Serj on SoaDpage Serj on SoaDpage

Свободу от фальшивого равенства вам может принести только www.soad.msk.ru
 
FAQ :: Поиск :: Пользователи :: Группы :: Регистрация
Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: Вход

ANIME-SOAD
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Serj on SoaDpage -> System Of A Down
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мишка
Инкогнитивная какашка


Зарегистрирован: 27.06.2007
Сообщения: 8134

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если человек так бурно среагировал на критику с чьей-то стороны конкретно в этом случае,как он вообще живёт?
_________________
Жаркая пустыня Дагестана.За высоким барханом лежит труп.Это мой,мой,мой труп лежит.Из свежей раны течёт кровь.Это моя,моя,моя кровь течёт.И в жаркой пустыне Дагестана за высоким барханом чей-то труп знакомый валяется!Это мой труп!Нет.Это твой труп?Нет.Это наш труп!И из ещё дымящейся раны течёт алая кровь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Absurd
God


Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 2067
Откуда: Отовсюда

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот так и мучается Very Happy
_________________
But all I want is you
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мишка
Инкогнитивная какашка


Зарегистрирован: 27.06.2007
Сообщения: 8134

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И всем говорит,что аудитория говно?
_________________
Жаркая пустыня Дагестана.За высоким барханом лежит труп.Это мой,мой,мой труп лежит.Из свежей раны течёт кровь.Это моя,моя,моя кровь течёт.И в жаркой пустыне Дагестана за высоким барханом чей-то труп знакомый валяется!Это мой труп!Нет.Это твой труп?Нет.Это наш труп!И из ещё дымящейся раны течёт алая кровь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ALuserX
псих-одиночка


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 9828
Откуда: немецыя

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

майнард не любит аниме ))) дожили )))))

дис, поставь кавайную аватарку чтоли )))
_________________
`$=`;$_=\%!;($_)=/(.)/;$==++$|;($.,$/,$,,$\,$",$;,$^,$#,$~,$*,$:,@% )=(
$!=~/(.)(.).(.)(.)(.)(.)..(.)(.)(.)..(.)......(.)/,$"),$=++;$.++;$.++;
$_++;$_++;($_,$\,$,)=($~.$"."$;$/$%[$?]$_$\$,$:$%[$?]",$"&$~,$#,);$,++
;$,++;$^|=$";`$_$\$,$/$:$;$~$*$%[$?]$.$~$*${#}$%[$?]$;$\$"$^$~$*.>&$=`
Perl rulz!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Kenobi
Apostate


Зарегистрирован: 22.10.2007
Сообщения: 26
Откуда: Оттудова

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ууу....как опять всё завернулось и закрутилось.....
Вот про что я и говорил...человек берёт слова-каверкает их и потом говорит что ты неправ, а он чемпион....ладно, для тех кто в танке:
1)
Maynard писал(а):

А если Вы не видели более отстойногй аудитории, значит либо мало шлялись, либо просто чье-то мнение совпадало с вашим.

Шлялся достаточно, поверь мне.....
Maynard писал(а):
И еще
если люди говорят - "мне не нравится" или "не катит" - это далеко не обсирание, и в таких ответах явно видно, что тема в их понимании настолько незначительна, что этих слов достаточно и обьяснений они не требуют, и вряд-ли они к этой теме вернутся.

Если всё было так красиво как ты написал....если бы это было действительно выражение "Не катит" или "не нравится""а не Аффторупейсебя апстену"....ладно это проблема падонкафского языка и современной молодёжи...в принципе из меня врядли Спартак получится, и за мной врядли кто пойдёт...ну и х** сним.....
2)
tanya_sv писал(а):
Kenobi писал(а):
Хотя признаюсь честно, сколько шляюсь по форумам и сайтам, такой отстойной аудитории не встречал

Так зачем же Вы общаетесь с этой отстойной аудиторией? Нипанятнааа...)
Шли бы мимо, не задерживаяь)

Наверное так и сделаю в ближайшее время
3)
Absurd писал(а):

Так иди на форум, где банят флудеров, карают за оффтоп и удаляют "неугодные" темы. Ты же сам сказал, таких дохуя и они тебе нравятся больше. Там никто не выкладывает халявный контент, там есть свои "корректно" и "некорректно". Там та самая демократия, которая тебе нравится. А если ты меряешь отстойность аудитории по её отношению к тому, что ты выложил, то у тебя очень высокое самомнение. Никто тебя не похвалил, и что с того?

если бы ты на заборе прочитал не только то, что ты "хуй", но ещё и развёрнутое описание причин, ты бы набычился ещё больше. Потому что так можно сказать что отстойная аудитория, и что ничего не умеют писать кроме "гавно", "фтопку" и т.д. и успокоиться. Они бараны, а ты умней. А если тебе причины напишут в развёрнутом виде, уже всё будет не так просто.


Если бы на заборе было написанно хуй и обоснование, то я бы скорее всего задумался над этой проблемой, а не набычился....если некоторым приятно жить в неведении кто это хуй и думать что это наверняка написанно про соседа, а не променя, то пусть и живут....да и тем более эти надписи как-то украшают забор?....почему-то ты бесишься когда в лифте видишь надпись Absurd-хуй....то же самое и здесь.....кипячение происходит не из-за надписи хуй, из за того что просто обосрач идёт и ничего более...не форум а игра - кто кого обосрёт.....(кстати вот и сделайте такую тему....это будет в духе данного форума..... совет администрации и модерам)

Absurd писал(а):
Я вообще непонимаю, чего так кипятиться, обидчивых людей, таких всех из себя серьёзных очень мало где любят.


А тупым и дибилам у нас везде дорога? И их везде любят и принимают с распрастёртыми объятиями?

Absurd писал(а):
И вот если я что-то выкладываю, мне гораздо приятней почитать слова вроде "круто" или "полная хуйня". Потому что я знаю - это либо "тема в их понимании настолько незначительна, что этих слов достаточно и обьяснений они не требуют", либо люди написали свою экспресс-эмоцию, которая вне зависимости от её положительной или отрицательной окраски для меня выглядит гораздо более живой. А логические доводы, "умные причины" и совпадение\не совпадение того, что я выложил с чьей-то идеологией мне в пизде не тарахтело.


Хммм...вот в принципе чего я и ждал....человек разложил всё по полкам и обосновал, а не просто напИсал "фтопку"....спасибо....мне нечего на это сказать, кроме как сколько людей столько и мнений....и на вкус и цвет товарищей нет.....

4)
Мишка писал(а):
Если человек так бурно среагировал на критику с чьей-то стороны конкретно в этом случае,как он вообще живёт?


Хммм....выражения "ацтой" и "фтопку" это критика?...тогда "Ты хуй" это просто комплимент в твою сторону....
Дело тут не в реагировании на критику, а самой критике....если тебе не нравится, ну напиши почему тебе не нравится....это сложно или русского языка тебе мало? или ты его просто не знаешь?


Ладно....на самом деле может и прав Абсурд...и Майнард, просто первый раз столкнулся с таким а-ля падонкафским форумом, привык сидеть на обычных и стандартных форумах....чтож....наверное-наверное......человек-такая скотина-ко всему привыкает, наверное и я слишком привык к стандартам и шаблонам....

P.S. Кстати Maynard видишь и твои посты невнимательно читают, не только я но и все остальные...видишь уже выводы что ты не любишь Анимэ....вот так вот...
_________________
If you wanna save you money, fuck yourself and save your money
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maynard
Oh ja!


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 2791

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kenobi писал(а):
Если всё было так красиво как ты написал....если бы это было действительно выражение "Не катит" или "не нравится""а не Аффторупейсебя апстену"...


Maynard писал(а):
Честно говоря не понимаю подобного

Красиво?


Идем дальше - тут веселее

Kenobi писал(а):
P.S. Кстати Maynard видишь и твои посты невнимательно читают, не только я но и все остальные...видишь уже выводы что ты не любишь Анимэ....вот так вот...


А вот это уже смешно Smile
Рассказать, что такое "ирония" или "сарказм"?

Это именно то что написал
ALuserX писал(а):
майнард не любит аниме ))) дожили )))))

дис, поставь кавайную аватарку чтоли )))

Он уж, поверьте, знает что я люблю хорошее аниме.
Так что невнимательностью тут отличаетесь пока что только вы.
Вот так вот.


а, ну и еще
Kenobi писал(а):
игра - кто кого обосрёт.....(кстати вот и сделайте такую тему....это будет в духе данного форума..... совет администрации и модерам)

господин знает толк в извращениях, думаю вряд-ли кто-то из форумчан будет рад этой затее, но лично для вас можно подобное организовать. Вас это возбуждает?
_________________
Fortuna non penis in manus non recipe

AC↑B↑BA↓ ажамбех пашамбе эшельбе шайтанама!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kenobi
Apostate


Зарегистрирован: 22.10.2007
Сообщения: 26
Откуда: Оттудова

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maynard писал(а):
Kenobi писал(а):
Если всё было так красиво как ты написал....если бы это было действительно выражение "Не катит" или "не нравится""а не Аффторупейсебя апстену"...


Maynard писал(а):
Честно говоря не понимаю подобного

Красиво?


К вам уважаемый, претензий никаких..и тем болле я извинился в прошлый раз по моему, к чему дальше вы ведёте эту перепалку я не пойму,ведь конкретно ВАС мой пост не касался....и вообще СМ. ВЫШЕ

Maynard писал(а):
Идем дальше - тут веселее

Kenobi писал(а):
P.S. Кстати Maynard видишь и твои посты невнимательно читают, не только я но и все остальные...видишь уже выводы что ты не любишь Анимэ....вот так вот...


А вот это уже смешно Smile
Рассказать, что такое "ирония" или "сарказм"?


Могу спросит у вас тоже самое...или, если уж так нужно, специально кучу смайликов поставить, чтож пожалуйте Smile)))) Smile)))


Maynard писал(а):
Он уж, поверьте, знает что я люблю хорошее аниме.
Так что невнимательностью тут отличаетесь пока что только вы.
Вот так вот.


Это я уже понял, так что ваши обвинения снова голословны. Или вам тоже рассказать про "сарказм" и "иронию"?

Maynard писал(а):
а, ну и еще

господин знает толк в извращениях, думаю вряд-ли кто-то из форумчан будет рад этой затее, но лично для вас можно подобное организовать. Вас это возбуждает?


Ну что тут сказать? Давайте по слогам разложим
Maynard писал(а):
господин знает толк в извращениях,

Как быстро ставим штампы на людей....чтож по себе людей не судят....
Maynard писал(а):
думаю вряд-ли кто-то из форумчан будет рад этой затее,

Откуда такая уверенность? или уже проверял?
Maynard писал(а):
но лично для вас можно подобное организовать. Вас это возбуждает?

Опять же таки по себе людей не судят....вы сударь прям помешанный какой-то...неужели вы думаете что все вокруг вас озабоченные, может стоит посмотреть в зеркало и найти ответы там.....

Ладно, я давно прошу чтобы тему закрыли, потому что она ушла в оффтоп и так превращается в тему которую я советовал Maynard'у. За сим кто-то должен прекратить это безобразие....потому что словесная перепалка может продолжаться бесконечно и квоутить посты и разбирать их, лично мне не доставляет особого удовольствия. поэтому давайте прекратим...

В общем и целом, для тех кто в танке (напишу пожирнее, вдруг выше вы не прочитали) говорю, что причина тут совсем уже в клипах анимэ-соад, а в том что мало кто умеет правильно выразить, а тем более написать свои мысли, а так же обосновать свою точку зрения. Непросто сказать "аниме фтопку", а написать "аниме фтопку", потому ...потому-то....и я так считаю или так думаю....
Хотя это наверное дело вкуса как писать

В общем молодёж пусть считает что я сдался и проиграл, а те кто постарше и поумнее поймут, что кто-то должен прекратить этот бардак, и никто иной как тот кто его начал,

Вобщем тех кого задел извините, тех кого нет-ждите Smile

АлуСЕКС.....закрывай тему нах...и точка....это просьба Smile
_________________
If you wanna save you money, fuck yourself and save your money
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maynard
Oh ja!


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 2791

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что ж, так и быть - закончим словесную перепалку, хотя я об этом жалею.
Да, и чего уж скрывать - с появлением Kenobi на форуме стало веселее.)

Тема условно закрыта.
_________________
Fortuna non penis in manus non recipe

AC↑B↑BA↓ ажамбех пашамбе эшельбе шайтанама!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ALuserX
псих-одиночка


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 9828
Откуда: немецыя

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kenobi
ты - унылый хуй!

майнард и абсурд кавайные мальчики! няяя ^_^

*тёма зарыта*
_________________
`$=`;$_=\%!;($_)=/(.)/;$==++$|;($.,$/,$,,$\,$",$;,$^,$#,$~,$*,$:,@% )=(
$!=~/(.)(.).(.)(.)(.)(.)..(.)(.)(.)..(.)......(.)/,$"),$=++;$.++;$.++;
$_++;$_++;($_,$\,$,)=($~.$"."$;$/$%[$?]$_$\$,$:$%[$?]",$"&$~,$#,);$,++
;$,++;$^|=$";`$_$\$,$/$:$;$~$*$%[$?]$.$~$*${#}$%[$?]$;$\$"$^$~$*.>&$=`
Perl rulz!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
genj
Солнц))


Зарегистрирован: 07.07.2007
Сообщения: 8503

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALuserX писал(а):
ты - унылый хуй!

Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lobzik
Almost God


Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 1693
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аниме-говно
наложение музыки на аниме тупейшее говно
аффторупейсебя апстену




А если серьезно,то тут явно аффтар темы пытается строить из себя взрослого,до хуя повидавшего в жизни ...

Но банальные грамматические ошибки выдают его,а ещё больше выдает обильное слюнобрызжание, возникающее при первом же затрагивании его вкусов
_________________
АЙС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мишка
Инкогнитивная какашка


Зарегистрирован: 27.06.2007
Сообщения: 8134

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буду краток: Good
_________________
Жаркая пустыня Дагестана.За высоким барханом лежит труп.Это мой,мой,мой труп лежит.Из свежей раны течёт кровь.Это моя,моя,моя кровь течёт.И в жаркой пустыне Дагестана за высоким барханом чей-то труп знакомый валяется!Это мой труп!Нет.Это твой труп?Нет.Это наш труп!И из ещё дымящейся раны течёт алая кровь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ALuserX
псих-одиночка


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 9828
Откуда: немецыя

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мишка

это по теме темы или по теме лобзика?)
_________________
`$=`;$_=\%!;($_)=/(.)/;$==++$|;($.,$/,$,,$\,$",$;,$^,$#,$~,$*,$:,@% )=(
$!=~/(.)(.).(.)(.)(.)(.)..(.)(.)(.)..(.)......(.)/,$"),$=++;$.++;$.++;
$_++;$_++;($_,$\,$,)=($~.$"."$;$/$%[$?]$_$\$,$:$%[$?]",$"&$~,$#,);$,++
;$,++;$^|=$";`$_$\$,$/$:$;$~$*$%[$?]$.$~$*${#}$%[$?]$;$\$"$^$~$*.>&$=`
Perl rulz!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
As-T
Almost God


Зарегистрирован: 28.04.2007
Сообщения: 1239
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lobzik
а ты много аниме смотрел?
_________________
Define the riddles of my mind
nothing is really as it seems
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lobzik
Almost God


Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 1693
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

As-T
Мне если честно не нравится аниме
_________________
АЙС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
As-T
Almost God


Зарегистрирован: 28.04.2007
Сообщения: 1239
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lobzik
это я понял, только после просмотра какого мульта ты решил, что тебе японская анимация не нравится?
_________________
Define the riddles of my mind
nothing is really as it seems
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мишка
Инкогнитивная какашка


Зарегистрирован: 27.06.2007
Сообщения: 8134

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALuserX
По теме Лобзика.По теме темы я,кажется,высказался одним из первых.
_________________
Жаркая пустыня Дагестана.За высоким барханом лежит труп.Это мой,мой,мой труп лежит.Из свежей раны течёт кровь.Это моя,моя,моя кровь течёт.И в жаркой пустыне Дагестана за высоким барханом чей-то труп знакомый валяется!Это мой труп!Нет.Это твой труп?Нет.Это наш труп!И из ещё дымящейся раны течёт алая кровь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ALuserX
псих-одиночка


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 9828
Откуда: немецыя

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мишка

ну может аргументация комрада кеноби тебя переубедила )))
_________________
`$=`;$_=\%!;($_)=/(.)/;$==++$|;($.,$/,$,,$\,$",$;,$^,$#,$~,$*,$:,@% )=(
$!=~/(.)(.).(.)(.)(.)(.)..(.)(.)(.)..(.)......(.)/,$"),$=++;$.++;$.++;
$_++;$_++;($_,$\,$,)=($~.$"."$;$/$%[$?]$_$\$,$:$%[$?]",$"&$~,$#,);$,++
;$,++;$^|=$";`$_$\$,$/$:$;$~$*$%[$?]$.$~$*${#}$%[$?]$;$\$"$^$~$*.>&$=`
Perl rulz!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Мишка
Инкогнитивная какашка


Зарегистрирован: 27.06.2007
Сообщения: 8134

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотел написать что-нибудь смешное в ответ и не смог.Печально Sad
_________________
Жаркая пустыня Дагестана.За высоким барханом лежит труп.Это мой,мой,мой труп лежит.Из свежей раны течёт кровь.Это моя,моя,моя кровь течёт.И в жаркой пустыне Дагестана за высоким барханом чей-то труп знакомый валяется!Это мой труп!Нет.Это твой труп?Нет.Это наш труп!И из ещё дымящейся раны течёт алая кровь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ALuserX
псих-одиночка


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 9828
Откуда: немецыя

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старый стал, говна стал ©
Very Happy
_________________
`$=`;$_=\%!;($_)=/(.)/;$==++$|;($.,$/,$,,$\,$",$;,$^,$#,$~,$*,$:,@% )=(
$!=~/(.)(.).(.)(.)(.)(.)..(.)(.)(.)..(.)......(.)/,$"),$=++;$.++;$.++;
$_++;$_++;($_,$\,$,)=($~.$"."$;$/$%[$?]$_$\$,$:$%[$?]",$"&$~,$#,);$,++
;$,++;$^|=$";`$_$\$,$/$:$;$~$*$%[$?]$.$~$*${#}$%[$?]$;$\$"$^$~$*.>&$=`
Perl rulz!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Serj on SoaDpage -> System Of A Down Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



smartDark Style by Smartor
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
 


Rambler's Top100