Serj on SoaDpage Serj on SoaDpage

Свободу от фальшивого равенства вам может принести только www.soad.msk.ru
 
FAQ :: Поиск :: Пользователи :: Группы :: Регистрация
Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: Вход

НЕНАВИСТЬ!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Serj on SoaDpage -> Всё обо всём
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TroubleMaker
Augustus


Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 3420

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2011 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ясненько
_________________
Everybody like to be
in my place instead of me
cause I?m the king of Bongo
baby I?m the king of Bongo Bong
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
genj
Солнц))


Зарегистрирован: 07.07.2007
Сообщения: 8503

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2011 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На днях на одном пригородном озере девочку изнасиловали люди ( не буду говорить какой национальности,чтобы не вызывать гневных постов в мой адрес и обвинений в том,к чему я отношения не имею). Их было 9 здоровенных мужиков, она была 17 летней девчонкой. Сегодня ездили с друзьями, одни на место преступления, другие с родителями говорили. Дичайший ахуй, девочку хоронили без головы родители, потому что нападавшие втаптывали тело в землю и чем-то размозжили голову. Двоих задержали, однако приехала диаспора, отмазала их и как бы теперь мифическим образом оказалось, что там уже давно орудует маньяк. В СМИ естественно про это умалчивается. Вот такая ублюдочность творится вокруг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Del Piero
Аnticonformista


Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 6217
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2011 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

genj
И ничего нам не исправить Sad Или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TroubleMaker
Augustus


Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 3420

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2011 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Del Piero
Что теоретически можно было бы сделать?
_________________
Everybody like to be
in my place instead of me
cause I?m the king of Bongo
baby I?m the king of Bongo Bong
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Del Piero
Аnticonformista


Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 6217
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2011 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TroubleMaker
Не знаю. А ты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
genj
Солнц))


Зарегистрирован: 07.07.2007
Сообщения: 8503

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Общался с местными жителями.Удивительно, но всех заебало: понаехавшие, правительство,которое впустило понаехавших, и менты, которые покрывают преступников и сажают невиновных. Т.е. все недовольны тем, что творится вокруг.Но почему ничего не меняется? Все так же терпят и смиряются.Что делать - непонятно.
Нет, конечно можно по сути заметить, что-то типа бунта, ну наведет группа лиц немного шороху в городе, но эту группу людей же половину убью,других посадят, по телеку скажут, что это ебаные экстремисты, граждане согласятся, и дальше будут терпеть.
Нету единства у населения. Нас разделил и властвуют нами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Del Piero
Аnticonformista


Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 6217
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

genj писал(а):
правительство,которое впустило понаехавших

А не надо пускать никого?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
genj
Солнц))


Зарегистрирован: 07.07.2007
Сообщения: 8503

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Del Piero писал(а):
А не надо пускать никого?

ты к себе в квартиру всех впускаешь?
я не говорю, что на приезжих сошелся свет клином.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Del Piero
Аnticonformista


Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 6217
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

genj писал(а):
Нет, конечно можно по сути заметить, что-то типа бунта, ну наведет группа лиц немного шороху в городе, но эту группу людей же половину убью,других посадят, по телеку скажут, что это ебаные экстремисты, граждане согласятся, и дальше будут терпеть.

Нету единства у населения. Нас разделил и властвуют нами.

Нужны пассионарии, люди, которым дано ход истории изменить, как Гитлер, Ленин, Напалеон, Че Гевара
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Del Piero
Аnticonformista


Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 6217
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

genj писал(а):
ты к себе в квартиру всех впускаешь?

Как определять гос-ву кого пускать, кого нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
genj
Солнц))


Зарегистрирован: 07.07.2007
Сообщения: 8503

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, про пассионариев это верно. Но что-то пока не видно никого.
И кстати, вообще считается, что народ живет порядка 1000 лет, дальше вся его пассионарность иссякает и народ начинает деградировать и в большинстве случаев он просто исчезает. миф или правда не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Del Piero
Аnticonformista


Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 6217
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 12:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

genj писал(а):
Но что-то пока не видно никого

Как мне кажется, в России с этим крайне туго
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
genj
Солнц))


Зарегистрирован: 07.07.2007
Сообщения: 8503

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может просто волею судеб или чьим-то умыслом так получалось, что просто напросто пассионарии не доживали до определенного возраста,когда пора пассионарить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TroubleMaker
Augustus


Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 3420

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Del Piero
Если умерла, то ничего уже и не сделать. Помочь родителям хотя бы морально? Но это должны сделать их близкие.
Как предотвратить агрессию людей в будущем я не знаю.Нас вот в школах там, дома с детства учат что-то горячо любить. А надо бы учить ко всему относиться проще, тогда и фанатизма не будет. но это дело не двух-трёх поколений.
Цитата:
ты к себе в квартиру всех впускаешь?

А я вот космополит. Вроде я уже тут писал, что это ублюдочное блядство жрать ананасы и рябчиков жрать, когда сосед работает до охуения, как сучка, получая за это гроши.
Мне вот в большом городе видно, как люди, которые очень близко друг с другом живут и взаимодействуют, далеки друг от друга. Все огораживаются стеной безразличия. Как будто мы приехали сюда на праздник, и пирога хватит не на всех, и люди вроде как друг друга терпят, но если с кем что случится, нам лишь лучше станет. Хотя, конечно, я могу и ошибаться, и в маленьких городах такая же поебень творится.
_________________
Everybody like to be
in my place instead of me
cause I?m the king of Bongo
baby I?m the king of Bongo Bong
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Del Piero
Аnticonformista


Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 6217
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2011 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TroubleMaker писал(а):
Как предотвратить агрессию людей в будущем я не знаю

Мне кажется, что это от природы, а общество усиливает данное чувство

TroubleMaker писал(а):
Мне вот в большом городе видно, как люди, которые очень близко друг с другом живут и взаимодействуют, далеки друг от друга. Все огораживаются стеной безразличия. Как будто мы приехали сюда на праздник, и пирога хватит не на всех, и люди вроде как друг друга терпят, но если с кем что случится, нам лишь лучше станет. Хотя, конечно, я могу и ошибаться, и в маленьких городах такая же поебень творится.

Говорят, раньше с этим лучше было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
genj
Солнц))


Зарегистрирован: 07.07.2007
Сообщения: 8503

СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2011 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня пикет был возле следственного комитета.ментов в штатском и не в штатском было больше чем пикетирующих. заебали с видеокамерами. Полицаи расписались в своей ненужности сегодня, предложив пикетирующим поехать и поискать улики на месте убийства.
Также были провокаторы, какой-то еблан на бумаге формата А4 написал "Смерть хачам 14\88". потом ему ,мягко говоря, мы посоветовали это убрать.после чего он отошел и видимо отчитался перед начальством по телефону.
после пикета почувствовал полное обеззвоживание, давно так не штормило.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ALuserX
псих-одиночка


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 9828
Откуда: немецыя

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пиздец аще
_________________
`$=`;$_=\%!;($_)=/(.)/;$==++$|;($.,$/,$,,$\,$",$;,$^,$#,$~,$*,$:,@% )=(
$!=~/(.)(.).(.)(.)(.)(.)..(.)(.)(.)..(.)......(.)/,$"),$=++;$.++;$.++;
$_++;$_++;($_,$\,$,)=($~.$"."$;$/$%[$?]$_$\$,$:$%[$?]",$"&$~,$#,);$,++
;$,++;$^|=$";`$_$\$,$/$:$;$~$*$%[$?]$.$~$*${#}$%[$?]$;$\$"$^$~$*.>&$=`
Perl rulz!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Serj on SoaDpage -> Всё обо всём Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



smartDark Style by Smartor
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
 


Rambler's Top100