Serj on SoaDpage Serj on SoaDpage

Свободу от фальшивого равенства вам может принести только www.soad.msk.ru
 
FAQ :: Поиск :: Пользователи :: Группы :: Регистрация
Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: Вход

Mezmerize/Hypnotize
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Serj on SoaDpage -> SOAD - релизы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tiger
Чубакка от кашля


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 734
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2005 10:03 pm    Заголовок сообщения: Mezmerize/Hypnotize Ответить с цитатой

Давайте обсудим оба альбома. Когда Гипнотиз выдейт проведм сравнение и сопоставление))
_________________
iddqd
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
ALuserX
псих-одиночка


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 9828
Откуда: немецыя

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2005 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну давайте, давайте Very Happy
_________________
`$=`;$_=\%!;($_)=/(.)/;$==++$|;($.,$/,$,,$\,$",$;,$^,$#,$~,$*,$:,@% )=(
$!=~/(.)(.).(.)(.)(.)(.)..(.)(.)(.)..(.)......(.)/,$"),$=++;$.++;$.++;
$_++;$_++;($_,$\,$,)=($~.$"."$;$/$%[$?]$_$\$,$:$%[$?]",$"&$~,$#,);$,++
;$,++;$^|=$";`$_$\$,$/$:$;$~$*$%[$?]$.$~$*${#}$%[$?]$;$\$"$^$~$*.>&$=`
Perl rulz!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Arikon
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2005 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mezmerize нравится, но не до Toxicity или Self Titled имхо его далеко.
Но вот по слухам Hypnotize будет гораздо лучше Mezmerize'a, будем надеяться....
Вернуться к началу
ALuserX
псих-одиночка


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 9828
Откуда: немецыя

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2005 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жду "vicinity of obscenety", ибо что-то подсказывает мне, что это будет что-то))) :twisted:
_________________
`$=`;$_=\%!;($_)=/(.)/;$==++$|;($.,$/,$,,$\,$",$;,$^,$#,$~,$*,$:,@% )=(
$!=~/(.)(.).(.)(.)(.)(.)..(.)(.)(.)..(.)......(.)/,$"),$=++;$.++;$.++;
$_++;$_++;($_,$\,$,)=($~.$"."$;$/$%[$?]$_$\$,$:$%[$?]",$"&$~,$#,);$,++
;$,++;$^|=$";`$_$\$,$/$:$;$~$*$%[$?]$.$~$*${#}$%[$?]$;$\$"$^$~$*.>&$=`
Perl rulz!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
[re:]venge
Apostate


Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 40
Откуда: Псков

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2005 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из всех альбомов (так уж сложилось) мой самый любимый - это System of a Down, таким образом для меня Система - это прежде всего ДРАЙВ (именно так: жирным шрифтом в верхнем регистре), но вот в Mezmerize этого как-то слегка не достает, ИМХО. Техника игры отполирована до блеска (уже в пору Систему в арт-рок/арт-метал смело записывать), тексты в "лучших традициях" - это все отлично, до сих пор моя оценка альбому 10 из 10. Мне в альбоме не понравилась одна единственная вещь, и пусть меня "загрызут" фанаты Дарона, но я ее озвучу. Very Happy Мне не нравится вокал Малакяна... На бэкграунде он звучал просто на 6 баллов, но вот, опять же ИМХО, лучше Дарону не солировать...
Ну а Хипнотайз, как известно, от Мезмерайза "не далеко ушел" (вернее еще уйдет), так что нарекания останутся теми же... Только вот на счет драйва думаю вторая часть будет посильнее своей предшественницы Very Happy
ЗЫ: не нападайте почем-зря, я просто говорю что думаю Wink
_________________
Deaf and blind and dumb and born to follow
What you need is someone strong to guide you
Like me ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maynard
Oh ja!


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 2791

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2005 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а между тем я полностью согласен)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ТримПам!
Prisoner


Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 64
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2005 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Месмерайз меня разочаровал немного, т.к. быстро наскучил.... Crying or Very sad
_________________
У нас вам тут не у вас....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tiger
Чубакка от кашля


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 734
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне вокал Дарона тоже очень и очень нравится. Особенно когда он бэк. В чистом виде он приторный как-бы.
А Мезмериз мне не надоедает, кстати.



Если кто видел лиц. диск - сзади очень смешные благодарности написаны.))))))))))) Джон и Шаво сказали спасибо своим девушкам, Серж фанатам, а Дарон зачем-то процитировал Чарльза Мэнсона
_________________
iddqd
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
PhpCoder
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мезмерайз немного отличаетса от прежнего звучания системы.... но хуже он или лучше.... это система.... ! =) в целом альбом у них более комечерский... как по мне... по этому САУНД и изменили слегка..

по поводу вокала Дарона... у него просто голос несколько выше и чище чем у Сержа, и изза того что в новой системе он "активно" поёт это делаёт мелодию вокала боле сложно а песню насыщеной...
Вернуться к началу
[re:]venge
Apostate


Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 40
Откуда: Псков

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PhpCoder писал(а):
по поводу вокала Дарона... у него просто голос несколько выше и чище чем у Сержа

Хм... "Выше" - стопудняк, но вот "чище" ли?...
_________________
Deaf and blind and dumb and born to follow
What you need is someone strong to guide you
Like me ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dirtysnow
Apostate


Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В начале альбом не вызывал у меня ничего, кроме как рвотных рефлексов, но в конце концов всё ж осилил его, и сейчас он мне даже нравится=) Но всё-таки, имхо, корректней было б назвать альбом "Marazmize"=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
14260089
Prisoner


Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 99
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ненаю, оч. сложно судить по альбомам, гораздо легче по отдельным песням, везде разный набор, но в целом мне понравился больше, чем STA,

но если бы это был первый мною услышатый альбом, меня бы системщики не зацепили

в гипнотайз буит килл рокнрол, вот эта песня всего альбома стоит, еа -)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALuserX
псих-одиночка


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 9828
Откуда: немецыя

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[re:]venge писал(а):
PhpCoder писал(а):
по поводу вокала Дарона... у него просто голос несколько выше и чище чем у Сержа

Хм... "Выше" - стопудняк, но вот "чище" ли?...


сразу предупреждаю, Я - НЕ ГИТАРИСТ, на гитаре играть не умею и не знаю где какая нота, если что пусть умные/знающие люди поправят, поэтому будем считать, что это слухи, мной лично не доказаные, НО..

..раньше дарон опускал в гитаре на тон ниже, что и делало звучание своеобразным, подходящим сержу,..на новых альбомах дарон наоборот поднял звучание под СВОЙ голос и новую гитару, серж при этом не может брать НАСТОЛЬКО высоко, поэтому многие говорят, что типо серж петь разучился на старости лет, все это - неправда и наглая ложь! ....вот.....теперь хз зачем писал, нить потерял, *** Evil or Very Mad
_________________
`$=`;$_=\%!;($_)=/(.)/;$==++$|;($.,$/,$,,$\,$",$;,$^,$#,$~,$*,$:,@% )=(
$!=~/(.)(.).(.)(.)(.)(.)..(.)(.)(.)..(.)......(.)/,$"),$=++;$.++;$.++;
$_++;$_++;($_,$\,$,)=($~.$"."$;$/$%[$?]$_$\$,$:$%[$?]",$"&$~,$#,);$,++
;$,++;$^|=$";`$_$\$,$/$:$;$~$*$%[$?]$.$~$*${#}$%[$?]$;$\$"$^$~$*.>&$=`
Perl rulz!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
[re:]venge
Apostate


Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 40
Откуда: Псков

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

14260089 писал(а):
но в целом мне понравился больше, чем STA,

А мне, кстати, наоборот =))) По мне, так STA можно любить уже только за Mr. Jack, Thetawaves, Nuguns, Streamline и I-E-A-I-A-I-O, не говоря уже обо всем остальном Wink Но это уже ИМХО...
14260089 писал(а):
но если бы это был первый мною услышатый альбом, меня бы системщики не зацепили

Кстати, наблюдение из жизни: у Системы заметно прибавилось фанатов (по крайней мере на пост-советском пространстве) после Mezmerize...
ALuserX писал(а):
раньше дарон опускал в гитаре на тон ниже, что и делало звучание своеобразным, подходящим сержу,..на новых альбомах дарон наоборот поднял звучание под СВОЙ голос и новую гитару, серж при этом не может брать НАСТОЛЬКО высоко, поэтому многие говорят, что типо серж петь разучился на старости лет

А кто так говорит? Покажите мне его - порву как Тузик грелку =))) Ну а в остальном: как я и говорила, Малакяну кажется, что он недостаточно "заметен" в Системе, вот и хочет "вылезть на передний план" (куда уж дальше-то?)... Надо бы ему сольник написать, чтоб дурь из головы выбило напрочь... =))) Тем более, что у группы уже давно сложился свой собственный стиль и, как следствие, свой круг фанатов, а ломать эти рамки негоже: ибо есть риск "потерять" старых фанов, не приобретя при этом настоящих новых... Да чё тут разговоры разговаривать: Серж - лучший вокалист в современной альтернативной музыке, и это, ИМХО, обсуждать бессмысленно... Wink
_________________
Deaf and blind and dumb and born to follow
What you need is someone strong to guide you
Like me ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALuserX
псих-одиночка


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 9828
Откуда: немецыя

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) согласен насчет сержа)
2) объясните кто-нибудь мне, человеку нерусскому, че зе такое ИМХО и как оно расшифровывается??????!!??!!
_________________
`$=`;$_=\%!;($_)=/(.)/;$==++$|;($.,$/,$,,$\,$",$;,$^,$#,$~,$*,$:,@% )=(
$!=~/(.)(.).(.)(.)(.)(.)..(.)(.)(.)..(.)......(.)/,$"),$=++;$.++;$.++;
$_++;$_++;($_,$\,$,)=($~.$"."$;$/$%[$?]$_$\$,$:$%[$?]",$"&$~,$#,);$,++
;$,++;$^|=$";`$_$\$,$/$:$;$~$*$%[$?]$.$~$*${#}$%[$?]$;$\$"$^$~$*.>&$=`
Perl rulz!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
14260089
Prisoner


Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 99
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

imho аббривиатура.. означает "мое лично мнение" введи в гугле, те дадут красивую табличку сокращений сетевых)
да, оч. крута, и басы ниже, хотя сам басисит и предпочитаю играть на высоких нотах, наверна комплекс не_гитариста))
ну все знаменитые люди так, сначала зажигают в людях, а потом со временем о чём-то о своём,
слушайте, я оч. мало инфы по системе знаю, но мне пачму-т кажется что это не только малакян, а и вся группа целиком отходит
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALuserX
псих-одиночка


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 9828
Откуда: немецыя

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну как, в принцыпе да.....
серж выше поет + клавиши
шаво на мезмеризе сыгрыл 10% баса, остальное - дарон
у джона вторая бочка, о чем он сам говорил, что типо, непривычно, но научится,...вообще джон - это...это.... - джон! гы) он супер!! как барабанщик тоже! Embarassed
_________________
`$=`;$_=\%!;($_)=/(.)/;$==++$|;($.,$/,$,,$\,$",$;,$^,$#,$~,$*,$:,@% )=(
$!=~/(.)(.).(.)(.)(.)(.)..(.)(.)(.)..(.)......(.)/,$"),$=++;$.++;$.++;
$_++;$_++;($_,$\,$,)=($~.$"."$;$/$%[$?]$_$\$,$:$%[$?]",$"&$~,$#,);$,++
;$,++;$^|=$";`$_$\$,$/$:$;$~$*$%[$?]$.$~$*${#}$%[$?]$;$\$"$^$~$*.>&$=`
Perl rulz!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
14260089
Prisoner


Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 99
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на втором месте в моём сердце, после ричарда старки, хи-хи-хи))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tiger
Чубакка от кашля


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 734
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2005 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будете моего Малакяшку обижать - буду бить.
Конечно он имеет право. Посмотрите кто на всех пахает!!!! Его нагло эксплуатируют! Я знаю правду! Его запирают в подвале и пытают, а потом заставляют сочинять музыку и тексты, а теперь все обнаглели и еще и петь заставили и играть!!!!!! Вы видели его ЗАТРАВЛЕННЫЙ взгляд??!?!?
Ладно, пойду пить таблетки от паранойи
_________________
iddqd
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
14260089
Prisoner


Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 99
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2005 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

быть побитым тигром - честь для каждого из нас, \серьёзно покивал головой\
ага, када на австралийском лайве орал фак да сисем, а потом таращил на своё творение)
кокаинщик чертов,и эти два альбома последствие ких-нить наркотиков, все они такие, знаменитости
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Serj on SoaDpage -> SOAD - релизы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



smartDark Style by Smartor
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
 


Rambler's Top100