Serj on SoaDpage Serj on SoaDpage

Свободу от фальшивого равенства вам может принести только www.soad.msk.ru
 
FAQ :: Поиск :: Пользователи :: Группы :: Регистрация
Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: Вход

Наши рассказы!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Serj on SoaDpage -> Всё обо всём
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
genj
Солнц))


Зарегистрирован: 07.07.2007
Сообщения: 8503

СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бросала ли тебя когда-нибудь женщина, друг?
Помнишь ли, как тебе было больно?
Несмотря на твои уверения в том, что на такие мелочи тебе плевать и на все попытки показаться матёрым циником и похуистом, который вообще-то всегда САМ бросает баб, я уверен, что ты помнишь. Ведь здесь и предательство, и чувство собственной несостоятельности, и холодная кислота ревности (её больше всего). И горькое чувство удивлённой покинутости, словно у телёнка, который мирно посасывал тёплое вымя, а ему обухом промеж беззащитных шелковистых ушей. Телятинка нежная.
Ты просыпаешься на мокрой подушке, и стыд, стыд, ведь мужчины вроде бы не плачут.
Пытаешься извести, выскоблить её образ из себя, но на этой стадии это под силу только героину. Проблема лишь в том, что у этого замечательного лекарства есть одно маленькое побочное действие: за полтора года переделывает человека в полноценное насекомое. Которому, справедливости ради надо отметить, действительно похуй на всех баб планеты. Но насекомые долго не живут.
Ты напиваешься до поцелуев её фотографий.
Следующая стадия деструктивна: ты эти фотографии рвёшь.
Оставляешь только детскую, в смутной надежде на то, что так будет легче простить.
Тебя мучит желание увидеть её, объясниться (хотя объяснялись уже хУеву пирамиду раз), но тот факт, что ушла она не просто в простительную пустоту, а к другому, делает предполагаемую встречу с ней социально опасной, потому что вдруг она придёт с ним, а в тюрьму неохота.
Звонки твои невменяемы и истеричны, ты сам себе противен, потому что понимаешь, что выглядишь дрожащим, шмыгающим слабаком, а так хочется быть сильным.
А как бы поступил сильный человек, ставший вдруг ненужным на ярко освещённой сцене?
Удушил бы (привет, Отелло, психованный ниггер) подлую предательницу? Спятил бы, дико хохоча, и обоссал суфлёра? Завыл бы в софиты? Дуэль, дуэль? Нет, не то?
Переместился бы в уютные сумерки зрительного зала, и наблюдал, что же будет дальше.
Ведь это так интересно и познавательно. Позволяет глубже постигнуть природу человека, потому что на себе её не всегда познаешь ? сидя в мешке трудно судить о его цвете.
Некоторые эпизоды представления болезненны, но ничего. Финал окупит. Главное досмотреть.
Вот, значит, она. Она, на которую невозможно спокойно смотреть, потому что помнишь каждую? Так, стоп. Эмоций не нужно ? они мешают наблюдать. Это просто баба.
Вот, значит баба, а вот он. Её новый.
Идут, держась за руки, он сдержанно шутит, она смеётся, прямо как с тобой когда-то. Походка, как всегда, обнаруживает в ней богиню.
Даже юбка на ней та же, с невидимыми уже следами твоего семени, это тогда, в парке?
Fuck this. Не вспоминать.
У них всё только начинается, милая, почти безупречная стадия. Она даёт ему по нарастающей: всё чаще и изощрённее, балует.
Не нравится видеть их секс? Нет уж, ты смотри. Когда слёзы уйдут из твоих глаз, ты присмотришься и увидишь, что даёт она ему примерно так же, как давала когда-то тебе, и даже с одним, тускло радующим тебя различием ? не глотает.
Он ебёт её то остервенело, то лениво. На это почти невозможно смотреть, но ты должен, чтобы исцелиться.
?Целуйся с ней, уёбок, в этих губах не раз бывал мой член, целуйся, стараясь не думать об этом? на данном этапе остаётся спасаться вот такими низменными мыслями.
Она поёт по утрам, и это, пожалуй, самое невыносимое, - она счастлива.
Это самая болезненная часть спектакля, и к счастью она подходит к концу. В силу вступает следующая стадия (как раз та, на которой она тебя бросила).
Он начинает изменять ей, но делает это незаметно, а тебе и жаль её, и нет. Больше хочется набить ему ебало, потому что те две дуры, которых он поёбывает, не то что некрасивее ? вообще непонятно, как на них может что-то, кроме взгляда гинеколога, подняться.
Проходит полгода, и наблюдать становиться всё легче. Легче, оттого, что, во-первых, привык, а во-вторых, свежесть и новизна в их отношениях прошла, и постепенно подползает позёвывающая бытовуха.
Он, посрав, забывает про освежитель, и она, зайдя в туалет после него, брезгливо зажимает нос. Ты улыбаешься. Дыши полной грудью, сука, ведь это любовь твоя так пахнет.
Суп, приготовленный ею, пересолен, а он дико хотел есть, швыряет ложку на стол, и уходит в кафе.
Она, ловко мастурбирующая в ванной, потому что он перебрал катанки и в силу недопустимого качества (и уж тем более количества) алкоголя в крови временно утратил общесоциальные (не мог даже ходить) функции и эрекцию.
Он поднимает трубку назойливо звонящего телефона и слышит оттуда: ?Э, сющай, Лэну пазави?.
Убираешь сотовый в карман и с любопытством созерцаешь. Шум, крик, рамс. Ай, нехорошо.
Она задерживается на работе, приходит пьяная. Снова скандал, летает посуда и вещи, он из последних сил сдерживается, чтобы не ударить её, потом всё-таки не выдерживает, и бьёт. Не кулаком, но так, что она кубарем летит в угол. Ты невольно сжимаешь подлокотники кресла. Хочется тоже выйти на сцену, и немного поучаствовать. Взорвать ему ебало, например. За то, что поднял руку на ту, на которую ты и голос-то повысить не смел. Но ты всего лишь зритель, да и то нелегальный, так что роскошь такую себе позволить не можешь. Сиди бля и смотри.
Она, пошатываясь, встаёт, шипит ?уууйййёбок?, снова падает. Непонятно, то ли это нокдаун, то ли синь. Он испуганно бросается к ней. Склоняется. Со звучным мясным шлепком она наотмашь хлещет его по лицу. Какое-то время они уморительно дерутся. Ну как дерутся ? он ловит её беспокойные руки, которые пытаются вцепиться ему в голову. Всё (думаешь ты), такая гордая натура, как она, побоев не простит. Теперь точно расстанутся.
Но тут он размашисто рвёт на ней платье, и у них вспыхивает свирепый примирительный секс, когда в каждой хлещущей фрикции одновременно и месть и сладость, и зачатие и удар ножом.
Не расстались. А ты-то думал, что знаешь её?
Вот она слегка с пузом, варит вермишель на кухне. Не поёт. На соседней конфорке что-то ожило и вскипело, она шепчет: ?ёбанаврот?. Он поднимает глаза от газеты и спокойно говорит: ?Ещё раз услышу ? получишь в дыню?. ?А тебе, значит, можно матом ругаться??. ?Баба ? это другое?- замечает он весомо, и хоть тут ты с ним полностью согласен.
Пельмени, носки, степенные прогулки в парке. Котлеты (покупные), ночнушка, телевизор. Микроволновая печь, бигуди, растянутые семейники. И всё.
И всё у них вроде бы хорошо, но как-то пронзительно скучно, скучно. Эмоции остывают, краски выцветают. Даже ебёт он её уже в удобно отлаженных, ненапряжных позициях.
Тебе уже не хочется досматривать, и так понятно, что будет дальше:
?утомительно стандартная свадьба (туфелька с шампанским, две драки, блюющий с балкона тесть, неутешительное сведение баланса пропитого и подаренного).
?вот он встречает её, бледненькую, из роддома, а дальше совсем неинтересно. Ты невольно дремлешь в кресле, просыпаясь только от их ссор, а потом и от ссор этих просыпаться перестаёшь, поскольку из бурных драйвовых постановок они трансформировались в вялотекущую вражду с блёклыми вспышками взаимных обвинений и убийственным молчанием как главным козырем.
Зеваешь. Наблюдать становиться невыносимо незачем, ибо боль ушла, обида растворилась? Вся исключительность, мнимо присущая этой женщине, растворилась тоже. Теперь это действительно ? просто баба.
Внешнее очарование театральных мистификаций обернулось само против себя, а яркая концовка, которая, как режиссёрский ход, может и спасла бы спектакль, непременно включала бы в себя элемент трагедии, а этого (по-крайней мере ей) ты не желаешь. Пусть живёт как хочет, учит блоки, потому что при её гоноре и его нетерпимости пиздить он её будет часто. Пусть, их дело. Acta est fabula.
Выходишь на улицу из темноты и духоты чужой жизни. Стираешь номер её телефона из одной памяти, затем из другой. Всё, нет такого номера. Свободен. Время широким языком всё-таки способно зализать любую рану. Главное ? не ебануться в самом начале.
А дома, из детской её фотографии (где она в белой панамке сидит на корточках, шаловливо высунув кончик языка) складываешь кривой самолётик, запускаешь его с балкона и наблюдаешь, как он по сужающейся спирали улетает вниз, в лужу, вникуда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мишка
Инкогнитивная какашка


Зарегистрирован: 27.06.2007
Сообщения: 8134

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2008 12:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно.
_________________
Жаркая пустыня Дагестана.За высоким барханом лежит труп.Это мой,мой,мой труп лежит.Из свежей раны течёт кровь.Это моя,моя,моя кровь течёт.И в жаркой пустыне Дагестана за высоким барханом чей-то труп знакомый валяется!Это мой труп!Нет.Это твой труп?Нет.Это наш труп!И из ещё дымящейся раны течёт алая кровь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
genj
Солнц))


Зарегистрирован: 07.07.2007
Сообщения: 8503

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2008 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Открыл глаза, пес продолжал свое занятие. У меня было легкое, не навязчивое похмелье. Выражалось оно, в частичном параличе половины моего тела, т.е. правая рука и правая нога, не слушались моего мозга. А так же я, оглох и левый глаз перестал видеть. Если бы я даже захотел в этот момент что-то сказать, у меня бы максимум, что получилось, это:
- Аааа:.ууу:.гггг:.
По глазам своей собаки я понял, что если, в ближайшие минут 5, я не выведу его на улицу то, к запаху моего перегара, добавиться еще и запах его гомна.
Я накинул джинсовую курточку(которая в последствии сыграет не маловажную роль) и вывалился на улицу. Было воскресенье.
Вы когда-нибудь пробовали ходить с полностью не подвластной вашим желаниям рукой и ногой? Я дополз до ларька. Жестами показал, что мне надо два пива. Одно из которых было уничтожено моментально.
А жизнь, то по ходу налаживается:И посему решено было отправиться, на прогулку в Ботанический сад. Это минут двадцать ходьбы.

И вот я на месте, собаки, люди, вечер, тепло:Я же, пытался найти укромный уголок, что бы спокойно выпить вторую бутылку пива, а мой пес мог спокойно погонять. Чего сделать в Ботаническом саду в воскресенье, просто не возможно.
То ли пиво, то ли вчерашняя вечеринка, сейчас сказать трудно. Но мой организм испытал первую волну. Люди вас когда нибудь переезжал каток? Меня в тот день переехал. Он наехал мне на голову и медленно начал двигаться по направлению к ногам .
Единственным местом, через которое могло выйти все то, что двигал каток. Была моя жопа. Холодный пот покрыл все мое тело в одно мгновение. Моя жопа, спросила у меня: - Слышь, брат, а может посрём?
И в тот же миг, волна пошла на убыль и пропала вовсе. Вот человек, ну дураку понятно, надо по тихоньку идти домой. Но с другой стороны, все прошло, жизнь прекрасна. И по этому, я прислонился к дереву и закурил.
Вторая волна пришла, как ураган. Резко, мощно, она попыталась выдавить из меня все одним махом. Я по-моему даже хрюкнул. Холодный пот уже второй раз за вечер покрыл мое тело. Я не просто захотел срать, я понял что, или я сейчас посру, или надо пальцем затыкать жопу. Вторая волна плавно пошла на убыль:
Я снова закурил:Собака мирно грызла палку, мне было хорошо. Но у же тогда тревожные нотки зародились в моем мозгу:а не пойти ли мне домой? Но вторая бутылка пива в моей куртке, сигареты и прекрасный вечер, отогнали эту мысль очень далеко. Моя правая половина тела, начала приходить в себя, я начал слышать двумя ушами.
Третья волна пришла как цунами.
Моя жопа, меня уже ни о чем не спрашивала, она просто кричала:
- А вот теперь парень, давай я буду срать. Она не спрашивала, а утверждала.
Мои глаза вылезли из орбит, у меня по моемому даже язык вывалился изо рта.
Титаническим усилиями сжав свои полупопия и сведя вместе колени, я понял что у меня есть максимум минуты три четыре, больше я не выдержу. Пристегнув собаку к поводку я ломанулся, просто куда глаза глядят. Люди, вы когда-нибудь, пробовали бегать с плотно сжатыми полупопиями и сведенными вместе коленями? Я бежал и тащил за собой собаку.
Пробежав метров тридцать, я понял, что в том направлении куда я несусь, я не смогу погадить. И по этому, я резко поменял направление и побежал в другую сторону.
Сориентироваться на местности мешало, то что пыталось вылезть из меня. Когда я мельком взглянул на собаку, которая летела за мной не касаясь земли лапами. То в ее глазах был всего один вопрос:
-Хозяин, ты что пизданулся так быстро бегать?
Давление в жопе достигло критических параметров.
Мне уже было все по хуй. Я готов был, просто сесть и посрать там где стоял. Но мое воспитание не позволяло мне этого сделать.
Майка прилипла к моему телу.
Силы начали покидать меня. Я практически увидел как моя жопа начала открываться. Мое сознание исчезло, остались только дикие инстинкты. И о, чудо:не большая полянка, укрытая от взоров кустами. Как я быстро снял штаны:я сделал это, по могучему, не стесняясь и не думая ни о чем. У меня было дикое расстройство желудка.
Вы наверное, знаете, собачий нюх раз в сто сильнее человеческого обоняния. Мой пес, странно повел носом и очень уверенно направился, к моей жопе. Но, получив два удара кулаком по морде, понял, что это не самое лучшее его решение.
- Ой, а кто тут у нас такой красивый:
Я чуть не охуел. Я даже чуть не ляпнул, что красивый это я.
Прямо по направлению к моему месту высера, шло очень милое создание женского пола, с французским бульдогом.
У меня оставалось всего два варианта.
1. За 2 секунды вытереть жопу, одеть штаны и предстать во всей красе. Но моя жопа давала мне намеки, что процесс далеко не на стадии завершения.
2. Продолжать сидеть в этом положении. Делать вид, что просто присел на корточки.
Я выбрал второй вариант. Накинув одним движением себе на ноги курточку. Я остался сидеть!
- А у вас мальчик или девочка, а то я забыла дома очки и не вижу,- сказала пелотка, приближаясь ко мне.
- У меня, маааааальчик,- выдавил я из себя. Я не контролировал свою жопу, мы жили в тот момент разными жизнями.
Пищу эти строки и плачу. Как тяжело, срать перед симпатичной девушкой, при этом делать вид, что просто сидишь на корточках.
Мой пес резво играется с бульдогом по кличке Муся. Ну как можно было назвать бульдога Мусей?
- Ой, вы знаете, мы недавно переехали сюда и у нас нет друзей,- прощебетала девушка.
Подожди, я ща, просрусь и стану тебе другом, пронеслось у меня голове.
- У кого это у вааааас, - бля моя жопа меня сейчас попалит.
- Так у нас с Мусей,- захихикала девушка.
У меня затекли ноги. Шла десятая минута разговора. Вот толь ко бы она, не меняла свою позицию, в противном случае она сразу увидит мою голую жопу и то что, под жопой, а там было на что посмотреть. Во время всего разговора, я чувствовал как из жопы постоянно мелкими порциями, выливается гомно.
- Ой, а вы на выставки ходите?- проворковало создание.
- Хоооодииимм,- простонал я.
- Ой как интересно, расскажите,- невинно хлопая глазками пропело создание.
Пиздец, это просто пиздец, я сру прямо перед сипатичной девушкой, и она меня еще просит рассказать, как мы ходим на выставки.
- Ну, мы это, чемпионы Украааааиныыыыы,- еще пару таких звуков и она подумает, что мне не хорошо. А мне действительно уже не очень хорошо. Идет двадцатая минута разговора. Она щебечет про то как кормит и воспитывает Мусю, а я сру по маленьку.
Я перестал чувствовать свои ноги. Попытался чуть выставить вперед одну из них, затея мне не очень понравилась, потому, что я чуть не упал в свое гомно. Пора это все прекращать, вот только как.
Сказать, что я сейчас посрал и мне надо вытереть жопу и после этого мы продолжим нашу милую беседу? Нет, вариант отпал.
- Меня зовут Анжела, а вас как?- сказала девушка.
Ты мне еще руку протяни, для рукопожатия.
- А меня Сааааашшааа,- пиздец, моя жопа окончательно решила испортить эту идиллию.
- Я вот гуляю, утром в 10-00 и вечером в 19-00, смотрите, как ваша собачка играет с моей, запишите мой телефон, давайте вместе гулять, - выдает создание.
Если честно, очень хотелось послать ее на хуй в месте с Мусей, но я полез в карман куртки, и честно начал записывать ее телефон. Пиздец, снял девку когда срал гы гы гы.
Тогда мне было уже не до смеха:
Моя жопа сам по себе издала, то того противный звук, что описать его наверное не получится. Но, скорее всего, это было похоже, на мокрый, прерывистый, гулкий пердеж, с вкраплениями звука падающего, жидкого гомна.
Я попытался скрыть эти звуки за своим кашлем. Может девка ни чего и не поняла, но Муся, четко уловила направление этих звуков.
Муся не спеша потрусила, прямо ко мне. Мой же сука, пес, лежал себе и грыз палку. В моих мыслях было только одно, как отогнать Мусю. Если она подойдет чуть ближе, то она непременно уловит тонкий запах мои испражнений, и вот тогда, Муся точно решит узнать природу происхождения этих ароматов.
Жопа опять издала звук, я уже ни чего не заглушал, просто сидел, слушал щебетание девушки и ждал своей участи.
Муся осторожно пройдя мимо меня, направилась к моей жопе. Я не знаю, что она там делала, но я четко ощущал горячее дыхание Муси, прямо возле своей жопы, мне захотелось плакать. Но Муся пошла на много дальше, Муся начала лизать мне жопу, сам анус. В моей голове пролетела мыслишка. Если Муся лижет мне жопу, значит она стоит как минимум по пояс в моем говне. Вот тут, я совсем охуел, я просто представил себе вид этой Муси, когда она закончит лизать мне жопу.
Хозяйка Муси продолжала лепетать про проблемы воспитания собак, кормежки и дрессуры, Муся продолжала лизать мне жопу, а я просто закурил и заплакал:.
И вот именно в этой райской идиллии наступил момент истины.
Четвертая волна калаизвержения была подобно девятому валу.
Я уже не мог контролировать, ни себя ни свою жопу. Я даже и не пытался сдержать эту волну. У меня создалось впечатление, что из меня в тот момент вырвалось на ружу килограмма два гомна. Муся, странно хрюкнула и затихла. Я уже даже не потел, я просто ждал.
- Муся, Муся, девочка иди ко мне,- встревожилась хозяйка.
А раньше, сука, ты не могла позвать свою собаку, в тумане пронеслось в моей голове. Когда я увидел Мусю, я понял, что все страхи которые я испытал до этого, были просто детским лепетом.
Муся двигалась странным зигзагом, постоянно натыкаясь на палки и ветки. При этом она издавала звуки, какого-то мокрого кашля и сипов. Когда Муся проходила мимо меня, я просто охуел. Я полностью обосрал Мусю, с ног до головы, я засрал Мусе все, глаза, уши, рот, нос и вообще все тело. Это был большой кусок гомна на бульдожьих ножках:
У вас была собака белого цвета. Но теперь она у вас коричневого. Вы забыли дома очки.
Что вы сделаете?
Правильно вы возьмете ее на руки, дабы определить, странные перемены в окрасе вашего любимца. Хозяйка Муси, взяла ее на руки:.
Блин, Анжела была зачетной пилоткой:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
WodkaGT
40°


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 1513
Откуда: Фашистляндия

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2008 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[:||||||||||||||:]

<Smile
_________________
And if I die before i wake... LET THE MOTHERSHIP LAND MY SOUL TO TAKE!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мишка
Инкогнитивная какашка


Зарегистрирован: 27.06.2007
Сообщения: 8134

СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2008 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю моменты просветления, как будто из ничего, из колючих звездочек на небе вдруг складывается узор. Кривые, как нити дикого плюща, мысли вдруг сплетаются воедино и в голове клацает затвор. Громко и резко, почти как винтовочный. И вот ? патрон в патроннике, мысль на языке, четкая, гладкая блестящая, увенчанная острой пулей. Она и опасна как пуля. И не верится уже, что вот, буквально секунду назад, кривые нити грозили вывести тебя на все стороны света, куда угодно, только не сюда.
Особенно увлекательна непредсказуемостью шальная пьяная мысль.
Вот и в этот раз. Я чертовски пьян, я практически утоп в лобызаниях прелестной девы, обвившей мою шею шелковыми ласками. Дама изящна, тиха и будит во мне все самые ужасные воспоминания о порнофильмах ? так настойчива ее нежность. Мы познакомились два часа назад в клубе, где мне пришлось подставлять жестяные тазики для ручьев слез. В Жигулях девятой модели мы едем к ней домой, впереди сидит ее младшая сестра, тоже ничего ? девчонка не больше двадцати лет, но, почему-то совершенно не похожая.

И пьяная мысль, кривляясь и балуясь, вдруг сплела узор из трогательных моментов пережитых и предстоящих приятностей. Вывод действительно прост и опасен: меня хотят отравить и ограбить?. И вот, этот олененок с чувственной мордашкой и цепочкой на приподнятой груди гладит меня по руке, я нежно обнимаю ее запястье, а в голове гул:
?.. я без пяти минут жертва клофелинщиц.

Когда я минуту назад активно жестикулировал, как павиан соблазняющий красножопую самку, то увидел свои часы ? подарок, не очень дорогой: Патек, и всем приглушенным сознанием ощутил, что где-то в потьмах расчетливого разума этих премилых оленят пылится сценарий драмы, в финале которой спящее тело теряет все признаки материального благосостояния. Благодаря Патеку демон злого провидения сегодня утвердил меня в главной роли.

Воздушная девочка, - хочет мне впаять дозу снотворного. Я не догадывюсь, я какой-то третьей жопой знаю это. Ощущение мрачного дежа-вю заставляет меня смеятся? Где-то я все ээто уже слышал?
- Ты что смеешься? ? спросила она, вероятно восприняв мой уставший смех за комплимент.
- Клацает в голове?
- Чего?
- Друган, - говорю, - у меня есть, оружие любит ? страсть одна. Спать с ним ложится. Автоматический карабин Сайга. Клацает им постоянно. Как у меня в голове.
- Ты что, серьезно сейчас? ? она убрала руку и с деланной обидой отвернулась, закурила сигарету. А что, водителя не спросила? Можно ли курить? Ты же такая вежливая? Еще прокол, сударыня.

Ну да. Этот хмурый ежик, с недовольными, по-борцрвски замятыми ушами ? водитель, с ними.
Делаю пьяное лицо, выхватываю мобильник:
- Сейчас я его приглашу! Пацан отличный! Кате, сестре твоей понравится. Куда едем-то? Адресок скажи?
- Да не надо, зачем, - Катя поворачивается и я обратил внимание, как она мельком задержалась взглядом на ежике. Насторожилась.
- Я тебе говорю ? отличный парень! Настоящий мужик, он.. о погоди? Але! Але! Колян! Не спишь еще? Да ладно, насмотришься еще фотки. Тут такое дело. Девчонки, ну просто очень замечательные в гости пригласили! Где-то в Отрадном. Адрес потом скажу. Давай, прыгай в тачку, и бегом. Тебе ехать-то с речного.. Да, и это. Возьми чего? И покрепче и полегче, да хоть дробь, хоть пулю? Ха-ха? Тебе все одно, шучу, я! Шампанского и виски?
Приходится прятать руку, чтоб не было видно, сбрасываю звонок и незаметно набираю ему СМС ?НЕ ШУЧУ?.

Колян - скупой до лишних движений крепыш. Фигура, несмотря на общую тяжесть удивительным образом сбалансирована. Спереди широкий живот, массивные плечи, а выпуклая задница не давала всему организму завалится по ходу движения. Ходячий коленвал. Так я и зову его иногда ? Колянвал. Он всегда спокоен, прежде чем что-то сказать ? сопит в раздумьях: тяжко, сосредоточенно. Затем с тем же сопением в паузах отвечает на элементарный вопрос. Например: пить будешь? ??было бы ?неплохо??

Коля должен привезти, как я их называю ? скрипки - наши любимые походные игрушки ? карабины. Вся их прелесть, несмотря на ужасные отзывы охотников, в том, что они всеядны. Их можно зарядить картечью, дробью, пулей, а можно и резиновой пулей ? что очень удобно при геморроях.
Водитель сворачивает с шоссе и катиться между унылых домов по узким дворовым проулкам. Значит уже близко. Метро Отрадное. Надо время потянуть.
- Останови, пожалуйста! ? вежливо обращаюсь к водителю, - пойду возьму чего-нибудь. Девчонки, в этой жопе продается нормальное шампанское? Какое-нибудь Мондорро? Вон пойду в палатку.

Я показываю на светящийся ночной магазинчик.
- Да мы уже приехали! Вот дом. Там все есть, - говорит сестра Катя.
А что ж ты, такая недовольная мной в клубе, буквально налетела на меня, мол сестру спаиваю, у нее горе, сейчас так любезна со мной?
Блядб. Дешевые вы артисты. Коля, Коля, друган, поспеши, а то я уже и поссать захотел, малоли, сейчас буйвол мне по голове клацнет, вот и все твои плющи?

Надо бы выйти, надо бы валить, ибо ежу понятно ? водила с ними, это вечно недовольная ряха с мятыми борцовскими ушами, которая еще и усиленно кричит всей позой, что мол, не шофер я и вообще мне западло; так вот водила ? это их крыша. И дать девкам праведных пиздюлей не получится.
Блядь.. Какая дешовая игра! А я буквально растекся от перегарных лобызаний и навязчивой лести.

Вспоминаю вечер.
За барной стойкой, вдруг, я встретил чудо. Маленький олененок Бемби ерзал по стулу и грозился выронить зажатую меж тонких лапок голову прямо в набитую кривыми окурками пепельницу.
Олененок был прелестен, и одет он был в легкое, мерцающее блестками платье, ножки неуверенным танцем перебирали почву под ногами ? они искали опору. Какое неумелое дитя, подумалось мне. Нуждается еще в материнской сиське? Что ж. Я могу предложить ей вкусный, почти молочный десерт.
Я начал проявлять свой гуманизм с того, что помог олененку поймать кофейную чашечку, помог, проводить чашку до рта. Бедный олененок был пьян в говно, и это натолкнуло меня на грустную мысль: даже чистые прекрасные дети природы, пережрав, выглядят убого.
Я помог ей сбросить тяжесть с души. Совместное блевание сближает людей как ничто другое? В сортире долго мыл нижнюю часть лица. Так ненавязчиво, так по-братски, что сразу возникло чувство доверия и какой-то солдатской преданности друг другу.
Через некоторое время ей стало гораздо лучше, она уверенно попадала кофейной чашкой в блюдце. Я слушал ее стоны о банальных, в общем истинах. Любовь оказалась воровкой. Молодой человек, выкрал у нее веру в человечество, светлые чувства, доброту, и всякую другую лабуду, не особенно ценную, а просто дорогую как память.

Я ощущал странное чувство влюбленности в это создание, любовался ее прелестным коротеньким носиком, пухлыми губками, и забившимися меж складок приподнятой груди витками золотой цепочки.

В тот момент, когда я, поддавшись уговору, ставил перед ней фужер с шампанским, появилась какая-то молодая девка, как потом выяснилось ? младшая сестра. Брови ее злобно колыхались от возмущения, наманикюренный палец, смотревший мне прямо в переносицу, он должен был испустить молнию, чтобы испепелить меня.
Опущу надрывный спор сестер, в общем ? я приглашен к ним в гости.
Быстрый исход из клуба, мощный водила, вытеснивший все пространство вокруг себя и ночная Москва, перекатывающаяся под колесами девятки, улетающей в сторону области.

Однокомнатная квартира, простенькая обстановка, журнальный столик перестроечных времен изгадил все попытки создать из жилища что-то современное и модное. Зеленые яблоки на столе в вазе навевали мысль, что здесь не хватает художника, писать этот нелепый и во всех смыслах рисковый натюрморт; бутыль шампанского и водка. Расстеленная кровать ? странно, они тут вдвоем спят? Потрепанные серые креслеца, телевизор, музыкальный центр, и тяжелые, почти черные занавески?.
Я запросился в сортир, откуда рассказывал как мы только что вернулись с Уральских гор, как я разбил себе все ноги (одну даже вытаскивал, чтобы девченки оценили синяки), прожег в костре ботинки, как Коля баловался моим ружьем и забрал его со всеми шмотками к себе, а я помывшись сразу в милую компанию?и так далее.
В сортире я набрал коле СМСную инструкцию, какие заряжать патроны в магазины, во что класть ружья (в чехлы от теннисных ракеток) и адрес.
Я быстро уболтал опасных подруг (сестрами их не называю), что Коля ? не приедет, что у него, скорее всего трещина где-то на ноге от походов или в душе от радости за меня. Выгляжу натянуто бодрым, веселым и, понимаю где-то внутренним ухом ? испуганным.

Девки наливают мне водку, себе шампанское, та, что моя,- пытается прыгнуть ко мне в кресло, но я играючи прикидываюсь сильно пьяным, сосу купленное пиво и даже не смотрю в сторону стопки.
- Да ну эту водку, я бы конъячку или виски?- пытаюсь тянуть время.
- Ишь ты, интеллигент, давай выпьем, я тебе сделаю мур-мур? - тянет ручки олененок. Время резиновое, в воздухе повисло какое-то невыразимое ощущение опасности, и я понял, что девки начинают догонять, что я просек фишку.
Нахер мне это надо?
Я все же пускаю малышку себе в объятия, и тут звонок в дверь. Олененок тут же вскакивает, хватает мобильник, сестра ее подрывается и выходит в сторону кухни.
Моя новая подруга долго смотрит в глазок и по-капитански, как с мостика подводной лодки, разглядывая вражеский эсминец докладывает сестре на кухню:
- Мужик здоровый. В тренировочном, теннисные ракетки. Звони? ? для полного сходства правильно было бы сказать звони в штаб, но она отошла от глазка, и уже никакой прелестной улыбки на обострившемся лице не было. Я, лично понял, кому звонить?
- Да это Коля! Лен ? так звали моего олененка, успокойся. Я с тобой он с Катькой. Бухла нормального принес. Она стояла как бы замешкавшись ? думала как-быть. Я сам подошел к двери и открыл:
Здорово Колян!
Привет! Ну где? тут? эти? пациентки. ? Сказал он, засопел и прикрыл за собой дверь. Затем прошел не разуваясь в комнату, один чехол от ракетки он передал мне. Увидел Лену. Та стояла как перед расстрелом.
- А где вторая?

Дверь внезапно открылась, вошел тот самый водила из девятки, прошел быстро в комнату, встал напротив нас. В комнату вошла ?сестричка? Все как-то сразу встало на свои места. Мне даже захотелось с ними выпить, поболтать и на этом закончить, мирно разойдясь. Про ружье в чехле я напрочь забыл.
Так мы и стояли несколько секунд друг на против друга совершенно молча, Коля смотрел на яблоки ? деревенская натура, всегда найдет чем полакомиться. Девки с парнем переглянулись, тот в один миг побледнел, сжался и в два шага долетел до Коли и резко ударил его в голову. Коля упал, я даже не разглядел удара, громила был явно лучше подготовлен и еще один шаг ко мне мог обернуться неизвестно чем. Но громила быстро присел и стал добивать КОляна сквозь руки, он ими прикрывал лицо.

Волна ярости вырвала из меня остатки последних иллюзий на мирный и добрый вечер, я сдернуал чехол с карабина, отбросил приклад (только так он вставал в боевое положение), передернул затвор и мгновенно приняв стойку наставил ружье на придурка.
- А ну слез нахуй урррод, бля, щас, я тебе, сссука мозги вышибу?

Но случилось странное. Люди подобных профессий, как этот громила, всегда чувствуют кто перед ними, их отличает способность идти до конца, если ?боец? действительно профессионал. Он учуял в нас мальчуганов с пуколками, и чем бы они не были заряжены психологически мы уже сдались и оставалось только физически добить нас. Мы не тянули, как я понял, на людей способных выстрелить в человека. Даже резиновой пулей, потому что с такого расстояния тоже можно сильно покалечить.
- Хуй ты стрЕльнешь!!!, - рявкнул он, оставил Колю в покое ? тот перевернулся на бок и начал плеваться. Громила быстро схватился за ствол моего ружья, дернул на себя, я не отпустил. Так и зажав в одной руке ствол, он быстро и опять не заметно впечатал мне в ухо. Я чуть не заплакал, боль была дикая, картинка закружилась, в этот момент я увидел девок, спокойно прикуривающих в другом конце комнаты?
Пришла мысль ? что это пиздец ? позорный пиздец, с двумя стволами, мужики разделаны под ноль одним ублюдком, который отличается лишь тем, что не ссыт никогда и делает свое дело. Я понял еще одну вещь, он без сомнения искалечит нас с Коляном, отберет ружья, кинет на деньги и уйдет с этими двумя блядями, которые будут плеваться переступая через нас.

Меня спас столик, тот, с яблоками. Ему было неудобно второй раз ударить, а значит сбить меня, нога уперлась в этот вонючий стол, он на минуту ослабил хватку ружья, опустил голову, чтобы посмотреть вниз, переступил его?.
? И тут я понял, если он выпустил меня из вида, дал полсекунды на мневр, хотя явно от меня не ожидал ничего от обосравшегося мальчугана, то это последний шанс?.

Резиновая пуля?. Пронеслось в голове. Ствол ружья описал быструю спираль и остановился где-то в центре?Где-то на нем. Я сделал шаг назад и уперся в стену.
Курок уперся во что-то невообразимо твердое, раньше он был мягким, я продолжил жать на него, как будто сжимаю эспандер.
?сначала резкий удар в плечо, потом грохот и дым, потом я краем глаза вижу летящую гильзу, и остатки движения затвора, запирающего следующий патрон в стволе.
И тишина? Как будто резко выключили весь мир?. И вот пополз этот звук. Пищание в ушах усиливалось, мой взгляд перестал бессмысленно метаться по комнате, видать я еще не отошел от первого удара в ухо.
Блядь! Это не резиновая пуля? Она так долбануть не может? Где она? Паника стала душить меня?

Тут до меня дошло? Я же сам ее выкинул, передернув затвор. Для большего эффекту. Во всех фильмах, идет боец в строю или он уже в готов к перестрелке, он каждый раз передергивает затвор. Карабин был заряжен резиновой пулей, за ним стоял патрон с картечью ? убийственными и тяжелыми свинцовыми шариками, на близком расстоянии работающими как большая адронная мясорубка?. Я Коле сам сказал зарядить именно так?. Именно так, но зачем я дергал затвор??? Зачем я его дергал?
Удар картечи с расстояния в два метра страшен. Тот, кто хотел искалечить нас с Колей лежал ногами вверх за креслом, его отбросило через мебель на другую сторону, брызги крови разлетелись по всей стене за ним. Из фальшстены, узористо отделанной гипсократоном что-то торчало . Это была его рука. Удар был такой силы, что руку оторвало, она вращаясь отлетела и пробила мягкую стенку, а бугай, перелетел через кресло, где, судя по всему оставался жить навсегда?
Девки не издав ни звука ? стрельба в их жизни явно была не первой, сорвались с места и пользуясь заминкой, прямо по-чемпионски сметая все на своем пути понеслись к выходу.
Одна уже открывала дверь, другая повернулась лицом в комнату? Зачем ей это надо было?
Я услышал щелчек снимаемого предохранителя.
- Совсем охуели, дорогие гостьи столицы, - сказал Коля пьяным и оглушенным тоном человека, который всю жизнь ждал случая прибить какую-нибудь живность.

Блядь? Только не это? Мне кажется, до него даже не дошло, что только что в метре от него лежит почти убитый человек. От болевого шока, от попытки поменять положение, дергаясь и молча открывая рот, он выглядит комично, настолько комично, что я готов во всю глотку заорать !НЕЕЕЕТ! ЭТО СЛУЧАЙНОСТЬ, CTRL Z нажмите!!!!!, кровь из под кресла все прибывала.
Девчонки уже почти отворили дверь, когда Коля, выпрямился во весь рост, навел на их спины свой карабин, струя крови из ноздри и огромный фингал делали его похожим на Рэмбо, а может он и стал на минуту этим Рэмбо, только со своеобразным чувством юмора, потому что сказал:
- Картечь, хороша на мелкого и среднего зверя?.
Последовало четыре выстрела подряд? Гул в ушах сделал невозможным любой разговор, гильзы отскакивали и искры пробивались сквозь затворную раму. С каждым выстрелом Колю одергивало назад. Я смотрел на просевших и заперших собой дверь девчонок. Дырок от дроби почти не было видно, но кровь быстро заливала спины и пошла ниже. Девчонки не подавали никаких признаков жизни, потому что лежали на животе.

Вдруг нога одной стала дергаться и стопа ее завертелась, как будто она все же попробует покинуть это место, хоть и одной ногой, пусть даже босой. Но быстро замерла, и тут я увидел, что из под волос одной из них ? моей попутчицы, нежного и ласкового олененка Леночки торчат куски костей. Что это были за кости? Череп? Ключица? Я резко перевернул ее голову за волосы? Голова как будто больше не принадлежала телу? Нижняя челюсть отсутствовала, на все, что ниже носика, которым я любовался полчаса назад было сплошное красное месиво. Я думал, что вот прямо сейчас, прямо тут, прямо на них упаду в обморок, поэтому резко встал и принялся глубоко дышать?
- Че стоишь? ? Это он мне. ? Тридцать секунд, гильзы собрали, мой пакет с бухлом забирай. Брал чего-нибудь руками?
- Нет вроде, только вот об диван, и пиво.
- Диван хуйня, пиво забирай, чехлуй, гильзы в карман.

Я все воспринимал как команды с того света, тем не мене скорость моих действий был фантастической. Через несколько секунд я уже стоял у входа с гильзами в кармане, с пивом в руке. Коля свое ружье не убирал, он держал его на плече, и когда я открыл дверь, выстрелил в потолок:
- Соседям, чтоб не лезли куда-не надо. ? сказал он, затем сложил приклад, набросил теннисный чехол, выглянул за дверь. Я осматривал кваритру. Бугай по-моему уже все? Мне вдруг стало ужасно плохо, думал стошнит прямо здесь.
- Потерпи минуту, на улице полегчает.
- Бля Колян, у нег руки нет, - как в прострации ответил я, - а этой голову почти оторвало.
- Кстати! ? сказал Коля, и быстрыми прыжками оказался в комнате. Что-то рассматривая на полу, он затем резко вскочил и протянул мне тот самый патрон ?Техкрим? заряженный резиновой пулей. ? Да он шевелится, сука жирная!

Коля смотрел на меня не дольше секунды ? я все понял, затем опять снял предохранитель, с тихим сопением сказал ?Каждой твари по паре? и послушался еще один выстрел? Не знаю куда он попал ? Бугай отлетел так, что его на кресле больше не видно. Коля схватил гильзу и опять превратил ружье в теннисную ракетку.
Я стою около двери. При ближнем рассмотрении Ленина голова покоилась на каких-то останках связок? пропитанные кровью волосы прикрывали место попадания заряда?
- Картечь? страшная штука?. Со второй что? ? Коля перевернул ее. Я даже не попытался взглянуть на своего бывшего олененка. Коля резко прижал ладонь ко рту ? сдержал рвотный позыв, два раза резко выдохнул?
- Пиздец.
- Минута на все?

Последнее, что я помню - сквозные дыры в двери от выстрелов. Они разворотили всю обшивку. Мы выскочили в подъезд прикрывая лица кто чем мог. Я локтем, как много раз видел по телеку. Я еще не осознавал всего кошмара. Надо просто бежать. На улице еще темно, народу во дворе нет, свет в окнах наверняка был, но мы туда даже не догадались посмотреть. Лицо уже не скрываем, бежим за угол, Колин пакет гремит, бутылка мне сильно мешает?
Мы как два клоуна сбежавшие из цирка, и спиздевшие бубенца.
Не далеко показался сад. Через него мы вышли к какой станции отопления с трубой, передохнули, послушали. И только когда уже были километрах в трех от места ночного отдыха, увидели несколько милицейских машин? С момента первого выстрела прошло не больше десяти минут мы ушли уже далеко, не прячемся и прикидываемся гуляющими, слава богу таких этой ночью полно. Ружья спрятали в гаражах, бутылка с пивом улетела в какой-то ручей. Коля потер свой фингал и сказал:
- Светает. Давай по маленькой.- Я согласился.
Мы просидели все утро в каком-то глухом сарае около кольцевой. У меня дрожали руки и Коля еле отговорил меня идти сдаваться:
- Из чего стреляли ? не установят, тебя никто не видел? Щас допьем вискарь, измажем ноги в солярке и пойдем спать. И все пройдет. Да ладно ты ж мужик. Только не слезы?
Я научился спать только через месяц. Сильно пил. Потом уехал в Крым. Через год стало полегче. Через три я сомневаюсь ? со мной ли это было. К нам с Колей так никто и не пришел спросить, зачем убили трех человек? Ну так ведь они первые начали? Или я чего не понимаю?.
_________________
Жаркая пустыня Дагестана.За высоким барханом лежит труп.Это мой,мой,мой труп лежит.Из свежей раны течёт кровь.Это моя,моя,моя кровь течёт.И в жаркой пустыне Дагестана за высоким барханом чей-то труп знакомый валяется!Это мой труп!Нет.Это твой труп?Нет.Это наш труп!И из ещё дымящейся раны течёт алая кровь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
genj
Солнц))


Зарегистрирован: 07.07.2007
Сообщения: 8503

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2009 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.rbsouth.ru/rbs/content.php?cty=2&cid=146
недавно прочитал. рассказ понравился. хз почему,но очень. может были знакомые чувства у кого-нибудь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Serj on SoaDpage -> Всё обо всём Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
Страница 11 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



smartDark Style by Smartor
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
 


Rambler's Top100