Serj on SoaDpage Serj on SoaDpage

Свободу от фальшивого равенства вам может принести только www.soad.msk.ru
 
FAQ :: Поиск :: Пользователи :: Группы :: Регистрация
Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: Вход

Шаво гарантирует улучшеную систему :D - 2 Интервью

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Serj on SoaDpage -> System Of A Down
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mr.mall
вольный


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 104
Откуда: KIEV

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 6:28 pm    Заголовок сообщения: Шаво гарантирует улучшеную систему :D - 2 Интервью Ответить с цитатой


Link

Кто совсем не шарит в английском:

Девушка приятным голоском рассказывает краткую историю soad, проводит небольшой дискографический ликбез Smile

Всё хорошее когда-нибудь кончаеться и... говорит Шаво! xD

По прошествию 10 лет наша команда завоевала много фанов по всему миру, а**енная песенка BYOB выиграла грэмми... System of a down набрала достаточно опыта для того чтобы снова взорвать планету к чертям собачим! (это моя перепланировка, Шаво говорил скучные вещи ест-но...) Но среди тех "Умных" фраз, которые говорил Шаво нашлась одна, которая мне особенно согрела душу Smile)) - "Мы всё еще друзья"

Дальше пошла пропаганда албума с Ву-Танг-Кланом, и пара фраз о успешном (как сказали в интервью) рекорде Сержа - Elect The Dead

И под конец вспомнили про Дарона его отмене тура, который он возможно проведёт в 2009м.


Так же немного ранеее была менее интересная интервьюшка с участием всё того же вездесущего Шаво, её я также выкладываю на просмотр:


Link


источник: soadnews.ru - system of a down

у кого какие мысли по этому поводу? Smile
_________________
www.soadnews.ru/ - мой блог о system of a down Smile))

Serj Tankian RuLeZzZzz


Последний раз редактировалось: mr.mall (Вс Фев 22, 2009 3:54 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Денис
Crazy Motherfucker


Зарегистрирован: 17.03.2008
Сообщения: 820

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Круть. Шава рулит Однозначно!.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мишка
Инкогнитивная какашка


Зарегистрирован: 27.06.2007
Сообщения: 8134

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked А что,ударение действительно в их фамилиях так ставить надо?
_________________
Жаркая пустыня Дагестана.За высоким барханом лежит труп.Это мой,мой,мой труп лежит.Из свежей раны течёт кровь.Это моя,моя,моя кровь течёт.И в жаркой пустыне Дагестана за высоким барханом чей-то труп знакомый валяется!Это мой труп!Нет.Это твой труп?Нет.Это наш труп!И из ещё дымящейся раны течёт алая кровь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mr.mall
вольный


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 104
Откуда: KIEV

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мишка

какая нафиг разница Smile Very Happy
_________________
www.soadnews.ru/ - мой блог о system of a down Smile))

Serj Tankian RuLeZzZzz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Serj on SoaDpage -> System Of A Down Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



smartDark Style by Smartor
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
 


Rambler's Top100