Serj on SoaDpage Serj on SoaDpage

Свободу от фальшивого равенства вам может принести только www.soad.msk.ru
 
FAQ :: Поиск :: Пользователи :: Группы :: Регистрация
Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: Вход

Наркотики, и т.д.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Serj on SoaDpage -> Всё обо всём
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Untouchable
Man Who Can Get At All


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 116
Откуда: Chelyabinsk

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

курите spice... пока это легально Smile
_________________
Il nous reste toute une vie pour pleurer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
genj
Солнц))


Зарегистрирован: 07.07.2007
Сообщения: 8503

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дышите воздухом пока это бесплатно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мишка
Инкогнитивная какашка


Зарегистрирован: 27.06.2007
Сообщения: 8134

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

genj
5 баллов
_________________
Жаркая пустыня Дагестана.За высоким барханом лежит труп.Это мой,мой,мой труп лежит.Из свежей раны течёт кровь.Это моя,моя,моя кровь течёт.И в жаркой пустыне Дагестана за высоким барханом чей-то труп знакомый валяется!Это мой труп!Нет.Это твой труп?Нет.Это наш труп!И из ещё дымящейся раны течёт алая кровь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TroubleMaker
Augustus


Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 3420

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а лучше запасайтесь воздушными шарами
_________________
Everybody like to be
in my place instead of me
cause I?m the king of Bongo
baby I?m the king of Bongo Bong
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TroubleMaker
Augustus


Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 3420

СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати что вы думаете насчет прививок?
_________________
Everybody like to be
in my place instead of me
cause I?m the king of Bongo
baby I?m the king of Bongo Bong
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lastly
Living Legend


Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 5032

СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрю значит, снизу справа задница, думаю надо колоть.
_________________
don't ask me how...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мишка
Инкогнитивная какашка


Зарегистрирован: 27.06.2007
Сообщения: 8134

СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю,что колят какую-то дрянь,но доказательств не имею.
_________________
Жаркая пустыня Дагестана.За высоким барханом лежит труп.Это мой,мой,мой труп лежит.Из свежей раны течёт кровь.Это моя,моя,моя кровь течёт.И в жаркой пустыне Дагестана за высоким барханом чей-то труп знакомый валяется!Это мой труп!Нет.Это твой труп?Нет.Это наш труп!И из ещё дымящейся раны течёт алая кровь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
genj
Солнц))


Зарегистрирован: 07.07.2007
Сообщения: 8503

СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пиздец, бывший одноклассник скололся, охуеть..чума прям. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Absurd
God


Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 2067
Откуда: Отовсюда

СообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2010 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вообще не пью, даже пиво, а скоро наверное принципиально перестану употреблять все спиртосодержащие продукты, вроде конфет с ликером и т.п. достало уже - заходишь в любой продуктовый магазин, супермаркет, куда угодно - минимум (самый минимум) четверть места отведена под спиртные напитки. на фоне пафосных антинаркоманских программ единой россии это выглядит особенно противно. все бухают, бухают - по телевизору блять в песнях, везде. разные сорта, куча торговых марок. печень, почки, сердце, желудок, мозги - охуительно промывает весь организм. это же традиционный национальный напиток, да.. синий человек похож на тупую сраную обезьяну, он запросто может натворить какой-нибудь хуйни, но кого это волнует. Траву, безобидную и практически безвредную по сравнению со спиртом, как с психической, так и с физиологической точки зрения, эффект которой практически никогда не вызывает в человеке агрессию, приходится покупать через жопу, и прятаться от ментов; почему прилавки продуктовых магазинов не завалены разными сортами конопли? вместо немирова, столичной - сканк, хейз, бв - вот было бы замечательно. я понимаю, народу нужен доступный допинг, но почему блять людям не дать альтернативу, почему куча людей дохнет от алкоголя, когда они могли жить по сей день спокойно покуривая траву. Ладно, не надо заваливать прилавки травой, хрен с ним, пусть там будет ваша водка пиво, но не надо хотя бы так давить. Трава первый шаг к тяжелым наркотикам? сколько можно отпираться этим бредом. Спирт это первый и единственный шаг к вашему чертовому спирту, он отправляет в ту же яму. и шагают блять все кому не лень на каждом углу.
"16 мая 1985 Президиум Верховного Совета СССР издал Указ ?Об усилении борьбы с пьянством и алкоголизмом?, прозванный в народе ?Полусухой Закон?. Результатом проекта были аномальные демографические показатели ? увеличение рождаемости и снижение смертности."
Какого хрена его отменили? Почему не развили дальше? (да, смешные вопросы..) Я бы посмотрел на этих синяков, боязливо покупающих палёнку у барыг в подворотне (и их ещё надо было бы найти). Где реклама "защити детей от ебаного спирта!"? Все выводы всегда приходят к деньгам, удобности... 2 моих близких родственника умерли от алкоголизма, я знаю жалких алкоголиков, считающихся нормальными людьми, и видел много больных на этой почве. И я также знал кучу людей, куривших траву - ни 1 из них не жаловался на здоровье и никто из тех, о ком я сейчас знаю, не стал тяжелым наркоманом. Но всем конечно пофик, и вот этот наглый пофигизм при очевидных фактах просто бесит.
_________________
But all I want is you
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALuserX
псих-одиночка


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 9828
Откуда: немецыя

СообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2010 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в принципе я согласен

я считаю трава не легализуется потому, что ее легко можно выращивать было бы самому, в магазинах бы на нее не было такого спроса, как на водку, пиво и сигареты, которые в домашних условиях не сделаешь, от травы нет профита для государства

однако хотя многие считают, что трава к примеру благотворно действует на кости и суставы и еще хуй знает сколько вещей и вобщем-то полезна и даже используется в медицине, я хочу сказать спирт тоже используется в медицине, но при этом его не вливают в организм литрами, так и с травой, нужна мера, многие ее не знают

а еще минус как я считаю в том, что от травы обычно все становится по барабану, появляется некоторая заторможенность, а когда куришь часто, то она в некотором роде остается, хотя скорее всего зависит еще и от организма и предрасположенности, пьянеют же люди тоже от разного количества
_________________
`$=`;$_=\%!;($_)=/(.)/;$==++$|;($.,$/,$,,$\,$",$;,$^,$#,$~,$*,$:,@% )=(
$!=~/(.)(.).(.)(.)(.)(.)..(.)(.)(.)..(.)......(.)/,$"),$=++;$.++;$.++;
$_++;$_++;($_,$\,$,)=($~.$"."$;$/$%[$?]$_$\$,$:$%[$?]",$"&$~,$#,);$,++
;$,++;$^|=$";`$_$\$,$/$:$;$~$*$%[$?]$.$~$*${#}$%[$?]$;$\$"$^$~$*.>&$=`
Perl rulz!


Последний раз редактировалось: ALuserX (Сб Авг 07, 2010 12:41 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
genj
Солнц))


Зарегистрирован: 07.07.2007
Сообщения: 8503

СообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2010 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

я тут много слов написал и всё вылетело((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
genj
Солнц))


Зарегистрирован: 07.07.2007
Сообщения: 8503

СообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2010 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

соглашусь с тобой насчёт алкоголя. Smile
Absurd писал(а):
Где реклама "защити детей от ебаного спирта!"?

Жданов в каком-то интервью говорил,что они сняли много фильмов на эту тему,но на тв её не пустили.А всё почему? Бабки.Нефть алкоголь и табак - самые главные источники денег для властьимущих.
Кстате, РПЦ вроде как самый крупный поставщик водки в РФ.Бородатым хуям в рясах забывшим о своём боге и народе,которому должны служить это всё аукнется.
И напоследок, в Южной Осетии, говорят дохуя водочных заводов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ALuserX
псих-одиночка


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 9828
Откуда: немецыя

СообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2010 12:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

genj писал(а):
И напоследок, в Южной Осетии, говорят дохуя водочных заводов.

не знаю насколько это правда, но думаю если в осетии не только водочных заводов много, но и разных других, тогда этим легко объясняется экономическая выгода той войны, хотя, конечно, это была бы не единственная ее причина
_________________
`$=`;$_=\%!;($_)=/(.)/;$==++$|;($.,$/,$,,$\,$",$;,$^,$#,$~,$*,$:,@% )=(
$!=~/(.)(.).(.)(.)(.)(.)..(.)(.)(.)..(.)......(.)/,$"),$=++;$.++;$.++;
$_++;$_++;($_,$\,$,)=($~.$"."$;$/$%[$?]$_$\$,$:$%[$?]",$"&$~,$#,);$,++
;$,++;$^|=$";`$_$\$,$/$:$;$~$*$%[$?]$.$~$*${#}$%[$?]$;$\$"$^$~$*.>&$=`
Perl rulz!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Absurd
God


Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 2067
Откуда: Отовсюда

СообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2010 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALuserX писал(а):
я считаю трава не легализуется потому, что ее легко можно выращивать было бы самому, в магазинах бы на нее не было такого спроса, как на водку, пиво и сигареты, которые в домашних условиях не сделаешь, от травы нет профита для государства

у меня бабка в деревне имела самогонный аппарат и продавала палёнку половине деревни ) я сомневаюсь, что она могла бы вырастить куст годной конопли в домашних условиях Very Happy

ALuserX писал(а):
а еще минус как я считаю в том, что от травы обычно все становится по барабану, появляется некоторая заторможенность, а когда куришь часто, то она в некотором роде остается

ясное дело, что конопля это не жень-шень ) но под травой не припомню чтоб кто-то хотел пойти набить кому-то морду, при этом работоспособность накуренного человека явно не хуже, чем пьяного. А разница в конкретном вреде организму видна по фактам тысяч смертей от алкоголизма с одной стороны и 1 официальным случаем умерших по большей части от удушья, нежели от самого наркотика, партии несчастных подопытных обезьян с другой )
_________________
But all I want is you
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Absurd
God


Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 2067
Откуда: Отовсюда

СообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2010 1:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати, в ноябре вступает в силу закон, устраняющий уголовную ответственность за выращивание до 20 кустов конопли и хранение до 6г. сухой травы. вместо этого теперь будет административка, а это очень гораздо приятнее Smile
_________________
But all I want is you
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lastly
Living Legend


Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 5032

СообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2010 3:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А объясните пожалуйста человеку ничего не понимающему в этих раста-делах, для чего вообще нужно курить травку? )
_________________
don't ask me how...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALuserX
псих-одиночка


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 9828
Откуда: немецыя

СообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2010 3:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отвечу как считаю:
это не нужно
как и питье спирта, курение табака или просмотр телека
не нужно
_________________
`$=`;$_=\%!;($_)=/(.)/;$==++$|;($.,$/,$,,$\,$",$;,$^,$#,$~,$*,$:,@% )=(
$!=~/(.)(.).(.)(.)(.)(.)..(.)(.)(.)..(.)......(.)/,$"),$=++;$.++;$.++;
$_++;$_++;($_,$\,$,)=($~.$"."$;$/$%[$?]$_$\$,$:$%[$?]",$"&$~,$#,);$,++
;$,++;$^|=$";`$_$\$,$/$:$;$~$*$%[$?]$.$~$*${#}$%[$?]$;$\$"$^$~$*.>&$=`
Perl rulz!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
ИГОР
God


Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 2820
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2010 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

опана, пацаны па крестам...
_________________
Купил казак Мамай видак,
крутил его и так, и сяк.
Морали в этой басне нету,
купил видак - купи касету!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
metronome charisma
Crazy Motherfucker


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 779

СообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2010 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не нужно, но попробовать можно Smile к тому же людям творческим со всякими ненормальными сдвигами в голове иногда даже оч полезно в каком-то плане Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Absurd
God


Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 2067
Откуда: Отовсюда

СообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2010 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lastly писал(а):
А объясните пожалуйста человеку ничего не понимающему в этих раста-делах, для чего вообще нужно курить травку? )

а кто-то говорил, что нужно?

или тебе хочется знать, почему во все времена большой части людей нужно было чем-то насиловать свои несчастные мозги? )

я только пытался сказать, что курение травы это лучше и безвреднее, чем употребление алкоголя, если сравнивать именно эти два самых популярных средства для изменения сознания. и в свете этого в очередной раз посетовать на запрещенность первого при полной легальности второго.
_________________
But all I want is you
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Serj on SoaDpage -> Всё обо всём Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.
Страница 13 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



smartDark Style by Smartor
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
 


Rambler's Top100