Serj on SoaDpage Serj on SoaDpage

Свободу от фальшивого равенства вам может принести только www.soad.msk.ru
 
FAQ :: Поиск :: Пользователи :: Группы :: Регистрация
Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: Вход

Чарльз Мэнсон
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Serj on SoaDpage -> Новости в мире
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SLAVARAN
Man Who Can Get At All


Зарегистрирован: 09.11.2005
Сообщения: 154

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тигра,да ладно тебе...Она просто про Оноприенко не знает... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tiger
Чубакка от кашля


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 734
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[img]http://soadfans.com/modules/My_eGallery/gallery/DARON/cs-SystemOfADown8-Atlanta72802.JPG[/img]
ППХС!!!!! Evil or Very Mad
_________________
iddqd


Последний раз редактировалось: Tiger (Пн Ноя 28, 2005 1:53 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
x-girl
Man Who Can Get At All


Зарегистрирован: 11.11.2005
Сообщения: 241
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если ты думаешь, что меня переубедила этой статьей, то это не так. Во-первых, я не вижу там практически ничего, что могло бы его оправдать. Да его оправдать и нельзя. Он же псих. Убивать невинных людей даже по какой-то серьезной причине нельзя. Насилие - не способ решения проблем. Во-вторых, даже если Дарон и System Of A Down за Мэнсона, мне плевать. Я не настолько фанатична
Кста, эта статья больше похожа на сказку:
Мэнсон обладал таинственной властью над животными...
Он умел делать стариков - молодыми, и, раскрывая сущность, превращал живых людей в скелеты...
Чарли оживлял погибших птиц, и они слетались на его зов всякий раз, когда ему было грустно...
У Мэнсона был ручной ворон по имени Черт, он говорил по-английски и предсказывал будущее...
И ты в это веришь? Laughing
Кста, не такая я уж и взрослая. И совсем не хочу становиться взрослой. А в сказки я не верю. Вот так
_________________
Все, чем ты гордишься, рано или поздно будет выброшено на помойку(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
x-girl
Man Who Can Get At All


Зарегистрирован: 11.11.2005
Сообщения: 241
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2005 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может я и маленькая глупенькая девочка, которая ничего не понимает, но для меня непонятно, как можно оправдывать убийцу или, что еще хуже, подстрекателя в убийстве? Объясните, может я в чем-то не разобралась
_________________
Все, чем ты гордишься, рано или поздно будет выброшено на помойку(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tiger
Чубакка от кашля


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 734
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даааа, когда человек упирается в свое мнение и так неспособен разрушать стереотипы - мы бессильны.
Его никто не оправдывает, потому что его не в чем оправдывать. Неужели у вас (всех) нет таких знакомых, которых вы ненавидите и хотите убить?
Мне надоело рассказывать всем одно и то же. Вот ведь и правда, а почему вьетнамские солдаты - герои, а Мэнсон зло? Потому что он проиграл революцию? Я называю его поступок именно так. Я не про убийства. Я про его образ жизни и социальную пропаганду. Это была революция и он ее проиграл, именно поэтому он в тюрьме. "Подстрекательство" - это не повод для смертной казни, замененной на пожизненное. Ни одно убийство не доказано, что оно совершено Мэнсоном.
Никто не говорит о его святости. У него была двоякая натура, как и у любого человека. Но, почему то, положительную натуру Мэнсона никто особо не обсуждает.

Почитай atwa.info, если инглишь знаешь.
_________________
iddqd
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Maynard
Oh ja!


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 2791

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tiger писал(а):
Даааа, когда человек упирается в свое мнение и так неспособен разрушать стереотипы - мы бессильны.

Вы все наверно удивитесь, но тут упирается КАЖДЫЙ)
_________________
Fortuna non penis in manus non recipe

AC↑B↑BA↓ ажамбех пашамбе эшельбе шайтанама!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SLAVARAN
Man Who Can Get At All


Зарегистрирован: 09.11.2005
Сообщения: 154

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю,что Менсон - ебанутый,ибо в америке тока ебанутые способны на свою собственную оригинальную метаидеологию воинственного нигилизма и мизантропического отчаяния... недостаток ебанутых вроде Менсона в том,что осуществить свои идеи сами они не могут,поскольку слишком склонны принимать желаемое за действительное ,слишком сильно отпугивают среднего обывателя "алогичностью" своих взглядов и поступков....А ведь тока среднестатистический обыватель может служить материалом для революционных преобразований,патамушта его много.... Very Happy
Но любые ебанутые этого мира в конечном счете и влияют на него(мир) больше всего....Так что - ждем-с... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tiger
Чубакка от кашля


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 734
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SLAVARAN
К сожалению, ты прав. Я даже прослезилась... Crying or Very sad
_________________
iddqd
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
x-girl
Man Who Can Get At All


Зарегистрирован: 11.11.2005
Сообщения: 241
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не так уж много знаю о Мэнсоне, и если можно, то расскажите мне pls, что за революцию он хотел провести. Из всего того, что я читала, я только поняла, что он вообразил(или просто внушал людям), что он сатана и иисус в одном лице, что его задача приблизить конец света и почая чушь. А убивал(или скорее внушал другим убить, т.к. не хотел брать на себя это грязное дело) только из-за каких-то личных обид. Как после всего этого прочитанного человека можно считать нормальным??
С другой стороны, допустим в убийствх он преследовал какие-то политические цели. Но тогда зачем им было убивать этих людей? Зачем было убивать беременную девушку, которая вот-вот должна была родить? Что они сделали плохого для Америки, чтобы заслужить такую смерть???
Хотя в принципе можно сказать,что в какой-то степени я восхищаюсь Мэнсоном. Пусть он и псих, но если бы он был немножко другим, сколько всего он мог бы сделать для Америки!!! Почемувсегда уникальные люди становятся всякими психами???? Почему жизнь так жестоко обходится с такими людьми??
ЗЫ Не судите строго, я всего лишь пытаюсь разобраться
_________________
Все, чем ты гордишься, рано или поздно будет выброшено на помойку(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Loki
Apostate


Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 10
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 1:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tiger писал(а):
Неужели у вас (всех) нет таких знакомых, которых вы ненавидите и хотите убить?

Да,возможно, но быстро и безболезненно - с одного выстрела или удара ножом, и по очень существенным причинам или в состоянии аффекта...а что эти люди сделали мэнсону, в чём они виноваты, только в том что были довольно состоятельными или может какой-нибудь из фильмов Ромы Поланского так не понравился чарли???
Б#я, герой-революционер, замочить беременную женщину, вырезать из её живота почти полностью сформировавшегося ребёнка, которому остался месяц до рождения, и растоптать его - воистину революционный поступок!!!
( как в Шекспировском Андронике " чем хуже ей, тем вы милее мне " )
Это сделал он, пусть даже не своими руками...
Не понимаю как может стать любимым историческим персонажем тот, кто получил известность пройдясь по трупам...???
Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tiger
Чубакка от кашля


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 734
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для тех кто не знает и вякает рассказываю последний раз - ловите момент:
Чарльз Мэнсон и Ко пришли в дом Поланских по делу. По делу они пришли к Роману Полански. Его дома не было. Никто никого не хотел убивать, но в доме проходила "вечеринка", а конкретнее оргия. В это время Шэрон Тэйт на 8-м месяце беременности уже устраивалась поудобнее в постели с очередным любовником, поэтому этот визит ее несколько сбил с ритма и вероятно расстроил. Видимо из-за этого она и еще несколько гостей назвали эту компанию "Отбросами общества, грязными бомжами" и другими нехорошими словами и выставили их. Собственно вот и ссора.
_________________
iddqd
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Maynard
Oh ja!


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 2791

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tiger писал(а):
Для тех кто не знает и вякает рассказываю последний раз - ловите момент:


ты конечно же там была?) знаешь всю правду?)
_________________
Fortuna non penis in manus non recipe

AC↑B↑BA↓ ажамбех пашамбе эшельбе шайтанама!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SLAVARAN
Man Who Can Get At All


Зарегистрирован: 09.11.2005
Сообщения: 154

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тигра,а как ты относишся к коллективному изнасилованию в "семье" Менсона вступавших в нее телок? Чарли был,однако,баальшим бабником.... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tiger
Чубакка от кашля


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 734
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maynard
Слушай, больше не нюхай клей, а? Тупеешь реально. При чем тут это? Проводили же расследование.

SLAVARAN
При чем тут изнасилование???? Все довольны были, и вообще они занимались ЛЮБОВЬЮ. Понял, нет?
_________________
iddqd
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Maynard
Oh ja!


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 2791

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tiger писал(а):
Maynard
Слушай, больше не нюхай клей, а? Тупеешь реально. При чем тут это? Проводили же расследование.


Результаты расследования мне)) оригинал, желательно)
_________________
Fortuna non penis in manus non recipe

AC↑B↑BA↓ ажамбех пашамбе эшельбе шайтанама!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SLAVARAN
Man Who Can Get At All


Зарегистрирован: 09.11.2005
Сообщения: 154

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loki писал(а):
Tiger писал(а):
Неужели у вас (всех) нет таких знакомых, которых вы ненавидите и хотите убить?

Да,возможно, но быстро и безболезненно - с одного выстрела или удара ножом, и по очень существенным причинам или в состоянии аффекта...а что эти люди сделали мэнсону, в чём они виноваты, только в том что были довольно состоятельными или может какой-нибудь из фильмов Ромы Поланского так не понравился чарли???

Mad


возможно...Полански снял фильм по роману сатаниста И.Левина "ребенок Розмари",которыЙ под названием "Семя дьявола" показывал группе поклонников Люцифера в нью-йорке...Если сатанисты из семьи Менсона сочли этот фильм враждебной по отношению к сатане пропагандой,то этим также можно объяснить причину убийства в доме Полански...Кстати,семья Менсона была связана и с криминальными бандами того времени,поэтому замочить каких-то 5-10 человек -для них была не проблема,тем более если это еще и соответствовало разработанному Мэнсоном учению...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SLAVARAN
Man Who Can Get At All


Зарегистрирован: 09.11.2005
Сообщения: 154

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tiger писал(а):
Maynard

SLAVARAN
При чем тут изнасилование???? Все довольны были, и вообще они занимались ЛЮБОВЬЮ. Понял, нет?

Ну вот я и спрашиваю тебя ,стала бы ты заниматся такой любовью па кругу?Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tiger
Чубакка от кашля


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 734
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваще-та Мэнсон не сатанист. Его это Иисус - Сатана обозначает двойственность природы человека. Вот и все.
А "Ребенок Розмари" как раз снимался во время этого проишествия. Роман Полански как раз был на сьемках фильма.

Цитата:
Ну вот я и спрашиваю тебя ,стала бы ты заниматся такой любовью па кругу

При чем тут я? Никого же не заставляли. Все жили в любвьи и согласии. Это вам кажется, что это банальные групповухи, а на самом деле это действительно любовь, только без ревности и влюболенности, а дружеская любовь, когда все друг другу доверяют и нету каких-то стереотипов и комплексов. Так что ничего страшного и осудительного в этом не вижу.
Пусть Пандена подтвердит Laughing
_________________
iddqd
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Loki
Apostate


Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 10
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tiger писал(а):
Для тех кто не знает и вякает рассказываю последний раз - ловите момент:
Чарльз Мэнсон и Ко пришли в дом Поланских по делу. По делу они пришли к Роману Полански. Его дома не было. Никто никого не хотел убивать, но в доме проходила "вечеринка", а конкретнее оргия. В это время Шэрон Тэйт на 8-м месяце беременности уже устраивалась поудобнее в постели с очередным любовником, поэтому этот визит ее несколько сбил с ритма и вероятно расстроил. Видимо из-за этого она и еще несколько гостей назвали эту компанию "Отбросами общества, грязными бомжами" и другими нехорошими словами и выставили их. Собственно вот и ссора.

Всё понятно, бедный дядюшка Чарли - невинная жертва американской Фемиды, страдающий за правое дело...счас заплачу, честное слово...
SLAVARAN писал(а):
Полански снял фильм по роману сатаниста И.Левина "ребенок Розмари",которыЙ под названием "Семя дьявола" показывал группе поклонников Люцифера в нью-йорке...Если сатанисты из семьи Менсона сочли этот фильм враждебной по отношению к сатане пропагандой,то этим также можно объяснить причину убийства в доме Полански...

Мда...действительно достойный повод для убийства...я наверно тоже пойду прибью пару голливудских режиссёров за то что их фильмы оскорбляют мои эстетические чувства...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SLAVARAN
Man Who Can Get At All


Зарегистрирован: 09.11.2005
Сообщения: 154

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тигра,мы здесь о версиях тоже говорим,праильна?По одной из них ,преступления семьи Мэнсона,возможно ,явились составной частью борьбы между сектами "Друзья Люцифера" и последователями так называемого "черного папы" - об этом я толковал пацану...
Я те еще раз говорю,помойму,если бы они меньше уделяли внимание любви и прочей хуйне,могли добится бы гораздо большего...Короче говоря,революция Мэнсона не носила какого-либо диалектического характера(всем читать Ленина, блядь Very Happy )- отсуда и результат...

Так ты занималась групповой любовью хоть бы для того ,чтобы вполне соответствовать высоким стандартам твоего любимого исторического персонажа - да или нет?Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Serj on SoaDpage -> Новости в мире Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



smartDark Style by Smartor
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
 


Rambler's Top100