Serj on SoaDpage Serj on SoaDpage

Свободу от фальшивого равенства вам может принести только www.soad.msk.ru
 
FAQ :: Поиск :: Пользователи :: Группы :: Регистрация
Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: Вход

Purgen или поддержим российского производителя!
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Serj on SoaDpage -> Другие группы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мишка
Инкогнитивная какашка


Зарегистрирован: 27.06.2007
Сообщения: 8134

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2009 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И что ж?На первом месте всё таки мысль,а уж потом способ её выражения.В данном случае явно цель была оскорбить собеседника.Почему было не попытаться поговорить,как нормальные люди?Со всякими там:"Я считаю,что...","Потому как..." и "Не стоит также упускать из виду и что..."С другой стороны,не зря ведь советовали
Del Piero писал(а):
забей на него

С представителями подобных социальных ячеек,как правило,разумного диалога не выходит.Осознание невозможности как либо повлиять,конечно,имеет привкус чего-то обидного,но подымать из себя наиболее обидные и оскорбительные обороты в адрес человека не является способом
Del Piero писал(а):
своим примером покажу кому нибудь что фашизм плохо

_________________
Жаркая пустыня Дагестана.За высоким барханом лежит труп.Это мой,мой,мой труп лежит.Из свежей раны течёт кровь.Это моя,моя,моя кровь течёт.И в жаркой пустыне Дагестана за высоким барханом чей-то труп знакомый валяется!Это мой труп!Нет.Это твой труп?Нет.Это наш труп!И из ещё дымящейся раны течёт алая кровь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Del Piero
Аnticonformista


Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 6217
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2009 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему было не попытаться поговорить,как нормальные люди?

Скины нормальные люди? Shocked
Не,говорить с ними конечно нормально пробовал,но в ответ "твой ленин лох" "ты тварь"...вот так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мишка
Инкогнитивная какашка


Зарегистрирован: 27.06.2007
Сообщения: 8134

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2009 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,я знаю,поэтому и написал
Мишка писал(а):
как правило,разумного диалога не выходит

Обрати внимание на другое.Изменить этих людей агрессивными выкриками тебе не удастся.Или бери в руки автомат и иди уничтожать,или оставь их в покое.
_________________
Жаркая пустыня Дагестана.За высоким барханом лежит труп.Это мой,мой,мой труп лежит.Из свежей раны течёт кровь.Это моя,моя,моя кровь течёт.И в жаркой пустыне Дагестана за высоким барханом чей-то труп знакомый валяется!Это мой труп!Нет.Это твой труп?Нет.Это наш труп!И из ещё дымящейся раны течёт алая кровь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Del Piero
Аnticonformista


Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 6217
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2009 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну как мне кажется изменить то их трудно,но можно остановить их размножение.Например,если вести правильную пропаганду того что фашизм-плохо,то можно достучаться до широких масс молодежи.Если снимать побольше таких фильмов как мы из будущего и транслировать их по телеку не раз в год,то могут произойти сдвиги.Вот благодаря пропаганде многие жители эстонии думают,что комунизм это очень страшная вещь,что комунисты люто ненавидели эстонцев,а фашисты считали эстонцев чуть ли не братьями Sad А у нас в стране на телевидении в основном пропаганда шоу бизнеса,поп культуры,гламура,медведева-путина.Исключением является канал культура.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Del Piero
Аnticonformista


Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 6217
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2009 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ввести смертную казнь за убийство из-за расовой нетерпимости-и показать расстрел парочки скинов в прямом эфире.Меры жесткие и утопичные,зато скинов точно в стране не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
genj
Солнц))


Зарегистрирован: 07.07.2007
Сообщения: 8503

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2009 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Del Piero писал(а):
Ввести смертную казнь за убийство из-за расовой нетерпимости-и показать расстрел парочки скинов в прямом эфире.Меры жесткие и утопичные,зато скинов точно в стране не будет.

неееееет, это наоборот вызовет ещё больше агрессии. и хуже того волнения народные.будет ещё хуже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
genj
Солнц))


Зарегистрирован: 07.07.2007
Сообщения: 8503

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2009 12:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Del Piero
http://vkontakte.ru/video2671006_86318801
как не появиться фашизму в нашем обществе при таких раскладах?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
genj
Солнц))


Зарегистрирован: 07.07.2007
Сообщения: 8503

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2009 1:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.homepage.ru/news/207903-skinhedov-v-moskve-budut-lovit-spetsbrigadyi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
genj
Солнц))


Зарегистрирован: 07.07.2007
Сообщения: 8503

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2009 1:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хотя зря я всё это начал Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мишка
Инкогнитивная какашка


Зарегистрирован: 27.06.2007
Сообщения: 8134

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2009 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
одной из важнейших задач в последнее время для всех подразделений являются межнациональные отношения. Любым проявлениям расовой неприязни уделяется пристальное внимание

Это правильно,если правильно повернуть,то получится отличное контролируемое пушечное мясо.
Del Piero писал(а):
вести правильную пропаганду того что фашизм-плохо

Твой разговор с тем скином является отличным примером НЕправильной пропаганды.
Del Piero писал(а):
Ввести смертную казнь

Это наказание,следующее за преступлением.По настоящему эффективны всегда превентивные меры.А тупо запугать не удаётся и сейчас,у некоторых людей просто нет страха.
_________________
Жаркая пустыня Дагестана.За высоким барханом лежит труп.Это мой,мой,мой труп лежит.Из свежей раны течёт кровь.Это моя,моя,моя кровь течёт.И в жаркой пустыне Дагестана за высоким барханом чей-то труп знакомый валяется!Это мой труп!Нет.Это твой труп?Нет.Это наш труп!И из ещё дымящейся раны течёт алая кровь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Serj on SoaDpage -> Другие группы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



smartDark Style by Smartor
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
 


Rambler's Top100