Serj on SoaDpage Serj on SoaDpage

Свободу от фальшивого равенства вам может принести только www.soad.msk.ru
 
FAQ :: Поиск :: Пользователи :: Группы :: Регистрация
Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: Вход

Рецензии
На страницу 1, 2, 3 ... 85, 86, 87  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Serj on SoaDpage -> Кино и ТВ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tiger
Чубакка от кашля


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 734
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2005 3:30 pm    Заголовок сообщения: Рецензии Ответить с цитатой

Если вы что-то посмотрели - расскажите. Только не так "Эта была клеваааа", а подробнее. Заинтересуйте нас Laughing
_________________
iddqd
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
14260089
Prisoner


Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 99
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2005 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сделала бы тему , как текущя книшка, я к примеру рецензии вряд ли составить, а разводить нытье по поводу просмотренного кина - пажалста)

Смотрел "последние дни", нудна и кроме тех мест, где играет на гитаре (правой рукой между прочим) ничего не
зато с субтитрами, обажаю кины с субтитрами в кино
http://www.reelingreviews.com/lastdayspic.jpg

не нашёл картинки где он играет, так чт может я не прав( не уверен(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SLAVARAN
Man Who Can Get At All


Зарегистрирован: 09.11.2005
Сообщения: 154

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2005 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто смотрел 9-роту?В Беларуси прокат был ?
Короче говоря,чтобы снять в раше нашей нормальное американское кино ,ничего не требуется,окромя бюджета,которого чем больше ,тем хуже....
Федя в роли прапора - это воще распад личности может начаться у людей с усложненным взглядом на жизнь(читай - у воинов-афганцев).... Evil or Very Mad
Клиника....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tiger
Чубакка от кашля


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 734
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2005 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Счас показывают в кинотеатре возле меня. Моя мама любит этого актера.. А у меня телека нету... Я не в курсе вообще.



Вчера смотрела просто опупенный фильм. Называется Некрономикон (Книга мертвых).
Просто мега-тупой трэш. Я Плакаль.. Типа Лафкрафт спиздил у каких-то буддистских монахов этот Некрономикон. И сидел рассказы писал.
Всего три рассказа.
Первый про то как мужик в мрачном готичном доме своего дяди оживлял погибшую девушку. К нему пришел мрачный и замогильно ужасный Ктулху и хотел сожрать всех, но мужик свою невесту воскресшую замочил, а Ктулху в глаз люстрой дал.
Во втором мрачная история про сумасшедшего профессора, который стал бессмертный, но должен был сидеть в холоде. Он проводил мрачные эксперименты на последнем этаже, а этажом нижэе сдал бабе комнату. Короче они переспали, потом баба узнала что он людей мочит, а потом служанка приревновала.. А профессор не получил дозу сыворотки. Он вдруг стал разлагаться и истекать гадостью, разваливаться и рвать на себе кожу. От него отвалилась голова и она сказала чего-то еще...
А служанка застрелила бабу, но баба сказала что она беременная и служанка заморозила эту девку вместе с ребенком... Чушь редкостная, короче...
В третьем какая то женщина полицейская попала в логово резиновых монстров, которые жрали людей.

И в итоге на Лафкрафта из канализации напал Ктулху, которого он замочил падочкой, открылся портал и оттуда вылез резиновый монстр, который по своей тупости сожрал буддистского монаха, а Лафкрафт унес Некрономикон....

Смотреть стоит! Но не перед сном. Я лично засыпать стала быстро..
_________________
iddqd
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
SLAVARAN
Man Who Can Get At All


Зарегистрирован: 09.11.2005
Сообщения: 154

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2005 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я недавно сатрел фильм,не помню название,так там трое брательников-сверх-акселератов где-то на американской трассе устраивали западло для граждан - выводили из строя машины,а людей разделывали и употребляли в качестве дневного моциона...И все шло отлично,пока не нарвались на героическую американскую молодежь ,которая, осознав ,что на их плечах лежит ответственость за судьбу нации,поднатужилась и победила этих подонков,потеряв в неравных боевых условиях много классных телок.... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tiger
Чубакка от кашля


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 734
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2005 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой заезжженый сюжет.... Laughing
_________________
iddqd
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
SLAVARAN
Man Who Can Get At All


Зарегистрирован: 09.11.2005
Сообщения: 154

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2005 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну уж конечно не Некрономинал или как там его... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tiger
Чубакка от кашля


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 734
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2005 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Некрономикон.=)
Если ты читал аффтара Лафкрафта - у него почти везде упоминается эта книга. И у нас в киоске продается... Я плакаль...

Меня еще поразила игра актеров. Да и актеры ли это? Может так, люди с улицы.
Мораль, завязка и развязка всего фильма - для меня загадка...
_________________
iddqd
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
ТримПам!
Prisoner


Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 64
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрите Кислотный Дом. О нем много писали всяких там рецензий и пр. и всяко разно восхищались. Грузит конечно, но для общего развития не повредит. Там тоже три новеллы про трех неудачников.
_________________
У нас вам тут не у вас....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SLAVARAN
Man Who Can Get At All


Зарегистрирован: 09.11.2005
Сообщения: 154

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tiger писал(а):
Некрономикон.=)
Меня еще поразила игра актеров. Да и актеры ли это? Может так, люди с улицы.
Мораль, завязка и развязка всего фильма - для меня загадка...

игра актеров?
у меня вот фильм валяецца ,называецца СПЕЦ,так там все почти пирсанажи - рядовые бандиты из города тигров Very Happy (уссурийск),а режисер,прадюсер,монтажер,оператар,главный герой,главный трахарь,главный каскадер - реальный вор у законе.... После этой типа ленты начинаешь остро чуствовать уровень игры любых актеров..... Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
14260089
Prisoner


Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 99
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2006 9:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
кислотный дом

ужасный британский пролетарский акцент меня доканал)

так, что же у нас было.

морпехи
ну что ж, армия как она есть, что бы было. Грубые сержанты, игра в футбол в полном хим.костюме, дождь из нефти, полтора боя, чел таскающий обгорелый труп, не думаю, что кин окупится( да и в кино наверн закончился, а дома такое смотреть смысла мало.

тим бартон, денни эльфман, ну и дж.депп, который в анимационном фильме с несмешным русским дубляжом не оч. заметен как бы)
Труп невесты, бартон и есть бартон, хорошая, красивая сказка, про несчастные случаи, вобщем, сама идея кина стара, как аристократия и богачи и любовь) но сделана с восхитительным вкусом)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lobzik
Almost God


Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 1693
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2006 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SLAVARAN писал(а):
А я недавно сатрел фильм,не помню название,так там трое брательников-сверх-акселератов где-то на американской трассе устраивали западло для граждан - выводили из строя машины,а людей разделывали и употребляли в качестве дневного моциона...И все шло отлично,пока не нарвались на героическую американскую молодежь ,которая, осознав ,что на их плечах лежит ответственость за судьбу нации,поднатужилась и победила этих подонков,потеряв в неравных боевых условиях много классных телок.... Laughing



Вроде бы название этого тупого фильма Поворот не туда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
14260089
Prisoner


Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 99
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смарел тут я с утрица Мюнхен, стивен спилберг и дж.уильямс потрудились, не шиндлерс лист, но всетки кино достойное, хотя евреев не жалко, арабов тем более)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lobzik
Almost God


Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 1693
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вот жду 23 февраля-выходит в кинотеатрах тарантиновский фильм Hostel Говорят что Пила отдыхает,сюжет основан на реальных событиях!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
14260089
Prisoner


Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 99
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня нервы от одного трейлера защемило)
в создателях тарантино числится, не его тип фильма)
посморишь - опишись, я таких фильмов боюсь, но что вышло - интересна)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lobzik
Almost God


Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 1693
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 1:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот я и вернулся с ХостелаSmile)
Что могу сказать в фильме много стеба над фильмом ЕвротурSmile)
Во-вторых в фильме показывается как Америка всех купила жвачкойSmile)
Что скажу мяса довольно много,но ожидал что будет больше(есть подозрения на то что из фильма самую жесть вырезали,но и оставшегося хватило для того чтобы присутствующие девушки в кинозале охали вздыхали и визжали!)Пытки на любой вкус!Класный звук ревущего автомобиля Волга и бензопилы.Увидите все прелести Братиславы!Видна рука в плане кровавости Тарантино!
Короче советую для ознакомления!
_________________
АЙС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALuserX
псих-одиночка


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 9828
Откуда: немецыя

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 1:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lobzik

думаешь стоит качать скринку или подождать рип?
_________________
`$=`;$_=\%!;($_)=/(.)/;$==++$|;($.,$/,$,,$\,$",$;,$^,$#,$~,$*,$:,@% )=(
$!=~/(.)(.).(.)(.)(.)(.)..(.)(.)(.)..(.)......(.)/,$"),$=++;$.++;$.++;
$_++;$_++;($_,$\,$,)=($~.$"."$;$/$%[$?]$_$\$,$:$%[$?]",$"&$~,$#,);$,++
;$,++;$^|=$";`$_$\$,$/$:$;$~$*$%[$?]$.$~$*${#}$%[$?]$;$\$"$^$~$*.>&$=`
Perl rulz!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Lobzik
Almost God


Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 1693
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 2:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скрин я скачивал,ваш немецкий переведённый на руссский
Качество гавно
Лучше иди в кино,или жди официального релиза-и скорее всего в рипе будут самые жестокие вырезанный моменты
_________________
АЙС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALuserX
псих-одиночка


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 9828
Откуда: немецыя

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 3:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тануего, это немецкое кино, уж лучше подожду
_________________
`$=`;$_=\%!;($_)=/(.)/;$==++$|;($.,$/,$,,$\,$",$;,$^,$#,$~,$*,$:,@% )=(
$!=~/(.)(.).(.)(.)(.)(.)..(.)(.)(.)..(.)......(.)/,$"),$=++;$.++;$.++;
$_++;$_++;($_,$\,$,)=($~.$"."$;$/$%[$?]$_$\$,$:$%[$?]",$"&$~,$#,);$,++
;$,++;$^|=$";`$_$\$,$/$:$;$~$*$%[$?]$.$~$*${#}$%[$?]$;$\$"$^$~$*.>&$=`
Perl rulz!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
ALuserX
псих-одиночка


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 9828
Откуда: немецыя

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 6:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ed2k://|file|Xoctel.(Rus).SEED-team.&.ShareReactor.ru.avi|734021632|F08695231B2E85BC86D7AE933263744D|/

поставил)) мож стоит тему создать про хостел отдельную?
_________________
`$=`;$_=\%!;($_)=/(.)/;$==++$|;($.,$/,$,,$\,$",$;,$^,$#,$~,$*,$:,@% )=(
$!=~/(.)(.).(.)(.)(.)(.)..(.)(.)(.)..(.)......(.)/,$"),$=++;$.++;$.++;
$_++;$_++;($_,$\,$,)=($~.$"."$;$/$%[$?]$_$\$,$:$%[$?]",$"&$~,$#,);$,++
;$,++;$^|=$";`$_$\$,$/$:$;$~$*$%[$?]$.$~$*${#}$%[$?]$;$\$"$^$~$*.>&$=`
Perl rulz!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Serj on SoaDpage -> Кино и ТВ Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3 ... 85, 86, 87  След.
Страница 1 из 87

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



smartDark Style by Smartor
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
 


Rambler's Top100