Serj on SoaDpage Serj on SoaDpage

Свободу от фальшивого равенства вам может принести только www.soad.msk.ru
 
FAQ :: Поиск :: Пользователи :: Группы :: Регистрация
Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: Вход

Наркотики, и т.д.
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Serj on SoaDpage -> Всё обо всём
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lobzik
Almost God


Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 1693
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сложная конечно тема наркотики!
Я впринципе как и многие(в том числе и СОАД) против тяжёлых наркотиков,но против травы ничего не имею (только чтобы не слышком часто её употреблять)
А вообще 1 выкуренная пачка сигарет намного вреднее для здоровья чем 1 косяк травы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tiger
Чубакка от кашля


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 734
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если я траву пачками курю? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
SkeL
Apostate


Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 17
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Трава подсушивает мозг. После жестокого курения на отходесе такой ступор бывает, что даже забываешь как чай заваривать +))
По этой причине тем у кого работа , которая требует внимания и сосредоточения трава на пользу не пойдёт. А вот для музыки она, по-моему, ваще нейтральна.
_________________
Друзья познаются в еде!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SLAVARAN
Man Who Can Get At All


Зарегистрирован: 09.11.2005
Сообщения: 154

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не братан,после травы хочецца ТВАРИТЬ даже не с большой буквы,а изо всех бальших букв... Crazy Very Happy Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SkeL
Apostate


Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 17
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 2:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, чувак, не совсем верно выразился. Под укуром мона ТАкОй музон забошлять, потом апупеешь. Я имел ввиду, трава не мешает творить +)
_________________
Друзья познаются в еде!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lobzik
Almost God


Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 1693
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 2:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SkeL писал(а):
Трава подсушивает мозг. После жестокого курения на отходесе такой ступор бывает, что даже забываешь как чай заваривать +))
По этой причине тем у кого работа , которая требует внимания и сосредоточения трава на пользу не пойдёт. А вот для музыки она, по-моему, ваще нейтральна.


Ну не знаю,по-моему ты путаешь с отходняком от алкоголя!
Никогда небыло такого чтобы после травы сильные ступры были
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SLAVARAN
Man Who Can Get At All


Зарегистрирован: 09.11.2005
Сообщения: 154

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне в реале один бывалый коноплянист сам признавался,шо "анаша сушит моск" Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SLAVARAN
Man Who Can Get At All


Зарегистрирован: 09.11.2005
Сообщения: 154

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SLAVARAN писал(а):
мне в реале один бывалый коноплянист сам признавался,шо "анаша сушит моск" Crying or Very sad

Брус ли от травы заработал себе эпилептический припадок...делайте выводы... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lobzik
Almost God


Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 1693
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SLAVARAN писал(а):
SLAVARAN писал(а):
мне в реале один бывалый коноплянист сам признавался,шо "анаша сушит моск" Crying or Very sad

Брус ли от травы заработал себе эпилептический припадок...делайте выводы... Wink



Враньё от травы не будет такого!
эпилептические припатки бывают только от психотропных наркотиков:амфитамины, кетамины, спиды, лсд, экстази!
Человек который работает в сфере наркотиков(точнее сказать отлавливает их и сажает их) рассказывал мне все + и - курения травы!
Поверьте плюсов намного больше,минусы незначительны если конечно не будите курить траву пачкамиSmile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
x-girl
Man Who Can Get At All


Зарегистрирован: 11.11.2005
Сообщения: 241
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если серьезно подсядешь на сильные наркотики? Ведь практически все наркоты с травы начинают
_________________
Все, чем ты гордишься, рано или поздно будет выброшено на помойку(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lobzik
Almost God


Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 1693
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

x-girl писал(а):
А если серьезно подсядешь на сильные наркотики? Ведь практически все наркоты с травы начинают


Ну не все,далеко не все,опять же всё это говорят чтобы народ не курил траву!Простое запугивание!
На сильные наркотики подсаживаются,после того как попробуют сильные наркотики!Всё зависит от тебя,если у тебя есть голова на плечах то такого никогда не произойдёт,трава никогда не тянет на сильную наркоту,если опять же не курить её каждый день пачками!Я знаю кучу народу,кто пробывал траву и покуривают её иногда и никто из них не сел на героин или что-то там!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tiger
Чубакка от кашля


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 734
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

x-girl
А ты знаешь где у нас в Минске можно достать что-то круче травы и гликодина в аптеке????? Я тебе могу сказать, что даже если захотеть подсесть на сильные наркотики это не так просто. Конечно в Солигорске и Светлогорске, опущенных нарков до фига, но они начинали с клея, а сейчас колят самопальный опий из мака.. Все от уровня развития интеллекта зависит.... Кокаин доступен только избранным и является признаком богатства и гламура=)
_________________
iddqd
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
x-girl
Man Who Can Get At All


Зарегистрирован: 11.11.2005
Сообщения: 241
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, что просвятила))) А вообще трава - эт ужасно. Я не говорю, что все, кто курят траву, садятся на сильные наркотики, их единицы, но все же к этоому приводит трава. я, например, знаю, что если начну курить, то меня уже из этого не вытянешь. По-любому. Для меня очень просто стать зависимой. Я слабовольная. И не только зависимой от наркотиков, но и от спиртного и т.д. Поэтому не пью и не курю. Но честно скажу: ЖУТКО ХОЧЕТСЯ ПОКУРИТЬ ТРАВУ. Если б не мой брат, уже б давно спилась или скурилась
_________________
Все, чем ты гордишься, рано или поздно будет выброшено на помойку(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maynard
Oh ja!


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 2791

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

опять же)
"если я начну курить - я не остановлюь" )

в вену же вам никто ничего не колет)
_________________
Fortuna non penis in manus non recipe

AC↑B↑BA↓ ажамбех пашамбе эшельбе шайтанама!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tiger
Чубакка от кашля


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 734
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вчера с дилером поговорила. Сегодня у меня праздник... Laughing Laughing
x-girl
Мне в один момент надоело курить и пить. Теперь интересно курить траву. Ничего особенно ужасного. От лекарственных наркотиков меня просто тошнит в прямом смысле. Навал слабый...
_________________
iddqd
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
SLAVARAN
Man Who Can Get At All


Зарегистрирован: 09.11.2005
Сообщения: 154

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

после травы падает координация движений - проверено на себе - фляк в горизонтальной плоскости и обратное сальто получаюцца не так как хотелось бы ... Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lobzik
Almost God


Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 1693
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

x-girl писал(а):
Спасибо, что просвятила))) А вообще трава - эт ужасно. Я не говорю, что все, кто курят траву, садятся на сильные наркотики, их единицы, но все же к этоому приводит трава. я, например, знаю, что если начну курить, то меня уже из этого не вытянешь. По-любому. Для меня очень просто стать зависимой. Я слабовольная. И не только зависимой от наркотиков, но и от спиртного и т.д. Поэтому не пью и не курю. Но честно скажу: ЖУТКО ХОЧЕТСЯ ПОКУРИТЬ ТРАВУ. Если б не мой брат, уже б давно спилась или скурилась


"А вообще трава - эт ужасно."
Как вы можите судить о том,что не прбывали?Smile)

"Я не говорю, что все, кто курят траву, садятся на сильные наркотики, их единицы, но все же к этоому приводит трава."
Трава к этому не приводит!К этому приводит определённая компания людей и слабый характер!
Поверь тяжёлые наркотики так просто не достать,тем более что они стоят неплохих денег!

"ЖУТКО ХОЧЕТСЯ ПОКУРИТЬ ТРАВУ"
Не покурить траву,а покурить травыSmile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
x-girl
Man Who Can Get At All


Зарегистрирован: 11.11.2005
Сообщения: 241
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это всего лишь отговорки. Для меня трава - это наркотик. ИМХО
_________________
Все, чем ты гордишься, рано или поздно будет выброшено на помойку(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tiger
Чубакка от кашля


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 734
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2006 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ужас, вчера придумали такую фигню...
Представьте несуществующий цвет. Это ужас. Я до сих пор мозг ломаю..
_________________
iddqd
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Maynard
Oh ja!


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 2791

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2006 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

белого цвета не существует - белые предметы отражают все цвета
_________________
Fortuna non penis in manus non recipe

AC↑B↑BA↓ ажамбех пашамбе эшельбе шайтанама!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Serj on SoaDpage -> Всё обо всём Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 13, 14, 15  След.
Страница 2 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



smartDark Style by Smartor
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
 


Rambler's Top100