Serj on SoaDpage Serj on SoaDpage

Свободу от фальшивого равенства вам может принести только www.soad.msk.ru
 
FAQ :: Поиск :: Пользователи :: Группы :: Регистрация
Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: Вход

Антиглобалисты

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Serj on SoaDpage -> Новости в мире
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Del Piero
Аnticonformista


Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 6217
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2009 4:10 pm    Заголовок сообщения: Антиглобалисты Ответить с цитатой

Разделяете ли вы взгляды антиглобалистов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ALuserX
псих-одиночка


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 9828
Откуда: немецыя

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2009 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как начавший тему мог бы для начала пояснить быдлу вроде меня в чем их взгляды заключаются и что именно ты имеешь в виду
_________________
`$=`;$_=\%!;($_)=/(.)/;$==++$|;($.,$/,$,,$\,$",$;,$^,$#,$~,$*,$:,@% )=(
$!=~/(.)(.).(.)(.)(.)(.)..(.)(.)(.)..(.)......(.)/,$"),$=++;$.++;$.++;
$_++;$_++;($_,$\,$,)=($~.$"."$;$/$%[$?]$_$\$,$:$%[$?]",$"&$~,$#,);$,++
;$,++;$^|=$";`$_$\$,$/$:$;$~$*$%[$?]$.$~$*${#}$%[$?]$;$\$"$^$~$*.>&$=`
Perl rulz!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Del Piero
Аnticonformista


Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 6217
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2009 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALuserX
википедия всегда поможет!

З.Ы.: Да я сам в глобализме / антиглобализме не много шарю, надеюсь с помощью этой темы на форуме мои знания расширятся и я приду к определенному мнению на счет этой проблемы). Знаю что глобализм это создание единой мировой культуры, нации, правительства, экономической зоны и т.д.(если ошибаюсь - поправьте). Вот это и имею ввиду, вы за это или против.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lastly
Living Legend


Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 5032

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2009 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ya know, it's sooo boring...
_________________
don't ask me how...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sandra
God


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 4593
Откуда: S-P, RF

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2009 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну я в общем наверно против глобализации,ну мне она не нравится в сфере культурной я бы сказала больше всего,а из-за экономической существует проблема севера-юга.
_________________
"We accept her! We accept her! One of us! One of us! Gooble gobble, gooble gobble!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
genj
Солнц))


Зарегистрирован: 07.07.2007
Сообщения: 8503

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2009 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну я против глоболизации, ибо это ничто иное как пачкование всех под одно целое ,, каждый народ должен будет поклонятся новому ,единому -тотему-, выкинув или забыв свои старые,дарованные предками -иконки-. Культура народа будет забыта, вместо этого выдадут новые жизненные стандарты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Del Piero
Аnticonformista


Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 6217
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2009 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а в россии антиглобалисты митинги всякие там устраивают? а то не слышно даже ничего об этом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sandra
God


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 4593
Откуда: S-P, RF

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2009 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Del Piero писал(а):
а в россии антиглобалисты митинги всякие там устраивают

у нас это движение вроде не особо развито или мне кажется
_________________
"We accept her! We accept her! One of us! One of us! Gooble gobble, gooble gobble!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
genj
Солнц))


Зарегистрирован: 07.07.2007
Сообщения: 8503

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2009 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Del Piero писал(а):
а в россии антиглобалисты митинги всякие там устраивают? а то не слышно даже ничего об этом

хз, смысл митингов?)) отвечать не надо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Del Piero
Аnticonformista


Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 6217
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2009 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну на западе вечно антиглобалисты пиздятся с полицией, сжигают что-то, под митингами я это имел ввиду)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Darry
Almost God


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 1580
Откуда: spb

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2009 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

митинги антиглобалистов уже по-моему превратились в один из символов глобализации)
ну вообще..единое экономическое пространство и интеграция стран в экономическом плане не вызывает у меня возражений, разве что кризисы переживаются сложнее, не всё к тому шло. вообще это уже не остановить с современным то развитием средств массовой коммуникации.
а вообще я не против космополитизма, а это в какой то степени он и есть. конечно, утрата культурной самобытности многих стран, нивелирование духовных запросов и вообще понижение уровня куольтуры и формирование массовых ложных потребностей, стандартов потребления это не есть хорошо, но что же, отрицательные последствия таковы.
в общем кратко моё мнение таково: этому бесполезно сопротивляться тк это закономерный процесс на данном этапе развития общества. а с культурой...мне кажется, что та, которая действительно была яркой, такой и останется, просто сейчас все немного оглушены наплывом американщины, европизацией, японизацией и тп...
бля чето кратко не получается. дело плохо у меня совсеем
_________________
Freedom's just another word for nothin' left to lose.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sandra
God


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 4593
Откуда: S-P, RF

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2009 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darry писал(а):
бля чето кратко не получается. дело плохо у меня совсеем

ничего экзамены пройдут и все пройдет)
_________________
"We accept her! We accept her! One of us! One of us! Gooble gobble, gooble gobble!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Del Piero
Аnticonformista


Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 6217
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2009 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

a rage against the machine и system of a down антиглобалисты? (или участники групп)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мишка
Инкогнитивная какашка


Зарегистрирован: 27.06.2007
Сообщения: 8134

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

genj писал(а):
я против глоболизации, ибо это ничто иное как пачкование всех под одно целое ,, каждый народ должен будет поклонятся новому ,единому -тотему-, выкинув или забыв свои старые,дарованные предками -иконки-. Культура народа будет забыта, вместо этого выдадут новые жизненные стандарты


Занятно то,что в обоих случаях люди чему-то поклоняются.Важно что?Мыслить,совершать поступки на основе тех или иных логических умозаключений.Тогда,на самом деле,не слишком-то и важны будут новопринятые в обществе эти самые жизненные стандарты.То есть,например,я атеист и мне абсолютно похуй на то,кто меня будет окружать: католики или христиане.
Darry писал(а):
этому бесполезно сопротивляться

+1 Мы идём к этому,вопрос лишь в том,к какой форме "этого" мы в итоге прийдём.
_________________
Жаркая пустыня Дагестана.За высоким барханом лежит труп.Это мой,мой,мой труп лежит.Из свежей раны течёт кровь.Это моя,моя,моя кровь течёт.И в жаркой пустыне Дагестана за высоким барханом чей-то труп знакомый валяется!Это мой труп!Нет.Это твой труп?Нет.Это наш труп!И из ещё дымящейся раны течёт алая кровь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Serj on SoaDpage -> Новости в мире Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



smartDark Style by Smartor
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
 


Rambler's Top100