Serj on SoaDpage Serj on SoaDpage

Свободу от фальшивого равенства вам может принести только www.soad.msk.ru
 
FAQ :: Поиск :: Пользователи :: Группы :: Регистрация
Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: Вход

Тест
На страницу 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Serj on SoaDpage -> Всё обо всём
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
genj
Солнц))


Зарегистрирован: 07.07.2007
Сообщения: 8503

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2007 9:25 pm    Заголовок сообщения: Тест Ответить с цитатой

Пройдите тест и напишите результат.Тест ваще корошный Laughing Laughing Laughing Laughing http://grudina.info/newyear/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Христя
Prisoner


Зарегистрирован: 28.09.2007
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2007 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Алиса. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в доме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 1. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня кровать и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "привет". Мой папа работает специалист по международным отношениямом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пилять" !!! И заставляет меня готовить ему мясо. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца говно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в салочки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Алиса, а крокодил ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне норм. Дорогой Дедушка мороз - красная машина забери меня к себе или вышли мне кровать. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секос. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой кальяну. Дед Мороз, пойми как мне норм. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне смерть. Помни что я верю в тебя урод !
я в покате Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Христя
Prisoner


Зарегистрирован: 28.09.2007
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2007 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

genj
а где твой результат?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
genj
Солнц))


Зарегистрирован: 07.07.2007
Сообщения: 8503

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2007 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Гена. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в нигде и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня кальян и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "хуй не карандаш жопа не бумага". Мой папа работает маркетолгоом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Блин" И заставляет меня чинить его бабу. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается летать. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в вольник с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Гена, а гандж ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиско, то ты поймёшь как мне хуево. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне кальян. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на ганджибас. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ганджибасу. Дед Мороз, пойми как мне хуево. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя Сучара !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ALuserX
псих-одиночка


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 9828
Откуда: немецыя

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2007 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

примерно 8 из 10 пишут про деньги на секос, другие 2 на ганжобас
_________________
`$=`;$_=\%!;($_)=/(.)/;$==++$|;($.,$/,$,,$\,$",$;,$^,$#,$~,$*,$:,@% )=(
$!=~/(.)(.).(.)(.)(.)(.)..(.)(.)(.)..(.)......(.)/,$"),$=++;$.++;$.++;
$_++;$_++;($_,$\,$,)=($~.$"."$;$/$%[$?]$_$\$,$:$%[$?]",$"&$~,$#,);$,++
;$,++;$^|=$";`$_$\$,$/$:$;$~$*$%[$?]$.$~$*${#}$%[$?]$;$\$"$^$~$*.>&$=`
Perl rulz!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
genj
Солнц))


Зарегистрирован: 07.07.2007
Сообщения: 8503

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2007 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALuserX
А ты прошёл ТЕСТ? Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ALuserX
псих-одиночка


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 9828
Откуда: немецыя

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2007 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

года три назад
_________________
`$=`;$_=\%!;($_)=/(.)/;$==++$|;($.,$/,$,,$\,$",$;,$^,$#,$~,$*,$:,@% )=(
$!=~/(.)(.).(.)(.)(.)(.)..(.)(.)(.)..(.)......(.)/,$"),$=++;$.++;$.++;
$_++;$_++;($_,$\,$,)=($~.$"."$;$/$%[$?]$_$\$,$:$%[$?]",$"&$~,$#,);$,++
;$,++;$^|=$";`$_$\$,$/$:$;$~$*$%[$?]$.$~$*${#}$%[$?]$;$\$"$^$~$*.>&$=`
Perl rulz!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
genj
Солнц))


Зарегистрирован: 07.07.2007
Сообщения: 8503

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maynard
Oh ja!


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 2791

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

секас через а пишетсо
_________________
Fortuna non penis in manus non recipe

AC↑B↑BA↓ ажамбех пашамбе эшельбе шайтанама!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мишка
Инкогнитивная какашка


Зарегистрирован: 27.06.2007
Сообщения: 8134

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут мишка. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в столе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 11. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стол и частенько попадает мне прямо в палец =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "я люблю компост". Мой папа работает школьником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "арррр" И заставляет меня чинить его наушники. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается дерьмо. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в лапту с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не мишка, а стол ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не стол, то ты поймёшь как мне точно также. Дорогой Дедушка мороз - красные глаза забери меня к себе или вышли мне стол. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на стол. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой порядок. Дед Мороз, пойми как мне точно также. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне херово. Помни что я верю в тебя редиска !

Деду Морозу ! мишка
_________________
Жаркая пустыня Дагестана.За высоким барханом лежит труп.Это мой,мой,мой труп лежит.Из свежей раны течёт кровь.Это моя,моя,моя кровь течёт.И в жаркой пустыне Дагестана за высоким барханом чей-то труп знакомый валяется!Это мой труп!Нет.Это твой труп?Нет.Это наш труп!И из ещё дымящейся раны течёт алая кровь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
genj
Солнц))


Зарегистрирован: 07.07.2007
Сообщения: 8503

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мишка
Ты не в первый раз его проходишь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maynard
Oh ja!


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 2791

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да даже если в первый - его тут уже два раза написали.)
_________________
Fortuna non penis in manus non recipe

AC↑B↑BA↓ ажамбех пашамбе эшельбе шайтанама!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мишка
Инкогнитивная какашка


Зарегистрирован: 27.06.2007
Сообщения: 8134

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В первый.Слово стол повторяется так часто потому что при заполнении ответов меня жутко пёрло.
_________________
Жаркая пустыня Дагестана.За высоким барханом лежит труп.Это мой,мой,мой труп лежит.Из свежей раны течёт кровь.Это моя,моя,моя кровь течёт.И в жаркой пустыне Дагестана за высоким барханом чей-то труп знакомый валяется!Это мой труп!Нет.Это твой труп?Нет.Это наш труп!И из ещё дымящейся раны течёт алая кровь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
genj
Солнц))


Зарегистрирован: 07.07.2007
Сообщения: 8503

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мишка писал(а):
жутко пёрло.

Бывает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мишка
Инкогнитивная какашка


Зарегистрирован: 27.06.2007
Сообщения: 8134

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

genj
Угу.Даже чаще чем ты думаешь.
_________________
Жаркая пустыня Дагестана.За высоким барханом лежит труп.Это мой,мой,мой труп лежит.Из свежей раны течёт кровь.Это моя,моя,моя кровь течёт.И в жаркой пустыне Дагестана за высоким барханом чей-то труп знакомый валяется!Это мой труп!Нет.Это твой труп?Нет.Это наш труп!И из ещё дымящейся раны течёт алая кровь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Krot
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут krot. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в носе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 10. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стул и частенько попадает мне прямо в ухо =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "пум пум пум". Мой папа работает ухоом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "хм" И заставляет меня чинить его мозг. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается мозг. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в домино с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не krot, а жук ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не ухо, то ты поймёшь как мне попа. Дорогой Дедушка мороз - красное ухо забери меня к себе или вышли мне стул. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на мозг. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой мозг. Дед Мороз, пойми как мне попа. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне попа. Помни что я верю в тебя блаблабла !
Вернуться к началу
genj
Солнц))


Зарегистрирован: 07.07.2007
Сообщения: 8503

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Krot писал(а):
Мне 15 лет

Тебе 15? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мишка
Инкогнитивная какашка


Зарегистрирован: 27.06.2007
Сообщения: 8134

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

genj
А почему это тебя так удивляет?
_________________
Жаркая пустыня Дагестана.За высоким барханом лежит труп.Это мой,мой,мой труп лежит.Из свежей раны течёт кровь.Это моя,моя,моя кровь течёт.И в жаркой пустыне Дагестана за высоким барханом чей-то труп знакомый валяется!Это мой труп!Нет.Это твой труп?Нет.Это наш труп!И из ещё дымящейся раны течёт алая кровь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
genj
Солнц))


Зарегистрирован: 07.07.2007
Сообщения: 8503

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я думал вам где-то 19-20 лет.Пиздец я микантарана. Embarassed Crying or Very sad А я думал что я здесь самы маленький.Интересно насчёт As-T я тоже лошара?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мишка
Инкогнитивная какашка


Зарегистрирован: 27.06.2007
Сообщения: 8134

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

genj писал(а):
микантарана

Что,извиняюсь?
genj писал(а):
думал вам где-то 19-20 лет

Интересно знать что навело на такие мысли.
А As-T где-то писал сколько ему лет(по моему в теме про линкин парк),но я забыл сколько.
_________________
Жаркая пустыня Дагестана.За высоким барханом лежит труп.Это мой,мой,мой труп лежит.Из свежей раны течёт кровь.Это моя,моя,моя кровь течёт.И в жаркой пустыне Дагестана за высоким барханом чей-то труп знакомый валяется!Это мой труп!Нет.Это твой труп?Нет.Это наш труп!И из ещё дымящейся раны течёт алая кровь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Serj on SoaDpage -> Всё обо всём Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.
Страница 1 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



smartDark Style by Smartor
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
 


Rambler's Top100