Serj on SoaDpage Serj on SoaDpage

Свободу от фальшивого равенства вам может принести только www.soad.msk.ru
 
FAQ :: Поиск :: Пользователи :: Группы :: Регистрация
Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: Вход

баевое кино

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Serj on SoaDpage -> Кино и ТВ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SLAVARAN
Man Who Can Get At All


Зарегистрирован: 09.11.2005
Сообщения: 154

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 11:11 pm    Заголовок сообщения: баевое кино Ответить с цитатой

Народ,кто какое кино с мочиловом на тапках и с нунчаками уважает?Я щас прусь от Джета Ли с его Шаолинем....И ваще хачу сам в кино подацца... Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shadowless
(un)dead


Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 261
Откуда: Россия, Нарко-Фоминск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очеь уважаю Брюса Ли и всеггад с огромнымудовольствием смотрю его фильмы.Это...короче таких как,он нет не было и не будет.Любой из всем известных крутых кино героев если бы вышел с ним один на один думаю не продержался бы и 5 минут...за исключением некторых Джет Ли.Джеки Чан,Стивен Сигал.Их я тоже уважаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SLAVARAN
Man Who Can Get At All


Зарегистрирован: 09.11.2005
Сообщения: 154

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2006 3:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из брюсовских фильмов какие больше по душе?
Я за кулак ярости - он меня вставляет сверхсильно по сей день...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lobzik
Almost God


Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 1693
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2006 5:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не люблю такие фильм,на фиг их вообще делают?Какой в них смысл?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SLAVARAN
Man Who Can Get At All


Зарегистрирован: 09.11.2005
Сообщения: 154

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2006 5:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

братан,согласен с тобой - то ,что снимается щас - это порнуха...шаолиньская...Смысла в ней нет...К примеру,Джет ли стал марионеткой с веревочками и фалоимитаторами,а ведь бесспорный мастер...Законы киноиндустрии перемалывают человеческие судьбы...
Но за что я готов убить кого-нить,так это за шаолиньскый футболл -люди,не смотрите это...все равно,как если бы на твоих глазах насиловали близкого тебе человека - ужасна... Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shadowless
(un)dead


Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 261
Откуда: Россия, Нарко-Фоминск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2006 5:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет нет падажди падажди.А это фильм ну фак...не Драгон Тигр другой...там еще Джета Ли убили стрелами...он императора должен был убить,Арт кино!Очень даже серьезное и о смыслом а не слящявая попса....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SLAVARAN
Man Who Can Get At All


Зарегистрирован: 09.11.2005
Сообщения: 154

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2006 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shadowless,да,но это скорей исключение,чем правило...И Джет,притом что безусловно хороший актер и мастер,но так и норовит наебать зрителя - то законы всемирного таготения нарушит,то стену проломит...На фоне безупречного индивидуального мастерства и хорошей актерской работы это такая фальшь,что аж скулы сводит...Халтура,понимаешь?Что характерно,подобным наебаловом занимается весь Гонконг - ненужные махания,кривляния и летания по воздуху...Чем был хорош Брус?Тем,что у него все в живую,пусть даже и имеется слабость к чисто внешним эффектам...Я также уважаю джеки Чана за его "кунфу",кунфу высшей пробы,за его постоянное сверхчеловеческое напряжение и упорную работу,которая делает возможным все эти чудеса...При этом,если Чан и использует веревочки,то старается,чтобы они были незаметны,в отличии от придурков с целым набором фаллоимитаторов,которые без них не в состоянии чтолибо показать...
На мой взгляд,вся индустрия кино Гонконговская работает щас на профанацию великого баегого исскуства...Ладно,закругляюсь...С новым годом вас,господа...по лунному китиайскому календарю... Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tiger
Чубакка от кашля


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 734
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2006 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SLAVARAN писал(а):
Но за что я готов убить кого-нить,так это за шаолиньскый футболл -люди,не смотрите это...все равно,как если бы на твоих глазах насиловали близкого тебе человека - ужасна... Shocked

Ты испытываешь гремучую смесь ярости, гнева, ненависти, ужаса, унижения и секуального возбуждения одновременно? Надо будет посмотреть...


По теме. Джеки Чан просто один из моих кумиров. Кунг Фу с юмором. Джеки лишился половины черепушки за задорный детский смех. Памятник ему.

А "Крадущийся Тигр, Затаившийся Дракон" вызвал у меня смех, только это, подозреваю, не было режиссерской задумкой. Ну нах. Помню пародию видела, как в лесу бегали по деревьям и ебались с разбегу и на лету. ROFL
_________________
iddqd
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
SLAVARAN
Man Who Can Get At All


Зарегистрирован: 09.11.2005
Сообщения: 154

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2006 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tiger писал(а):
SLAVARAN писал(а):
Но за что я готов убить кого-нить,так это за шаолиньскый футболл -люди,не смотрите это...все равно,как если бы на твоих глазах насиловали близкого тебе человека - ужасна... Shocked

Ты испытываешь гремучую смесь ярости, гнева, ненависти, ужаса, унижения и секуального возбуждения одновременно? Надо будет посмотреть...
Помню пародию видела, как в лесу бегали по деревьям и ебались с разбегу и на лету. ROFL

Ох,Татиана,неисправимая ты эксцентричная особа... *воздел руки к небу*

Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lobzik
Almost God


Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 1693
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2006 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джеки Чан да заслуживает уважения!Сам исполняет свои трюки!Интересно есть хоть 1 кость которую он не ломал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
x-girl
Man Who Can Get At All


Зарегистрирован: 11.11.2005
Сообщения: 241
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2006 1:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько я знаю, у Джеки Чана есть дублер
_________________
Все, чем ты гордишься, рано или поздно будет выброшено на помойку(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tiger
Чубакка от кашля


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 734
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2006 2:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

x-girl писал(а):
Насколько я знаю, у Джеки Чана есть дублер

Не. Он сам себе мозги вышибает
_________________
iddqd
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
SLAVARAN
Man Who Can Get At All


Зарегистрирован: 09.11.2005
Сообщения: 154

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У него появился дублер,после того,как мозгов прибавилось в башке...Американцы ведь очень практичные и умные бля люди - объяснили тупому лаоваю- китайцу,как надо экшены снимать...С тех пор Джеки стал хоть немного беречь свою жопу... Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Serj on SoaDpage -> Кино и ТВ Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



smartDark Style by Smartor
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
 


Rambler's Top100