Serj on SoaDpage Serj on SoaDpage

Свободу от фальшивого равенства вам может принести только www.soad.msk.ru
 
FAQ :: Поиск :: Пользователи :: Группы :: Регистрация
Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: Вход

Ну и как вам Hypnotize(песня)?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Serj on SoaDpage -> System Of A Down
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sad Strider
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2005 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят,а новый альбом то вышел.Я уже заценил. Smile
Вернуться к началу
Sad Strider
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2005 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сори,что от темы отошёл.Hypnotize - песня средняя.Но в этот альбом она отлично вписывается.Не то,чтобы альбом средний,просто стиль уже немного другой...
Вернуться к началу
x-girl
Man Who Can Get At All


Зарегистрирован: 11.11.2005
Сообщения: 241
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2005 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня вроде как только 13. А выходит он по ходу тока 22. Где ж ты, токой умный, его достал? Поделись
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
x-girl
Man Who Can Get At All


Зарегистрирован: 11.11.2005
Сообщения: 241
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2005 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он еще в Америке даже не вышел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SLAVARAN
Man Who Can Get At All


Зарегистрирован: 09.11.2005
Сообщения: 154

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2005 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maynard писал(а):
Дэрон отымел награду, прокричал свою речь "и-и-и-х-а-а-а", кинул микрофон в толпу, грязно сыграл песню, видоизменил текст "Blast off! It's party time! And this is not your fucking stupid Pop Rock!", Серж когда пел (пел - громко сказано) - спешил, Дарон за ним не успевал
ну а "Suck My Dick!" зрителям от Дарона вне коментариев

Ну и че? они не первые матерятся в эфире и наградой задницу подтирают - все только этого и ждут.... это не аргументы,короче ломанулись пацаны на эстраду явно -остается тока молицца ,чтоб музыку это не испортило....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maynard
Oh ja!


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 2791

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2005 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на какую эстраду?
значит раз все так делают - они должны были выйти, захвалить МТВ, поцеловать награду и поцеловать друг друга?
_________________
Fortuna non penis in manus non recipe

AC↑B↑BA↓ ажамбех пашамбе эшельбе шайтанама!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sad Strider
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2005 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я прошу прощения конечно,но если он есть в нете,значит вышёл.Или украли Smile
Я не знаю,как тут у вас с распространением ссылок.Но всё же...
[url]http://терпение.net.ru/[/url]Пжалуста.
Вернуться к началу
x-girl
Man Who Can Get At All


Зарегистрирован: 11.11.2005
Сообщения: 241
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2005 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, и еще раскланяться всем, поцеловать сцену и взять афтограф у Бритни Спирс в придачу. Если бы такое случилось, я бы подумала, что им продали некачественную траву
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sad Strider
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2005 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ах так,ну ладно тада,ждите до 15-26.Ноу проблем.И качество там хорошее,между прочим.
Вернуться к началу
Maynard
Oh ja!


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 2791

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2005 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не понял - это угроза?)
_________________
Fortuna non penis in manus non recipe

AC↑B↑BA↓ ажамбех пашамбе эшельбе шайтанама!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sad Strider
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2005 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем мне кому то угрожать?))Мне то чё,я поделиться хотел...
Вернуться к началу
x-girl
Man Who Can Get At All


Зарегистрирован: 11.11.2005
Сообщения: 241
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2005 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди мне кто-нибудь объяснит Hypnotize вышел или нет????
Я на сайте системы читала, что он тока 22-ого выходит!!! Меня совсем запутали!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sad Strider
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2005 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё раз говорю.В нете он есть.Качество 192kbs.Дело ваше,а терпение не всегда главное Wink
Вернуться к началу
x-girl
Man Who Can Get At All


Зарегистрирован: 11.11.2005
Сообщения: 241
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2005 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как они его сперли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maynard
Oh ja!


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 2791

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2005 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

молча, как и любой другой альбом любой другой группы, которые появляются за неделю, а иногда и за месяц до оффициального выхода)
_________________
Fortuna non penis in manus non recipe

AC↑B↑BA↓ ажамбех пашамбе эшельбе шайтанама!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sad Strider
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2005 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я просто к тому,что я то не виноват,что его спёрли...К тому же за неделю до релиза.Это несущественно.Вот как было с песнями с альбома Steal this album,это действительно жестоко.Им пришлось половину песен порелопатить...
Вернуться к началу
ALuserX
псих-одиночка


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 9828
Откуда: немецыя

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2005 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) если невтерпеж кинуть ссылку, кидать в правильный раздел
2) торопиться некуда, майнард хочет к себе залить
3) если позволяет совесть можете качать
4) 192 для меня мало
5) качать НЕ буду, подожду до пятницы
6) мне было приятно подержать в руках мезмериз(жаль не долго)), и так же будет и с этим
_________________
`$=`;$_=\%!;($_)=/(.)/;$==++$|;($.,$/,$,,$\,$",$;,$^,$#,$~,$*,$:,@% )=(
$!=~/(.)(.).(.)(.)(.)(.)..(.)(.)(.)..(.)......(.)/,$"),$=++;$.++;$.++;
$_++;$_++;($_,$\,$,)=($~.$"."$;$/$%[$?]$_$\$,$:$%[$?]",$"&$~,$#,);$,++
;$,++;$^|=$";`$_$\$,$/$:$;$~$*$%[$?]$.$~$*${#}$%[$?]$;$\$"$^$~$*.>&$=`
Perl rulz!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Sad Strider
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2005 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо,я понял.Говорил же,правила ссылок не знаю.Всё,базара нету.А 192 это,помоему,нормальное качество.Конечно,идеал это купить лецензионнное ДВД и с качетвом и с видео...
Вернуться к началу
x-girl
Man Who Can Get At All


Зарегистрирован: 11.11.2005
Сообщения: 241
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2005 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а обещали вроде как, что не утащат. Я где-то читала. Шаво по-моему обещал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maynard
Oh ja!


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 2791

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2005 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот кстати забавно будет, если в том что украли будет одно, а на лиц. дисках - другое)
_________________
Fortuna non penis in manus non recipe

AC↑B↑BA↓ ажамбех пашамбе эшельбе шайтанама!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Serj on SoaDpage -> System Of A Down Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



smartDark Style by Smartor
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
 


Rambler's Top100