Serj on SoaDpage Serj on SoaDpage

Свободу от фальшивого равенства вам может принести только www.soad.msk.ru
 
FAQ :: Поиск :: Пользователи :: Группы :: Регистрация
Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: Вход

Как я потерял девственность...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Serj on SoaDpage -> System Of A Down
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Maynard
Oh ja!


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 2791

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 3:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я начал с Щуга
в далеких 99-2000-м годах соада конечно же на прилавках не оказалось, посему я о нем благополучно забыл
и вспомнил лишь услышав чоп сью по радио
_________________
Fortuna non penis in manus non recipe

AC↑B↑BA↓ ажамбех пашамбе эшельбе шайтанама!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SLAVARAN
Man Who Can Get At All


Зарегистрирован: 09.11.2005
Сообщения: 154

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

товарисчShadowless лысые, как Шаво,гопники тоже могут маскироватся под нефоров - достаточно одолжить у кого-нитьскальп... Razz Нащет моих бозаров - я ж не в Польше живу в конце концов,а на Российской периферии - человекообразных существ там неизмеримо больше,А "с кем поведешся,у того и наберешся" - истина,которую еще никому не удалось опровергнуть...
Слушаю все - от дэта,блэка,хеви,эпик,треш,пауэр и т.п. крутонавороченной музычки,до "лоховской" классической,этнической и лютневой музычки 14 века...
Нащет моего "первого раза" - это было в тачке,на заднем сидении... Very Happy водила додумался врубить ваааииииеееааахеееййййооооо и мы орали сей цунарефский орнаментальный пассаж хором в 4 глотки- не считая армянских глоток,разумееца... все... с тех пор я в системе...

Нащет фоток - покажу потом,после вояжа по Мозгкве - сейчас,увы,нет времени..

пысы: Тигр,я плакаль... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shadowless
(un)dead


Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 261
Откуда: Россия, Нарко-Фоминск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 1:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я правильно понял много уважаемый товарисч Славаран все поляки лохи?Моежт ты ышшо и нс увлекаешся?
_________________
- В церкви учат прощать.
- Прощение - это их личное дело с Богом. Мое дело - организовать вcтречу
Denzel Washington(C)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tiger
Чубакка от кашля


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 734
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 1:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто назвал поляков лохами - будет иметь дело со мной!!!!! Laughing
_________________
iddqd
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Shadowless
(un)dead


Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 261
Откуда: Россия, Нарко-Фоминск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 2:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

со мной тоже,хотя бы для того что имя у меня польское.А так порвет меня товарисч Славаран как тузик тряпочку...он ВОН какойа я хилый... Crying or Very sad Crazy и пох...умру за имя Cool товарисч!обещай убить быстро!
_________________
- В церкви учат прощать.
- Прощение - это их личное дело с Богом. Мое дело - организовать вcтречу
Denzel Washington(C)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tiger
Чубакка от кашля


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 734
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вах, а какое у тебя имя????
Пан Иржык? Пан Яцек? Гыгы!
_________________
iddqd
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Shadowless
(un)dead


Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 261
Откуда: Россия, Нарко-Фоминск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зовут меня Станислав.По польски СтанИслав.Нечего смешеного Mad Crying or Very sad Crazy Cool
_________________
- В церкви учат прощать.
- Прощение - это их личное дело с Богом. Мое дело - организовать вcтречу
Denzel Washington(C)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tiger
Чубакка от кашля


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 734
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав - красивое имя.=)) Приятно познакомиться.-))))))

Просто помню в КВН наши прикалывались над поляками... У меня запись была где-то..
Про пана Яцека Гробовского.=)))))
_________________
iddqd
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Shadowless
(un)dead


Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 261
Откуда: Россия, Нарко-Фоминск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо.Мне тоже очень приятно.Ыть этого прикола увы не видел о и без КВНЭа я поначалу много ржал,потом привык.
_________________
- В церкви учат прощать.
- Прощение - это их личное дело с Богом. Мое дело - организовать вcтречу
Denzel Washington(C)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SLAVARAN
Man Who Can Get At All


Зарегистрирован: 09.11.2005
Сообщения: 154

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shadowless писал(а):
я правильно понял много уважаемый товарисч Славаран все поляки лохи?Моежт ты ышшо и нс увлекаешся?

Слушай,тезка,как это не прискорбно,все-таки да...
историческая интроспекция: Когда некоторые люди предпочитали сражаться за свою свободу,другие же покорно позволяли гнать себя на убой,словно скот... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shadowless
(un)dead


Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 261
Откуда: Россия, Нарко-Фоминск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 1:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарисч Славаран прискорбно то что вы четко свои мысли высказать не можете.Кто кого долбит и кто куда бежит я если честно не понял и причем тут поляки тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lobzik
Almost God


Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 1693
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 3:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maynard писал(а):
а я начал с Щуга
в далеких 99-2000-м годах соада конечно же на прилавках не оказалось, посему я о нем благополучно забыл
и вспомнил лишь услышав чоп сью по радио


Тоже самой и со мной было!Только я не слышал чоп сью по радио!Просто зашёл вроде бы на ВДНХ в музыкальный магазин ну и там был разделы типа попса русская попса рок иностранный рок-альтернатива и увидел диск типа "новинка"
и смотрю название что-то знакомое,а откуда не помню!Продавец типа сказал покупай типа офигенная вещь!Ну я и купил!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SLAVARAN
Man Who Can Get At All


Зарегистрирован: 09.11.2005
Сообщения: 154

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2006 3:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shadowless писал(а):
Товарисч Славаран прискорбно то что вы четко свои мысли высказать не можете.Кто кого долбит и кто куда бежит я если честно не понял и причем тут поляки тоже.

окей,пан Станислав,для тех,кто нуждается в прямом указании пальцем,выскажусь подробнее - Вспомни 2 мировую,вспомни 1 мировую,наконец ...И хто из нас козел?? Laughing Речь Посполитая отдавалась всем,кому не лень - но это уже история...И об этом не рекомендуеца говорить вслух,да?Во избежание новых кровавых оргий... Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shadowless
(un)dead


Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 261
Откуда: Россия, Нарко-Фоминск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2006 5:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Славаран честно?Я никуя не понял.У тебя какие то претнзии к полякам?Приезжай я тебе приведу людей и ты к ним с притензиями.Угу?Я то тут причем... Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tiger
Чубакка от кашля


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 734
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2006 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А пока Речь Посполитая отдавалась всем кому могла - далеко на Кузбассе серьезные сибирские мужЫки бухали самогон.
Куда нам до вам....
_________________
iddqd
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
ТримПам!
Prisoner


Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 64
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2006 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эй! Поляков подобные вещи оскорбляют! Никому они не отдавались. Их просто мочили все, кому не лень. Мне их даже жалко.
_________________
У нас вам тут не у вас....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
14260089
Prisoner


Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 99
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2006 7:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хи, если полякия всем отдавалась, то россия все время мастурбировала как чумная)германия имела всех, а потом болела плохими болезнями, ) а с прочими было не так интересно)

а мне 18ть и соад(дебютный соад) мне притащил знакомый на болванке вместе с ок.кмпутер (радиохед)
собстно с этого диска и начал слушать музыку с увлечением и пониманием


я конечн запоздал, но всерно)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALuserX
псих-одиночка


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 9828
Откуда: немецыя

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2006 7:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

14260089 писал(а):
хи, если полякия всем отдавалась, то россия все время мастурбировала как чумная)германия имела всех, а потом болела плохими болезнями, )

Laughing Laughing Laughing Laughing жжошь! замечательные метафоры!

превед!
14260089 писал(а):
я конечн запоздал, но всерно)

не стока запоздал, скока написал невтему, но всеравно, это лучше чем бы молчал)) жаль я не могу как следует сообщение разделить и перекинуть куда нада
_________________
`$=`;$_=\%!;($_)=/(.)/;$==++$|;($.,$/,$,,$\,$",$;,$^,$#,$~,$*,$:,@% )=(
$!=~/(.)(.).(.)(.)(.)(.)..(.)(.)(.)..(.)......(.)/,$"),$=++;$.++;$.++;
$_++;$_++;($_,$\,$,)=($~.$"."$;$/$%[$?]$_$\$,$:$%[$?]",$"&$~,$#,);$,++
;$,++;$^|=$";`$_$\$,$/$:$;$~$*$%[$?]$.$~$*${#}$%[$?]$;$\$"$^$~$*.>&$=`
Perl rulz!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
14260089
Prisoner


Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 99
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2006 7:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну я порсто как-т не так ответил, точнее пока в голове крутились метафоры я как-то не так написал ответ на вопрос пасму слушаю)))
хотя отчасти ответил, первая или вторая понравившая по-настоящему команда)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALuserX
псих-одиночка


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 9828
Откуда: немецыя

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2006 7:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

14260089
нифига))) это я стормозил))) тут стока флуда что я не догадался посмотреть о чем тема)))) я думал тема о том как полякия всем отдается или типа того)) так что все правильно))) мой ошибка :Р
_________________
`$=`;$_=\%!;($_)=/(.)/;$==++$|;($.,$/,$,,$\,$",$;,$^,$#,$~,$*,$:,@% )=(
$!=~/(.)(.).(.)(.)(.)(.)..(.)(.)(.)..(.)......(.)/,$"),$=++;$.++;$.++;
$_++;$_++;($_,$\,$,)=($~.$"."$;$/$%[$?]$_$\$,$:$%[$?]",$"&$~,$#,);$,++
;$,++;$^|=$";`$_$\$,$/$:$;$~$*$%[$?]$.$~$*${#}$%[$?]$;$\$"$^$~$*.>&$=`
Perl rulz!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Serj on SoaDpage -> System Of A Down Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 2 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



smartDark Style by Smartor
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
 


Rambler's Top100