Serj on SoaDpage Serj on SoaDpage

Свободу от фальшивого равенства вам может принести только www.soad.msk.ru
 
FAQ :: Поиск :: Пользователи :: Группы :: Регистрация
Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: Вход

НЕНАВИСТЬ!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Serj on SoaDpage -> Всё обо всём
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lastly
Living Legend


Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 5032

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 1:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sandra
не хило) поэтому не ленись!)
_________________
don't ask me how...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sandra
God


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 4593
Откуда: S-P, RF

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 2:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lastly
Я особо и не ленюсь, поэтому я и начинаю ненавидеть это все, это замкнутый круг)
_________________
"We accept her! We accept her! One of us! One of us! Gooble gobble, gooble gobble!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lastly
Living Legend


Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 5032

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 2:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sandra
как всё сложно))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sandra
God


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 4593
Откуда: S-P, RF

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lastly
скорее наоборот)
_________________
"We accept her! We accept her! One of us! One of us! Gooble gobble, gooble gobble!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Del Piero
Аnticonformista


Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 6217
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня 5 экзаменов еще и много зачетов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sandra
God


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 4593
Откуда: S-P, RF

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Del Piero
По каким предметам экзамены?
_________________
"We accept her! We accept her! One of us! One of us! Gooble gobble, gooble gobble!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Del Piero
Аnticonformista


Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 6217
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sandra
английский, археология, история россии, древний мир, психология. А у тебя?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lastly
Living Legend


Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 5032

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sandra
ну, тебе виднее ^^))
_________________
don't ask me how...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sandra
God


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 4593
Откуда: S-P, RF

СообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2009 1:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Del Piero
у меня завтра зачет по истории социальных учений, это последний в этом семестре.А экзамены по логике, вышмату, социологии и истории России
_________________
"We accept her! We accept her! One of us! One of us! Gooble gobble, gooble gobble!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Del Piero
Аnticonformista


Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 6217
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бесит наша поликлиника! Вечные очереди из орущих детей и маразматических бабулей, отсутствие какой либо организации
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
genj
Солнц))


Зарегистрирован: 07.07.2007
Сообщения: 8503

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такая не только у Вас. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мишка
Инкогнитивная какашка


Зарегистрирован: 27.06.2007
Сообщения: 8134

СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошая тема,мне нравится её название.Ещё у вас есть тема радость.А темы безразличие почему-то нет.Довольно забавно проучиться в школе только первые,скажем,три класса.Встреча выпускников обретает смысл.Это не те,с которыми расстался в прошлом году,это те,которых не видел уже семь лети что самое главное,ты видел их в последний раз детьми.Хорошее начало,нам нужно встретиться у Абсолюта.Это такой магазин,возле которого подобно планктону в океане перманентно копошится масса людей неопределённого пола и возраста,уже купившая пиво,но ещё не успевшая его выпить,курящая,сплёвывающая на асфальт,свои штаны и туфли случайных прохожих.Я сидел и слушал музыку.Как я их узнаю?Как они выглядят сейчас?Ладно,соберётся относительно большая компания-это и будут они.Спустя 20 минут SMS:"Мы в Кантине".Это...небольшое кафе неподалёку.Уже лучше,хоть я и терпеть не могу кафе.Встаю,иду,случайно задев ногой чьё-то пиво,поставленное на землю чтобы погреть руки в карманах.Я вхожу.
Я узнал его сразу,мы когда-то были лучшими друзьями,но с моим переходом в другую школу связь как-то оборвалась.Со всеми...Их было всего шестеро.Виктора я узнал сразу,это,видимо,Андрей.Вот это Юля,я был в неё влюблен.Теперь у неё красивая грудь.Это Елена,с ней я общался больше всех.А потом очень неудочно сострил.Нет,она,наверное,простила меня уже.В общем-то ей даже похуй.Да,в этом и дело,ей просто стало похуй.А это...это...Я вспомню потом,пожалуй.И Мария.Доча завуча.До сих пор помню,как она не смогла решить задачу,потому что не занала сколько дней в неделе.
Было странно.Мне просто говорить с людьми,что же меня держало...С первых секунд я почувствовал себя закрытым.Не скованным,не стеснённым.Мне стало похуй.Я сидел и слушал,кратко отвечал,если ко мне обращались.Кто куда поступил...Да,это охуенно оригинальный вопрос,это как "Как дела,что делаешь" только для тех,кого давно не видел.Потом я просто выпал на полтора часа.
Почему я молчу и ничего не рассказываю?Просто у меня скучная жизнь,ничего не произошло.Кажется,ответ их удовлетворил.По крайней мере,от меня отстали.Вы же не ждали,что я вот сходу выложу вам всё,что было?А что я,собственно,узнал за это время от вас?Вы все куда-то поступили,где-то учитесь.Первые пол часа Виктор с Андреем мерялись кто круче забухал в общаге.Кто больше блевал,у кого отходняк дольше.Вот что на самом деле ценится в молодых людях сегодня.Я безнадёжно отстал.Плавно перетекли к тому,кому хуже живётся в общаге.Мы едим засохщий хлеб и это такой кайф...А у нас препод всех валит и это просто супер...А мы все нихуя не готовимся и в восторге от этого...А у нас в общаге трубы текут,холодно,ну в общем мечта...На моих глазах люди мерялись,по сути дела,тем,кому глубже засаживают,когда имеют прямо в зад.Не можешь решить проблему-гордись ею...Да?
Ооо,вы хотите сходить в кино.Что же там идёт?Яйца судьбы...Маша с совершенно искренним и наивным лицом говорит:"А я слышала,что фильм неплохой".Эх,Маша,Маша...Не слушай тех олигофренов,что оставили такой отзыв об отрыжке российской комедии.
Пора прощаться.Номер странички в контакте?Простите,нету таковой.Нет,её не забанил злой админ.Её просто нет по моей собственной воле.Ну что вы,подберите челюсти и вставьте глаза на место.Я не прошу вас меня понять,прощайте.Спустя три дня я вспомнил,что ту девочку звали Настя и все три года младшей школы я сидел с ней за одной партой.Но насколько же мне должно было быть безразлично кто она,что я не смог вспомнить этого сразу...
_________________
Жаркая пустыня Дагестана.За высоким барханом лежит труп.Это мой,мой,мой труп лежит.Из свежей раны течёт кровь.Это моя,моя,моя кровь течёт.И в жаркой пустыне Дагестана за высоким барханом чей-то труп знакомый валяется!Это мой труп!Нет.Это твой труп?Нет.Это наш труп!И из ещё дымящейся раны течёт алая кровь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
genj
Солнц))


Зарегистрирован: 07.07.2007
Сообщения: 8503

СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sandra
God


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 4593
Откуда: S-P, RF

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2010 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мишка
Зачем ты пишешь это всё здесь, тебе разве не похуй тут на всех и их мнение?
_________________
"We accept her! We accept her! One of us! One of us! Gooble gobble, gooble gobble!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WodkaGT
40°


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 1513
Откуда: Фашистляндия

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2010 1:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эм..... Пиздец?
_________________
And if I die before i wake... LET THE MOTHERSHIP LAND MY SOUL TO TAKE!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lastly
Living Legend


Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 5032

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2010 8:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked oh shi~
_________________
don't ask me how...


Последний раз редактировалось: Lastly (Ср Мар 03, 2010 2:17 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
genj
Солнц))


Зарегистрирован: 07.07.2007
Сообщения: 8503

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2010 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sandra писал(а):
Зачем ты пишешь это всё здесь

Мне вот очень интересно,например. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Del Piero
Аnticonformista


Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 6217
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2011 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как же бесят собаки, сегодня от двух здоровых псин еле отбился. Подбежали вечером на улице, без лая и прочего шума начали отпадать, я их панически боюсь, поэтому начал бежать от них, в итоге изорвав всю мою штанину до тела они так и не долезли, потом я упал и видно падение моего массивного тела (или проезжащие мимо машины, дело было прямо на дороге) испугало их и они убежали Bad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ALuserX
псих-одиночка


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 9828
Откуда: немецыя

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2011 2:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evil or Very Mad пидорасы
_________________
`$=`;$_=\%!;($_)=/(.)/;$==++$|;($.,$/,$,,$\,$",$;,$^,$#,$~,$*,$:,@% )=(
$!=~/(.)(.).(.)(.)(.)(.)..(.)(.)(.)..(.)......(.)/,$"),$=++;$.++;$.++;
$_++;$_++;($_,$\,$,)=($~.$"."$;$/$%[$?]$_$\$,$:$%[$?]",$"&$~,$#,);$,++
;$,++;$^|=$";`$_$\$,$/$:$;$~$*$%[$?]$.$~$*${#}$%[$?]$;$\$"$^$~$*.>&$=`
Perl rulz!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
genj
Солнц))


Зарегистрирован: 07.07.2007
Сообщения: 8503

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2011 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собаки или пидорасы напали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Serj on SoaDpage -> Всё обо всём Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



smartDark Style by Smartor
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
 


Rambler's Top100