Serj on SoaDpage Serj on SoaDpage

Свободу от фальшивого равенства вам может принести только www.soad.msk.ru
 
FAQ :: Поиск :: Пользователи :: Группы :: Регистрация
Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: Вход

тараканы!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Serj on SoaDpage -> Другие группы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sigizmund
Prisoner


Зарегистрирован: 26.09.2007
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 10:54 pm    Заголовок сообщения: тараканы! Ответить с цитатой

а котируют ли вообще панк обитатели этого форума? вчастности Т!, наив, смех и т.п.?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krot
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне Тараканы нравятся,К.и.Ш.Наив не очень.
Вернуться к началу
Del Piero
Аnticonformista


Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 6217
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2008 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я слушаю из вышеперечисленного смех(даж на концерте был),наив,тараканы!,а вот киш одно время немного слушал,а ща нет.А вообще поп-панк рулит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мишка
Инкогнитивная какашка


Зарегистрирован: 27.06.2007
Сообщения: 8134

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2008 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Властелины Вселенной как-то огорчил уж очень.
_________________
Жаркая пустыня Дагестана.За высоким барханом лежит труп.Это мой,мой,мой труп лежит.Из свежей раны течёт кровь.Это моя,моя,моя кровь течёт.И в жаркой пустыне Дагестана за высоким барханом чей-то труп знакомый валяется!Это мой труп!Нет.Это твой труп?Нет.Это наш труп!И из ещё дымящейся раны течёт алая кровь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maynard
Oh ja!


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 2791

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2008 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вокал не нравится.
_________________
Fortuna non penis in manus non recipe

AC↑B↑BA↓ ажамбех пашамбе эшельбе шайтанама!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Del Piero
Аnticonformista


Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 6217
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2008 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по мне так властелины вселенной нормал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ИГОР
God


Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 2820
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2008 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maynard писал(а):
Вокал не нравится.


у меня знакомый есть, он в групе играет из нашего города. я его песен никогда не слышал, хотя был знаком давольно долго!
И както вот попались мне эти песни, я как учуял тот вокал, не поверил что то был он! Такой визг, ор, а так у него голос давольно приятный!
_________________
Купил казак Мамай видак,
крутил его и так, и сяк.
Морали в этой басне нету,
купил видак - купи касету!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мишка
Инкогнитивная какашка


Зарегистрирован: 27.06.2007
Сообщения: 8134

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2008 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maynard писал(а):
Вокал не нравится

У них в каком-то альбоме фишка есть,что вокалист носом шмыгает постоянно.Прикольно. Smile
_________________
Жаркая пустыня Дагестана.За высоким барханом лежит труп.Это мой,мой,мой труп лежит.Из свежей раны течёт кровь.Это моя,моя,моя кровь течёт.И в жаркой пустыне Дагестана за высоким барханом чей-то труп знакомый валяется!Это мой труп!Нет.Это твой труп?Нет.Это наш труп!И из ещё дымящейся раны течёт алая кровь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Del Piero
Аnticonformista


Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 6217
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 1:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как раз пришел с концерта тараканов! и решил чиркнуть пару слов о нем,хотя писать всякие рецензии я не умею,но их солист сказал,чтобы все,у кого есть интернет,написали о том какой охуенный был концерт.Концерт действительно был отличным:2 с лишним часа лабали старые хиты и новые песенки,толпа была нормальная-тексты песен знали и довольно умело подпевали,пиздилок не было,как не было и скинов,народу для панк концерта в рязани было много,концертное рубилово тоже было нормальным,правда после того как в меня врезался мужик весом где-то 100кг,оно показалось мне и не таким уж хорошим) Единственное,что подпортило впечатление это то,что концерт как обычно задержали на 2 часа,пришлось ждать сначала час в накуренном баре,а я не курю,еще час торчали в зале.У концерта были и отличительные черты:
1.была презентация их нового сингла,причем это была первая презентация перед гастрольным туром,так что не все москали презентуют свои творения в москве)
2.была презентация нового журнала о рок н ролле,правда заключалась она в показе на слайде рекламы этого журнала перед концертом)
3.это было первое выступление группы тараканы! в новом сотаве:обновился весь состав за исключение вокалиста,а барабанщик(прокофьев) и гитарист(голант) уже лабали в группе несколькими годами ранее,причем довольно долгий период.
4.это было чудо ибо на концерте практически не было представителей рода эмо,а это точно чудо-им похер что ли какую музыку слушать,прут на все концерты,за искючение тех,где дорогие билеты)
Напоследок итог:тараканы!-классная группа!!!
P.S.Чуть не забыл,на афише опять написали тараканы! без восклицательного знака,а они пишутся с восклицательным,запомните это люди)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ИГОР
God


Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 2820
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
пришлось ждать сначала час в накуренном баре,а я не курю

бля, как я тебя понимаю
_________________
Купил казак Мамай видак,
крутил его и так, и сяк.
Морали в этой басне нету,
купил видак - купи касету!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
genj
Солнц))


Зарегистрирован: 07.07.2007
Сообщения: 8503

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бля,как я вас понимаю)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мишка
Инкогнитивная какашка


Зарегистрирован: 27.06.2007
Сообщения: 8134

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нихуя не понимаете.
Del Piero писал(а):
задержали на 2 часа

Shocked Даже не думал,что такое бывает.
Del Piero писал(а):
похер что ли какую музыку слушать

Это плохо?
Del Piero писал(а):
Чуть не забыл,на афише опять написали тараканы! без восклицательного знака,а они пишутся с восклицательным

Очень хорошо,что не забыл!
_________________
Жаркая пустыня Дагестана.За высоким барханом лежит труп.Это мой,мой,мой труп лежит.Из свежей раны течёт кровь.Это моя,моя,моя кровь течёт.И в жаркой пустыне Дагестана за высоким барханом чей-то труп знакомый валяется!Это мой труп!Нет.Это твой труп?Нет.Это наш труп!И из ещё дымящейся раны течёт алая кровь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Del Piero
Аnticonformista


Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 6217
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хуйня, если честно, хотя порой послушать можно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Меринда
Apostate


Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2010 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне Тараканы нравятся, хорошая группа, за выходом новых песен почти не слежу, но старые слушаю с удовольствием

ещё у Сида записана новая песня с группой Louna Свободное падение


не думала, что Сид споётся с ньюметаллом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Serj on SoaDpage -> Другие группы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



smartDark Style by Smartor
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
 


Rambler's Top100