Serj on SoaDpage Serj on SoaDpage

Свободу от фальшивого равенства вам может принести только www.soad.msk.ru
 
FAQ :: Поиск :: Пользователи :: Группы :: Регистрация
Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: Вход

Юмор
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58 ... 135, 136, 137  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Serj on SoaDpage -> Всё обо всём
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мишка
Инкогнитивная какашка


Зарегистрирован: 27.06.2007
Сообщения: 8134

СообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2009 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

genj писал(а):
Господин Поташов представьте:
Вы идёте по пустыне с господином Друзём. Его неожиданно кусает кобра в член.
Внимание вопрос:
Что необходимо сделать чтобы спасти Друзя?
*Минута прошла.. ПИИИИИ...
Итак, господа, кто отвечает?
Поташов: Я отвечу, господин Ведущий. Я считаю, что необходимо отсосать яд из члена господина Друзя.
Ответ принят. Внимание правильный ответ: Господа. Всем известно, что кобра никогда не кусает выше колена.Поэтому если змея укусила г-на Друзя в член, то он, член, ниже колена. А если у него такой член, то г-н Друзь может отсосать у себя сам! 1-0 в пользу телезрителей!

Мишка писал(а):
А анекдот про Друзя и королевскую кобру здесь рассказывали?

Very Happy Smile Very Happy Вот это я дал!Заметте,кобра стала уже королевской.Ладно,я изначально хотел картинки кинуть.Не знаю,мне весело.


_________________
Жаркая пустыня Дагестана.За высоким барханом лежит труп.Это мой,мой,мой труп лежит.Из свежей раны течёт кровь.Это моя,моя,моя кровь течёт.И в жаркой пустыне Дагестана за высоким барханом чей-то труп знакомый валяется!Это мой труп!Нет.Это твой труп?Нет.Это наш труп!И из ещё дымящейся раны течёт алая кровь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ИГОР
God


Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 2820
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2009 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy
_________________
Купил казак Мамай видак,
крутил его и так, и сяк.
Морали в этой басне нету,
купил видак - купи касету!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ALuserX
псих-одиночка


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 9828
Откуда: немецыя

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 1:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy наткнулся на боянистую ссылку вот))

Марк предпочитает музыку и одежду в стиле рэп, белые кроссовки и футболки различных цветов. К шопингу у Марка мужской подход, он отправляется по магазинам, только тогда когда точно знает, что ему нужен Серж Танкян. А еще он любит летать на самолете и смотреть в иллюминатор на Сержа Танкяна. Серж Танкян. Ничего не напоминает? Серж Танкян ? и пошло поехало. Я не пессимист. Стакан всегда наполовину полный. Вопрос в том, что в стакане Серж Танкян и кто мне его дал. Когда Ева знакомилась с Адамом, из райских кущей уже выглядывал первый Серж Танкян. Возможно, Серж Танкян существует. Вы всех пользователей из своего контакт листа встречали вживую? Хочу оговориться, что дальнейшее обсуждение впрямую применимо только к Сержу Танкяну. Эх... Серж Танкян. Блистать так блистать! Любить так любить! Коля читал газету. В газете было написано много букв про Сержа Танкяна. ? Эх... ? вздохнул Коля и перелистнул страницу. Он всю жизнь мечтал быть знаменитым. Ну, не настолько знаменитым, как Серж Танкян, но хотя бы как Брюс Ли или Алла Пугачева на худой конец. Но что-то у него не срасталось. А ведь если бы он родился под счастливой звездой, то был бы сейчас не Николаем Петренко, работником Металлургического Комбината им. Ильича, а каким-нибудь рэпером Николя или чемпионом мира по боксу в супер тяжелом весе по кличке ?Серж Танкян cтальной корпус? Серж Танкян как сильный наркотик ? один раз получив от него удовольствие, начинаешь употреблять его все чаще и чаще, и в итоге, не в состоянии себя контролировать, ты становишься невыносимым как для окружающих, так и для себя. А вот ?Някнат Жрес? ? это Серж Танкян наоборот.
_________________
`$=`;$_=\%!;($_)=/(.)/;$==++$|;($.,$/,$,,$\,$",$;,$^,$#,$~,$*,$:,@% )=(
$!=~/(.)(.).(.)(.)(.)(.)..(.)(.)(.)..(.)......(.)/,$"),$=++;$.++;$.++;
$_++;$_++;($_,$\,$,)=($~.$"."$;$/$%[$?]$_$\$,$:$%[$?]",$"&$~,$#,);$,++
;$,++;$^|=$";`$_$\$,$/$:$;$~$*$%[$?]$.$~$*${#}$%[$?]$;$\$"$^$~$*.>&$=`
Perl rulz!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Тёзка Р.4
объект ненависти


Зарегистрирован: 05.12.2007
Сообщения: 1442

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 1:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правда, это не является законченным утверждением. Просто, хочу дать возможность другим начать говорить. Дарона Малакяна можно забыть, но он никогда не забудет о нас. Сам по себе Дарон Малакян еще ничего не доказывает: порой курица снесет яйцо, а кудахчет так, словно снесла целую планету. Где ты, народный герой ? нежадный, справедливый, человеколюбивый Дарон Малакян? Если хочется Дарона Малакяна: ляг, поспи ? и всё пройдет. Надоедливая реклама между фильмами все чаще и чаше поражает своей глупостью. Рекламный ролик компании ?Дарон Малакян-VAM? попал в список самых идиотских бизнес-решений. Это тот ролик, который начинался словами: ?О чем думает женщина на работе? О Дароне Малакяне? Или о том, как перегладить гору белья после выходных?? Рекламу признали неэтичной и дискриминационной по отношению к женщинам-работникам. Начиная с 60-х гг. XX века человек пытается научить Дарона Малакяна создавать искусство, в классическом, духовном понимании. К сожалению, за редким случайным совпадением, никакой смысловой нагрузки полученные ?шедевры? не несут. Часто слышишь, что молодежь говорит: я не хочу жить чужим умом, я сам обдумаю. Зачем же обдумывать обдуманное? Бери Дарона Малакяна и иди дальше. В этом сила человечества. Дареному Дарону Малакяну под хвост не смотрят. Главное ? не забудь вынуть Дарона Малакяна, сдавая одежду в химчистку. А вот ?Някалам Норад? ? это Дарон Малакян наоборот.
_________________
Ненависть - тяжёлый багаж. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на зло. ©


http://www.naushko.ru/whisper.php?id=294780
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Del Piero
Аnticonformista


Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 6217
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 1:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ALuserX
псих-одиночка


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 9828
Откуда: немецыя

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 1:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верность Лёшиной письки ? вот высшая присяга. Никогда не сражайся оружием Лёшина писька с безоружным. Новинка: объемные водные наклейки ?Лёшина писька? становятся цветными при намокании. Всё потому, что люди разучились желать. Ты говоришь, что желаешь стать сильным, но это не так. Ты хотел бы, но не делаешь этого. Ты говоришь, что желаешь самую красивую женщину племени, но ты не желаешь ее. Но ты сидишь и смотришь на Лёшину письку. Люди хотят лишь Лёшину письку. Мотивы? Как ни странно, но основной мотив у меня один ? желание познать Лёшину письку и понять, на что Лёшина писька способна. Лёшина писька ? линия, которая соединяет босса и его персонального секретаря-ассистента. Близость Лёшиной письки к начальству предполагает вовлеченность в принятие важных решений. Дополнительный бонус ? доступ Лёшиной письки в кабинет босса. Счастье не в Лёшиной письке, а лишь в ее достижении. Лёшина писька и удача сегодня за вас. Научные изыскания показывают, что на заре развития человечества уже существовала Лёшина писька. В летописях также встречаются упоминания о Лёшиной письке. И это не может не радовать. Две недели назад был объявлен конкурс на лучшее интервью под названием ?Стань Лёшиной писькой?. Суть конкурса: необходимо взять интервью у абсолютно любого человека. Вы можете выбрать любую тему для интервью и любую интересную вам персону. Но оно обязательно должно начинаться с фразы ?Лёшина писька?. Например, ?Здравствуйте, Лёшина писька?. А вот ?Акьсип анишёл? ? это Лёшина писька наоборот.
_________________
`$=`;$_=\%!;($_)=/(.)/;$==++$|;($.,$/,$,,$\,$",$;,$^,$#,$~,$*,$:,@% )=(
$!=~/(.)(.).(.)(.)(.)(.)..(.)(.)(.)..(.)......(.)/,$"),$=++;$.++;$.++;
$_++;$_++;($_,$\,$,)=($~.$"."$;$/$%[$?]$_$\$,$:$%[$?]",$"&$~,$#,);$,++
;$,++;$^|=$";`$_$\$,$/$:$;$~$*$%[$?]$.$~$*${#}$%[$?]$;$\$"$^$~$*.>&$=`
Perl rulz!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Мишка
Инкогнитивная какашка


Зарегистрирован: 27.06.2007
Сообщения: 8134

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 1:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ROFL ROFL
_________________
Жаркая пустыня Дагестана.За высоким барханом лежит труп.Это мой,мой,мой труп лежит.Из свежей раны течёт кровь.Это моя,моя,моя кровь течёт.И в жаркой пустыне Дагестана за высоким барханом чей-то труп знакомый валяется!Это мой труп!Нет.Это твой труп?Нет.Это наш труп!И из ещё дымящейся раны течёт алая кровь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ALuserX
псих-одиночка


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 9828
Откуда: немецыя

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 1:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё имеет свою цену, даже Анины сиськи. А те, кто не верит в Анины сиськи или не видит того что твориться в мире Аниных сисек, просто близорукий человек или глупец. Анины сиськи не повторятся в других, и никто не повторится в Аниных сиськах. Не может быть двух одинаковых Аниных сисек. Прыжки с шестом доказывают, что без хорошей поддержки Аниных сисек высоко не прыгнешь. К сожалению, у старых вояк Аниных сисек было достаточно времени, чтобы заразиться городской инфантильностью. Мое поколение выбирает Анины сиськи. Теперь выбор за вами. Анины сиськи холодные, а душу греют. Переживать из-за проблемы ?Заработок или Анины сиськи? ? только время терять. От Аниных сисек отказаться не сложно, сложно понять для чего это нужно. Анины сиськи не появляются и не исчезают, а переходят от одного объекта к другому. А вот ?Икьсис ынина? ? это Анины сиськи наоборот.
_________________
`$=`;$_=\%!;($_)=/(.)/;$==++$|;($.,$/,$,,$\,$",$;,$^,$#,$~,$*,$:,@% )=(
$!=~/(.)(.).(.)(.)(.)(.)..(.)(.)(.)..(.)......(.)/,$"),$=++;$.++;$.++;
$_++;$_++;($_,$\,$,)=($~.$"."$;$/$%[$?]$_$\$,$:$%[$?]",$"&$~,$#,);$,++
;$,++;$^|=$";`$_$\$,$/$:$;$~$*$%[$?]$.$~$*${#}$%[$?]$;$\$"$^$~$*.>&$=`
Perl rulz!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Del Piero
Аnticonformista


Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 6217
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 2:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ROFL Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Del Piero
Аnticonformista


Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 6217
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 2:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дурдом Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мишка
Инкогнитивная какашка


Зарегистрирован: 27.06.2007
Сообщения: 8134

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALuserX писал(а):
Не может быть двух одинаковых Аниных сисек.

Laughing Laughing
_________________
Жаркая пустыня Дагестана.За высоким барханом лежит труп.Это мой,мой,мой труп лежит.Из свежей раны течёт кровь.Это моя,моя,моя кровь течёт.И в жаркой пустыне Дагестана за высоким барханом чей-то труп знакомый валяется!Это мой труп!Нет.Это твой труп?Нет.Это наш труп!И из ещё дымящейся раны течёт алая кровь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
genj
Солнц))


Зарегистрирован: 07.07.2007
Сообщения: 8503

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2009 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.yaplakal.com/forum28/topic202652.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тёзка Р.4
объект ненависти


Зарегистрирован: 05.12.2007
Сообщения: 1442

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 8:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ээ тут нет сортировки в виде хуя..
_________________
Ненависть - тяжёлый багаж. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на зло. ©


http://www.naushko.ru/whisper.php?id=294780
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мишка
Инкогнитивная какашка


Зарегистрирован: 27.06.2007
Сообщения: 8134

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing
Отличная штука!
_________________
Жаркая пустыня Дагестана.За высоким барханом лежит труп.Это мой,мой,мой труп лежит.Из свежей раны течёт кровь.Это моя,моя,моя кровь течёт.И в жаркой пустыне Дагестана за высоким барханом чей-то труп знакомый валяется!Это мой труп!Нет.Это твой труп?Нет.Это наш труп!И из ещё дымящейся раны течёт алая кровь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Del Piero
Аnticonformista


Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 6217
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://board.serjtankian.com/index.php?showtopic=1304
Нашел на официальном сайте сержа,где то в форуме.Смотреть на заголовок темы Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ALuserX
псих-одиночка


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 9828
Откуда: немецыя

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

арсен сука жжот Very Happy
_________________
`$=`;$_=\%!;($_)=/(.)/;$==++$|;($.,$/,$,,$\,$",$;,$^,$#,$~,$*,$:,@% )=(
$!=~/(.)(.).(.)(.)(.)(.)..(.)(.)(.)..(.)......(.)/,$"),$=++;$.++;$.++;
$_++;$_++;($_,$\,$,)=($~.$"."$;$/$%[$?]$_$\$,$:$%[$?]",$"&$~,$#,);$,++
;$,++;$^|=$";`$_$\$,$/$:$;$~$*$%[$?]$.$~$*${#}$%[$?]$;$\$"$^$~$*.>&$=`
Perl rulz!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Del Piero
Аnticonformista


Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 6217
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALuserX
ты его знаешь шоль? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кир
Cocaine Lord


Зарегистрирован: 31.05.2007
Сообщения: 2448
Откуда: Ахметов-сити, UA

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALuserX
дай ссыль на ту игню которая слова вставляет плиз
_________________

Скажи, что я ее люблю... Без нее вся жизнь равна нулю, из-за нее вся жизнь равна нулю... (с) А.Васильев

У тоб? так багато стор?н, я просто не розум?ю... Я просто хочу спитати тебе, чому ти наст?льки красива!?... (с) Олег Собчук


Цитаты дня:
xxx
Я много зарабатываю
xxx
Я работаю ртом
xxx
Я певица


yyy
а с личной жизнью все в порядке?

zzz
угу, еще как! Полный порядок. Мы никогда не ссоримся, не надоедаем друг другу и вообще во всем абсолютное согласие и единение

yyy
но к сожалению мы еще не знакомы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALuserX
псих-одиночка


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 9828
Откуда: немецыя

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.gatchina.biz/generator

ну это же арсен мкртчан ака арсоад)
срал/спамил ссылкой на свой сайт в гостевухе/комментах/форуме
быковал и хамил в асе
пиздил новости и прямые ссылки на видео и аудио
еще радовали повешанные на его сайтах интервью, переведенные промтом,
а так же "первые песни соад, которым 13 лет и их брат привез из америки")
_________________
`$=`;$_=\%!;($_)=/(.)/;$==++$|;($.,$/,$,,$\,$",$;,$^,$#,$~,$*,$:,@% )=(
$!=~/(.)(.).(.)(.)(.)(.)..(.)(.)(.)..(.)......(.)/,$"),$=++;$.++;$.++;
$_++;$_++;($_,$\,$,)=($~.$"."$;$/$%[$?]$_$\$,$:$%[$?]",$"&$~,$#,);$,++
;$,++;$^|=$";`$_$\$,$/$:$;$~$*$%[$?]$.$~$*${#}$%[$?]$;$\$"$^$~$*.>&$=`
Perl rulz!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
genj
Солнц))


Зарегистрирован: 07.07.2007
Сообщения: 8503

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALuserX писал(а):
ну это же арсен мкртчан ака арсоад)
срал/спамил ссылкой на свой сайт в гостевухе/комментах/форуме
быковал и хамил в асе
пиздил новости и прямые ссылки на видео и аудио
еще радовали повешанные на его сайтах интервью, переведенные промтом,
а так же "первые песни соад, которым 13 лет и их брат привез из америки")

в луркморе)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Serj on SoaDpage -> Всё обо всём Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58 ... 135, 136, 137  След.
Страница 57 из 137

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



smartDark Style by Smartor
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
 


Rambler's Top100