Serj on SoaDpage Serj on SoaDpage

Свободу от фальшивого равенства вам может принести только www.soad.msk.ru
 
FAQ :: Поиск :: Пользователи :: Группы :: Регистрация
Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: Вход

хрень
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Serj on SoaDpage -> Всё обо всём
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Shadowless
(un)dead


Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 261
Откуда: Россия, Нарко-Фоминск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2006 1:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в каком смысле тебя никто не хочет?если тебя не хотят ебать и при этом жечь имхо радоваццо надо.Дык суперSmileа качество звука/картинки хорошее?
З.Ы. сори ступил Crazy Very Happy Laughing ROFL
_________________
- В церкви учат прощать.
- Прощение - это их личное дело с Богом. Мое дело - организовать вcтречу
Denzel Washington(C)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maynard
Oh ja!


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 2791

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2006 4:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Баден-баден?
_________________
Fortuna non penis in manus non recipe

AC↑B↑BA↓ ажамбех пашамбе эшельбе шайтанама!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ALuserX
псих-одиночка


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 9828
Откуда: немецыя

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2006 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Shadowless

сахар с сайта скачал если, все такого же качества, я пока лучше не находил, да и не искал хотя особо

есть вероятность что его пожже покажут по немецкому мтв, и я его(с товарищем) сам запишу, тогда и качество будет лучше, но неизвестно когда это будет и будет ли вообще

2 Maynard

брэнэн-фикен
Crazy Very Happy Laughing ROFL ©
_________________
`$=`;$_=\%!;($_)=/(.)/;$==++$|;($.,$/,$,,$\,$",$;,$^,$#,$~,$*,$:,@% )=(
$!=~/(.)(.).(.)(.)(.)(.)..(.)(.)(.)..(.)......(.)/,$"),$=++;$.++;$.++;
$_++;$_++;($_,$\,$,)=($~.$"."$;$/$%[$?]$_$\$,$:$%[$?]",$"&$~,$#,);$,++
;$,++;$^|=$";`$_$\$,$/$:$;$~$*$%[$?]$.$~$*${#}$%[$?]$;$\$"$^$~$*.>&$=`
Perl rulz!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Shadowless
(un)dead


Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 261
Откуда: Россия, Нарко-Фоминск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2006 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

канает Cool
_________________
- В церкви учат прощать.
- Прощение - это их личное дело с Богом. Мое дело - организовать вcтречу
Denzel Washington(C)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SLAVARAN
Man Who Can Get At All


Зарегистрирован: 09.11.2005
Сообщения: 154

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2006 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тайгер,лучше б ты знал,как АКМ собрать\разобрать толку было бы больше... Wink

ALuserX,забыл написать про мочу девственниц...в качестве необходимого и самодостаточного ингридиента... Very Happy
что,Ебать обугленного админа???? Shocked Это внатуре екстремизм и фундаментализм ужо...Легче тагда,по мойму,в бассейн с серной кислотой его выкинуть... Evil or Very Mad

Товарисч Shadowless, ошибаетесь, дорогая моя,теперь я точно знаю,кого хочу в этой жизни... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALuserX
псих-одиночка


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 9828
Откуда: немецыя

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2006 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 славан

в таком случае, вышли нам по баночке своей мочи, раз без нее никак
Crazy Very Happy Laughing ROFL ©

2 Shadowless

принимай
_________________
`$=`;$_=\%!;($_)=/(.)/;$==++$|;($.,$/,$,,$\,$",$;,$^,$#,$~,$*,$:,@% )=(
$!=~/(.)(.).(.)(.)(.)(.)..(.)(.)(.)..(.)......(.)/,$"),$=++;$.++;$.++;
$_++;$_++;($_,$\,$,)=($~.$"."$;$/$%[$?]$_$\$,$:$%[$?]",$"&$~,$#,);$,++
;$,++;$^|=$";`$_$\$,$/$:$;$~$*$%[$?]$.$~$*${#}$%[$?]$;$\$"$^$~$*.>&$=`
Perl rulz!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Maynard
Oh ja!


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 2791

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2006 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подня ломаю голову зачем тигре знать как собирать и разбирать акм
_________________
Fortuna non penis in manus non recipe

AC↑B↑BA↓ ажамбех пашамбе эшельбе шайтанама!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Shadowless
(un)dead


Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 261
Откуда: Россия, Нарко-Фоминск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2006 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все пашел котовить напалм...отбиваццо от Славарана...
_________________
- В церкви учат прощать.
- Прощение - это их личное дело с Богом. Мое дело - организовать вcтречу
Denzel Washington(C)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tiger
Чубакка от кашля


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 734
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2006 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALuserX писал(а):
Напалм можно изготовить тремя способами.
Первый: смешайте равные части бензина и замороженного концентрата апельсинового сока.
Второй: то же самое, но вместо апельсинового сока - диетическая кола.
Ну и, наконец, можно растворять высушенный и измельченный кошачий помет в бензине, пока смесь не загустеет.

Вообще-то это чушь. Ничего не получится.
Бензин нагревается на паровой бане (не на огне) туда медленно добавляются мыльные стружки, пока бензин не станет, как студень, а потом добавляют алюминевую пыль.
_________________
iddqd
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Tiger
Чубакка от кашля


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 734
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2006 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maynard писал(а):
подня ломаю голову зачем тигре знать как собирать и разбирать акм


А что такое АКМ?



Блин, я нифига не понимаю.... Пиздец какой-то... Бля, из меня креатив прет, но я все забываю чё хотела... Бля, как меня вчера панда застремала, такие ужасы снились, кошмар... Епт, а мы еще пели и танцевали под Lonly day,... А она говорила, что не будет, не будет!!!! Razz
_________________
iddqd
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Shadowless
(un)dead


Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 261
Откуда: Россия, Нарко-Фоминск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2006 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://ois.org.ua/club/guns/texts/ak.htm это есть АКМ,а не знать что это такео СТЫДНО!!!!!!! Cool Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad то есть Тигра тебе намекают учись пользоватся АКМ"мом ибо скоро к тебе "гости" придуть...пули бери разрывные...будет Гор Гринд Very Happy Laughing ROFL Crazy но еще лучше бери это http://world.guns.ru/shotgun/sh10-e.htm это автоматический дробовик.Рвет в клочья нахххх. Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad как раз на Славарана Very Happy Cool Тигра ты вообще посмотри там среди дробавиков много хоррошего есть вот SPAS 12,15 но лучьше 15,они тоже могут хоорошо помочь...а раз ты будешь обороняццо шя я тебе пару пулуметов стационарых выложу...
http://world.guns.ru/machine/mg17-r.htm -очень хорошая игрушка
http://world.guns.ru/machine/mg26-r.htm Славаран может начинать молиццо...
http://world.guns.ru/machine/mg12-r.htm попутно не забываем о классике.
http://world.guns.ru/machine/mg07-r.htm ну и раз товарисч Славарн так любит АКМ то воть пулемет...
_________________
- В церкви учат прощать.
- Прощение - это их личное дело с Богом. Мое дело - организовать вcтречу
Denzel Washington(C)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tiger
Чубакка от кашля


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 734
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2006 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зачем разбирать? Лучше бы стрелять из него. И вообще - дайте мне эту фигню!!! И достаньте лицензию на убийство Evil or Very Mad
_________________
iddqd
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Maynard
Oh ja!


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 2791

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2006 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по-моему если ей и надо будет обороняться, то только отглюков
а тут - увы, ничего кроме розоых слоников не поможет
_________________
Fortuna non penis in manus non recipe

AC↑B↑BA↓ ажамбех пашамбе эшельбе шайтанама!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Shadowless
(un)dead


Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 261
Откуда: Россия, Нарко-Фоминск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2006 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To Maynard: Very Happy Laughing ROFL Crazy Yahoo! ржунимагу...


...никто так и не зматил всего арсенала какой я предложил...Sad
_________________
- В церкви учат прощать.
- Прощение - это их личное дело с Богом. Мое дело - организовать вcтречу
Denzel Washington(C)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maynard
Oh ja!


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 2791

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2006 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну я молюсь на нечто другое
http://world.guns.ru/sniper/sn02-r.htm

также есть слабость вот на это
http://world.guns.ru/assault/as42-r.htm

ну и на это иногда могу помолиться
http://world.guns.ru/shotgun/sh10-r.htm
_________________
Fortuna non penis in manus non recipe

AC↑B↑BA↓ ажамбех пашамбе эшельбе шайтанама!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2006 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To Maynard:правильно молишся Very Happy я хотел крупно калиберные снайперки добавить но потом подумал что с пулеметами веселей будет Embarassed Wink
Вернуться к началу
SLAVARAN
Man Who Can Get At All


Зарегистрирован: 09.11.2005
Сообщения: 154

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tiger писал(а):
зачем разбирать? Лучше бы стрелять из него. И вообще - дайте мне эту фигню!!! И достаньте лицензию на убийство Evil or Very Mad

Кто тебе даст в собранном виде,какой долбоеб??На черном рынке так давно уже никто не обслуживает,запомни...Very Happy И ваще баба с волыной все равно шо обезьяна за рулем...Нет,не обольщайся,я тебя за бабу не держу,поэтому буду готов к выходу на тропу войны бля... Laughing


Товарсчи милитаристы,в Китае говорят:что толку от меча,если он в руках лаовая(эквивалент лоха,если кто не знал)...Ведь вы с полным боекомплектом упадете прежде,чем я возьму вас голыми руками....Без прикладной подготовки вам тока картинки веселые разглядывать,ага... ROFL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shadowless
(un)dead


Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 261
Откуда: Россия, Нарко-Фоминск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты товатисч Славаран кем быдешь чтоб такие вещи говорить?Бойцом элитного подразделения какого или што?Чтоб вот так круто не видя и не общяясь с нами нормально утверждать мол лохи вы позорные идите в игры играйтесь...так нельзя.Это не наезд типа интересно...да и то как ты говоришь не похоже на то чтоб ты был из какогонибудь подразделения...товарисчи оттуда столько не говрят Cool и ваще это ты тут всех решил раком поставить,вот мы и отбиваемся... Very Happy Если это типа шутка то хорошо,а так зачем ругаццо...
_________________
- В церкви учат прощать.
- Прощение - это их личное дело с Богом. Мое дело - организовать вcтречу
Denzel Washington(C)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tiger
Чубакка от кашля


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 734
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Славану очень повезло, что я лично с ним ни разу не общалась. Ибо против лома нет приема. Лежал бы он счас в больнице с черепно-мозговой.
_________________
iddqd
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
SLAVARAN
Man Who Can Get At All


Зарегистрирован: 09.11.2005
Сообщения: 154

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

брателла,не прими в ущерб,просто захотелось вас опустить Very Happy на грешну землю,канечно...Я те честно скажу - меня в армейку тянут до сих пор и прочат либо в спорт.роту, либо в мор. пехоту - пока безуспешно ,патамушта терять 3 года жизни - это не для меня...А так, на военные полигоны я выезжал,да, в качестве инструктора по РБ ...И пороху понюхал немного...Very Happy
Но дело даже не в этом.... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Serj on SoaDpage -> Всё обо всём Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



smartDark Style by Smartor
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
 


Rambler's Top100