Serj on SoaDpage Serj on SoaDpage

Свободу от фальшивого равенства вам может принести только www.soad.msk.ru
 
FAQ :: Поиск :: Пользователи :: Группы :: Регистрация
Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: Вход

Как я потерял девственность...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Serj on SoaDpage -> System Of A Down
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
x-girl
Man Who Can Get At All


Зарегистрирован: 11.11.2005
Сообщения: 241
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2006 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно, че вы спорите. Мне 15, я скорее всего я тут самая молодая Razz Так что мне лучше всех Razz
_________________
Все, чем ты гордишься, рано или поздно будет выброшено на помойку(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lobzik
Almost God


Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 1693
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2006 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот и всё выяснилось
x-girl писал(а):
Так что мне лучше всех

с этим я согласен
_________________
АЙС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALuserX
псих-одиночка


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 9828
Откуда: немецыя

СообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2006 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

x-girl
я думал 16, вроде др недавно было потомучт =)
_________________
`$=`;$_=\%!;($_)=/(.)/;$==++$|;($.,$/,$,,$\,$",$;,$^,$#,$~,$*,$:,@% )=(
$!=~/(.)(.).(.)(.)(.)(.)..(.)(.)(.)..(.)......(.)/,$"),$=++;$.++;$.++;
$_++;$_++;($_,$\,$,)=($~.$"."$;$/$%[$?]$_$\$,$:$%[$?]",$"&$~,$#,);$,++
;$,++;$^|=$";`$_$\$,$/$:$;$~$*$%[$?]$.$~$*${#}$%[$?]$;$\$"$^$~$*.>&$=`
Perl rulz!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
x-girl
Man Who Can Get At All


Зарегистрирован: 11.11.2005
Сообщения: 241
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2006 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну дык 15 же исполнилось Very Happy
_________________
Все, чем ты гордишься, рано или поздно будет выброшено на помойку(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ALuserX
псих-одиночка


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 9828
Откуда: немецыя

СообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2006 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

x-girl
мне зверь полгода назад говорил что тебе 15 тогда было
_________________
`$=`;$_=\%!;($_)=/(.)/;$==++$|;($.,$/,$,,$\,$",$;,$^,$#,$~,$*,$:,@% )=(
$!=~/(.)(.).(.)(.)(.)(.)..(.)(.)(.)..(.)......(.)/,$"),$=++;$.++;$.++;
$_++;$_++;($_,$\,$,)=($~.$"."$;$/$%[$?]$_$\$,$:$%[$?]",$"&$~,$#,);$,++
;$,++;$^|=$";`$_$\$,$/$:$;$~$*$%[$?]$.$~$*${#}$%[$?]$;$\$"$^$~$*.>&$=`
Perl rulz!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
x-girl
Man Who Can Get At All


Зарегистрирован: 11.11.2005
Сообщения: 241
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2006 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нагло врала Very Happy Я ей говорила, что мне 14
_________________
Все, чем ты гордишься, рано или поздно будет выброшено на помойку(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lobzik
Almost God


Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 1693
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2006 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ох уж эти звери
_________________
АЙС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Disona
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне 15, недавно вообще на этом форуме, так что привет. Я вообще SOAD впервые услышал на Ультре, это был Ареалс. Вот, и мне понравилась песенка. А потом я рассказал другу, он сначала не слушал, а потом резко стал фэном SOAD'a. И я стал слушать.
За что люблю?.. Для меня в музыке главное именно музыкальная часть, то есть мелодия. И как слова на неё ложатся (то есть ритмично и вообще). Касаемо смыслов текстов... На них мне класть, хотя у SOAD'a есть пара бредейших песен, которые меня очень радуют, вот... Ну а там, типа "перелом жизни", не этого нет.
Вернуться к началу
ALuserX
псих-одиночка


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 9828
Откуда: немецыя

СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Disona
прикинь мы и не заметили что кто-то новый появился Laughing

добро пожаловать)))

зы: я признатсо изза ника думал что ты девушка))))) Embarassed
_________________
`$=`;$_=\%!;($_)=/(.)/;$==++$|;($.,$/,$,,$\,$",$;,$^,$#,$~,$*,$:,@% )=(
$!=~/(.)(.).(.)(.)(.)(.)..(.)(.)(.)..(.)......(.)/,$"),$=++;$.++;$.++;
$_++;$_++;($_,$\,$,)=($~.$"."$;$/$%[$?]$_$\$,$:$%[$?]",$"&$~,$#,);$,++
;$,++;$^|=$";`$_$\$,$/$:$;$~$*$%[$?]$.$~$*${#}$%[$?]$;$\$"$^$~$*.>&$=`
Perl rulz!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Soul
Бескрылый Ангел


Зарегистрирован: 12.08.2006
Сообщения: 1774

СообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2006 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и привет всем после моей долгой паузы
x-girl, все-таки мы достали и ты раскололась...
Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lobzik
Almost God


Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 1693
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2006 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Soul писал(а):
и привет всем после моей долгой паузы
x-girl, все-таки мы достали и ты раскололась...
Razz

только она теперь не самая молодая Laughing
_________________
АЙС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
POISON
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне 20....СоаД ваще стали для меня дверью в мир тяжелой музыки ...с них я и начал слушать такие стили, хотя и до сих пор иногда слушаю рэп драм хаус....всё таки эти вещи тоже прикольны, НО одно НО ....СОАД по истине великолепны ))))
Вернуться к началу
dreaming
Солёный Чубакка


Зарегистрирован: 01.12.2006
Сообщения: 466
Откуда: третий рейх

СообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2006 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зашла на сайт http://systemofadown.borda.ru, п....убожество
на форуме никто не появляетя....зачем создали?? Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dark
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2006 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, мне 18, я из Еревана, казалось бы я должен был любить их, только хотя бы из за того, что они тоже армяне, но за это я только горжусь ими, а люблю их даже не знаю, музыка отличная, стихи тоже, но есть ещё что-то, что я не могу обяснить.
Вообще как не странно, в Армении про них услышали примерно в 2001-2002 годах, первым клипом на телевидение был Эриалс. Мне понравилось, спустя несколько месяцев я узнал, что они армяне, честно удивился, я в это время уже был можно сказать фанатом игры ФФ, друг дал клип АМВ на песню Чоп Суей и с роликами из игр ФФ8-10, я тут конкретно влюбился в это творение, нашёл все их песни и стал слушать. Вот и всё.
Вернуться к началу
Lobzik
Almost God


Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 1693
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да,когда люди узнают что СОАД армяне у них челюсть отвисает
_________________
АЙС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Systemaniac
Apostate


Зарегистрирован: 21.08.2006
Сообщения: 15
Откуда: Almaty

СообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2006 9:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне этот пост напомнил встречу анонимных наркоманов...
"здравствуйте, я Вася, мне 20 лет, я колюсь уже 5 лет, я понял что мне это больше не нужно, но мне сложно с этим бороться... Дайте дозу!!!"

Ну лан, это лирика, а я с похмелья...
Мне почти 23. Был далекий 99 год... Мне, 10класснегу, купили комп. Собирал его один мой знакомый, я попросил его закачать мне музона, т.к. у него было куча музыки... Ну и закачал он мне помимо всего Soil, Mind и Шуга. Три песни... Голос Сержа мне тогда показался голосом истинного американского патриота, почему то подумал, что они до мозга костей америкоты) но музыка башню сбила сразу! А когда я узнал, что они армяне я Ахуел вообще... и началось... поиски, диски, скачки с нета, форумы, друзья системщики... И все это до сих пор продолжается))
_________________
==because we're smoking cigars up here baby==
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Stormlance
Жареный Чубакка


Зарегистрирован: 28.10.2006
Сообщения: 528
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2006 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРИВЕТ ПЫПЛ!!!
Мну 18 годов и история того как я подсел на С.О.А.Д. не отличается оригинальностью! Когда я поступил в das Uni 2 годка назад на факе там один чел с которым мы быстро скорешились. Ну и как то раз я ему резко принес ДВД - болваночку и сказал шоб че нить закинул из клипков и музыкы!
Ваще он рэпняк, бутырку тода слухал и до сих пор не понимаю каким ветром на его комп занесло 5 клипов SOAD. (Chop Suey!, Toxicity, Aerials, Needles (live), BYOB). Отдельных альбомов не было нигде но однажды где то нашел антологию! Стоит ли говорить что я ее тут же купил!? С тех пор провисел много висел в инете и искал что нить о них. Англоязычные хорошие но англоязычные! Хотя я довольно хорошо знаю английский все равно хотелось чего русского! Все русские сайты долбанные были! (не рабочие или админ был ламер!) НО недавно я обрел щастьё и наткнулся как то на этот сайт! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЧТО ОН ЕСТЬ!!! ИБО ЭТО БЕЗ ПРЕУВЕЛИЧЕНИЯ ЛУЧШИЙ РОС. САЙТ О SOAD!!!
_________________


- Не подскажите сколько времени?
- Да конечно. Смотри, часовая стрелка показывает на "ПОШЕЛ", а минутная - "НАХУЙ"!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALuserX
псих-одиночка


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 9828
Откуда: немецыя

СообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2006 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Embarassed Embarassed

зыSmile)) 2 года назад клипа бьеб еще не было))
_________________
`$=`;$_=\%!;($_)=/(.)/;$==++$|;($.,$/,$,,$\,$",$;,$^,$#,$~,$*,$:,@% )=(
$!=~/(.)(.).(.)(.)(.)(.)..(.)(.)(.)..(.)......(.)/,$"),$=++;$.++;$.++;
$_++;$_++;($_,$\,$,)=($~.$"."$;$/$%[$?]$_$\$,$:$%[$?]",$"&$~,$#,);$,++
;$,++;$^|=$";`$_$\$,$/$:$;$~$*$%[$?]$.$~$*${#}$%[$?]$;$\$"$^$~$*.>&$=`
Perl rulz!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Maynard
Oh ja!


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 2791

СообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2006 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stormlance писал(а):
НО недавно я обрел щастьё и наткнулся как то на этот сайт! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЧТО ОН ЕСТЬ!!! ИБО ЭТО БЕЗ ПРЕУВЕЛИЧЕНИЯ ЛУЧШИЙ РОС. САЙТ О SOAD!!!


Все же досадно - существуем почти три года, а люди в первую очередь натыкаются на чисто фанатские сайты сир_гениев и прочее и прочее, оседают там.

К сожалению - это еще потому что доменные имена менялись

www.soadpage.narod.ru
www.soad.mediaportal.ru
www.soad.msk.ru
_________________
Fortuna non penis in manus non recipe

AC↑B↑BA↓ ажамбех пашамбе эшельбе шайтанама!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Stormlance
Жареный Чубакка


Зарегистрирован: 28.10.2006
Сообщения: 528
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2006 6:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну значит не совсем 2 года назад... А вспомнил! Это я потом его спросил есть у него ченить еще из системы!
_________________


- Не подскажите сколько времени?
- Да конечно. Смотри, часовая стрелка показывает на "ПОШЕЛ", а минутная - "НАХУЙ"!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Serj on SoaDpage -> System Of A Down Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 4 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



smartDark Style by Smartor
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
 


Rambler's Top100