Serj on SoaDpage Serj on SoaDpage

Свободу от фальшивого равенства вам может принести только www.soad.msk.ru
 
FAQ :: Поиск :: Пользователи :: Группы :: Регистрация
Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: Вход

Сатанистам и рокерам брошена антиохийская граната
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Serj on SoaDpage -> Новости в мире
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RocketMan
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2006 1:27 pm    Заголовок сообщения: Сатанистам и рокерам брошена антиохийская граната Ответить с цитатой

..26 Ноября 2006 гoдa Прaвослaвнaя цеpковь объявилa креcтовый поход пpoтив caтaнизмa в Pосcии. Нa Кyрскoм вoкзaле, нeдaлeкo от мaгaзинa Poк-Aрceнaл, был зaдepжaн подoзритeльнoгo видa пoп, воoрyжeнный тaк нaзывaeмой cвящeннoй Aнтиoxийcкoй гpaнaтoй. В нacтоящеe вpемя ведeтся paзбирaтeльствo. По cловaм дознaвaтеля OВД Кyрcкое Aлексeя Викторoвичa Pyдeнко "..aдскaя мaшинa не предcтaвлялa опaснocти для сaтaниcтoв,
пользующиxся электрoпoездaми Курскoгo нaпpaвления, но в кaнун новогo гoдa следуeт oсобo oбpaщaть внимaниe нa людeй в длиннoй чeрной oдeждe, прaзднo шaтaющиxcя в местax cкопления нефоpмaльнoй мoлoдежи, кaк-то cтaдиoны, вокзaлы, рoк-клубы".
Безycлoвным пoдтвеpждением oсобого интeресa рeлигиoзных оргaнизaций к нрaвственнoй чистoте подрaстaющегo покoления cлyжaт нeoднокpaтныe провoкaции, имeвшие мeстo в концe нoября 2006 годa нa рынке "Гopбушкин двoр", кoгдa cлужитeли, нe ycтaнoвленнoй дo сиx пор цеpкви, срeзaли с yстaнoвлeнных нa тoчкax пpодaж "сaтaнинcкиx", по иx мнению, елок новoгодниe игрушки с изoбpaжением cимвoлики известныx рoк-идолoв - Оззи Оcбрнa,
гpупп Эйcи/Диcи, Рaммштaйн и Нaйтвиш, которыx нeредко отноcят не тoлько к caтaнистaм, нo и к фaшиcтaм. Мaскирyяcь под бaйкеpов, a тaкжe Cергея "Пaукa" Тpoицкого, эти люди проникaли в пaвильоны, cпециaлизиpyющиeся нa пpoдaжe мyзыкaльнoй рoк пpoдукции и aтрибутики, и, yгpoжaя пoceтителям ножницaми для oбрeзaния, совepшaли aкты бaнaльногo вaндaлизмa и мaродeрcтвa.. Пo мaтеpиaлaм ИA PБК.
Вернуться к началу
ALuserX
псих-одиночка


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 9828
Откуда: немецыя

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2006 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

совсем обнаглели эти христиане, устроили джихад мать их
_________________
`$=`;$_=\%!;($_)=/(.)/;$==++$|;($.,$/,$,,$\,$",$;,$^,$#,$~,$*,$:,@% )=(
$!=~/(.)(.).(.)(.)(.)(.)..(.)(.)(.)..(.)......(.)/,$"),$=++;$.++;$.++;
$_++;$_++;($_,$\,$,)=($~.$"."$;$/$%[$?]$_$\$,$:$%[$?]",$"&$~,$#,);$,++
;$,++;$^|=$";`$_$\$,$/$:$;$~$*$%[$?]$.$~$*${#}$%[$?]$;$\$"$^$~$*.>&$=`
Perl rulz!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Lobzik
Almost God


Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 1693
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2006 4:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy
религия епт
_________________
АЙС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shadowless
(un)dead


Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 261
Откуда: Россия, Нарко-Фоминск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2007 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пииииздееец,что то они на каких то попсовых неформалов нарывались все время,наехали бы они на блэкарей или брутал дэтсеров,тады я посмотрел кто кого ив какую дырку,особенно если бы они с концерта в случаее обоих групп...или в случае когда они бы шли нА концерт в случае блэкарей в полном баевом обмундировании,браслеты с шипами на всю руку...все дела Crazy вот тады бы было весело Evil or Very Mad Crazy
_________________
- В церкви учат прощать.
- Прощение - это их личное дело с Богом. Мое дело - организовать вcтречу
Denzel Washington(C)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tiger
Чубакка от кашля


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 734
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2007 1:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чуваки, вы тупые!!!!!
Я в нереальном шоке, что вы ВАЩЕ юмора не понимаете!!!!!!! Убейтесь об стену, умоляяяяяю. Меня тошнит от мужчин с полным отсуствием мозга и чувства юмора.
Aнтиoxийcкая гpaнaта это ваще-то из фаллаута такая хуевина, если кто не знал.

Тем кто не дорубился - это все была тупая, примитивная шутка, а то что вы ее не поняли лишь свидетельство вашего скудоумия.... Печально.
_________________
iddqd
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Lobzik
Almost God


Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 1693
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2007 2:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мдя
у тигры очень обильная депрессия
_________________
АЙС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tiger
Чубакка от кашля


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 734
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2007 2:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тревожусь за человечество...
_________________
iddqd
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Absurd
God


Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 2067
Откуда: Отовсюда

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2007 7:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tiger
Laughing

Tiger писал(а):
Aнтиoxийcкая гpaнaта это ваще-то из фаллаута такая хуевина

Ага, её "рыцари круглого стола" искали.
_________________
But all I want is you
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shadowless
(un)dead


Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 261
Откуда: Россия, Нарко-Фоминск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2007 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Между прочим помоему самая самая мощная граната в игре Cool
_________________
- В церкви учат прощать.
- Прощение - это их личное дело с Богом. Мое дело - организовать вcтречу
Denzel Washington(C)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tiger
Чубакка от кашля


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 734
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2007 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Absurd
Ну хоть ты в курсе.

Shadowless
Только походу в мире Fallout 2, дорогуша, так что расслабься.
Нью-Рено и Броукен Хиллз могут спать спокойно.
_________________
iddqd
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Absurd
God


Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 2067
Откуда: Отовсюда

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2007 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tiger писал(а):
Нью-Рено и Броукен Хиллз могут спать спокойно.

Брокен Хиллз полюбому погибает в конце
_________________
But all I want is you
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALuserX
псих-одиночка


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 9828
Откуда: немецыя

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2007 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Absurd
она ни в жизни ни одну игру ни проходила просто =)
_________________
`$=`;$_=\%!;($_)=/(.)/;$==++$|;($.,$/,$,,$\,$",$;,$^,$#,$~,$*,$:,@% )=(
$!=~/(.)(.).(.)(.)(.)(.)..(.)(.)(.)..(.)......(.)/,$"),$=++;$.++;$.++;
$_++;$_++;($_,$\,$,)=($~.$"."$;$/$%[$?]$_$\$,$:$%[$?]",$"&$~,$#,);$,++
;$,++;$^|=$";`$_$\$,$/$:$;$~$*$%[$?]$.$~$*${#}$%[$?]$;$\$"$^$~$*.>&$=`
Perl rulz!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Tiger
Чубакка от кашля


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 734
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2007 3:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Absurd
Во всех-всех случаях??? Интересненько.

ALuserX
Мне сказали тебе передать, что я спец по пошаговым стратегиям. Во всяком случае Desciples 2 я исходила вдоль и поперек... А ваще у меня не всегда терпения хватает дойти до самого конца, или появляется новая интересная игра.
_________________
iddqd
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Absurd
God


Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 2067
Откуда: Отовсюда

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2007 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tiger писал(а):
Desciples 2 я исходила вдоль и поперек...

со всеми аддонами?

Tiger писал(а):
Во всех-всех случаях???

там есть только два случая. Случай, когда ты почистил в городе мутантов и случай когда не почистил. В конце говорится, что это всё равно мелочи, так как там в недрах полюбому заканчиваются запасы урана, и все оттуда сваливают. Остаётся мёртвый город.
_________________
But all I want is you
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maynard
Oh ja!


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 2791

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2007 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не нравитсо мне 2-й фоллаут - слишком много всего понапихано - теряется обаяние.
_________________
Fortuna non penis in manus non recipe

AC↑B↑BA↓ ажамбех пашамбе эшельбе шайтанама!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Maynard
Oh ja!


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 2791

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2007 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати, раз уж про фолл заговорили - очень впечатлила легенда про убежища ))
_________________
Fortuna non penis in manus non recipe

AC↑B↑BA↓ ажамбех пашамбе эшельбе шайтанама!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Absurd
God


Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 2067
Откуда: Отовсюда

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2007 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да там вообще много прикольного было. Это моя любимая игра. Я её 12 раз проходил. Сказал про легенду, мне тут один случай вспомнился... Я тогда ещё в школе учился - в 8-м или 9-м классе, точно не помню. У меня там товарищ был - тупенький, но весёлый, мы с ним за одной партой сидели. Был русский язык, надо было написать сочинение на тему второй мировой войны. Я более менее шарил, чтоб хотябы на 4 написать, а вот мой товарищ вообще нихера не знал. Так вот в фоле в начале игры есть такой груз - сейчас я его уже плохо помню, а тогда знал наизусь, что-то вроде:

"Война. Война никогда не меняется. Третья мировая война началась примерно так, как мы и предполагали. Слишком много людей, недостаточно пространства и ресурсов. Детали тривиальны и бессмысленны, причины же - соразмерны человеку. Ядерная искра, высеченная руками людей, превратилась в мировой пожар. Копья атомного огня пали с кровавого неба. Целые континенты были окутаны пламенем и поглощены водами вскипевших океанов. Земля была почти очищена от всего живого..."

И я эту херь ему как-то рассказывал. И вот он сидит, озабоченный тем, как написать сочинение, и говорит мне: - "Помнишь, ты какую-то тему мне загружал про войну? Можешь мне её написать, а я как-нибудь в своё сочинение вставлю, чтобы хоть что-нибудь было". Ну мне даже времени было не жалко на такой прикол. И он из этой фигни, перемежая со своим "авторским отжигом" сотворил сочинение.
Вобщем, это даже потом было прочитано училкой вслух перед всем классом, а товарищу поставлена тройка, со словами: "Я только очень надеюсь, что ты не сам придумал такой бред..." Вобщем, смешно было. Smile
_________________
But all I want is you
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maynard
Oh ja!


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 2791

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2007 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

варианты "развития" Брокен Хиллс из .dat файла игры

-1
1:Уничтожение мутантов привело к гибели города.
2:Без их силы и способности выносить токсичные испарения в шахте, драгоценная руда осталась нетронутой.
3:Те, кто уничтожил мутантов радовались, до тех пор пока не поняли глупости их поступка.
4:Они боролись за процветание колонии, но безрезультатно.
5:Ветры и пустыня смели Брокен Хиллс с карты.

-2
1:С раскрытием заговора против мутантов Брокен Хиллс начал процветать.
2:Тогда кончился уран.
3:Город, потеряв свой единственный источник существования, медленно умер.
4:Жител унесли с собой всё добро, сделав Брокен Хиллс городом-призраком.
5:Некоторые остались, ведя бессмыленную борьбу за существование, но естественно исчезли в след за городом.

-3
1:Вскоре после ухода Избранного в Брокен Хиллс произошёл взрыв расовой напряжённости.
2:Люди-расисты сражались с мутантами, призраками и теми, кто встал на их сторону.
3:Немногочисленные выжившие взорвали шахту, чтобы ей никто не смог воспользоваться и исчезли в пустыне.
_________________
Fortuna non penis in manus non recipe

AC↑B↑BA↓ ажамбех пашамбе эшельбе шайтанама!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Maynard
Oh ja!


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 2791

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2007 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эксперименты над убежищами


Теоретически, убежища никогда не предназначались для спасения населения Соединённых Штатов. С популяцией практически в 400 миллионов к 2077 году, США потребовалось бы приблизительно 400,000 таких убежищ, как 13-ое, а Vault-Tec было поручено построить только 122 таких убежища. Настоящая причина постройки этих убежищ - желание изучить заранее выбранные части населения и пронаблюдать, как они перенесут стресс от изоляции, и как успешно они смогут заново колонизировать землю после открытия убежищ.

? Испытание

8 Убежище управления, жителям которого было предопределено выйти на поверхность и заново колонизировать землю через 10 лет после закрытия. Город-Убежище (Vault City) - результат. Как жаль....

12 В порядке изучения воздействия радиации на конкретное поколение людей, Дверь Убежища никогда так и не закрылась. Это было убежище Бэйкерсфилда (Bakersfield), на руинах которого в итоге возник Некрополис (Necropolis). Упыри (ghouls)стали результатом этого эксперимента.

13 Это убежище должно было оставаться закрытым в течение 200 лет с целью изучения воздействия долгой изоляции на людей. Но сломанный Чип для системы фильтров очистки воды заставил Смотрителя (Overseer) сымпровизировать и использовать Жителя Убежища (Vault Dweller) как пешку. Позднейшее изучение Анклав (Enclave) записей Убежища 13 (Vault 13) привёл эту организацию к текущему плану окончания войны.

15 Это убежище должно было оставаться закрытым в течение 50 лет и вмещало в себе людей радикально противоположных идеологий. Слушая речь Арадэша (Aradesh), который, видимо, вышел именно из этого убежища, можно почувствовать разные культурные влияния.

27 Это убежище было специально перенаселено. В него направили 2000 людей, что вдвойне превышало норму. Месторасположение этого убежища неизвестно.

29 Никто из тех, кто вошли в это убежище после того, как упали бомбы, не был старше 15 лет. Их родители были намерено отправлены в другие убежища. Гарольд (Harold), возможно, пришёл именно из этого убежища.

34 Оружейная была перезаполнена оружием и боеприпасами, и, в то же время не снабжалась замком.

36 Автоматы для производства еды были разработаны для вырабатывания только жидкой, водянистой каши.

42 Для этого убежища были изготовлены электрические лампочки мощностью не более 40 ватт.

53 Большинство оборудования для этого убежища было разработано таким образом, что бы поломки случались каждый месяц. Эксперимент состоял в том, что бы проверить, как конкретное поколение переносит чрезмерные стрессы.

55 Это убежище не снабдили развлекательными видеозаписями.

56 Это убежище не снабдили никакими развлекательными видеозаписями кроме тех, в которых играли ужасные комики. Социологи предсказывали, что провал этого убежища случится раньше, чем Убежища 55.

68 Из одной тысячи вошедших была только одна женщина.

69 Из одной тысячи вошедших был только один мужчина.

70 Все синтезаторы одежды сломались после шестого месяца закрытия убежища.

106 Психотропные вещества были выпущены в систему воздушной фильтрации убежища через десять дней после того, как Дверь была запечатана.
_________________
Fortuna non penis in manus non recipe

AC↑B↑BA↓ ажамбех пашамбе эшельбе шайтанама!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Absurd
God


Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 2067
Откуда: Отовсюда

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2007 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad ностальгия

Maynard писал(а):
Из одной тысячи вошедших была только одна женщина.

бедняжка

Maynard писал(а):
Из одной тысячи вошедших был только один мужчина.

бедняжка

Maynard писал(а):
Психотропные вещества были выпущены в систему воздушной фильтрации убежища через десять дней после того, как Дверь была запечатана.

Cool
_________________
But all I want is you
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Serj on SoaDpage -> Новости в мире Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



smartDark Style by Smartor
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
 


Rambler's Top100