Serj on SoaDpage Serj on SoaDpage

Свободу от фальшивого равенства вам может принести только www.soad.msk.ru
 
FAQ :: Поиск :: Пользователи :: Группы :: Регистрация
Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: Вход

Дом 1000 трупов

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Serj on SoaDpage -> Кино и ТВ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tiger
Чубакка от кашля


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 734
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 7:37 pm    Заголовок сообщения: Дом 1000 трупов Ответить с цитатой

как вам? Кто смотрел?
Мне вторая часть больше понравилась=)))
_________________
iddqd
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Shakal
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне ни первая не понравилась,ни последняя.Кстати этот клоун мне всегда напоминает абложку диска American Head Charge Laughing . А вот моя девушка прётся от обеих частей Smile .
Вернуться к началу
Tiger
Чубакка от кашля


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 734
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошая рецензия

http://www.livejournal.com/users/shlyahtich/228899.html
_________________
iddqd
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Ghostflower
Apostate


Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2008 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю Зомби
и неплохой из него режиссер. Для просмтотра в компании друзей, родствеников самое то Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мишка
Инкогнитивная какашка


Зарегистрирован: 27.06.2007
Сообщения: 8134

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2008 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как раз вчера/сегодня пересматривал в надежде хоть со второго раза углядеть хоть что-нибудь... Sad Увы.Видать,ещё недорос.
_________________
Жаркая пустыня Дагестана.За высоким барханом лежит труп.Это мой,мой,мой труп лежит.Из свежей раны течёт кровь.Это моя,моя,моя кровь течёт.И в жаркой пустыне Дагестана за высоким барханом чей-то труп знакомый валяется!Это мой труп!Нет.Это твой труп?Нет.Это наш труп!И из ещё дымящейся раны течёт алая кровь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ekspavl
Apostate


Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2009 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не хилинький трэшняковый фильмец, который окунает с головой в старые ?добрые? пугалки-дрожалки. Снят довольно таки не плохо, много дикого ужаса, крови ещё больше, так же до фига мистики и фантазма, а душераздирающие крики и хриплые захлёбывания звучат как соундтрек к фильму, фон заставляет поверить что где то в далёкой-далёкой Америки, и правда есть такая заброшенная придорожная деревушка, где даже самые дикие ночные кошмары, это всего лишь предисловия к мрачной, зловещей истории, героями которой являются заблудшие искатели оторванного отдыха.
______________________
купить маленький выставочный стенд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мишка
Инкогнитивная какашка


Зарегистрирован: 27.06.2007
Сообщения: 8134

СообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2009 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Роб Зомби, основатель рок-группы "White Zombie" (названной так в честь классического фильма ужасов), а с некоторых пор и режиссер жутких фильмов, собирается снять римейк фильма "Капля" (1958). Опыт реанимации классики жанра у него уже есть ? недавно он снял римейк фильма Джона Карпентера "Хэллоуин" (1978). "Каплю", кстати, уже переснимали в 1988 году. Продюсер фильма говорит, что Робу выделен бюджет 30 млн. долларов, такой же, как у хитовавшихся ужастиков "нового формата" "Монстро" и "Район N9".
(пруфлинк)

_________________
Жаркая пустыня Дагестана.За высоким барханом лежит труп.Это мой,мой,мой труп лежит.Из свежей раны течёт кровь.Это моя,моя,моя кровь течёт.И в жаркой пустыне Дагестана за высоким барханом чей-то труп знакомый валяется!Это мой труп!Нет.Это твой труп?Нет.Это наш труп!И из ещё дымящейся раны течёт алая кровь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Serj on SoaDpage -> Кино и ТВ Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



smartDark Style by Smartor
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
 


Rambler's Top100