Serj on SoaDpage Serj on SoaDpage

Свободу от фальшивого равенства вам может принести только www.soad.msk.ru
 
FAQ :: Поиск :: Пользователи :: Группы :: Регистрация
Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: Вход

пластические операции
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Serj on SoaDpage -> Всё обо всём
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Shadowless
(un)dead


Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 261
Откуда: Россия, Нарко-Фоминск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2006 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тигра предупреждаю ниже идет критика и наезд на плаcтичекую операцию во избежании конфликта тебе это читать нe рекомендуется.
To SLAVARAN:ага ну я так понял тебе его мяли для того чтоб ты его потом другим еще лучше мялSmile)а по поводу накачивания,открой новую тему перетрём,и хорошего в этом ни х*я нету.Минусов гораздо больше,риска еще больше.Причем риск не шуточный...народ вы че телек несмотрите...ИМХО пластикчекие операции нужны людей которым они понастоящему нужны,которые попали в аварию и были сильно..ну повреждены и выздоровели и вот выглядят не так как хотелось бы мягко выражаясь(ну если кого то метал мял как тесто конехцно хорошо выглядеть после этого ен будет) тем у кого огормные ожоги,шрамы,короче люди с реальными проблемами со внешностью им это понастоящему нужно.Все остально это фак,ну...балование в некторм смысле причем очнеь не хороше(по моему мнениею) вот бы мне носик поправить а этот горбик меня старит...бля а потом...будет передоз наркозом,повышенное давление и будет ТАК КОЛБАСИТЬ что молят убей меня...у меня кент был у котого передоз наркозом был,это пизец...но это все еще хуйня,когда врачи ошибаются вот тогда начинается настоящее "веселье" силикон кстате в ЛУЧЬШЕМ случаее держится 10-15 лет...потом нужно менять,да да...как мне кажется любое вмешательство в организм не нужное,типа,а вот хочу,повлечет за собой непревиденные обстоятельства.Да не всегда бывает плохо,да но очень часто.И как я понял делать это собирайются на этом континенте...в америкосы в этом не идеалы но тут я бы в жизни бы не согласился...там если ошибаются бабок не выплачивают и обратно более менее не "чинят"...короче мужик это све так легко говорить,ты пасматри да почитай,и ИМХО терят свой индивидальность,уникальность из-за того чтоб ОНИ думали о тебе лучше нонсенс,будь собой и не дай себе засохнутьVery Happy если уж так хочеты чтб полюбили мозна быть крутым в чем то другом,вот Энштэйн страшный как танк,зато вумный нах,былVery Happy...чёто я децл увлёкстя... Crazy Embarassed
_________________
- В церкви учат прощать.
- Прощение - это их личное дело с Богом. Мое дело - организовать вcтречу
Denzel Washington(C)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SLAVARAN
Man Who Can Get At All


Зарегистрирован: 09.11.2005
Сообщения: 154

СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2006 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Shadowless:
нихуя себе,больная тема...Братуха,я телек несмотрю,но газеты читаю - там все,что ты написал расписано и еще сверх того фотками закидано - ошибки врачей(даже Лапутин лохонулся не раз и не два) и т.д.Нащет ринопластики -Моему кентярику кстати без наркоза и мед.оборудования вправляли нос - просто ебнули с другой стороны и он выпрямился...Безвозмездно!!
Laughing Нащет телок - это их проблемы,но без клевых сисек ни один нормальный пацан на такую не упадет...а половая неудовлетворенность вредит здоровью похлеще любого силикона... ROFL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shadowless
(un)dead


Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 261
Откуда: Россия, Нарко-Фоминск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2006 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To SLAVARAN:По твоим словам нужно бы цитатник делатьSmileПро большие груди не согласен,не от чтоб был против,прото не в них одих дело,а если у тебя только одна цель,"падать" на прекрасный пол то тогда безусловно это самое важное.Ну я вот не думаю что Тигда бы согалась делать операцию без наркоза,а так мне лично делали операцию без наркоза,расказываю,у меня было заражение,ну поцарапался и йодом не помазал идиот,и вот через пару недель место между большим у казательным палецем начало стремительно увеличиватся и болеть...короче положли меня в больницу,короче когда мне руку вскрывали скальпелем,а перед этим заглани в "пузырь" 99% спирт было должен сказать очень "весело",что самое интересное не больно когда режут,больно когда лезвие убирают...вот.Товй друг экстремал ваще нах...если бы ему нос вторым ударом вырвали это была бы конкретня жопа.А так чел оч смелый...Нуууу понимаешь можно быть в половм смысле удовлетворённым,да но если это говно лопнет внутри то вот тогда будет очень не весело,одна грудь баааальшая,а другая маааленькая и кому такое нужно?И тогда девушка будет жалеть что не была довольно тем что имела,вот видел по телеку один кон,двушка,всё от и до наместе,эта дура увеличила себе губы,бюст и попу,и стала похожа на секс куклу,вся красота пропала,вся оригинальнсоть и индиводуальность исчезла осталась голимая пластмасса...на неё смотреть противно не то что в половые отношения входить...да и сделала она это чтоб пойти в стриптиёрши,а в конце так и не пошла Laughing
To SkeL:Мне не лень и не в падлу я только децл далеко живу,а так прихал бы без базара.
_________________
- В церкви учат прощать.
- Прощение - это их личное дело с Богом. Мое дело - организовать вcтречу
Denzel Washington(C)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALuserX
псих-одиночка


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 9828
Откуда: немецыя

СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2006 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что касается пластических операций, то тут я пока не вижу ни одного аргумента в котором бы я был не согласен с Shadowless'ом
все правильно говорит
как бы и добавить особо нечего

(сам ниче много не пишу, т.к. думать голова болит нереально)
_________________
`$=`;$_=\%!;($_)=/(.)/;$==++$|;($.,$/,$,,$\,$",$;,$^,$#,$~,$*,$:,@% )=(
$!=~/(.)(.).(.)(.)(.)(.)..(.)(.)(.)..(.)......(.)/,$"),$=++;$.++;$.++;
$_++;$_++;($_,$\,$,)=($~.$"."$;$/$%[$?]$_$\$,$:$%[$?]",$"&$~,$#,);$,++
;$,++;$^|=$";`$_$\$,$/$:$;$~$*$%[$?]$.$~$*${#}$%[$?]$;$\$"$^$~$*.>&$=`
Perl rulz!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Tiger
Чубакка от кашля


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 734
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2006 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shadowless
Цитата:
А вообще 2006 год один из самых бездарных и пустых в моей жизни....

Я имела ввиду 2005.

По поводу операций. Одну мне НАДО сделать, но мне не хочется, но это как-бы все тот же ноготь.
Вторую я хочу сделать на лице вроде как, но под местным наркозом.

Касаемо сисек. Мне мои ваще не нравятся, у меня 1-й размер, а это мало и я бы с удовольствием увеличила бы, НО... я категорически против силикона и т.п.

Так что на слова
Цитата:
Нащет телок - это их проблемы,но без клевых сисек ни один нормальный пацан на такую не упадет

хочется так же ласково ответить: Убей себя ап стену. Нормальная девушка на рэальнава пацана (быдло) не посмотрит. Так что делай выводы и не жалуйся, что вокруг одни телки.


На самом деле я не пошла бы на серьезную оперцию по изменению формы носа, например (хотя мой мне тоже не нравится) или увеличению груди - что дано, то дано.
Но сейчас у меня есть возможность прибавить уверенности в себе при помощи несложной процеуры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Shadowless
(un)dead


Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 261
Откуда: Россия, Нарко-Фоминск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2006 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To Tiger:Сначал что дано то дано потом есть возможность...хехе ты мой нос не видела Very Happy Laughing ROFL Wink гыыыыыыыыыыыы вот это НОС так НОС могу показать типа если нада,мать всей этой херни насмотрелась(про операции)и говорит типа может и тебе того я говорю ага в мечтах.Вот не знаю почему я почти на 100% собой доволен и нечего в себе менять не хочу.и НИИБЁТ.Пох что я не красавец,бык,канчёк или еще хто вот ниибёт и все тут.Какой есть такое есть и фсе туть...кароче так или иначе,смерть пластике,тебе удачи во всех начинаниях(какие бы они не были)и вообще хвост держать ракетной установкой РПГ.И тщательно продумывай каждый шаг в этой сфере,где нет пути назад,очень тщательно таки шаги продумывай.
To ALuserX:Голова болит не есть гуд,молотком её молотком...
_________________
- В церкви учат прощать.
- Прощение - это их личное дело с Богом. Мое дело - организовать вcтречу
Denzel Washington(C)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALuserX
псих-одиночка


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 9828
Откуда: немецыя

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2006 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 тигра

а мне твой носик нравится, так ято я против операции :Р
сисек толком не видел, так что потом как-нить откомменчу, летом может быть Embarassed Rose

2 Shadowless

температуру под 40 тоже молотком сбивать?)))))) боюсь, тигра будет против Very Happy
_________________
`$=`;$_=\%!;($_)=/(.)/;$==++$|;($.,$/,$,,$\,$",$;,$^,$#,$~,$*,$:,@% )=(
$!=~/(.)(.).(.)(.)(.)(.)..(.)(.)(.)..(.)......(.)/,$"),$=++;$.++;$.++;
$_++;$_++;($_,$\,$,)=($~.$"."$;$/$%[$?]$_$\$,$:$%[$?]",$"&$~,$#,);$,++
;$,++;$^|=$";`$_$\$,$/$:$;$~$*$%[$?]$.$~$*${#}$%[$?]$;$\$"$^$~$*.>&$=`
Perl rulz!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Shadowless
(un)dead


Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 261
Откуда: Россия, Нарко-Фоминск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2006 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALuserX:Да мужук,вот видите!ЛИЦЕЗРЕЙТЕ!Человек слушал СОАД и дошел до точки кипения!Вот как его эмоции распирают та!Если ты простудился то даю совет на себе проверенный пей только горячий чай с сахаром и лимоном.И ваще если ты из Германии то у вас должна быть такая весч как Грипекс и как его...TABCIN,вот последнее это ваще зверская вещь лечит как волшебаня палочка почтиSmileЕго в Германии делают так что он должен там быть.Он в такой синий коробке или голубой короче что то светло сине голубое.Обязательно возьми.я на пхотах видел бюст Тигры,зря она на себя гонит ИМХО... Embarassed Wink
_________________
- В церкви учат прощать.
- Прощение - это их личное дело с Богом. Мое дело - организовать вcтречу
Denzel Washington(C)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALuserX
псих-одиночка


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 9828
Откуда: немецыя

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2006 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо за совет)
нащет тигры согласен) хотя я ей вывешивание фоток в купальнике на форум никогда не прощу Crazy
_________________
`$=`;$_=\%!;($_)=/(.)/;$==++$|;($.,$/,$,,$\,$",$;,$^,$#,$~,$*,$:,@% )=(
$!=~/(.)(.).(.)(.)(.)(.)..(.)(.)(.)..(.)......(.)/,$"),$=++;$.++;$.++;
$_++;$_++;($_,$\,$,)=($~.$"."$;$/$%[$?]$_$\$,$:$%[$?]",$"&$~,$#,);$,++
;$,++;$^|=$";`$_$\$,$/$:$;$~$*$%[$?]$.$~$*${#}$%[$?]$;$\$"$^$~$*.>&$=`
Perl rulz!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Shadowless
(un)dead


Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 261
Откуда: Россия, Нарко-Фоминск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2006 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну в купальнике еще не в натуре...а ты в аптеку иди,чем раньше выпьешь тем быстрей лекасртво наченёт действовать.Если у тебя такя температура то это есть сильно не гуд,её гасить нужно,а то тебя так вынест что потом очень тяжело будет обратно вернуть.
_________________
- В церкви учат прощать.
- Прощение - это их личное дело с Богом. Мое дело - организовать вcтречу
Denzel Washington(C)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tiger
Чубакка от кашля


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 734
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2006 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, спасибо, конечно Laughing
Разговор свелся к теме - покажи сиськи ROFL ROFL
Мне не слабо - просто некому сфоткать. Very Happy Very Happy
Если куплю себе фотик - чувствую, что тут всем форумом будет решаться проблема размера сисек ROFL ROFL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Shadowless
(un)dead


Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 261
Откуда: Россия, Нарко-Фоминск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2006 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет нет,многоуважаемая Тигра никто не просил ничего показывать,просто две личности выразили мнения что вы зря на себя гоните,а показывать нечего ненадо,слабо не слабо не надо.как то это не так...хотя шя все конечно же начнут орать ПОКАЗЫВАЙ...сто пудово...и если ALuserX купальника не простил то этого он точно не простит...хотя хто я такой,мну только так мнение сказал.
_________________
- В церкви учат прощать.
- Прощение - это их личное дело с Богом. Мое дело - организовать вcтречу
Denzel Washington(C)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALuserX
псих-одиночка


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 9828
Откуда: немецыя

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2006 12:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) уже сбил
2) Shadowless прав, дело в том что такие, скажем так, приватные фотографии не стОит вывешивать на форум, куда кто-угодно может зайти, отсюда и такие выводы
3) я знаю что не слабо, но не нужно ничего доказывать, ага, тигра Wink
_________________
`$=`;$_=\%!;($_)=/(.)/;$==++$|;($.,$/,$,,$\,$",$;,$^,$#,$~,$*,$:,@% )=(
$!=~/(.)(.).(.)(.)(.)(.)..(.)(.)(.)..(.)......(.)/,$"),$=++;$.++;$.++;
$_++;$_++;($_,$\,$,)=($~.$"."$;$/$%[$?]$_$\$,$:$%[$?]",$"&$~,$#,);$,++
;$,++;$^|=$";`$_$\$,$/$:$;$~$*$%[$?]$.$~$*${#}$%[$?]$;$\$"$^$~$*.>&$=`
Perl rulz!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Tiger
Чубакка от кашля


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 734
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2006 1:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shadowless
Цитата:
и если ALuserX купальника не простил то этого он точно не простит

Я если честно не поняла к чему он это сказал, если честно.... И что же будет, если он не простит. Я подумаю.=)

Я на себя не гоню. Просто иногда хочется купить красивый лифчик какого-нибудь красного цвета, а не какого-то вечно то оранжевого, то салатового. Crying or Very sad Однако я не комплексую ни разу, как парни комплексуют по поводу размера члена=)))... Я свою грудь гордо несу, гыгы... И мне не стыдно ее показать, если это никого не смутит=))) Ну собственно не хотите, как хотите=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
ALuserX
псих-одиночка


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 9828
Откуда: немецыя

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2006 1:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tiger писал(а):
Ну собственно не хотите, как хотите=)

не хотим видеть этого на форуме.....намек поняла?Wink Very Happy Very Happy
_________________
`$=`;$_=\%!;($_)=/(.)/;$==++$|;($.,$/,$,,$\,$",$;,$^,$#,$~,$*,$:,@% )=(
$!=~/(.)(.).(.)(.)(.)(.)..(.)(.)(.)..(.)......(.)/,$"),$=++;$.++;$.++;
$_++;$_++;($_,$\,$,)=($~.$"."$;$/$%[$?]$_$\$,$:$%[$?]",$"&$~,$#,);$,++
;$,++;$^|=$";`$_$\$,$/$:$;$~$*$%[$?]$.$~$*${#}$%[$?]$;$\$"$^$~$*.>&$=`
Perl rulz!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Shadowless
(un)dead


Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 261
Откуда: Россия, Нарко-Фоминск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2006 4:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To Toger:Дык что тебе мешает взять лифчик дгругого цвета?Я не въехал чес слово...или типо цвет зависит от размера?Если так то это бред...
_________________
- В церкви учат прощать.
- Прощение - это их личное дело с Богом. Мое дело - организовать вcтречу
Denzel Washington(C)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tiger
Чубакка от кашля


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 734
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2006 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лень объяснять как связано, если честно=))))
Короче редкий размер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Shadowless
(un)dead


Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 261
Откуда: Россия, Нарко-Фоминск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2006 1:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угу...понтатно то что ничего не понятно. Cool Wink Crazy
_________________
- В церкви учат прощать.
- Прощение - это их личное дело с Богом. Мое дело - организовать вcтречу
Denzel Washington(C)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SLAVARAN
Man Who Can Get At All


Зарегистрирован: 09.11.2005
Сообщения: 154

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2006 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот ентого пажалуста не надо.... Shocked Шо за вышесредний шантаж? Very Happy
На скотобазе не был и не знаю,хде телки обретаются... Razz
Да я тя люблю,драгуш,не обращай внимания на постновогоднее снижение интеллекта... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tiger
Чубакка от кашля


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 734
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2006 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иди в жопу. Какого хуя ты меня оскробляешь, да еще на мой интеллект наезжаешь? У тебя т.н. интеллект походу вообще отсутствует, видимо, его компенсирует хамство.
Это последняя капля.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Serj on SoaDpage -> Всё обо всём Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



smartDark Style by Smartor
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
 


Rambler's Top100