Serj on SoaDpage Serj on SoaDpage

Свободу от фальшивого равенства вам может принести только www.soad.msk.ru
 
FAQ :: Поиск :: Пользователи :: Группы :: Регистрация
Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: Вход

Кому бы вы оторвали яйца?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Serj on SoaDpage -> Всё обо всём
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Absurd
God


Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 2067
Откуда: Отовсюда

СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 5:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ужас, как только можно было такой ролик выложить, в самом деле.

раз уж ты его показала, значит он тебе всё-таки казался забавным, а потом ты начинаешь описывать какие-то странные невнятные причины, по которым над дяденькой смеяться нельзя. это уже близко к ханжеству.
и это как рассказать пошлый анекдот, собеседник посмеялся, после чего ты говоришь что над анекдотом смеяться нельзя, и ты неправа, что его рассказала. собеседник начинает чувствовать, что его заодно пытаются выставить дураком и пытается показать, что всё нормально, в этом ничего плохого нет, но ты вместо того, чтобы насладиться простотой, взаимопониманием и анекдотом, продолжаешь настаивать, что вы оба дураки.
я не говорю, что вот именно в этом случае всё так, но если и нет, эта парочка твоих постов такие случаи напоминает

Lastly писал(а):
блииин, я вспомнила почему не хотела выкладывать его раньше...

Lastly писал(а):
и я даже не знаю почему, совершенно забыла те причины, по которым не собиралась его вообще выкладывать...

через некоторое время надо будет опять заговорить про сортиры, к тому времени Ластли наверняка забудет что выкладывала этот ролик и что не хотела его выкладывать, и может, выложит опять.. будет весело! Very Happy
_________________
But all I want is you
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lastly
Living Legend


Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 5032

СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
раз уж ты его показала, значит он тебе всё-таки казался
забавным, а потом ты начинаешь описывать какие-то странные
невнятные причины, по которым над дяденькой смеяться нельзя. это уже близко к ханжеству.

ты меня убиваешь) ладно, буду расписывать насколько смогу в деталях, что бы ты потом не говорил, что я невнятно выражаюсь, даже если это действительно так))
первый раз, когда я его увидела он мне возможно и показался
забавным, но после некоторого времени, непродолжительного, я решила, что в этом нету ничего смешного и такие ситуации лучше не освещать) и вот теперь, когда речь зашла про "туалеты", я сама не понимаю почему, но мне сразу вспомнился этот ролик, и возможно из-за своего легкомысленного отношения в последнее время, а возможно действительно из-за, как ты говоришь ханжества, но видимо ханжества латентного, я его выложила) и вот честно я не понимаю, почему забыла те выводы, точнее не вспомнила о них в момент, когда решила его выложить, не понимаю и всё тут, наверно действительно клиника) хочешь, можешь списывать это на мою невнимательность, ветреность, лицемерие, ханжество,враньё)
Цитата:
и это как рассказать пошлый анекдот, собеседник
посмеялся, после чего ты говоришь что над анекдотом смеяться
нельзя, и ты неправа, что его рассказала. собеседник начинает
чувствовать, что его заодно пытаются выставить дураком и
пытается показать, что всё нормально, в этом ничего плохого нет, но ты вместо того, чтобы насладиться простотой,
взаимопониманием и анекдотом, продолжаешь настаивать, что вы оба дураки.

ну вот смотри, я не считала и не считаю Лёшу дураком)
просто вот эта его фраза:
Цитата:
бедный чувак)

заставила меня вспомнить все свои прежние мысли...)
И как ты говоришь, наслаждаться его простотой,я просто не хочу и не смогу)
Цитата:
наверняка забудет

не забуду)
_________________
don't ask me how...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Absurd
God


Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 2067
Откуда: Отовсюда

СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lastly писал(а):
И как ты говоришь, наслаждаться его простотой,я просто не хочу и не смогу)

я имел в виду не простоту мужика и ролика...
вот если бы я ехал в автобусе, и тут кто-то начал бы извиняться, что наступил мне на ногу (при этом я сам ничего не заметил), я бы сказал, что "фигня, ничего страшного, я даже не заметил!", но тип продолжал бы настаивать, что это его косяк, что он не должен был наступать.." он бы точно вызвал большее раздражение, чем если бы даже моей ноге и правда было больно ) что-то в этом духе

в общем забей) , у тебя правда логика совсем другая
_________________
But all I want is you
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lastly
Living Legend


Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 5032

СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Absurd
Цитата:
я имел в виду не простоту мужика и ролика...

ну я вообще-то и поняла, как простоту ситуации)
просто, если говорить кратко "я хочу быть лучше, чем я есть", и вот как-раз то что я сделала опускает меня на уровень ниже, по-моему же мнению)
всё кароче, надоело...)
_________________
don't ask me how...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TroubleMaker
Augustus


Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 3420

СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что за ролик то, выложите кто нибудь?
_________________
Everybody like to be
in my place instead of me
cause I?m the king of Bongo
baby I?m the king of Bongo Bong
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALuserX
псих-одиночка


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 9828
Откуда: немецыя

СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наташа его удалила же, что я теперь буду его выкладывать, если она не хочет, чтобы его кто-то еще смотрел тут
_________________
`$=`;$_=\%!;($_)=/(.)/;$==++$|;($.,$/,$,,$\,$",$;,$^,$#,$~,$*,$:,@% )=(
$!=~/(.)(.).(.)(.)(.)(.)..(.)(.)(.)..(.)......(.)/,$"),$=++;$.++;$.++;
$_++;$_++;($_,$\,$,)=($~.$"."$;$/$%[$?]$_$\$,$:$%[$?]",$"&$~,$#,);$,++
;$,++;$^|=$";`$_$\$,$/$:$;$~$*$%[$?]$.$~$*${#}$%[$?]$;$\$"$^$~$*.>&$=`
Perl rulz!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
irasolnce
Apostate


Зарегистрирован: 24.04.2015
Сообщения: 8
Откуда: Kuwait

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2015 2:19 am    Заголовок сообщения: Кому бы вы оторвали яйца Ответить с цитатой

мало ли какие там расклады будут, а мне мои яйца еще дороги как память
Тогды не умничай
хмм... вопрос стоит
"А кому бы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Serj on SoaDpage -> Всё обо всём Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13
Страница 13 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



smartDark Style by Smartor
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
 


Rambler's Top100