Serj on SoaDpage Serj on SoaDpage

Свободу от фальшивого равенства вам может принести только www.soad.msk.ru
 
FAQ :: Поиск :: Пользователи :: Группы :: Регистрация
Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: Вход

РАДОСТЬ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Serj on SoaDpage -> Всё обо всём
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Del Piero
Аnticonformista


Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 6217
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Сб Янв 02, 2010 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я все продолжаю праздновать ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Del Piero
Аnticonformista


Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 6217
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сдал первый экзамен и с 5-ой попытки зачет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ИГОР
God


Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 2820
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

маладца!
_________________
Купил казак Мамай видак,
крутил его и так, и сяк.
Морали в этой басне нету,
купил видак - купи касету!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Del Piero
Аnticonformista


Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 6217
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радость моя еще с детства. Детский сад это все равно, что детская тюрьма. Спишь, ешь по расписанию, гуляешь на маленькой территории, вокруг тебя забор, надзиратели. Хорошо, что там я не бывал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
genj
Солнц))


Зарегистрирован: 07.07.2007
Сообщения: 8503

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Del Piero писал(а):
детская тюрьма.

хорошо, что я там не бывал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TroubleMaker
Augustus


Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 3420

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Del Piero
Будешь своих детей отпускать гулять на большие территории в детсадовском возрасте?
_________________
Everybody like to be
in my place instead of me
cause I?m the king of Bongo
baby I?m the king of Bongo Bong
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Del Piero
Аnticonformista


Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 6217
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TroubleMaker
одних, ясен хуй, нет, придется отдать в это ужасное место. А если будет с кем, то с радостью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TroubleMaker
Augustus


Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 3420

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Del Piero
На самом деле в дет. саду все зависит только от воспитателей, и, собственно детей, с которыми ты в группе. Я вспоминаю дет. сад с улыбкой, когда встречаю воспитательниц на улице, я всегда с улыбкой здороваюсь, я их помню, они меня помнят. А для брата, скорее всего, от детского сада останутся воспоминания о воспитательнице, которая за провинности закрывала его в туалете, такие дела
_________________
Everybody like to be
in my place instead of me
cause I?m the king of Bongo
baby I?m the king of Bongo Bong
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Del Piero
Аnticonformista


Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 6217
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я не люблю расписания, во столько завтрак, вот столько сон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ИГОР
God


Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 2820
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Del Piero
в дет сале, в лагере или армии по другому нельзя, иначе будет полний безпорядок.

А так ведь ты индивидуальность, и ты как хочеш так и живеш...
_________________
Купил казак Мамай видак,
крутил его и так, и сяк.
Морали в этой басне нету,
купил видак - купи касету!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TroubleMaker
Augustus


Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 3420

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По моему это в какой то мере дисциплинирует с самого детства
_________________
Everybody like to be
in my place instead of me
cause I?m the king of Bongo
baby I?m the king of Bongo Bong
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИГОР
God


Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 2820
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TroubleMaker
если все правильно делать...то в какой то мере да.
_________________
Купил казак Мамай видак,
крутил его и так, и сяк.
Морали в этой басне нету,
купил видак - купи касету!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мишка
Инкогнитивная какашка


Зарегистрирован: 27.06.2007
Сообщения: 8134

СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Del Piero писал(а):
Спишь, ешь по расписанию, гуляешь на маленькой территории, вокруг тебя забор, надзиратели.

Да,здорово,что я уже взрослый!Теперь я не сплю по расписанию.Я сплю когда придётся,часто меньше 8 часов с утки.Из-за этого я стал дёрганым,раздражительным,сильно и часто устаю,постоянно напряжён,но,чёрт возьми,я сломал систему,я больше не сплю по расписанию!Я ем очень редко и крайне большими порциями,чтобы за раз наесться на три дня вперёд.Скорее всего,это приведёт к проблемам с желудком,мне уже сейчас порой тяжело,простите,сходить в туалет по большому,для меня тяжесть в животе и запоры не редкость.Но,чёрт возьми,я ем когда захочу и никакое расписание мне не указ.Гулять я тоже хожу куда хочу,сейчас-то я уже взрослый.Вот в детстве,помню,вечно мне хотелось бродить по городу.В том возрасте мне ведь не хватало для впечатлений небольшой территории,я хотел отправиться,например,в путешествие по городам Испании.Всем.Этот чёртов забор,как же он бесил меня.Столько раз мне хотелось перелезть его и прыгнуть под колёса проезжающему автомобилю.Или уйти с незнакомым дядей.Или сунуть руку в пасть бродячей собаке.Но заборы...Они ограничивали мою свободу,чёрт подери!А эти надзиратели!Один ужаснее другого.Они до сих пор снятся мне в кошмарах.То спать укладывают,то готовят мне обед,то играют со мной и другими заключёнными!Это же просто пытка!
_________________
Жаркая пустыня Дагестана.За высоким барханом лежит труп.Это мой,мой,мой труп лежит.Из свежей раны течёт кровь.Это моя,моя,моя кровь течёт.И в жаркой пустыне Дагестана за высоким барханом чей-то труп знакомый валяется!Это мой труп!Нет.Это твой труп?Нет.Это наш труп!И из ещё дымящейся раны течёт алая кровь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Del Piero
Аnticonformista


Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 6217
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я сплю когда придётся,часто меньше 8 часов с утки


Цитата:
Я ем очень редко и крайне большими порциями,чтобы за раз наесться на три дня вперёд


Ты ученую степень получаешь или в твоей учебке так сложно учиться?


В принципе порой гос-во так и поступает, накормят, все блага устроят, а чего-то не хватает, я не про Россию, если что
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мишка
Инкогнитивная какашка


Зарегистрирован: 27.06.2007
Сообщения: 8134

СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я спрятал смысл не там,где вы его нашли...
_________________
Жаркая пустыня Дагестана.За высоким барханом лежит труп.Это мой,мой,мой труп лежит.Из свежей раны течёт кровь.Это моя,моя,моя кровь течёт.И в жаркой пустыне Дагестана за высоким барханом чей-то труп знакомый валяется!Это мой труп!Нет.Это твой труп?Нет.Это наш труп!И из ещё дымящейся раны течёт алая кровь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Del Piero
Аnticonformista


Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 6217
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 1:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Link
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lastly
Living Legend


Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 5032

СообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Del Piero
Блин, туплю наверно, но в чём радость?)
_________________
don't ask me how...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Del Piero
Аnticonformista


Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 6217
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lastly
я просто не знал в какую тему сунуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lastly
Living Legend


Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 5032

СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 12:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Del Piero
теперь понятно) Very Happy
_________________
don't ask me how...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lastly
Living Legend


Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 5032

СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Родился пес Хатико в ноябре 1923 года в японском городе Акита. Вскоре после своего рождения он был подарен профессору Хидэсабуро Уэно, который и дал ему имя ? Хатико, что в переводе означает ?восьмой?. Почему именно такое имя? Дело в том, что Хатико стал 8-ой по счету собакой профессора.

Хатико рос очень верным псом и всегда и везде следовал за профессором. Пес провожал своего хозяина на работу и точно в срок приходил его встречать на то же место. Такая удивительная преданность этой собаки в будущем всех представителей ее породы ( Акита-ину) сделает символами преданности и верности.

В мае 1925 года от инфаркта умер Хидэсабуро Уэно. Тогда Хатико уже исполнилось полтора года. И он продолжал ждать своего хозяина? Каждый день он приходил на станцию Сибуя, как и раньше, и ждал профессора до самых сумерек. А ночевал Хатико на крыльце своего родного дома, который был наглухо закрыт?

Собаку не бросили родственники профессора. Хатико пытались пристроить в знакомые семьи, но, несмотря на это, собака продолжала приходить на станцию и ждать своего хозяина. Работники железнодорожной станции, местные продавцы и просто прохожие, знавшие всю историю, не уставали удивляться этой преданности.

На всю Японию Хатико стал известным в 1932 году после выхода в свет газеты с заметкой об этом преданном псе, который уже более 7 лет ждал возвращения своего умершего хозяина. После этого, толпы людей хлынули на железнодорожную станцию Сибуя с целью увидеть вживую этого преданного пса.

Так и приходил Хатико, желая встретить своего хозяина, до самой своей смерти. 9 лет верный пес ждал возвращения профессора. День смерти Хатико стал днем траура для всех японцев.
В 1934 году собаке был воздвигнут памятник, который в период мировой войны был уничтожен. Металл от памятника пошел на военные нужды. Но жители страны восходящего солнца не забыли своего героя и по окончанию войны восстановили памятник. Сейчас памятник Хатико является излюбленным местом встреч влюбленных пар. А сам Хатико стал для них примером для подражания, символом беззаветной и глубокой преданности.

В 1987 году вышла премьера фильма, основанная на событиях 50-летней давности. Фильм это рассказывает о нерушимой любви собаки к человеку. А в этом (2009) году вышла американская версия данной киноленты, которая мгновенно покорила сердца сентиментальных зрителей. Сейчас история Хатико стала всемирным достоянием.

http://www.zoopicture.ru/hachiko/
_________________
don't ask me how...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Serj on SoaDpage -> Всё обо всём Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62  След.
Страница 58 из 62

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



smartDark Style by Smartor
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
 


Rambler's Top100