Serj on SoaDpage Serj on SoaDpage

Свободу от фальшивого равенства вам может принести только www.soad.msk.ru
 
FAQ :: Поиск :: Пользователи :: Группы :: Регистрация
Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: Вход

праздники
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 32, 33, 34  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Serj on SoaDpage -> Всё обо всём
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Del Piero
Аnticonformista


Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 6217
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2010 1:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Boy Will Drown
я думал ты про парад и концерты, а оказывается про бухое быдло...

The Boy Will Drown писал(а):
станет ли Вторая Мировая в ряд с семилетней или будет рядом с Первой Мировой в нашей стране?

а должна?

Если забудем - то станет, но вроде пока помнят люди, как раз во многом из-за пафосного празднования дня победы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
The Boy Will Drown
Crazy Motherfucker


Зарегистрирован: 09.05.2010
Сообщения: 903

СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2010 2:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Del Piero
ну я как-раз таки про парад и концерты, и собственно про то как это происходит у нас в России, то есть про наши реалии.
Цитата:
Если забудем - то станет, но вроде пока помнят люди, как раз во многом из-за пафосного празднования дня победы.

Ну например я не хожу на парады и не смотрю их по тв, тем не менее я не забываю, что когда-то была война, на которой гибли люди. Так зачем об этом лишний раз напоминать? Ничего не изменится. Только деньги осядут в карманах чиновников. Пускай уж лучше помогут материально, я думаю ты не станешь спорить, что в современных реалиях это куда более важно для пенсионеров, чем утоление эстетической потребности, которой у них скорее всего и нету.
_________________
Не пускайте бога в Калифорнию!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Del Piero
Аnticonformista


Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 6217
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2010 2:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Boy Will Drown
Не думаю, что без парадов многие будут помнить о войне в том ключе, который нужен. И если будет в жизни один рационализм, то плохо будет. Ты, кстати, деньги на "добавки к пенсиям непосредственных участников ВОВ, на восстановление могил" жертвовал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rejis
Apostate


Зарегистрирован: 08.05.2010
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2010 2:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Del Piero писал(а):
нужен

кому?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Del Piero
Аnticonformista


Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 6217
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2010 2:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rejis
миру
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
The Boy Will Drown
Crazy Motherfucker


Зарегистрирован: 09.05.2010
Сообщения: 903

СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2010 2:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Del Piero
Блин чем больше пишу, тем больше убеждаюсь, что не стоило начинать эту тему Smile
Цитата:
в том ключе, который нужен

Сразу возникают вопросы. В каком ключе нужно? Кому? Почему именно так? Ты пытаешься судить за других людей, это неправильно. Например, как у нас были развиты всякого рода националистические движения, так они и по сей день остаются. Парад и концерты, как видишь положение дел не изменили.
Цитата:
Ты, кстати, деньги на "добавки к пенсиям непосредственных участников ВОВ, на восстановление могил" жертвовал?

Я думаю, что так же как и ты, нет. Поправь если ошибаюсь.
_________________
Не пускайте бога в Калифорнию!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rejis
Apostate


Зарегистрирован: 08.05.2010
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2010 2:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Del Piero писал(а):
миру

Ты знаешь, что нужно миру? В общем

The Boy Will Drown писал(а):
В каком ключе нужно? Кому? Почему именно так? Ты пытаешься судить за других людей, это неправильно

+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Del Piero
Аnticonformista


Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 6217
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2010 2:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Boy Will Drown
я, конечно, нет, но я не говорю про отмену парада для ухода за могилами.

А про ключ, тут все просто, я имел в виду, чтобы помнили, что была война, ценой скольких жизней и усилий это все стоило. Без подводных течений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Del Piero
Аnticonformista


Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 6217
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2010 2:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И, кстати, в этом проблема многих, все любят говорить о ебанном правительстве (порой при этом еще и за ЕР голосуют), а сами тоже ничего не делают, когда мы имеем возможность изменить жизни людей вокруг нас. Я и сам такой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
The Boy Will Drown
Crazy Motherfucker


Зарегистрирован: 09.05.2010
Сообщения: 903

СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2010 2:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Del Piero
Цитата:
я, конечно, нет, но я не говорю про отмену парада для ухода за могилами.

ну ведь я говорил, что стоило бы не только на это тратить гос.средства.
Цитата:
А про ключ, тут все просто, я имел в виду, чтобы помнили, что была война, ценой скольких жизней и усилий это все стоило.


Цитата:
Без подводных течений.

Эти два утверждения в наше время не могут сосуществовать в одном абзаце, к сожалению.
Каждый видит по-своему. У меня например в инсте есть люди, которые в адекватном состоянии говорили, что война - это двигатель экономики. И знаешь, если проанализировать, то они окажутся правы. Возможно кому-то это покажется слишком дорогой ценой, а кому-то нет. Вот тебе и подводные течения.
_________________
Не пускайте бога в Калифорнию!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rejis
Apostate


Зарегистрирован: 08.05.2010
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2010 2:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Del Piero писал(а):
что была война, ценой скольких жизней и усилий это все стоило

Посмотри на людей вокруг - это инертные существа, которые сегодня могут всплакнуть о войне, а завтра умиляться шмоткам в магазине, или начать новую; неуправляемые эмоции и хаотичные мысли, эгоизм, эгоизм, под любой из хороших масок которые можно себе представить. Которые не могут учиться на ошибках и вообще могут только рефлексировать, паразитировать, и считать что уж они то даа.. Какая память о войне, какие выводы из этого..
А те немногие, кто отошел от этого, помнят и знают то что им нужно итак.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
The Boy Will Drown
Crazy Motherfucker


Зарегистрирован: 09.05.2010
Сообщения: 903

СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2010 2:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
И, кстати, в этом проблема многих, все любят говорить о ебанном правительстве (порой при этом еще и за ЕР голосуют), а сами тоже ничего не делают, когда мы имеем возможность изменить жизни людей вокруг нас. Я и сам такой.

Собственно нечего добавить, так и есть.
Будем ждать Героя! Который поведёт нас к новой, лучшей жизни!
А потом опять, по кругу...
_________________
Не пускайте бога в Калифорнию!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Del Piero
Аnticonformista


Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 6217
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2010 2:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rejis писал(а):
Посмотри на людей вокруг

Опять про "все быдло - я молодец", я вот во многом согласен с админом местным, который считает, что почти все люди быдло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rejis
Apostate


Зарегистрирован: 08.05.2010
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2010 2:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Del Piero писал(а):
Опять про "все быдло - я молодец"

нет, почему же, я не отделяю себя от этих людей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Del Piero
Аnticonformista


Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 6217
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2010 2:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rejis
я вот думаю, все же лучше чтобы память жила, рано или поздно может пригодиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
The Boy Will Drown
Crazy Motherfucker


Зарегистрирован: 09.05.2010
Сообщения: 903

СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2010 2:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Del Piero
А сам он себя к Быдло относит?
Просто если да, то как бы мнения Админа и rejis
всё равно эквивалентны. Знаешь, осознавать и мириться с этим то не лучше чем если отрицать, а вот что действительно заслуживает уважения так это если пытаться изменить себя. Что-то концовка Проклятого острова вспомнилась...
_________________
Не пускайте бога в Калифорнию!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
The Boy Will Drown
Crazy Motherfucker


Зарегистрирован: 09.05.2010
Сообщения: 903

СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2010 2:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Del Pieroъ
А ты знаешь сколько Германских женщин было изнасиловано русскими солдатами? Я не провоцирую, а просто выясняю.
_________________
Не пускайте бога в Калифорнию!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Del Piero
Аnticonformista


Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 6217
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2010 2:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Boy Will Drown
Модная ныне тема. Не располагаю фактами, а ты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
The Boy Will Drown
Crazy Motherfucker


Зарегистрирован: 09.05.2010
Сообщения: 903

СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2010 2:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Del Piero
Вот именно про этот факт знаю. И один фиг, мнение моё не изменилось. Война это не хорошо, нету там победителей...все проигравшие.
И кстати, когда я был помоложе, я задавался вопросом почему мы победители, а живём хуже тех кто проиграл...
_________________
Не пускайте бога в Калифорнию!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Del Piero
Аnticonformista


Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 6217
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2010 2:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Boy Will Drown
и сколько же? Откуда данные?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Serj on SoaDpage -> Всё обо всём Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 32, 33, 34  След.
Страница 29 из 34

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



smartDark Style by Smartor
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
 


Rambler's Top100