Serj on SoaDpage Serj on SoaDpage

Свободу от фальшивого равенства вам может принести только www.soad.msk.ru
 
FAQ :: Поиск :: Пользователи :: Группы :: Регистрация
Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: Вход

Происшествия
На страницу 1, 2, 3 ... 27, 28, 29  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Serj on SoaDpage -> Новости в мире
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TroubleMaker
Augustus


Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 3420

СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2009 12:12 am    Заголовок сообщения: Происшествия Ответить с цитатой

http://vkontakte.ru/video4765307_112278046
_________________
Everybody like to be
in my place instead of me
cause I?m the king of Bongo
baby I?m the king of Bongo Bong
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Del Piero
Аnticonformista


Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 6217
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.aif.ru/society/news/38230
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
genj
Солнц))


Зарегистрирован: 07.07.2007
Сообщения: 8503

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Del Piero писал(а):
http://www.aif.ru/society/news/38230

Цитата:
SAM59 / 25.08 17:32:
Одно можно с уверенностью сказать - русский. В эрэфии нацистов других национальностей не бывает. Теперь на него повесят столько, сколько орденов и заёздочек потребуется ментам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мишка
Инкогнитивная какашка


Зарегистрирован: 27.06.2007
Сообщения: 8134

СообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2009 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ekranka.ru писал(а):
Ну что ж, когда-то это должно было случиться. Корпорация The Walt Disney Company купила корпорацию Marvel Entertainment. За смешную сумму ? 4 миллиарда долларов. Главное теперь, не волноваться. Комиксы никуда не денутся, так и будут выходить. Как и фильмы, сделанные по ним.

_________________
Жаркая пустыня Дагестана.За высоким барханом лежит труп.Это мой,мой,мой труп лежит.Из свежей раны течёт кровь.Это моя,моя,моя кровь течёт.И в жаркой пустыне Дагестана за высоким барханом чей-то труп знакомый валяется!Это мой труп!Нет.Это твой труп?Нет.Это наш труп!И из ещё дымящейся раны течёт алая кровь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lastly
Living Legend


Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 5032

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2009 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сегодня встретила человека, которого не видела вот уже как 9 лет Shocked . Посидели, поговорили, было классно) Друзья детства незаменимы!
_________________
don't ask me how...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
genj
Солнц))


Зарегистрирован: 07.07.2007
Сообщения: 8503

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2009 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я давно никого не встречал из одноклассников, да и говорить мне не о чём
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sandra
God


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 4593
Откуда: S-P, RF

СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2009 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

genj писал(а):
я давно никого не встречал из одноклассников

а я наоборот слишком часто их встречаю.вот за сегодня кажется четырех
_________________
"We accept her! We accept her! One of us! One of us! Gooble gobble, gooble gobble!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мишка
Инкогнитивная какашка


Зарегистрирован: 27.06.2007
Сообщения: 8134

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем.Я сильно забил на новости.Телевидение,интернет,пресса.Я себя отрезал,можно сказать от мировых происшествий совсем.Но кое-что до меня доходит в виду того,что происходит здесь и сейчас на моих глазах.В (или вам будет приятнее услышать "на") Украине введён карантин.Вот буквально только-только.Все учебные заведения моего города закрыты,про страну не знаю,говорят,что во всех городах,другие говорят,что в Алчевске,например всё работает.Потом.Пока ещё только начало,дальше,думаю,будет веселее,но уже сейчас людей на улице стало заметно меньше.Каждые минут 5 можно встретить людей в дыхательной повязке.Отменяют всякие мероприятия.В аптеках нет лекарств.Вот честно,совсем нет.Говорят,померло уже 60 человек.Неплохо.Все бояться калифорнийского гриппа и пневмонии.
_________________
Жаркая пустыня Дагестана.За высоким барханом лежит труп.Это мой,мой,мой труп лежит.Из свежей раны течёт кровь.Это моя,моя,моя кровь течёт.И в жаркой пустыне Дагестана за высоким барханом чей-то труп знакомый валяется!Это мой труп!Нет.Это твой труп?Нет.Это наш труп!И из ещё дымящейся раны течёт алая кровь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Del Piero
Аnticonformista


Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 6217
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 1:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жесть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
genj
Солнц))


Зарегистрирован: 07.07.2007
Сообщения: 8503

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 1:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мишка
А ты веришь в существование свинного гриппа?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мишка
Инкогнитивная какашка


Зарегистрирован: 27.06.2007
Сообщения: 8134

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 2:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Del Piero
Вот это жесть!!

genj
Да хуй его знает что это,но какая-то болезнь есть,потому что люди мрут.Это какбе не просто слухи,потому что двое есть уже знакомых знакомых,скажем так.
_________________
Жаркая пустыня Дагестана.За высоким барханом лежит труп.Это мой,мой,мой труп лежит.Из свежей раны течёт кровь.Это моя,моя,моя кровь течёт.И в жаркой пустыне Дагестана за высоким барханом чей-то труп знакомый валяется!Это мой труп!Нет.Это твой труп?Нет.Это наш труп!И из ещё дымящейся раны течёт алая кровь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
genj
Солнц))


Зарегистрирован: 07.07.2007
Сообщения: 8503

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что-то у меня температура 39 Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sandra
God


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 4593
Откуда: S-P, RF

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да уж...как-то совсем нерадостно....
genj
Shocked Sad
_________________
"We accept her! We accept her! One of us! One of us! Gooble gobble, gooble gobble!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мишка
Инкогнитивная какашка


Зарегистрирован: 27.06.2007
Сообщения: 8134

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня ночью,лёжа в ванне наполненной собственной блевотиной,мне пришло в голову,что если бы бог существовал,то он был бы существом мега-разумным и должен был бы с пониманием отнестись к тому,почему я в него не верю.

Началась эта хуета на концерте Арии,когда в середине они решили дать акустический сет.За три песни я заметно расслабился,стал сильно зевать и даже захотел свалить.Такого со мной раньше не было.Когда стали опять играть быстрые песни стало как-то жутко тяжело двигаться.Где-то на предпоследней песне мне стало жутко вломно стоять у самой сцены и я отошёл подальше.Там,как выяснилось,кто-то пытался слемиться и кучка дечонок-малолеток,взявших места на диванчиках тупо визжала,переходя местами на ультразвук упиваясь,видимо,своим подростковым фанатизмом.Это ряд других мелочей сподвигло меня отойти ближе к выходу.Но такая близость к этой деревянной массивной двери не могла оставить меня равнодушным и я покинул основной зал.В "предбанничке",как назвал его кто-то из пришедших,было довольно тепло.Сидели какие-то люди,лениво переговаривалась,изредка подпевая выступавшему коллективу.Я прислонился к стене,откуда-то сверху меня обдувало жарким воздухом.Голова болело так,будто изнутри её что-то раздувает и она вот-вот лопнет.Но она всё не лопала,продолжая причинять мне невыносимые мучения.Перед глазами начали появляться какие-то кляксы,стало немного стрёмно.Кое-как,шатаясь,я вышел на улицу.Там было холодно.Голова продолжала болеть.Было слышно музыку.Ещё две песни.Конец.Стали выходить люди.Вот и они:Тар и Лит.Тар сунул мне в руку футляр от очков.При более тщательном изучении футляр оказался моим мобильником и был отправлен в карман.Мы отправились.Через призму моих глаз мир казался бешенно вращавшимся,поэтому я просто закрыл их,возложив ответственность за ходьбу всецело на ноги.Боль усиливалась.По первоначальному плану мы должны были дойти до спецавтоматики пешком-там я бы был уже дома,а Тар с Литом уехали бы на подходящем им маршруте.Но в очередной раз приоткрыв левый глаз для корректировки маршрута и увидев беленьку газельку с номером 155 на лобовом стекле,я решил,что мы меняем план.
-Да ладно,давайте по свежему воздуху пройдёмся.
-Лит,я не дойду пешком.Оплатишь мой проезд?-уже Тару.
-Да,хорошо.
Водитель просто делал свою работу,подолгу останавливаясь на остановках в надежде взять побольше пассажиров.Моя головная боль усилилась,начало тошнить.Скорее бы.У выхода пришлось распихать кучку каких-то пьянчуг.Я выглядел не лучше их.Едва выбравшись из транспорта я заставил себя дойти до урны и стал кашлять в неё.Логического продолжения не последовало и я побрёл через дорогу.Мне нужно было пересечь весь квартал чтобы добраться до дома.Я представлял собой,наверное,самое жалкое существо на планете.Я стонал,ноги заплетались,меня шатало,прохожие обходили стороной.Только одна из девушек цветочного магазина,что работает целую ночь спросила всё ли со мной в порядке.Или она сказала,что какая-то малолетка опять набухалась.Я не уверен,плохо помню.Когда до дома оставалось пройти пару переулков,я остановился.Боль,казалось,достигла наивысшей точки,сил двигаться куда-то не было,я почти был готов упасть.Почти.Что-то подсказало мне,что тогда я уже не встану.Собрав остатки чего-то там я неуверенно продолжил двигать свою тушу к цели.Вторая остановка произошла на пролёте между вторым и третьим этажами."Давай,половина,ведь".Дверь.Закрыто.Звонок.
-Наконец-то.Замёрз?
-Нет.
-Да ты же весь холодный!Чай будешь?
-Не знаю.Вода горячая есть ещё?
Где-то по дороге сбросил пиджак и цепочку с руки.Заперся в ванной,пустил тёплую.Плохо,но идёт.Кое-как разделся,залез,именно залез в ванну.Просто лежал,поливал себя тёплой водой.Голова болела.Тут меня стошнило в первый раз.Пирогом.Это всё,что я ел в тот день.Придя в себя и вымыв кое-как ванну,замотался в полотенце перебрался в комнату.Залез под одеяло.Теперь главное заснуть,заснуть и всё пройдёт.Голова продолжала болеть,сон не шёл.Взглянул на часы.Я лежу так уже час.Что-то подкатило к горлу,побежал в туалет.Теперь-то уж точно весь пирог вышел из меня.
-Егор,тебе что,плохо?
-Да.
-Ты что-то пил или курил?
-Нет.
Покачиваясь,выбрался из туалета.Снова в постель.
-Тебя два раза уже стошнило?
-Да.
-Ты что-нибудь пил или курил?
-Я же сказал,что нет.
-Я не слышала.
Потом была какая-то таблетка от голова,запитая стаканов воды.Этого было достаточно,чтобы проблеваться третий раз.Позже ещё дважды я просто отплёвывался желчью,потому что внутри уже ничего не было.Желудок пытался вытолкнуть что-то несуществующее,я извивался в спазмах,но внутри уже ничего не было.Скорая.
-Что-то пил,да?
-Нет.
-Ну,энергетики какие-нибудь хотя бы.
-Я не пью эту дрянь.
....
....
-В больницу поедем?
-А надо?
-Я же говорю,что не знаю,что у вас.Поэтому и не могу утверждать надо ехать или нет.Вы что решаете?
-Не едем.
Сделали укол обезбаливающего.Ушли.Прошло время.Я погрузился в какое-то страшное состояние,когда не ясно толком спишь ты или нет.Может и я правда вставал и бродил по комнате.Последнее что помню из той ночи: как целовался с Сашкой.

Утром меня будят психоделические завывания Гражданской Обороны из телефона.Вова.Староста.
-Да?
-Привет.Я на счёт задания по китайскому.
....
....
-И позвони ещё Диме,там,и Саше,хорошо?
-Да.
Сбрасываю.Набираю номер.Гудки.
-Аллё.
-Дима,звонил Вова и просил...ох,бля,нихуя себе...
Я застыл,глядя в окно.На улице большими белыми хлопьями валил первый в этом году снег.
_________________
Жаркая пустыня Дагестана.За высоким барханом лежит труп.Это мой,мой,мой труп лежит.Из свежей раны течёт кровь.Это моя,моя,моя кровь течёт.И в жаркой пустыне Дагестана за высоким барханом чей-то труп знакомый валяется!Это мой труп!Нет.Это твой труп?Нет.Это наш труп!И из ещё дымящейся раны течёт алая кровь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
genj
Солнц))


Зарегистрирован: 07.07.2007
Сообщения: 8503

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.newsru.com/religy/09nov2009/shapiro.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
The_Architect
Free Man


Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 273

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2009 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отпиздил гопника, хахахаха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lastly
Living Legend


Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 5032

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2010 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.vesti.ru/doc.html?id=338318
_________________
don't ask me how...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИГОР
God


Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 2820
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2010 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The_Architect писал(а):
Отпиздил гопника, хахахаха

щито это?
Lastly писал(а):
http://www.vesti.ru/doc.html?id=338318

крута, бывают чудеса)
_________________
Купил казак Мамай видак,
крутил его и так, и сяк.
Морали в этой басне нету,
купил видак - купи касету!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lastly
Living Legend


Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 5032

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2010 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИГОР
угу)
_________________
don't ask me how...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
genj
Солнц))


Зарегистрирован: 07.07.2007
Сообщения: 8503

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2010 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шито крыто,бля....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Serj on SoaDpage -> Новости в мире Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3 ... 27, 28, 29  След.
Страница 1 из 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



smartDark Style by Smartor
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
 


Rambler's Top100