Serj on SoaDpage Serj on SoaDpage

Свободу от фальшивого равенства вам может принести только www.soad.msk.ru
 
FAQ :: Поиск :: Пользователи :: Группы :: Регистрация
Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: Вход

Purgen или поддержим российского производителя!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Serj on SoaDpage -> Другие группы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Inkaly
Prisoner


Зарегистрирован: 07.11.2007
Сообщения: 63
Откуда: KalugaCity

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 10:54 pm    Заголовок сообщения: Purgen или поддержим российского производителя! Ответить с цитатой

Пурген слушаю недавно - где-то полгода, но меня очень сильно цепляет эта группа. Да, корявые тексты, далеко не совершенный вокал, но есть в их музыке что-то...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мишка
Инкогнитивная какашка


Зарегистрирован: 27.06.2007
Сообщения: 8134

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пурген употребляю недавно-где-то полгода,но меня очень сильно цепляет этот препарат.Да,срусь,далеко не всегда вовремя,но есть в этом что-то такое...
_________________
Жаркая пустыня Дагестана.За высоким барханом лежит труп.Это мой,мой,мой труп лежит.Из свежей раны течёт кровь.Это моя,моя,моя кровь течёт.И в жаркой пустыне Дагестана за высоким барханом чей-то труп знакомый валяется!Это мой труп!Нет.Это твой труп?Нет.Это наш труп!И из ещё дымящейся раны течёт алая кровь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Del Piero
Аnticonformista


Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 6217
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

27 декабря 2008 г. в Москве в районе клуба ?Эстакада? неонацисты напали на посетителей концерта панк-группы ?Пурген?. Сообщается, что точно известно о том, что серьезно пострадали 2 человека. - Один молодой человек был госпитализирован в больницу с ножевыми ранениями, ножевое ранение получила также одна девушка.

Один из нападавших был задержан посетителями концерта и передан в руки сотрудников милиции. 30 декабря 2008 г. стало известно, что он был отпущен сотрудниками милиции ?как несовершеннолетний? и что ?против него нет доказательств?.

Напомним, что аналогичные нападения на посетителей концертов группы "Пурген" произошли в 2005 г. в Москве и в 2006 г. в Санкт-Петербурге.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
genj
Солнц))


Зарегистрирован: 07.07.2007
Сообщения: 8503

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мм,и?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Del Piero
Аnticonformista


Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 6217
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

заебали скины Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
genj
Солнц))


Зарегистрирован: 07.07.2007
Сообщения: 8503

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ясн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Del Piero
Аnticonformista


Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 6217
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот что хочу сказать:какая в стране должна быть идеология,культура,мораль чтобы расплодилось столько уродов?какое в стране должно быть образование,чтобы многие покланялись тому,кто считал их низшей расой(общался со скинами-они утверждали,что у них 4 по истории)?сколько мозгов надо иметь,чтобы орать "россия для русских",покланяясь при этом гитлеру и считать себя патриотом?какое в стране должно быть безразличие,чтобы многим было похер на скинов?какой уровень уголовной системы в стране должен быть,чтобы осквернение могил ветеранов второй мировой войны фашистами расценивалось как обычный вандализм?...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мишка
Инкогнитивная какашка


Зарегистрирован: 27.06.2007
Сообщения: 8134

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извиняюсь,а как что это надо расценивать?
_________________
Жаркая пустыня Дагестана.За высоким барханом лежит труп.Это мой,мой,мой труп лежит.Из свежей раны течёт кровь.Это моя,моя,моя кровь течёт.И в жаркой пустыне Дагестана за высоким барханом чей-то труп знакомый валяется!Это мой труп!Нет.Это твой труп?Нет.Это наш труп!И из ещё дымящейся раны течёт алая кровь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
genj
Солнц))


Зарегистрирован: 07.07.2007
Сообщения: 8503

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Del Piero писал(а):
покланяясь при этом гитлеру

ни разу не видел и не слышал и не знал человека ,с правой идеологией ,который поклонялся гитлеру Shocked
Гитлер - это отношение к жидам,не более того.

Del Piero писал(а):
какое в стране должно быть безразличие,чтобы многим было похер на скинов?

это единственная проблема у нас в стране? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Del Piero
Аnticonformista


Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 6217
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мишка,не знаю где,но в некотрых странах есть такая статья в уголовном кодексе что-то типа вандализма на основе
расовой ненависти,фашизма.И срок за это выше чем за обычный вандализм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Del Piero
Аnticonformista


Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 6217
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

genj писал(а):
это единственная проблема у нас в стране?

Их много.Очень
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
genj
Солнц))


Зарегистрирован: 07.07.2007
Сообщения: 8503

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообще вспомнилось почему-то рассказ вроде Мишки. Вроде у него в городе насрали в танке-памятнике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мишка
Инкогнитивная какашка


Зарегистрирован: 27.06.2007
Сообщения: 8134

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Впервые слышу,но раз есть,значит есть,ладно.
_________________
Жаркая пустыня Дагестана.За высоким барханом лежит труп.Это мой,мой,мой труп лежит.Из свежей раны течёт кровь.Это моя,моя,моя кровь течёт.И в жаркой пустыне Дагестана за высоким барханом чей-то труп знакомый валяется!Это мой труп!Нет.Это твой труп?Нет.Это наш труп!И из ещё дымящейся раны течёт алая кровь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Del Piero
Аnticonformista


Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 6217
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

genj
Знаешь такую штуку как Airwaychat?(чат на телефоне)Там частенько сидят скин хэды.И вот сидит там 30 человек,заходит туда скин и начинает хуйню нести,типа россия для русских,ленин-лох,гитлер молодец.Ну я начинаю ему писать,что он идиот полнейший,сука, и т.д.,остальным безразлично на него.Тут мне некотрые начинают писать,нахуй ты его обсираешь,типа забей на него,что хочет то и пишет,его право.Вот тебе пример из интернета как многим похер на проблему скинов.Еще хочу заметить,что там сидит контенгент в возрасте от 13 до 23 лет,как раз многим из этого возраста и пофиг на скинов,а остальные либо не понимают что такое фашизм,либо понимают что это плохо.Но это мое мнение,можешь быть с ним не согласен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
genj
Солнц))


Зарегистрирован: 07.07.2007
Сообщения: 8503

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Del Piero писал(а):
Знаешь такую штуку как Airwaychat?(чат на телефоне)Там частенько сидят скин хэды

бляяяяя ROFL ROFL ROFL
Del Piero писал(а):
типа забей на него

надо было их послущать) просто это пустая трата времени что-то доказывать в инете) да и явно это писал какой-то глупый карлан Smile
Del Piero писал(а):
а остальные либо не понимают что такое фашизм

а как ты понимаешь слово фашизм? Smile просто реально интересно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Del Piero
Аnticonformista


Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 6217
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

genj писал(а):
надо было их послущать) просто это пустая трата времени что-то доказывать в инете)

Хз,может быть своим примером покажу кому нибудь что фашизм плохо Smile
genj писал(а):
а как ты понимаешь слово фашизм?

как я понимаю?Хм,интересный вопрос.1.как одну из политических идеологий2.как один из символов расового неравенства,оценки человека по цвету кожи,а не по личным качествам.Нукак то так.genj а ты как понимаешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мишка
Инкогнитивная какашка


Зарегистрирован: 27.06.2007
Сообщения: 8134

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Del Piero писал(а):
я начинаю ему писать,что он идиот полнейший,сука, и т.д.

Ага,ты,я вижу,мастер вести переговоры.
_________________
Жаркая пустыня Дагестана.За высоким барханом лежит труп.Это мой,мой,мой труп лежит.Из свежей раны течёт кровь.Это моя,моя,моя кровь течёт.И в жаркой пустыне Дагестана за высоким барханом чей-то труп знакомый валяется!Это мой труп!Нет.Это твой труп?Нет.Это наш труп!И из ещё дымящейся раны течёт алая кровь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Del Piero
Аnticonformista


Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 6217
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какие нах переговоры с ними вести? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мишка
Инкогнитивная какашка


Зарегистрирован: 27.06.2007
Сообщения: 8134

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что ж,действительно,если несогласие во взглядах выражается
Del Piero писал(а):
идиот полнейший,сука, и т.д.

то конечно
Del Piero писал(а):
какая в стране должна быть идеология,культура,мораль

_________________
Жаркая пустыня Дагестана.За высоким барханом лежит труп.Это мой,мой,мой труп лежит.Из свежей раны течёт кровь.Это моя,моя,моя кровь течёт.И в жаркой пустыне Дагестана за высоким барханом чей-то труп знакомый валяется!Это мой труп!Нет.Это твой труп?Нет.Это наш труп!И из ещё дымящейся раны течёт алая кровь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Del Piero
Аnticonformista


Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 6217
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

идиот и сука это литературные слова Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Serj on SoaDpage -> Другие группы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



smartDark Style by Smartor
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
 


Rambler's Top100