован: 27.06.2007
Сообщения: 8134

СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денис писал(а):
Оззи откусил голову летучей мыши

Короче,Оззи во время тура любил покидать сырам мясом в зрителей.Эта фишка быстро распространилась и вскоре на концерты Оззи зрители приходили уже со своим мясом,которое в процессе действа швыряли на сцену.Позже швыряли уже всё подряд.Принц Тьмы пришёл в ужас,когда однажды на сцену вылетел младенец.Но при ближайшем рассмотрении оказалось,что это кукла.Оззи шутка понравилась.И вот когда на одном из концертов выброшенная на сцену летучая мышь была ослеплена и ошеломлена от громкого звука и ярких огней,а потому лежала без движения,Оззи решил,что это-очередная кукла и в шутку отгрыз ей бошку.Так что ничего такого он на самом деле не хотел.Мало кто знает,но после инцидента ему ещё уколы в живот делали.
_________________
Жаркая пустыня Дагестана.За высоким барханом лежит труп.Это мой,мой,мой труп лежит.Из свежей раны течёт кровь.Это моя,моя,моя кровь течёт.И в жаркой пустыне Дагестана за высоким барханом чей-то труп знакомый валяется!Это мой труп!Нет.Это твой труп?Нет.Это наш труп!И из ещё дымящейся раны течёт алая кровь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
алиса
[Merry Prankster]


Зарегистрирован: 26.01.2008
Сообщения: 1067

СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мишка писал(а):
Мало кто знает,но после инцидента ему ещё уколы в живот делали

по-моему, это тоже все знают.
бешенство - опасная штука. )
_________________
?Знаешь, будет очень славно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мишка
Инкогнитивная какашка


Зарегистрирован: 27.06.2007
Сообщения: 8134

СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maynard
Руководство как забабахать классный концерт? Very Happy
_________________
Жаркая пустыня Дагестана.За высоким барханом лежит труп.Это мой,мой,мой труп лежит.Из свежей раны течёт кровь.Это моя,моя,моя кровь течёт.И в жаркой пустыне Дагестана за высоким барханом чей-то труп знакомый валяется!Это мой труп!Нет.Это твой труп?Нет.Это наш труп!И из ещё дымящейся раны течёт алая кровь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
алиса
[Merry Prankster]


Зарегистрирован: 26.01.2008
Сообщения: 1067

СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати, о g g allin. я, помню, читала.. после концерта он пришёл домой, передознулся героином, заснул и умер. а потом к нему в квартиру завалились друзья и фанаты, устроили афто-пати, фотографировались с ним, не зная, что он уже мёртв. догадались только утром, когда нашли на том же самом месте
_________________
?Знаешь, будет очень славно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
genj
Солнц))


Зарегистрирован: 07.07.2007
Сообщения: 8503

СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alice_maY писал(а):
завалились друзья и фанаты

чтоб у такого мудака быть фанатом ,ппц.
и вообще,чо за ёбики там стояли, которые максимум смогли его только толкнуть . тошниловка полная вообщем.
зы: фу,писькуа маленький.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ИГОР
God


Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 2820
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фу, я такое ненавижу!!!
_________________
Купил казак Мамай видак,
крутил его и так, и сяк.
Морали в этой басне нету,
купил видак - купи касету!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Денис
Crazy Motherfucker


Зарегистрирован: 17.03.2008
Сообщения: 820

СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
чтоб у такого мудака быть фанатом ,ппц.

С другой стороны он показал настоящий андеграунд, и чистейший "Рок-н-ролл". И в чём-то я его даже уважаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
genj
Солнц))


Зарегистрирован: 07.07.2007
Сообщения: 8503

СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денис писал(а):
С другой стороны он показал настоящий андеграунд, и чистейший "Рок-н-ролл". И в чём-то я его даже уважаю.

я ждал этих строк)
пиздец ,говном лицо намазать и тебя будут уважать ROFL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Денис
Crazy Motherfucker


Зарегистрирован: 17.03.2008
Сообщения: 820

СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я его не за копрофагию, "частично"-уважаю.
и Кстати
Есть такая тема, что в детстве каждый ребёнок пробовал своё дерьмо на вкус, но он этого не помнит. В какой-то передаче смотрел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
genj
Солнц))


Зарегистрирован: 07.07.2007
Сообщения: 8503

СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денис писал(а):
Есть такая тема, что в детстве каждый ребёнок пробовал своё дерьмо на вкус, но он этого не помнит. В какой-то передаче смотрел.

Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мишка
Инкогнитивная какашка


Зарегистрирован: 27.06.2007
Сообщения: 8134

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2008 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

genj писал(а):
чтоб у такого мудака быть фанатом

Такие люди ведь не бегают по улицам и не выискивают кому бы на лицо голой жопой сесть (хотя,кто знает?).Люди,приходя на концерт,знаёт что их ждёт,а значит им это нравится.А развлекается каждый по своему.
_________________
Жаркая пустыня Дагестана.За высоким барханом лежит труп.Это мой,мой,мой труп лежит.Из свежей раны течёт кровь.Это моя,моя,моя кровь течёт.И в жаркой пустыне Дагестана за высоким барханом чей-то труп знакомый валяется!Это мой труп!Нет.Это твой труп?Нет.Это наш труп!И из ещё дымящейся раны течёт алая кровь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TroubleMaker
Augustus


Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 3420

СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2008 2:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоесть, если все пробовали и всем не понравилось, значит оно на самом деле не вкусное, ато у меня были сомнения...
_________________
Everybody like to be
in my place instead of me
cause I?m the king of Bongo
baby I?m the king of Bongo Bong
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SUGAR
Sweet Rowdy


Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 482

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2008 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фуф...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мишка
Инкогнитивная какашка


Зарегистрирован: 27.06.2007
Сообщения: 8134

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2008 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Краткость-сестра таланта,ага.
_________________
Жаркая пустыня Дагестана.За высоким барханом лежит труп.Это мой,мой,мой труп лежит.Из свежей раны течёт кровь.Это моя,моя,моя кровь течёт.И в жаркой пустыне Дагестана за высоким барханом чей-то труп знакомый валяется!Это мой труп!Нет.Это твой труп?Нет.Это наш труп!И из ещё дымящейся раны течёт алая кровь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Serj on SoaDpage -> Solo Projects Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 197, 198, 199 ... 207, 208, 209  След.
Страница 198 из 209

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



smartDark Style by Smartor
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
 


Rambler's Top100