Serj on SoaDpage Serj on SoaDpage

Свободу от фальшивого равенства вам может принести только www.soad.msk.ru
 
FAQ :: Поиск :: Пользователи :: Группы :: Регистрация
Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: Вход

люди
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Serj on SoaDpage -> Всё обо всём
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Darry
Almost God


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 1580
Откуда: spb

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2009 7:03 pm    Заголовок сообщения: люди Ответить с цитатой

в общем шла я сегодня в школу, опаздывала, как обычно, а сегодня еще и кр.
ну тороплюсь,естественно.ужасно скользко
в общем вижу мама с дочкой бегут,чтобы на светофор зеленый успеть перейти дорогу.
но еще не добежав до дороги, мама очень силно,падает, причем спиной, то есть там может быть даже сотрясение мозга
и лежит, не может встать. а рядом дочка, совсем маленькая. плакать начинает.
а я разрываюсь между хреноалгеброй и тем, чтобы помочь
вижу,что вокруг еще кучу людей, но никто не подходит
в общем на кр я успела, а угрызения совести мучают. лучше бы помогла. сволочью себя чувствую.

сейчас часто такие истории слышу - то в обморок кто упадет, и все мимо проходят, то еще чего. и думаю, какие же люди сволочи. а сама то не лучше по хожу((

но люди же не все сволочи. вот сегодня наткнулась на лиру:


"Иду утром домой. На одном из подъездов висит объявление, на пожелтевшей бумаге неровным почерком:
"Дорогие соседи! Сегодня, примерно в 9-20 у проходной двери были утеряны 120руб. Если кто нашел, занесите, пожалуйста в кв. 76, Антонине Петровне. Пенсия 1640 руб."

Ну, а что я? А я что? Ну, понятно Smile Откладываю 120р в карман, поднимаюсь, звоню. Открывает древняя бабушка-пенсионерка, прям такой божий одуванчик в фартуке. Лет под сотню так Smile Только увидела меня, протягивающего деньги - сразу обниматься, причитать и в слезы счастья Smile Рассказала, как "пошла за мукой, вернувшись вынимала ключи у подъезда - деньги-то наверно и проронила". НО! Деньги брать отказалась наотрез Smile)) Я - в замешательстве Smile
Оказалось, за несколько часов, я - уже шестой (!!!) "нашел" бабулины деньги Smile)) Люди, я вас люблю за то, что вы ТАКИЕ Smile))

"Да нет, именно ЭТИ деньги - уж точно ваши!" - сказал я, положил 120р на тумбочку в прихожей, и собрался, было уходить, как бабуля резво сгоняла на кухню и притащила поднос с пирогами Smile "Вот, к приезду родненьких внучков моих уже наготовила!" Блин Confused Взял пару штук и ушел.
"Объявление - то сыми, сынок!" - прокричала бабуля из окна, когда я вышел из подъезда, жуя пирожок. С капустой. Обожаю домашние пирожки. Супер! Smile))

Для сомневающихся: Нет, для бабули это не основной вид заработка. Да, я в этом уверен."
вот теперь вообще себя последней сволочью чувствую.
_________________
Freedom's just another word for nothin' left to lose.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИГОР
God


Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 2820
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2009 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм..интиресные ситуации
_________________
Купил казак Мамай видак,
крутил его и так, и сяк.
Морали в этой басне нету,
купил видак - купи касету!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мишка
Инкогнитивная какашка


Зарегистрирован: 27.06.2007
Сообщения: 8134

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2009 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darry
Я был в похожей ситуации.Когда явно же должен был сделать одно,а сделал другое,на самом деле.Что уж говорить,я так загнался,ушёл домой с гулянки,сидел там,в общем.И тогда всплыл один человек и сказал,услышав о причине моих загонов,примерно следующее:"Это,конечно,было не здорово,но то,чем ты занимаешься сейчас здорово в ещё меньшей степени.Как бы ни загонялся,кем бы ни чувствовал себя-того уже всё равно не вернуть,не изменить.Поэтому забей и иди развлекаться и будь весел и доволен так,как только сможешь.Вплоть до той поры,пока условия не повторятся.И только попробуй,сука такая,тогда поступить уже точно так же". Smile
_________________
Жаркая пустыня Дагестана.За высоким барханом лежит труп.Это мой,мой,мой труп лежит.Из свежей раны течёт кровь.Это моя,моя,моя кровь течёт.И в жаркой пустыне Дагестана за высоким барханом чей-то труп знакомый валяется!Это мой труп!Нет.Это твой труп?Нет.Это наш труп!И из ещё дымящейся раны течёт алая кровь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ALuserX
псих-одиночка


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 9828
Откуда: немецыя

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2009 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты эгоистка
я, конечно, тоже, но, бля
_________________
`$=`;$_=\%!;($_)=/(.)/;$==++$|;($.,$/,$,,$\,$",$;,$^,$#,$~,$*,$:,@% )=(
$!=~/(.)(.).(.)(.)(.)(.)..(.)(.)(.)..(.)......(.)/,$"),$=++;$.++;$.++;
$_++;$_++;($_,$\,$,)=($~.$"."$;$/$%[$?]$_$\$,$:$%[$?]",$"&$~,$#,);$,++
;$,++;$^|=$";`$_$\$,$/$:$;$~$*$%[$?]$.$~$*${#}$%[$?]$;$\$"$^$~$*.>&$=`
Perl rulz!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Денис
Crazy Motherfucker


Зарегистрирован: 17.03.2008
Сообщения: 820

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2009 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darry
Старайся быть сильнее, а так это удел слабых.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darry
Almost God


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 1580
Откуда: spb

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2009 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денис
ты имеешь в виду не помогать - это удел слабых?
Мишка
ну да) здраво
я обычно в таких случаях помогаю, а тут не знаю, что со мной случилось..прямо как физически не могла подойти помочь О_о
_________________
Freedom's just another word for nothin' left to lose.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Денис
Crazy Motherfucker


Зарегистрирован: 17.03.2008
Сообщения: 820

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2009 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, именно так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darry
Almost God


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 1580
Откуда: spb

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2009 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денис
согласна.
_________________
Freedom's just another word for nothin' left to lose.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Денис
Crazy Motherfucker


Зарегистрирован: 17.03.2008
Сообщения: 820

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2009 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и ты это самое, особо не переживай, не каждый ведь сможет вот так вот рассказать о себе, а ты смогла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
genj
Солнц))


Зарегистрирован: 07.07.2007
Сообщения: 8503

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2009 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darry
я недавно писал про похожую ситуацию,только я помог ,итог знаете)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Del Piero
Аnticonformista


Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 6217
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2009 1:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С денисом про удел слабых согласен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тёзка Р.4
объект ненависти


Зарегистрирован: 05.12.2007
Сообщения: 1442

СообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2009 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне теперь не по себе за ту девочку =(
_________________
Ненависть - тяжёлый багаж. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на зло. ©


http://www.naushko.ru/whisper.php?id=294780
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Darry
Almost God


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 1580
Откуда: spb

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не, я потом обернулась, там уже кто-то подошел, помог.
это у Политеха, там всегда много народу.
просто бля теперь помощь другим на первом месте, и пох что я бы люлей в школе получила за пропущенную диагностическую репитицию егэ. а ведь это и правда хуйня на самом деле.
_________________
Freedom's just another word for nothin' left to lose.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мишка
Инкогнитивная какашка


Зарегистрирован: 27.06.2007
Сообщения: 8134

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2009 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что вы делаете,когда вам охота кому-то рассказать о своей жизни?Открыты ли вы в общении с людьми?Считаете ли вы,что сказать неправду и просто чего-то недосказать это одно и то же?
_________________
Жаркая пустыня Дагестана.За высоким барханом лежит труп.Это мой,мой,мой труп лежит.Из свежей раны течёт кровь.Это моя,моя,моя кровь течёт.И в жаркой пустыне Дагестана за высоким барханом чей-то труп знакомый валяется!Это мой труп!Нет.Это твой труп?Нет.Это наш труп!И из ещё дымящейся раны течёт алая кровь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sandra
God


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 4593
Откуда: S-P, RF

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2009 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мишка писал(а):
А что вы делаете,когда вам охота кому-то рассказать о своей жизни?Открыты ли вы в общении с людьми?Считаете ли вы,что сказать неправду и просто чего-то недосказать это одно и то же?

Рассказываю.Возможно зря.
В целом не очень,но иногда бывает вполне.
Когда как.
_________________
"We accept her! We accept her! One of us! One of us! Gooble gobble, gooble gobble!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИГОР
God


Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 2820
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2009 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sandra писал(а):
Рассказываю.Возможно зря.
В целом не очень,но иногда бывает вполне.
Когда как.

гдет также
_________________
Купил казак Мамай видак,
крутил его и так, и сяк.
Морали в этой басне нету,
купил видак - купи касету!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Darry
Almost God


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 1580
Откуда: spb

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2009 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мишка
рассказываю, что-то недосказываю иногда. не считаю вранье равным недосказанности. ведь у каждого есть что-то слишком личное. для меня часто озвучить вслух значит признаться самой себе. а вот это уже сложновато.
_________________
Freedom's just another word for nothin' left to lose.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
genj
Солнц))


Зарегистрирован: 07.07.2007
Сообщения: 8503

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=H70ykb9yN6Y
небольшой отрывок из лекции Жданова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мишка
Инкогнитивная какашка


Зарегистрирован: 27.06.2007
Сообщения: 8134

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то мне не очень понятен план золотого миллиарда.Почему страны?Я не верю,что в мировом правительстве придурки.Да,есть такие вещи,как менталитет,традиции и прочая хуйня.Но и в эти крайности не стоит вдаваться.Всё это я что имею в виду:придурков хватает в любой стране.То есть я бы например просто продвигал алкоголь.Это очень хорошее сито в том плане,что кому не надо,тот пить не будет,будет относительно здоровым и войдёт в этот самый золотой миллиард.А кто без башки,сопьётся и захлебнётся своей блевотиной одним счастливым вечером.Вот в Америке что,нет быдла?А Япония-то,Япония!В Японии же,классных ребят полно!Странно это всё.
И с тем,что Гитлер был не дураком тоже не совсем соглашусь.То есть он не был обычным человеком,в нём сидела такая какая-то глиста таланта.Но вот на роль очень расчётливого и умеющего всё тщательно распланировать человека он не тянет.Наоборот,скорее брал таким каким-то мощным,стремительным.
_________________
Жаркая пустыня Дагестана.За высоким барханом лежит труп.Это мой,мой,мой труп лежит.Из свежей раны течёт кровь.Это моя,моя,моя кровь течёт.И в жаркой пустыне Дагестана за высоким барханом чей-то труп знакомый валяется!Это мой труп!Нет.Это твой труп?Нет.Это наш труп!И из ещё дымящейся раны течёт алая кровь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тёзка Р.4
объект ненависти


Зарегистрирован: 05.12.2007
Сообщения: 1442

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мишка
согласная я со всем
_________________
Ненависть - тяжёлый багаж. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на зло. ©


http://www.naushko.ru/whisper.php?id=294780
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Serj on SoaDpage -> Всё обо всём Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



smartDark Style by Smartor
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
 


Rambler's Top100