Serj on SoaDpage Serj on SoaDpage

Свободу от фальшивого равенства вам может принести только www.soad.msk.ru
 
FAQ :: Поиск :: Пользователи :: Группы :: Регистрация
Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: Вход

Мистика
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Serj on SoaDpage -> Всё обо всём
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Серёга
Apostate


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 36
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2009 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Это хорошая позиция.

Может быть. Не отупеть бы только Very Happy
_________________
мой блог про музыку
как составить хороший плейлист в плеер
миф о расизме в тяжёлой музыке
Slipknot & System Of A Down
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мишка
Инкогнитивная какашка


Зарегистрирован: 27.06.2007
Сообщения: 8134

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2009 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно,это не так уж плохо.Вот,например,когда ты набираешь сообщение,справа от тебя...
_________________
Жаркая пустыня Дагестана.За высоким барханом лежит труп.Это мой,мой,мой труп лежит.Из свежей раны течёт кровь.Это моя,моя,моя кровь течёт.И в жаркой пустыне Дагестана за высоким барханом чей-то труп знакомый валяется!Это мой труп!Нет.Это твой труп?Нет.Это наш труп!И из ещё дымящейся раны течёт алая кровь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TroubleMaker
Augustus


Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 3420

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2009 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вчера смотрел фильм "паранормальное явление", ппц какой страшный, я давно не смотрел фильмы ужасов, потому что не страшно, последний раз такая реакция на подобные фильмы у меня была на американский "звонок", причем тогда мне было лет 10, седня с утра проснулся от сушняка, не вспоминая о фильме, когда попил спрайт на кухне, так охуел от кадров из фильма, которые лезли в голову)))
_________________
Everybody like to be
in my place instead of me
cause I?m the king of Bongo
baby I?m the king of Bongo Bong
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мишка
Инкогнитивная какашка


Зарегистрирован: 27.06.2007
Сообщения: 8134

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2009 3:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Эта херня была снята в 2007 и целых два года никому нахуй была не нужна, пока один предприимчивый менеджер из "Парамаунта", вдохновленный мировым кризисом, не отважился сделать себе карьеру.

Короче, дисклеймер: если вы пойдете на этот "фильм" в кино, то будете мудаками. Уже миллионы людей почувствовали себя мудаками, не уподобляйтесь им!

И вообще, как вы думаете, почему "Паранормальное явление" пользуется невероятным зрительским спросом? Дело не в том, что подавляющая масса кинозрителей ? мудаки, хотя этого, разумеется, отрицать нельзя. Дело в том, что многие кинозрители, посмотревшие "Паранормальное явление", впервые в жизни совершенно отчетливо почувствовали себя мудаками и с досады решили подложить свинью близкому своему. Придя домой, они позвонили своей девушке, потом позвонили своим друзьям, рассказали родителям, а потом еще написали в блоге о том, что сходили в кино на самый пиздатый фильм ужасов в мире. Это логика заурядного человека: если сам окунулся в говно, то жизненно важно, чтобы в говно окунулись все, тогда ты никак не будешь выделяться.

Самое лучшее в фильме ? это трейлер, который выглядит так же убого, как и сам фильм. Посмотрите его.

Link

Убогость трейлера ? только видимость. На самом деле, это великий обман. Инсайдеры со студии "Парамаунт" сообщили журналу "Экранка.ру", что зрителям, которые "первыми посмотрели" "Паранормальное явление", показали нечто совсем другое. Строго говоря, им показали программу Е.В.Петросяна от 49 апреля 2009 года "Кривое зеркало". Вот почему они кривятся и прячутся под сиденьями. И ничего не понимают. Да и не могут понять, потому что американские локализаторы поленились дать субтитры. Посмотрите на этих зеленых зомби еще раз и подумайте, хотите ли вы оказаться на их месте.

Я предлагаю душеспасительный альтернативный вариант. Скачайте "Паранормальное явление" с трекера. Неизвестными мастерами сделан совершенно бесподобный перевод! А какая озвучка! Я никогда не видал ничего гармоничнее?

P.S. Наглость города берет. "Парамаунт" это с блеском продемонстрировал. Сейчас Орен Пели снимает пятимиллионный блокбастер, но "Парамаунт" не собирается его покупать. Один снаряд дважды в одну воронку не попадает, а блюдо ? это месть? ну, вы сами знаете.

_________________
Жаркая пустыня Дагестана.За высоким барханом лежит труп.Это мой,мой,мой труп лежит.Из свежей раны течёт кровь.Это моя,моя,моя кровь течёт.И в жаркой пустыне Дагестана за высоким барханом чей-то труп знакомый валяется!Это мой труп!Нет.Это твой труп?Нет.Это наш труп!И из ещё дымящейся раны течёт алая кровь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TroubleMaker
Augustus


Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 3420

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2009 3:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пошел на него не потому что мне его охуенно описали, я даже не слышал о нем ничего, пошел потому что уже пришел в кинотеатр, а раз пришел, то че бы не сходить, трейлер и правда гавно, а фильм мне понравился, хотя да, его можно смотреть и дома, но ощущения уже будут другие, хотя бы потому что в кино много народу)
Цитата:
почувствовали себя мудаками и с досады решили подложить свинью близкому своему

Very Happy Меня так хотели на хранителей затащить
_________________
Everybody like to be
in my place instead of me
cause I?m the king of Bongo
baby I?m the king of Bongo Bong
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
genj
Солнц))


Зарегистрирован: 07.07.2007
Сообщения: 8503

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2009 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Цитата:
САМЫЙ ЗАПРЕЩЕННЫЙ ФИЛЬМ В МИРЕ
Запрещен более чем в 60 странах. Потребовалось три года и два судебных процесса, прежде чем Руджеро Деодато разрешили прокат фильма. Первый процесс он проиграл, и все копии картины были уничтожены. Все дело было в том, что в сценах насилия и умерщвления использовались настоящие животные. Руджеро Деодато оправдывался тем, что ?местные жители в любом случае их съели?. Кстати, ему самому пришлось некоторое время скрываться. Так как защитники животных всерьез угрожали ему смертью.

никто не смотрел?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Del Piero
Аnticonformista


Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 6217
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2009 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

genj
я нет, но надо) А ты смотрел?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
genj
Солнц))


Зарегистрирован: 07.07.2007
Сообщения: 8503

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2009 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не, я ваще ужасткики не смотрю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ALuserX
псих-одиночка


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 9828
Откуда: немецыя

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2009 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

genj
это там где черепаху ели? если да, то да
_________________
`$=`;$_=\%!;($_)=/(.)/;$==++$|;($.,$/,$,,$\,$",$;,$^,$#,$~,$*,$:,@% )=(
$!=~/(.)(.).(.)(.)(.)(.)..(.)(.)(.)..(.)......(.)/,$"),$=++;$.++;$.++;
$_++;$_++;($_,$\,$,)=($~.$"."$;$/$%[$?]$_$\$,$:$%[$?]",$"&$~,$#,);$,++
;$,++;$^|=$";`$_$\$,$/$:$;$~$*$%[$?]$.$~$*${#}$%[$?]$;$\$"$^$~$*.>&$=`
Perl rulz!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
genj
Солнц))


Зарегистрирован: 07.07.2007
Сообщения: 8503

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2009 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

genj писал(а):
не, я ваще ужасткики не смотрю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ALuserX
псих-одиночка


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 9828
Откуда: немецыя

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2009 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а чо спрашиваешь тогда?)
_________________
`$=`;$_=\%!;($_)=/(.)/;$==++$|;($.,$/,$,,$\,$",$;,$^,$#,$~,$*,$:,@% )=(
$!=~/(.)(.).(.)(.)(.)(.)..(.)(.)(.)..(.)......(.)/,$"),$=++;$.++;$.++;
$_++;$_++;($_,$\,$,)=($~.$"."$;$/$%[$?]$_$\$,$:$%[$?]",$"&$~,$#,);$,++
;$,++;$^|=$";`$_$\$,$/$:$;$~$*$%[$?]$.$~$*${#}$%[$?]$;$\$"$^$~$*.>&$=`
Perl rulz!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
genj
Солнц))


Зарегистрирован: 07.07.2007
Сообщения: 8503

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2009 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

повыёбываться хотел,типа смотрите какой страшный фильм я нашел)

вообще последний ужастик который я смотрел назывался "Мгла",было это давно и случайно.

позавчера посмотрел художественный фильм "Беспредел", остался доволен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Del Piero
Аnticonformista


Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 6217
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2009 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

genj писал(а):
Мгла

Я смотрел. Меня в целом порадовал. Наши мнения не совпадают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
genj
Солнц))


Зарегистрирован: 07.07.2007
Сообщения: 8503

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2009 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Концовка крутая Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Del Piero
Аnticonformista


Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 6217
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2009 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

genj
Я бы, кстати, на его месте так не поступил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мишка
Инкогнитивная какашка


Зарегистрирован: 27.06.2007
Сообщения: 8134

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2009 3:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ад каннибалов я третью часть смотрел.Которая тоже,кстати "самая запрещённая в мире" и "впервые полная режиссёрская".
_________________
Жаркая пустыня Дагестана.За высоким барханом лежит труп.Это мой,мой,мой труп лежит.Из свежей раны течёт кровь.Это моя,моя,моя кровь течёт.И в жаркой пустыне Дагестана за высоким барханом чей-то труп знакомый валяется!Это мой труп!Нет.Это твой труп?Нет.Это наш труп!И из ещё дымящейся раны течёт алая кровь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TroubleMaker
Augustus


Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 3420

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 1:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Del Piero
Да, спарведливо было бы сыграть в рулетку
_________________
Everybody like to be
in my place instead of me
cause I?m the king of Bongo
baby I?m the king of Bongo Bong
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Redrum
Apostate


Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

genj
Хороший фильм мгла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Redrum
Apostate


Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TroubleMaker
русскую? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TroubleMaker
Augustus


Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 3420

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, бля, надот было достать стол с сукном, шарик, и играть, делать то нечего было
_________________
Everybody like to be
in my place instead of me
cause I?m the king of Bongo
baby I?m the king of Bongo Bong
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Serj on SoaDpage -> Всё обо всём Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



smartDark Style by Smartor
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
 


Rambler's Top100