Serj on SoaDpage Serj on SoaDpage

Свободу от фальшивого равенства вам может принести только www.soad.msk.ru
 
FAQ :: Поиск :: Пользователи :: Группы :: Регистрация
Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: Вход

Юмор
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 112, 113, 114 ... 135, 136, 137  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Serj on SoaDpage -> Всё обо всём
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Денис
Crazy Motherfucker


Зарегистрирован: 17.03.2008
Сообщения: 820

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 2:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TroubleMaker
бля, ты реально веришь, что такие петиции, что-то сделают? Very Happy
Del Piero
Их фамилии мне ничего не скажут. поступки, много поступков. Если ты уверен, что такие люди есть, тогда ок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Del Piero
Аnticonformista


Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 6217
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 2:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денис писал(а):
Если ты уверен, что такие люди есть, тогда ок

А с чего ты взял, что я с тобой не согласен и верю в их существование? Я без иронии сказал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TroubleMaker
Augustus


Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 3420

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 2:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денис
Ты какой то странный, попросил написать, кому не похуй, я привел пример, а к чему последний ответ?
_________________
Everybody like to be
in my place instead of me
cause I?m the king of Bongo
baby I?m the king of Bongo Bong
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Денис
Crazy Motherfucker


Зарегистрирован: 17.03.2008
Сообщения: 820

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 2:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Del Piero
Мне кажется мы с тобой друг друга маленько недопоняли Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Del Piero
Аnticonformista


Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 6217
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 2:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денис
возможно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Денис
Crazy Motherfucker


Зарегистрирован: 17.03.2008
Сообщения: 820

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 2:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TroubleMaker
бляя, извини, но твой пример говно бля. Попросить кого-то что-то сделать бля это бля не дело нахуй. Заполнить анкету на сайте это не дело. Вот если бы реально не похуй на ту проблему, вы бы её решали, а не бесполезные петиции подписывали. Подсказать как можно исправить дело? а, ты же похуист, я прав?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Del Piero
Аnticonformista


Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 6217
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 2:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денис
а ты похуист?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Денис
Crazy Motherfucker


Зарегистрирован: 17.03.2008
Сообщения: 820

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 2:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Del Piero
смотря к чему, только не забывай мы разбирали подтип "безответсвенный похуист" на примере TroubleMaker
Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Del Piero
Аnticonformista


Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 6217
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 3:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денис
ты похуист в отношении
- своего здоровья
- отношений с окружающими
- учебы и карьеры?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Денис
Crazy Motherfucker


Зарегистрирован: 17.03.2008
Сообщения: 820

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 3:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Del Piero
Ты утверждаешь? Very Happy
Если спрашиваешь, то
-нет
-не однозначно
-нет
под нет подразумевается не похуист
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TroubleMaker
Augustus


Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 3420

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 3:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денис
По твоей логике не похуист только тот, кто либо точно знает, что нужно сделать для того, что бы все были счастливы, либо фанатик, который готов не есть, что бы нести мир.
Цитата:
а, ты же похуист, я прав?

Я не посылаю еду в Африку, не решал как помочь Гаитянам, я понимаю, что страна не в самом хорошем состоянии, но ничего с этим не делаю, получается да, я похуист
_________________
Everybody like to be
in my place instead of me
cause I?m the king of Bongo
baby I?m the king of Bongo Bong
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Денис
Crazy Motherfucker


Зарегистрирован: 17.03.2008
Сообщения: 820

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 3:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TroubleMaker
ох тыж ёпт. ты мою логику не знаешь, не чеши. Very Happy
ещё раз с чего всё началось?
Мне твои дебри ни к чему.
Ты привёл пример, молодец, но пример несостоятельный, я тебе объяснил.
Ещё раз повторяю, что нету точно обьективной оценки определения, есть статистика. В твоём случае ты больший похуист, чем допустим я. Но со временем это изменится, как в одну, так возможно и в другую сторону.
Цитата:
Я не посылаю еду в Африку, не решал как помочь Гаитянам, я понимаю, что страна не в самом хорошем состоянии, но ничего с этим не делаю, получается да

Примерщик бля Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sandra
God


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 4593
Откуда: S-P, RF

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 3:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денис писал(а):
бляя, извини, но твой пример говно бля. Попросить кого-то что-то сделать бля это бля не дело нахуй. Заполнить анкету на сайте это не дело. Вот если бы реально не похуй на ту проблему, вы бы её решали, а не бесполезные петиции подписывали.

Да конечно Денис ты прав, петиции это не дело.

Эй ребята, как насчет массового самоубийства в знак протеста или может теракт совершим ?
_________________
"We accept her! We accept her! One of us! One of us! Gooble gobble, gooble gobble!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TroubleMaker
Augustus


Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 3420

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 4:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денис
Вообще я кинул текст в эту тему, что бы вы посмеялись, не знаю, почему ты так серьезно к этому отнесся.
Я так думаю, что если ты думаешь о проблеме дольше 15 секунд, то тебе на нее не похуй, а насчет бесполезных действий, то допустим, что Саше похуй на небоскреб, тогда я не вижу объективных причин для просьбы подписать петицию, скажи почему она попросила подписать, если ей похуй?
_________________
Everybody like to be
in my place instead of me
cause I?m the king of Bongo
baby I?m the king of Bongo Bong
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
genj
Солнц))


Зарегистрирован: 07.07.2007
Сообщения: 8503

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sandra
Петиция ничего не решит) Если б всё было так просто)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sandra
God


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 4593
Откуда: S-P, RF

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

genj
Ну конечно одна она не решит, но тем не менее лишней не будет
_________________
"We accept her! We accept her! One of us! One of us! Gooble gobble, gooble gobble!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Денис
Crazy Motherfucker


Зарегистрирован: 17.03.2008
Сообщения: 820

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
может теракт совершим ?

радикально, это круто и всё такое, но глупо же Very Happy
Цитата:
петиции это не дело.

нет, это конечно же дело. само по себе разумеется. Можно назвать попыткой, тщетной такой, но какая разница? никому плохо не будет от того что вы попробовали) я даже признаю, что могу быть не прав, что ваша, пардон, "петиция" возымеет какую-то силу. Просто я предпочитаю мыслить реально, а не замки воздушные строить, чем собственно ваша петиция и является для меня.
TroubleMaker
Цитата:
Вообще я кинул текст в эту тему, что бы вы посмеялись, не знаю, почему ты так серьезно к этому отнесся.

Я отнёсся серьёзно только к одной "вещи", а именно к тому моменту, когда ты написал, что тебе "похуй".
Цитата:
Я так думаю, что если ты думаешь о проблеме дольше 15 секунд, то тебе на нее не похуй

я стебя угораю просто, какая разница сколько секунд думать над проблемой Very Happy Можно 20 лет относится к чему то серьёзно, а на 21 год понять, что твоя позиция полное дерьмо и тебе уже нет никакого дела до неё.
Цитата:
скажи почему она попросила подписать, если ей похуй?

например её попросили об этом, кинули ссылку, сказали пару добрых слов. Я не буду щас вдаваться в вопросы сущности человеческой натуры, так бы я тебе накидал много "объективных" lol причин. А вообще меня твои ебанутые примеры знатно подзаебали, завязывай с этим.
И опять же, как ты думаешь, мне похуй на эту петицию?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
genj
Солнц))


Зарегистрирован: 07.07.2007
Сообщения: 8503

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Траблмейкер, осторожней, Денис служил в армии и с одного удара выносит медведя. Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Денис
Crazy Motherfucker


Зарегистрирован: 17.03.2008
Сообщения: 820

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
с одного удара выносит медведя

ROFL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sandra
God


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 4593
Откуда: S-P, RF

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денис писал(а):
например её попросили об этом, кинули ссылку, сказали пару добрых слов. Я не буду щас вдаваться в вопросы сущности человеческой натуры, так бы я тебе накидал много "объективных" lol причин

кстати да, меня вот не спросили с чего бы я ее кинула, очень интересно.
Вообще мне не все равно и с проблемой знакома давно, однако в действительности людей (ну кроме Димы) из других городов странно просить приезжать сюда и участвовать в какой-нибудь демонстрации, к примеру, логичнее воспользоваться другим способом.
_________________
"We accept her! We accept her! One of us! One of us! Gooble gobble, gooble gobble!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Serj on SoaDpage -> Всё обо всём Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 112, 113, 114 ... 135, 136, 137  След.
Страница 113 из 137

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



smartDark Style by Smartor
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
 


Rambler's Top100